Гость
Статьи
Дайте совет как начать …

Дайте совет как начать отношения

Дайте, пожалуйста, совет. Учусь на пятом курсе университета. Последние месяца два (точно сказать срок не могу) на меня постоянно, где бы мы не пересекались, смотрит парень (как я поняла он тоже учится в этом университете), но знакомится не подходит. Когда я первое время стала замечать его взгляд мне было все равно, я его игнорировала, не собиралась с ним знакомиться, но сейчас поняла, что не против, но он не подходит. Как в этой ситуации быть самой проявить инициативу и если да, то как или ждать когда подойдет?и почему он все-таки не подходит?

Алена
5 ответов
Последний — Перейти
Lakeland
#1

Попробуйте показать ему взглядом, что вы не против познакомиться. Улыбнитесь глазами:)

ann
#2

Найдите его в соц. сетях и напишите первая, думаю, начать общение по переписке будет гораздо легче, да и если вы ему симпатичны, он не станет вас игнорировать. В наше время это норма :)

Алена
#3

[quote="Lakeland " message_id="55530821"]Попробуйте показать ему взглядом, что вы не против познакомиться. Улыбнитесь глазами:)[/
да,хочу так и сделать,но только вопрос,а потом что,ждать его реакции:подойдет или нет?

приколист
#4

ах тыж стыд,
"начать отношения".
начни и все. чтоб не жалеть патом всю жисть.
а начнешь - там видно будет чекого.
не целка же, не ломайся.

Гость
#5
приколист

ах тыж стыд,"начать отношения".начни и все. чтоб не жалеть патом всю жисть.а начнешь - там видно будет чекого.не целка же, не ломайся.

А вдруг целка?

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем