Гость
Статьи
Любовь через года

Любовь через года

Были ли в вашей жизни ситуации,когда вы любили,но через время расставались на очень продолжительное время от года и больше,а потом снова мирились,сходились и вспыхивала страсть,любовь и прочие метаморфозы?)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
плавали знаем
#1

были !! :) и не один раз :)))

Elba
#2

моя родственница разошлась с мужем когда их ребенку было 3 года и каждый жил своей жизнью и вот через 14 лет сошлись опять, снова официально зарегистрировали брак и родили еще одного ребенка, девочке уже 6 лет, живут хорошо.

Гость
#3

Да, у меня такая ситуация. Через 7 лет после расставания, встретились. Страсть была бешенная, взаимная! И любовь продолжается до сих пор! Стала еще сильнее!

Гость
#4

И у меня такая же история но печальная увы,сошлись после восьми лет,просто магнетизм какой то,прожили вместе пять месяцев и сейчас он смертельно болен,как же мне больно снова его терять,ведь я поняла это действительно ОН

настя
#5

У меня было, но очень поздно, УВЫ!!! Да нас и в тот раз развело лишь расстояние... МОЙ человек, но увы! другая женщина уже женила его на себе по залету, растут дети. Все уже отплакано, давно.

настя
#6

Мы расставались на 15 лет... большую часть этого времени созванивались, потом потеряли связь... Я знала, что у него родился сын - мне это приснилось во сне. Я чувствовала, когда он приехал в наш город в поисках меня, это не описать словами. Года три отходила от этого чувства, хотя физически виделись несколько раз. Живем далеко, может, оно и к лучшему, потому что у него семья, а мою он уже разрушил.

Ани
#7
Гость

И у меня такая же история но печальная увы,сошлись после восьми лет,просто магнетизм какой то,прожили вместе пять месяцев и сейчас он смертельно болен,как же мне больно снова его терять,ведь я поняла это действительно ОН

Хуже всего это, когда понимаешь, что он твой, но слишком поздно. Не отчаивайтесь. Может, есть варианты еще?

Инкогнито
#8

Сейчас так у меня. Были серьезные отношения, но расстались, разъехались. Спустя 3,5 года оказались в одном городе, встретились. Мне хватило 1 минуты, чтобы понять, что чувства не ушли. Как и ему. Это была безумная страсть. И есть. Мы могли часами ничего не говорить, просто смотря друг другу в глаза. Тогда я поняла, что он - моя судьба. И тогда нам надо было расстаться, чтобы стать теми, кем мы стали, и больше не расставаться никогда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: