Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он продал подарок предназначенный для меня...

2,5 года назад мне с моим парнем пришлось разъехатся по разным странам (я уехала домой в Москву, он остался на Кубе).. в самом начале нашего долгого расставания (это было перед Новым Годом), я решила сделать ему небольшой презент и выслать 50$ что б он смог поехать к своим родителям, которые жили в другом городе. У него тогда были финансовые сложности, денег не было вообще, ну а я была бизнес-леди. В замен, я высказала своё желание что бы моим подарком от него на НГ стал кулон с голубым янтарем (ну, с уговором что подарит когда приеду). В общем, он где-то все же этот кулон мне нашел и купил (на остоток от 50$).
Но вскоре, у меня также начались финансовые трудности.. бизнес рухнул. Летом мы как-то с ним пришли к выводу что больше - не пара, и что ждать он меня не обязан (т.к. билеты очень дорогие, и я не знаю когда смогу приехать, но 100% будет не скоро). Мы на какое-то время перестали общатся. Потом, в конце осени все понеслось по новой, в результате чего мы снова решили что мы пара (друг без друга жить не можем и тд.), ну и все таки дождались долгожданной встречи. Но, когда я приехала, я вдруг вспомнила о том самом подарке, о кулоне (странно, но уже почти забыла о нем, хотя сотню раз представляла в мечтах как мой парень наденет на меня этот кулончик, так сильно я его (кулон) желала), я спросила его помнит ли он об этом подарке, хранит ли он его ещё? (с уверенностью что он скажет, "Да, дорогая! Конечно!") Но в ответ получила только пару секунд молчания и потупленный взгляд, а затем холодное "Нет. Я его продал" :_(
Продал! Как вам это, а!
Нет, ну мало того что ПО-СУТИ это целиком и полностью МОЯ вещь, купленная на МОИ деньги, так я уж молчу что это нечно ценное (должно было быть, для него) и не только бл* в финансовом плане! Я ведь об этом кулоне мечтала, он ведь его СПЕЦИАЛЬНО для меня ехдил выбирал, все же память обо мне какая-то! И теперь на шее у какой-то бабы посторонней!? :((( а я ведь этот кулончик даже в глаза так и не увидела (( вот как он мог!
А мне он объясняет, мол "ты же знаешь что в тот год у меня были финансовые проблемы, и я хотел в свой отпуск поехать к себе домой, в свой город (ага, чик местных клеять, пока мы - "не пара" >:/ ), а ты (то есть я) мне сквзала что не приедешь больше никогда, и я отчаился тебя ждать. но я куплю тебе другой кулон!" а мне другого и не надо! Не знаю, может я дуpa какая-то, сама не понимаю что меня так задевает.. но все таки, это же был мой подарок и второго такого не будет! Не купит он мне второй ТАКОЙ кулон, в тот же год, с тем же настроением, уже никогда. ну просто потому что не вощможно будет. Того самого кулона не будет. если он только на его поиски не помчится.
Неужели нельзя было каким-то другим способом этих денег достать. Вот как мне теперь с этим быть? Так он человек очень хороший, заботливый. Но в мелочах! Ох.. а я то как раз на мелочи смотрю, мне кажется они всю всегда истину и показывают!
В общем, загналась я по этой теме.

Ответы (40) Ответить
  • Вы решили по обоюдному согласию, что вы не пара. И он продал не нужную ему вещь. Не вижу проблемы

• Реклама

• "Не купит в тот же год, с тем же настроением".. Что за бред?? У вас воспалённый мозг??

• Бизнес-леди и 50% это прикольно). Это 3,5 тысячи рублей. На какой остаток можно кулон купить? На 1000р.?? Это что за бизнес то такой)

• Гость

Бизнес-леди и 50% это прикольно). Это 3,5 тысячи рублей. На какой остаток можно кулон купить? На 1000р.?? Это что за бизнес то такой)

50$

• Бред сумасшедшей. Автор, лечитесь. По делу- кулон был его, вы ж ему деньги презентовали, нечего чужие деньги считать, отдали и забыли. Если считаете что все презенты-что вы делаете- ваши- то лучше не дарите больше никому и ничего, меньше расстройств у вас будет, да и людям меньше мозг по пустякам выносить будете.

• У вас в голове "страстная любовь" со своим мужчиной,у него на ваши отношения трезвый и прагматичный взгляд. Если вы помогаете ему деньгами это не значит ,что он обязан и будет поддерживать вашу иллюзию. Если вам так нормально,то наслаждайтесь бурями и страстями в вашей голове,но когда реальность все таки увидите ,то не удивляйтесь,что мужчине просто с вами было удобно ,пока что то настоящее или более выгодное не появится.

• Да, мелочи ты замечаешь, помешалась на кулоне. А то, что он из-за денег с тобой был и слился как только ты потеряла заработок, это несущественно?

• ничего в этом страшного нет,продал ну и ладно,*****

• вот ужас то. ну и проблемы у людей..... Автор, у вас проблемы не с кулоном, а с головой.

• Это вы его два с половиной года уже достаете с кулоном?)) Весь сыр бор из-за пятидесяти баксов? Отстаньте от мужика, пусть живет спокойно.

• купи учебник русского языка и узбагойся.)

• Какой-то бред романтичной школьницы. )

• автор а почему вас не беспокоит то что вас кинули как только деньги закончились? 😂😂😂 мне кажется это ооооооогромный красный флаг, а кулон так себе .. какашка и ваша больная фантазия

• Мысли конечно ... Наивно детские ...

• Прямо проблема вселенского масштаба, не стыдно вам людей отвлекать своей писаниной бессмысленной?

• Юноша без средств к существованию продал ненужную ему вещь ради еды, после того, как временная женщина по сексуслугам его бросила, прямым текстом сказав, что он ей не нужен.
    В чем проблема? Зачем ему дешевый женский кулон?

• Гость

купи учебник русского языка и узбагойся.)

+100000

• Че по весне
    психи оттаяли? На вуман пишут

• Бросайте его, он вас недостоин. Вы достойны большего.

• Мч кубинец,как я поняла? Так у них там нищета жуткая и 50 баксов-огромные деньги! Какая романтика,какой кулон,о чем Вы?

• кулебяка

Че по веснепсихи оттаяли? На вуман пишут

Есть такая штука - депрессивно-маниакальный синдром. Весной и осенью - обострение.

• Кубинец это конечно совсем не то что Турок, моайте на ус деушки.
    Турок:
    1. Идеальный любовник.
    а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
    б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
    в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
    г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
    2.Идеальный муж.
    а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
    б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
    3. Идеальный отец.
    а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
    б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

• автор, тебе лечиться надо. бизнес леди дала 3700 рублей (примерно). нда... прям бизнес так и прет

• 1) деньги дала тогда по своей инициативе (дурной как сейчас понимаю), зарабатывала естественно в сотни раз больше чем 50$, но польше бы ни в коем случае не дала. За фиг баловать? Это просто помощь была, жалка стало что НГ в одиночестве проведет.
    2) кулон не такой уж дорогой, это правда (я не хотела дорого подарка в плане цены, но очень мне хотелось синего янтаря и именно кулон), он где-то 30 стоил тогда. 20 полная стоимость билета на автобусе, через весь остров.
    3) на деньги он мои никогда не зарился, еле-еле уговорила взять хотя бы эти 50. Расстались мы спустя как бизнеса уже 3-4 месяца не было. Потому что ни он ни я не знали когда сможем увидится (т.к. были в одинаковой финансовой яме и блин банально на билет не хватало!)
    Вот и всё. У меня действительно тараканы по-ходу, но просто в голове не укладывактся как можно вещь дорогого тебе человека ПРОДАТЬ! Ему она не важна была окей, но мне ведь была нужна?
    Кстати, я его этой темой ещё даже не начала мучить, только вчера вечером о продаже узнала.

• а вы уверены, что он этот кулончик покупал вообще?

• Гость

а вы уверены, что он этот кулончик покупал вообще?

вот-вот.. это более вероятно! Что не покупал вообще. Но говорил убедительно, что покупал и что продал.. честный блин.

• Да, он кстати не совсем кубинец.. у него только папа такой, а мама русская.
    Ну и я наивная в силу возраста, наверное. Мне 24

• Гость

Кубинец это конечно совсем не то что Турок, моайте на ус деушки.
    Турок:
    1. Идеальный любовник.
    а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
    б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
    в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
    г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
    2.Идеальный муж.
    а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
    б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
    3. Идеальный отец.
    а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
    б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

Насмешили, по одному турку всю нацию загребли. Ни одного такого турка не знаю, а знакомых много. Турчанки за турков замуж не хотят. Женам не помогают , пьют, изменяют , к 40 годам живот отращивают и т.д.

• нелли

Насмешили, по одному турку всю нацию загребли. Ни одного такого турка не знаю, а знакомых много. Турчанки за турков замуж не хотят. Женам не помогают , пьют, изменяют , к 40 годам живот отращивают и т.д.

по-моему это был стеб)))

• Про турок сильно)))Автор вы просто себе напридумывали бог знает что.Романтический бред.Хотя это так чудесно бредить романтикой.Ну и правильно автор.Успеете еще к кастрюлям и борщам приобщиться.Успеете своего принца с дивана соскребать чтоб пропылесосил зараза такая)))Требуйте кулон .Такой же.И пусть он вам всю жизнь напоминает вашу молодость,вашу чистую любовь,океан и горячее кубинское солнце.Счастья вам автор.

• Гость

Про турок сильно)))Автор вы просто себе напридумывали бог знает что.Романтический бред.Хотя это так чудесно бредить романтикой.Ну и правильно автор.Успеете еще к кастрюлям и борщам приобщиться.Успеете своего принца с дивана соскребать чтоб пропылесосил зараза такая)))Требуйте кулон .Такой же.И пусть он вам всю жизнь напоминает вашу молодость,вашу чистую любовь,океан и горячее кубинское солнце.Счастья вам автор.

:) благодарю за добрые слова)

• Автор, вам точно 24 года? Какой бизнес с таким детским мышлением?
    И да, учите русский.

• Гость

Автор, вам точно 24 года? Какой бизнес с таким детским мышлением?
    И да, учите русский.

мы разве здесь это обсуждаем?)) Если мне на маленьком телефоне трудно писать это не значит что безграмотная. Да то как я веду себя или что я думаю по отношению к моей личной жизни никак не относится к моему бывшему бизнесу (бизнес разный бывает, я не говорила что я газпромом рулила. но это вопроса темв не касается)

• Маша

У вас в голове "страстная любовь" со своим мужчиной,у него на ваши отношения трезвый и прагматичный взгляд. Если вы помогаете ему деньгами это не значит ,что он обязан и будет поддерживать вашу иллюзию. Если вам так нормально,то наслаждайтесь бурями и страстями в вашей голове,но когда реальность все таки увидите ,то не удивляйтесь,что мужчине просто с вами было удобно ,пока что то настоящее или более выгодное не появится.

Какая страстная любовь, если она рвалась не к нему, а к кулону? Мечтала о нем, думала.

• Ани

Какая страстная любовь, если она рвалась не к нему, а к кулону? Мечтала о нем, думала.

ахаха ну да, прям все время ТОЛЬКО о кулоне и мечтала :D
    Не совсем так, кулон был только частью моих мечтаний (неким симфолом в них) типа как обручальное кольцо.. только у меня это был кулон. Кто об обручальном кольце не мечтал? Но это же не значит что при этом в таких фантазиях как фон.
    А вот теперь вопрос, кому бы понравилось если бы выбранное для вас обручальное кольцо вот так вот взяли и продали? Ну и какия разница, что это не кольцо а кулон, все равно обидно же.. :(

• Автор это я вам писала пожелание счастья.И хочу чуть вас утешить еще.Пока вы не в браке ,не придавайте такого глобального значения его подаркам.Их еще много будет.Можно даже в ракушке найденной на пляже видеть знак.Знак любви,преданности.Знак слияния ваших душ в тот момент времени.Это и есть самое ценное в подарке.Мужики они же как дети.Он расстроился,что вы ему сказали,что все кончено.Вы не приедите никогда.А этот кулон разрывал ему сердце еще больше.Пусть этот кулон проданный принесет счастье другой девушке.Поделитесь с ней кусочком счастья.Из всего надо извлекать позитив.Все что не делается -все к лучшему.Вот увидите он вам подарит такой кулон,от которого выбудете в восторге.И заряжен он будет только его любовью,а не горечью вашего расставания.Не жалейте о том кулоне.Не стоит это того.

• Марта

ахаха ну да, прям все время ТОЛЬКО о кулоне и мечтала :DНе совсем так, кулон был только частью моих мечтаний (неким симфолом в них) типа как обручальное кольцо.. только у меня это был кулон. Кто об обручальном кольце не мечтал? Но это же не значит что при этом в таких фантазиях как фон.А вот теперь вопрос, кому бы понравилось если бы выбранное для вас обручальное кольцо вот так вот взяли и продали? Ну и какия разница, что это не кольцо а кулон, все равно обидно же.. :(

Какое обручальное кольцо, если отношений нет?

• я что-то сразу вспомнила Росса и Рейчел из Друзей - We were on the breeeeaaaak!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня