Гость
Статьи
Сильно ревную …

Сильно ревную девушку...нужен женский совет

Здраствуйте.. у меня вот такая штука произошла.. с девушкой знаком уже года 3.. год как вместе. относительно вместе. у нас просто такая штука что мы не можем видиться пока что. живем не далеко,но

разделены границей. не виделись уже пол года. но все время общались и была взаимность хорошая… я влюбился в нее не сразу, где то через 2-3 месяца общения. она точно также. у нас сразу был секс просто по дружбе пару раз. так как были одни… со временем появились чувства. раньше вилелись относительно часто, я всегда ей говорил что люблю ее, она тоже говорила это. но однажды мы поругались, но произошло это потому что она сказала что я ей не пареньь, потому что мы не видимся, но она меня любит… в тот момент мой мозг не много повредился если честно… и я психанул и сказал что она врет насчет любви.после этого она сказала что не будет мне говорить слов о любви потому что я опять психану и скажу что она врет мне… и что скажет это когда она увидет что я изменился и перестал ей не доверять. тогда я предложил, если вдруг любовь ко мне у нее пропадет, она просто мне это скажет и я отстану от тебя… только чтоб без измен… она согласилась… да и на измену она не способна, ее бывшей парень изменил ей и она знает как это больно.я уверен сто процентов что она не изменяет мне.после этого вроде все наладилось, все хорошо, бывало что даже она изредка говорила что любит меня, говорила что скучает и т.д… но тут появился бывшей ее… скажу сразу они не общались и не общаются. она сказала что спрашивала у общих знакомых что он женат и жена беремена… но я почему то не поверил и у меня такая ревность появился, что просто ужас… и именно только к нему… я однажды увидел что она поставила несколько лайков под его фото… я спрасил ее, он тебе интересен… она сказала если я помтавила лайк это значит что просто мне понравилась фотка. а не то что я напоминаю ему про себя, у него там жена и т.д… я начал ревновать, начал спрашивать не общаются ли они… она уже тупо криком на меня кричала что не общаються, и даже то что она бывает ставит лайки ему это не значит он ее интересует как мужик… вообщем я раза три или четыре заводил скандал от ревности… и я знаю что я не прав, это моя вина… но в итоге она сказала что я скоро доиграюсь с ревностью своей. и что я параноик… после последнего скандала я понял свои ошибки и начал просить прощения. она кричала, сколько это еще будет продолжаться… я начал обещать ей что не буду ревновать по пустикам… и я хочу сдержать слово. и я впраду не буду этого делать… но она попросила пока ее не трогать… я не трогал пару дней. потом решил позвонить… она сбрасывает… я начал спрашивать что случилось, она говорит что не хочет со мной говорить… тогда я ей говорю, если ты хочешь чтоб я отстал, ты мне просто скажи что ты меня не любишь и не нужен… молчит… да впринципе если бы она реально разлюбила или появились чувства к бывшему она бы прямо сказала… она человек прямой и не будет мучать просто так… говорить не хочет, даже просто спокойно, обсудить и т.д… но и не посылает окончательно… вот теперь не знаю что и как… я извинялся и говорил что больше не будет ревности просто так, что я люблю ее, что хочу исправить все… спрашивал если шансы вернуть все… на все это просто молчит… вот теперь подскажите как ее понять… что разлюбила тоже молчит… что кто посоветут?

Александр
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Непорядочная она,зачем ставить лайки женатому бывшему?!Не просто так..однозначно..

Гость
#2

Ну почему как только парень пишет, так простынь! Что за женомужчинки пошли.

Наталья
#3

Целое сочинение .... Лень читать

Гость
#4

дочитать сил не хватило, но если она вам сказала что вы не ее парень, значит не любит, и не ломайте голову. А так ваша история мне нравится и очень обнадеживает, потому что у меня похожая история и я надеюсь что мой парень не такой как ваша девушка!

Lakeland
#5

Мой парень также себя вёл. Итог : рассталось по моей инициативе. Ваши слова о том, что так больше не будет ничего не значат, пока вы действовать не начнёте. Мой мне так же говорил, а в тоге ничего не поменялось. Везде следил и даже во сколько я из контакта выхожу знает. Не ебите мозг, это никому не надо. И, честно говоря, такая ревность проявляется только у неуверенных людей. А девушки не любят неуверенных, так что возможно она с вами только из-за привычек или жалости. Как это было у меня, пока я не решилась все это прекратить.

все возможно
#6

Возможно она очень переживает о ваших отношениях и это причина.
Молчит желая тем самым дать вам время разобраться в себе.Разочарована в мужчинах. Незнает как лучше поступить. Девушки бывают ранимые несмотря ни на что.
Сколько угодно можно гадать.

Гость
#7

Оспади, Автор вы же сами понимаете, что каждый из вас живет своей жизнью.
У вас просто затянувшийся вялый роман. Вы тут, она там. Ей уже давно такое положение вещей надоело, вот всплыл бывший. А вы не телитесь и не отпускаете еще и мозг ей выносите. Так не только бывшие всплывут, но и будущие заведутся. А вы жуйте сопли дальше.

#8

Не знаю конечно какая позиция у вашей девушки и для нее возможно лайк, это действительно просто "классная фотка" и не больше. Но мне как-то не верится. Я сама в отношениях и с таким сталкивалась. И знаю таких людей, как парней так и девушек, которым просто "понравилась фотка" и не больше. Это просто напоминание о себе. Сама когда была в подростковом возрасте так делала. Но я считаю не допустимым ставить лайк своим бывшим которые в отношениях. Если оба без пары и хотят наладить контакт это одно. А лезть обратно в чужую жизнь, когда другой человек имеет пару, замужем или есть ребёнок, это уже слишком. Даже если это просто обычный лайк. Я считаю это неуместным.

Гость
#9

вы запасной аэродром, вас не отпускают потому что пока нового нет, но любви тут нет. если хотите чтобы она вами хотябы снова заинтересовалась не звоните не пишете ей, просто прекратите ее отаковывать и в ней сыграет элементарное чувство собственности, если дожмете то и может влюбится.но сейчас вы ей не интересны вы как на ладоне для нее..ваша ревность доказательство что она для вас пуп земли и поведение у нее соответственное

Гость
#10

п

Эльза
#11

Кто дочитал эту простыню? Расскажите в чем дело то, пожалуйста

Гость
#12

//у нас сразу был секс просто по дружбе пару раз
--- Это норма для нее.,. Для хорошей девушки секс по дружбе - нонсенс и бред.

//а и на измену она не способна, ее бывшей парень изменил ей и она знает как это больно
--- Хватит быть дураком! Измена парня для ЛЮБОЙ девушки не преграда для ее измен! Преграда - это когда ей самой измены не приемлемы от воспитания, поступки бывшего тут вообще ни как ничего не меняют.

//я понял свои ошибки и начал просить прощения. она кричала, сколько это еще будет продолжаться… я начал обещать ей что не буду ревновать по пустикам…
-- Она не хочет что-бы ты знал о паралельных отношениях

//что разлюбила тоже молчит… что кто посоветут?
-- Совет один, об отношениях с девушками спрашивай у мужчин а не у женщин

Гость
#13
Эльза

Кто дочитал эту простыню? Расскажите в чем дело то, пожалуйста

Маленький мальчик решил что уже вырос для "отношений и секса"

kirart
#14

Не обращай внимания на ***** комменты. Я сама с любимым на расстоянии. Ты пойми когда вы не рядом, вы не чувствуете друг друга и цепляетесь к каждой мелочи. Сложно любить на расстоянии, начинаешь потихоньку сходить с ума и уже бесят такие отношения. У вас есть вариант быть рядом и жить вместе?

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы