Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любимый не знает чего хочет(( Помогите..

Привет девчонки..Дело в том,что у нас с парнем отношения на расстоянии 500 км,уже больше полгода..Вроде все хорошо,почти не ссоримся,любим друг друга сильно,ездим друг к другу..Но сейчас случилось нечто..В январе мы сильно ссорились,в течение недели полторы,по моей вине,просто дала слабину и вела себя не очень..И любимый тогда сказал,что у него каша в голове,я примчалась,чтобы все исправить,очень сожалела..Вроде все наладилось,и сейчас..Опять произошла такая ситуация,что он сказал " У меня каша в голове..Я не знаю,чего хочу..Не знаю,что чувствую."..Я очень боюсь его потерять,так как сильно его люблю..Нам осталось продержаться на расстоянии малое время,он всегда говорил,что все будет хорошо..Что мы выдержим..Я не знаю,как себя вести..Но я не готова к расставанию..Пожалуйста,помогите добрыми советами.. Девчонки(( С ума схожу.. Бессонница,разные дурные мысли в голове.. Заранее спасибо!

Ответы (3) Ответить
  • Говорите ему только хорошее, хвалите его, держитесь.

• Реклама

• У Вас тоже каша в голове. Абсолютно невнятно обрисовали ситуацию.

• Берите его на слабо. Сюси-мюси его никак не зацепят, а если скажите, что я тебя конечно люблю и все такое, но если ты пи#дабол и не хочешь нормальных отношений, то поступай как знаешь, только сразу скажи, а не морочь голову ...
    Вопрос решиться весьма быстро

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь