Гость
Статьи
Он не звонит...

Он не звонит...

Я начала встречаться с парнем,всё начиналось хорошо,начала постепенно оставаться у него ночевать,последнюю неделю 4 дня подряд жила у него и естественно оставила у него немножко вещей своих,чтобы не таскать туда сюда. И вот на 5 день он сказал,чтобы я ночевала сегодня у мамы,т.к он работает до 2 ночи,а мне с утра на работу надо было,я согласилась. 1 мой рабочий день-За целый день он мне не разу не позвонил,в 11 ночи я отправила ему смс грустный смайлик,он сразу перезвонил и говорил,что заработался,было некогда и извинялся,сказал,что не повторится и постарается увидится со мной завтра.2 мой рабочий день-за целый день он снова не звонит и под вечер я решила сама ему набрать,оказывается он спал и я его в 8 вечера разбудила(заработался),обещал мне 100 %увидится завтра.3 мой рабочий день-он не разу мне не позвонил за целый день(((Завтра я работаю 4 день и выходные. Я так понимаю,что со мной он не хочет больше встречаться.А недавно он хотел купить мне тапочки и уже купил зубную щетку,чтобы я у него часто была. что с ним происходит??Вещи я ещё свои не забрала,чтобы его бросить. Ну мне очень плохо от того,что он мне даже сраную смску прислать не может.До этого он мне сам звонил и иногда я.Встречаемся 3 недели.

Анастасия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может он правда заработался?

Гость
#2

Съезжает мальчик ... Звоните ему и забирайте свои вещи.

Гость
#3
Гость

Съезжает мальчик ... Звоните ему и забирайте свои вещи.

ага

Гость
#4

Где женщин учат что мужик будет написывать и звонить целый день? Скажите где это место, я пойду и всех там у3баю.

Гость
#5

быстро съехались-быстро разбежались

Гость
#6

Вряд ли вам тут что дельное скажут. Я в такиx случаях сама спрашиваю напрямую

Гость
#7

Не надо навязываться мужчине. Если захочет сам позвонит. А ты как прилипало. Он тебе намек дал чтобы к маме шла.

хох
#8

Наверное в таком случае лучше всс равно не переживать, и не требовать от него внимания, всс равно не поможет. Представте, если бы вы даже и не заметили, что он долго не звонит, а когда объявился, то сначалиибы не брали, а потом что то ответили в хорошем настроение. А у вас уже зависимость. Таких любить просто невозможно, и после такого поведения к вам будут потеряны все остатки интереса.

Любовница твоего мужа
#9

Автор,инициатива наказуема!)какие нафиг вещи и зубные щётки?!?!если он хочет чтобы вы у него оставались жить ,то САМ БЫ КУПИЛ!По крайне мере у меня всегда так и происходило.И домашние вещи мне покупал сам мужчина,и щётки и шампуни,лишь бы я не парилась и у мне было к него комфортно.Так что собирайте вещи и уходите

Гость
#10

Если у вас в начале такое что будет в конце..

хох
#11

А потом еще сказать ему " я заскачу за своими " вещами,тоже быть в это время в хорошем расположение духа, взять вещи и уйти.

Гость
#12

Автор ищите запасной плацдарм а с ним ведите как обычно, не показывайте обиду, как будто вам пофиг пишет он или нет

Гость
#13

💩💩💩💩💩💩
Вот Вам ***** СМСка. Довольны?

Гость
#14

Почему автору можно писать слово с р а н а я, а мне нет?

Гость
#16

Вы слишком мало встречались, чтобы начать вместе жить. Скорее всего он к этому не готов.

Гость
#17

три недели встречаетесь, и вы уже жить с ним хотите, вещи оставляете? Вы в своем уме?

Марьяна
#19

Три недели всего встречаетесь. Он должен от вас кипятком писаться, а ему уже позвонить лень. Потерял интерес, дальше будет еще хуже. Слишком быстро у вас все произошло, добиваться вас ему не пришлось, поэтому и остыл.

Капля в море
#20

3 недели и ваша зубная щетка уже там????автор, я не ханжа, но вы реально поспешили...3 месяца у людей конфетный период-люблю-не могу-самолет куплю, прогулки при луне, звонки и смски ночами напролет, а вы уже туда приперли зубную щетку и вещи...не удивлюсь, если он через пару дней зовезет вам их на работу...вы легкодоступная и ему с вами уже неинтересно

бу
#21

Автор, а вам по сколько лет?)

ничего не делайте и не парьтесь. У меня мой посл мужчина тоже сначала купил мне щеток, тапочек и завел полку с барахлом у себя в квартире. И все было чудно, пока он САМ звал/говорил, чтоб оставалась у него и т.д. А потом в один прекрасный вечер я сказала: "Вась, я оставлю у тебя кое-какие вещи в ванне, чтоб не таскать за собой все это каждый раз?". Вася сказал: "да". Утром я уехала, и пару недель он мне не звонил:) Собственно, я это почувствовала уже по тону того самого "да".

Недавно помирились. Пришла, а ни тапочек, ни щетки, ни "кое-каких моих вещей в ванне" нет и в помине. Выкинул в порыве психозу)

Niko4ka
#22

Возможно и правда заработался, голова забита работой. А может и не заинтересовали, попробовал - невкусно или слишком доступно, переключился на следующую. В основном, если парень не звонит, значит он не хочет звонить. Представьте, если бы Вам названивал неинтересный ухажер...наверно Вас бы это раздражало...))

Алина
#23

Единственное решение это вообще ему не звонить.Выждете время.Тем более вы так мало вместе,а получается что вы уже легкая добыча.Ему могло стать не интересно с вами.Займитесь своими делами.Когда ему станет интересно куда вы пропали он сам вам позвонит.

Гость
#24
бу

Автор, а вам по сколько лет?)ничего не делайте и не парьтесь. У меня мой посл мужчина тоже сначала купил мне щеток, тапочек и завел полку с барахлом у себя в квартире. И все было чудно, пока он САМ звал/говорил, чтоб оставалась у него и т.д. А потом в один прекрасный вечер я сказала: "Вась, я оставлю у тебя кое-какие вещи в ванне, чтоб не таскать за собой все это каждый раз?". Вася сказал: "да". Утром я уехала, и пару недель он мне не звонил:) Собственно, я это почувствовала уже по тону того самого "да".Недавно помирились. Пришла, а ни тапочек, ни щетки, ни "кое-каких моих вещей в ванне" нет и в помине. Выкинул в порыве психозу)

Бедный Вася, вот вы его напугали))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: