Гость
Статьи
Хочу ребёнка, а он …

Хочу ребёнка, а он говорит что не готов.

девочки у меня есть дочь от первого брака , щас у меня есть мужчина я его очень люблю хочу от него ребёнка , недавно было такое что врач сказала что я беременна но УЗИ не подтвердило он был очень рад,но увы это не беременность оказалась а обычный сбой цикла, а теперь когда говорю давай ребёнка родим он говорит что не готов пока к этому материально, но я знаю если буду беременна то он будет очень рад, мне скоро 28 л года идут хочется ему родить боюсь будем пока откладывать потом вообще не рожу так как есть проблемы по женски. что мне делать что бы он решился, при этом не давить на него.

Татьяна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ему" это нафиг не надо.

Гость
#2

Роди, потом будешь с ребёнком в поликлинику на троллейбусе ездить и секондхенд носить, а есть дешёвые макароны с соевой тушенкой.

Пузырик
#3

Не надо рожать ЕМУ. Рожать надо СЕБЕ , и то, только в том случае, если вы сможете справиться самостоятельно

Гость
#4

Подождите хотя бы полгода. Может он сам захочет.

Гость
#5

Таких баб,овульнутых на всю башку,стрелять надо.на коленях еще постой,повымаливай у него.залетишь-сам тебе пенделя и даст,и будет уже рсп2п

Гость
#6

Если мужик умный, то он будет предохраняться. А если нет, то скоро или алики будет платить, или тащить на себе ручное влагалище с двумя спиногрызами.

Гость
#7
Гость

Таких баб,овульнутых на всю башку,стрелять надо.на коленях еще постой,повымаливай у него.залетишь-сам тебе пенделя и даст,и будет уже рсп2п

Больше всего поражает, когда он ей говорит, что не готов к ребенку, да и не хочет, а она все равно: " Но я знаю, что он будет очень рад!". Овуляция головного мозга. Осчастливить мужчину ребенком можно только в том случае, если он сам этого хочет, вы планируете или хотя бы говорил, что не против ребенка, если получится. А потом вот от таких горе-овуленций на Вумане тема: " Он хочет, чтобы я сделала аборт!", " Я беременна, а он меня бросил!" или " Он не занимается воспитанием ребенка и не дает деньги на него!". Моя приятельница забеременела, она жила с парнем, жениться он на ней не собирался от слова "вообще". Он ей сказал сразу, что пока никаких детей. В итоге получилось то, чему уже сейчас 3 года. С дочерью не занимался, содержал на "отвали", отношения между ними были не айс, в итоге при первом случае он дал ей пинка и о ребенке слышать не хочет. Хотя та тоже поначалу " ОН так рад!". Ага, до усрачки рад, что нарадоваться не мог, когда пинка даст. Его это не красит, все-таки твоя дочка, но и ей не маткой надо было думать, а башкой.

Гость
#8

Какие злые комментарии. Когда женщина сильно любит мужчину, у нее инстинктивно может сработать желание родить от него ребенка. И никто не имеет права ее судить за это! Автор, я понимаю ваше желание, но нужно подождать еще полгодика, как вам выше посоветовали. Может сам захочет, если нет, то не советую рожать без его желания. После такого может просто бросить вас.

#9

Потянете двоих одна?

Гость
#10
Гость

Какие злые комментарии. Когда женщина сильно любит мужчину, у нее инстинктивно может сработать желание родить от него ребенка. И никто не имеет права ее судить за это! Автор, я понимаю ваше желание, но нужно подождать еще полгодика, как вам выше посоветовали. Может сам захочет, если нет, то не советую рожать без его желания. После такого может просто бросить вас.

лучше бы у нее инстинктивно мозг сработал

Гость
#11
Гость

Какие злые комментарии. Когда женщина сильно любит мужчину, у нее инстинктивно может сработать желание родить от него ребенка. И никто не имеет права ее судить за это!

Значит так, когда ты создаешь тему в интернете, где сидят разные люди, с разным мнением и банальные тролли, то ты автоматом должна быть готова прочитать ЛЮБОЕ мнение и ЛЮБОЙ комментарий. Но это только в том случае, когда ты реально пришла за мнением со стороны, советом и иже с ними. Если ты хочешь слышать охи-вздохи и только то, что хочешь - тебе не сюда, расскажи маме, подружке, чтобы принцессу никто не задел. Я скажу за себя: мне плевать, что почувствует Автор, прочитав мой коммент, я всегда говорю людям правду и делаю это прямо даже в жизни близким людям, тем более я не собираюсь щадить чувства неизвестной мне женщине, которая, по моему мнению - очень глупа.

Гость
#12

Автор, не стоит мужику рожать ребёнка, если он не хочет. Не надо уговаривать его. Он озвучил - не готов.

Гость
#13
Гость

Какие злые комментарии. Когда женщина сильно любит мужчину, у нее инстинктивно может сработать желание родить от него ребенка. И никто не имеет права ее судить за это! Автор, я понимаю ваше желание, но нужно подождать еще полгодика, как вам выше посоветовали. Может сам захочет, если нет, то не советую рожать без его желания. После такого может просто бросить вас.

Да ее никто и не судит, таких теток, думающих влагалищем, полно, пусть рожает. Хорошо будет, если мужик ее вышвырнет.

#14
Татьяна

девочки у меня есть дочь от первого брака , щас у меня есть мужчина я его очень люблю хочу от него ребёнка , недавно было такое что врач сказала что я беременна но УЗИ не подтвердило он был очень рад,но увы это не беременность оказалась а обычный сбой цикла, а теперь когда говорю давай ребёнка родим он говорит что не готов пока к этому материально, но я знаю если буду беременна то он будет очень рад, мне скоро 28 л года идут хочется ему родить боюсь будем пока откладывать потом вообще не рожу так как есть проблемы по женски. что мне делать что бы он решился, при этом не давить на него.

У вас есть уже дочь. Зачем еще ребенок?

Гость
#15

Автор, а куда вы сломя голову спешите? Вам 28 лет, у вас уже есть ребёнок и ваш мужчина не готов материально брать отвественность пока. Ну потерпите вы пару лет. Мне 37 я и то не спешу ( думаем о рождении совместного ребёнка с моим мужчиной), первого родила в вашем возрасте.. Какие ваши годы вообще

Гость
#16
Гость

Значит так, когда ты создаешь тему в интернете, где сидят разные люди, с разным мнением и банальные тролли, то ты автоматом должна быть готова прочитать ЛЮБОЕ мнение и ЛЮБОЙ комментарий. Но это только в том случае, когда ты реально пришла за мнением со стороны, советом и иже с ними. Если ты хочешь слышать охи-вздохи и только то, что хочешь - тебе не сюда, расскажи маме, подружке, чтобы принцессу никто не задел. Я скажу за себя: мне плевать, что почувствует Автор, прочитав мой коммент, я всегда говорю людям правду и делаю это прямо даже в жизни близким людям, тем более я не собираюсь щадить чувства неизвестной мне женщине, которая, по моему мнению - очень глупа.

браво

Марьяна
#18
Гость

Какие злые комментарии. Когда женщина сильно любит мужчину, у нее инстинктивно может сработать желание родить от него ребенка. И никто не имеет права ее судить за это! Автор, я понимаю ваше желание, но нужно подождать еще полгодика, как вам выше посоветовали. Может сам захочет, если нет, то не советую рожать без его желания. После такого может просто бросить вас.

А у мужика желания стать отцом может не возникнуть. И никто не вправе судить его за это. Если хочет и может вырастить двоих детей одна, пусть рожает.

Гость
#19
Гость

Значит так, когда ты создаешь тему в интернете, где сидят разные люди, с разным мнением и банальные тролли, то ты автоматом должна быть готова прочитать ЛЮБОЕ мнение и ЛЮБОЙ комментарий. Но это только в том случае, когда ты реально пришла за мнением со стороны, советом и иже с ними. Если ты хочешь слышать охи-вздохи и только то, что хочешь - тебе не сюда, расскажи маме, подружке, чтобы принцессу никто не задел. Я скажу за себя: мне плевать, что почувствует Автор, прочитав мой коммент, я всегда говорю людям правду и делаю это прямо даже в жизни близким людям, тем более я не собираюсь щадить чувства неизвестной мне женщине, которая, по моему мнению - очень глупа.

когда у человека есть с кем обсудить ситуацию, он не будет создавать тему. имхо. Но вы правы, что можете писать как угодно и не щадить чувств автора. Я просто не понимаю почему столько агрессии на нее? Человеку и так сложно.

Гость
#20

[quote="Марьяна" message_id="55533211"]А у мужика желания стать отцом может не возникнуть. И никто не вправе судить его за это. Если хочет и может вырастить двоих детей одна, пусть рожает.[
Про мужчину автора я ни слова не сказала и он,конечно, может не захотеть ребенка. Просто удивилась,что столько негатива вылилось на автора от таких же женщин как и она сама.

Баба Ира
#21
Бухие бухи

Потянете двоих одна?

Или хотя бы старшую пока в декрете (на неё какой доход-расход, есть ли нормальные алименты)?

Гость
#22
Гость

когда у человека есть с кем обсудить ситуацию, он не будет создавать тему. имхо. Но вы правы, что можете писать как угодно и не щадить чувств автора. Я просто не понимаю почему столько агрессии на нее? Человеку и так сложно.

Да нифига, на ту/пых вон смотришь, им наоборот очень легко

Гость
#23

Автор похоже первого также выродила по большой любви к мужчине, раз сейчас мать-одиночка. Жизнь видимо ничему в первый раз не научила, охота на те же грабли наступить.

Гость
#24

"Родить ему", "он будет рад" - автор, ну вот не надо за него домысливать. Он у вас просил ребенка? Нет? Он ясно сказал, что не готов. Ну и все. Все остальное ваши фантазии.

Гость
#25
Гость

Автор похоже первого также выродила по большой любви к мужчине, раз сейчас мать-одиночка. Жизнь видимо ничему в первый раз не научила, охота на те же грабли наступить.

"он будет рад" ещё одна oвyль с ЧСВ до небес. Сказал не хочет - значит ему это нax не надо
"РАЖАТЬРАЖАТЬРАЖАТЬ" - единственный смысл жизни 80% баб.
++

Гость
#26
Гость

"РАЖАТЬРАЖАТЬРАЖАТЬ" - единственный смысл жизни 80% баб.++

маме своей это скажи

Гость
#27
Гость

маме своей это скажи

ООо а вот и курица, у которой единственный смысл жизни - дитачки прилетела))

Гость
#28

автор, не торопитесь, если он прямым текстом говорит, что не хочет детей и не потянет материально, то он сдержит слово.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: