Гость
Статьи
Неинтересно с …

Неинтересно с девушкой. Помогите разобраться.

Всем привет. Я парень 20 лет, встр. с девушкой полтора года, ей 18. Проблема в следующем. Моя девушка любит меня, и она часто проявляет это своими сообщениями в соц. сетях, по телефону нежными словами и т. п. Но мне настолько уже надоели эти одни и те же слова по тел. и сообщения, что я просто уже безразлично к ним отношусь. Мне и самому не охота писать ей так же, так как меня просто тошнит от этих сообщений милых и прекрасных. Но ей конечно же приятно когда я отвечаю ей взаимностью(что делать мне по тел. и сообщениям не нравится).
Бывает такое, что мне с ней не интересно проводить время, и это меня напрягает. Я ее люблю, но мне с ней 50 процентов времени не интересно. Как так та? Короче не знаю что делать, так как у нее друзей особо нету, и она часто начинает переписку с разными парнями (просто общение), и переписка у них всегда веселей чем наше общение.
И короче к чему я веду. И любовь у нас, я люблю ее хоть и проявляю это не часто. И она меня любит, хоть и общение у нас совсем не такое интересное как ей бы хотелось.
И меня волнует вопрос быть или не быть, а если и быть то устраивает ли ее так (если я спрошу конечно она ответит что устраивает(уже спрашивал))?

Владислав
30 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Быть или не быть - что? У тебя маниакальная фаза, не можешь сосредоточиться?

т
#2

А всё потому, что прежде всего паре необходимо быть лучшими друзьями, имхо. Тогда и поржать всегда найдётся над чем, и поговорить

Гость
#3
Дубинушка

Быть или не быть - что? У тебя маниакальная фаза, не можешь сосредоточиться?

Дубинушка, Вы опять на форуме? расскажите плиз, как дела у Вас? почему сорвалась эмиграция?а то я тоже хочу уехать из раши, очень интересен ваш опыт)

Лена
#4

Идеальных союзов не существует. Смиритесь, что у каждого есть то, что не нравится партнеру. Наверняка ей не нравится ваша холодность и сниженное внимание к ней. Вам не нравится болтливость об одном и том же. Все честно.
Девушки по-другому устроены. Им необходимо разговаривать, показывать чувства. Вы же наверняка часто едите хлеб и не жалуетесь, что он надоел. Почему должны надоесть одни и те же слова нежности?
Либо можете поискать другую девушку. Но только учтите, что кроме общения изменится и все остальное. Такие девушки более жесткие, самостоятельные и несговорчивые. И не факт, что им будет интересно с вами.

Гость
#5

Все идеально никогда не бывает. Быть или не быть чему - браку, семье, свадьбе, чему именно? По тебе заметно, что просто девушка надоела и хочется видимо за другими волочится, но надо же как то оправдать себя любимого, типо - ты ж не такой, это просто вам друг с другом стало внезапно не интересно

Алиса
#6

Какая любовь, мальчик? Называй вещи своими именами: была влюбленность, она закончилась и все пока пока. Тебя уже тошнит от ее внимания и значит от нее самой скоро начнет тошнить. Скорее всего она чувствует тоже самое.

Алиса
#7

Добавлю что в наше время самый распространенный формат "отношений". Пообщались пару лет и давай до свидания. Люди хотят Голливуд, чтобы много эмоций как в фильме, шикарные формы, нежные чувства. Просто Голливуд "забывает" показывать к чему приводят такие временные связи.

Лена
#8
Алиса

Добавлю что в наше время самый распространенный формат "отношений". Пообщались пару лет и давай до свидания. Люди хотят Голливуд, чтобы много эмоций как в фильме, шикарные формы, нежные чувства. Просто Голливуд "забывает" показывать к чему приводят такие временные связи.

Хорошо сказано))

Гость
#9

а еще пишут, что им не важно ни образование, ни ее интересы. Что важна лишь внешность и что в итоге получают - ...что мне с ней не интересно проводить время, и это меня напрягает.

Гость
#10
т

А всё потому, что прежде всего паре необходимо быть лучшими друзьями, имхо. Тогда и поржать всегда найдётся над чем, и поговорить

+++

Гость
#11

Хотят или не хотят голливуд а вот только встретится какая -нибудь зажигалка и ВСЕ.И не сможешь со скучной девушкой.И будешь злиться что время зря теряешь со скучной.Люди все одинаковые и всем хочется эмоций.

Просто Голливуд "забывает" показывать к чему приводят такие временные связи

ну и к чему приводят? Джоли с Питом поженились вроде

Гость
#12

т

А всё потому, что прежде всего паре необходимо быть лучшими друзьями, имхо. Тогда и поржать всегда найдётся над чем, и поговорить

согласна.Мне бы не понравилось если бы подруга лезла с чувствами постоянно.
Госполи да кому угодно надоест сюсипуси.

гость
#13

Автор, похоже, это вы ей неинтересны, потому она хоть-как-то что-то пытается. А вообще-то, мужчина должен быть умным и образованным, всесторонне развитым, и это с ним должно быть интересно. Девушка должна к вам тянуться интеллектуально, иначе нафига вообще мужчины женщинам?????????
Я б с тупаком в жизни бы не встречалась.
Ума вам побольше, добрый молодец!

гость
#14
Гость

и к чему приводят? Джоли с Питом поженились вроде

А вот самое интересное только начинается. Как от ревности и нервного истощения погибает медленно Джоля. А Энисто нифига не погибает. Бумеранги, они бывают.

Гость
#15

Гость


и к чему приводят? Джоли с Питом поженились вроде



А вот самое интересное только начинается. Как от ревности и нервного истощения погибает медленно Джоля. А Энисто нифига не погибает. Бумеранги, они бывают

Ничего.Они много успели сделать.Детей наплодили.Пожили весело хотя бы.
Ко всем приходит время умирать.И это ужасно когда нечего вспомнить.Жизнь автора с его девушкой -это болото

Лена
#16
Гость

Ничего.Они много успели сделать.Детей наплодили.Пожили весело хотя бы.Ко всем приходит время умирать.И это ужасно когда нечего вспомнить.Жизнь автора с его девушкой -это болото

Какая эгоистичная позиция. Т.*****. это девушка должна автора развлекать? А он должен сидеть и наслаждаться? Пусть поднимет пятую точку, пошевелит мозгами и сам организует интересный досуг. Судя по описанию девушка покладистая и будет рада разделить отдых и поддержать своего мужчину. А то привыкли, что им все всё должны.

Гость
#17

Какая эгоистичная позиция.

поживете с мое - тоже станете эгоисткой

Гость
#18

Позволю себе дать Вам совет , как женщина гораздо старше и мудрее.
Вам обязательно надо с ней поговорить прямо. НО! Так как в вашем возрасте (да и многие дожив до седых волос) не умеют общаться тет-а-тет,- напишите ей письмо. в котором вы ей расскажите, что ее ванильные смс не вызывают у вас положительных эмоций и , если в начале отношений это было мило, то сейчас вы уже отравились этой сладостью и пора садиться на диету. Слова любви надо говорить редко. О любви надо не говорить...любовью надо заниматься..любовь -это поступки. Напишите, что хотите продолжать отношения , но Ей надо расти , учиться .. с человеком должно быть интересно...иначе рано или поздно ваш союз распадется. Отношения , как ни банально звучит , -это труд , труд и еще раз труд.
ВОТ ВАМ ПРИМЕР, только наоборот. Парень моей дочки тоже только сюсюкал про любоФФ ... при этом требовал ежеминутного ее присутствия или , хотя бы, смс до 3-***** ночи переписки, Дочь поставила вопрос ребром - или ты развиваешься , учишься , совершенствуешься или нам не по пути. Парень долго фыркал , но выхода небыло. Поступил учиться и , за 3 года , умудрился закончить 5 курсов академии,,, еще немного и -финишная прямая- новоиспеченный морской волк- капитан корабля)) Ну и дочь не отстает. 4 курс заканчивает ...тоже по морским делам!
К чему я это пишу ? Да к тому , что надо тянуть друг друга в отношениях , а не ждать , пока что-то изменится.
Удачи вам расти вместе!

Гость
#19
Гость

Позволю себе дать Вам совет , как женщина гораздо старше и мудрее.Вам обязательно надо с ней поговорить прямо. НО! Так как в вашем возрасте (да и многие дожив до седых волос) не умеют общаться тет-а-тет,- напишите ей письмо. в котором вы ей расскажите, что ее ванильные смс не вызывают у вас положительных эмоций и , если в начале отношений это было мило, то сейчас вы уже отравились этой сладостью и пора садиться на диету. Слова любви надо говорить редко. О любви надо не говорить...любовью надо заниматься..любовь -это поступки. Напишите, что хотите продолжать отношения , но Ей надо расти , учиться .. с человеком должно быть интересно...иначе рано или поздно ваш союз распадется. Отношения , как ни банально звучит , -это труд , труд и еще раз труд. ВОТ ВАМ ПРИМЕР, только наоборот. Парень моей дочки тоже только сюсюкал про любоФФ ... п поставила вопрос ребром - или ты развиваешься , учишься , совершенствуешься или нам не по пути. Парень долго фыркал , но выхода небыло. Поступил учиться и , за 3 года , умудрился закончить 5 курсов академии,,, еще немного и -финишная прямая- новоиспеченный морской волк- капитан корабля)) Ну и дочь не отстает. 4 курс заканчивает ...тоже по морским делам!К чему я это пишу ? Да к тому , что надо тянуть друг друга в отношениях , а не ждать , пока что-то изменится.Удачи вам расти вместе!

История интересная,но вы не знаете обстоятельств автора, мужу моей подруги с ней не интересно было, по причине её правильности, он нашёл себя алкашку-б, и стал бухать с ней на пару, а жена-то ему не давала бухать Почему-то в ситуации, когда одному неинтересно с другим , все автоматически думают,что первый Энштейн, а второй так ноль интеллекта, но в жизни всё сложнее.Допустим знакомишься с парнем, зовёшь его на лыжах- не умеет, на коньках не умеет, в театр, на выставку не хочет, а потом говорит : Ах,мне скучно))) .Но сам ничего не предлагает.Что ему в попу засунуть вентилятор, чтобы веселее стало?

Гость
#20
Гость

История интересная,но вы не знаете обстоятельств автора, мужу моей подруги с ней не интересно было, по причине её правильности, он нашёл себя алкашку-б, и стал бухать с ней на пару, а жена-то ему не давала бухать Почему-то в ситуации, когда одному неинтересно с другим , все автоматически думают,что первый Энштейн, а второй так ноль интеллекта, но в жизни всё сложнее.Допустим знакомишься с парнем, зовёшь его на лыжах- не умеет, на коньках не умеет, в театр, на выставку не хочет, а потом говорит : Ах,мне скучно))) .Но сам ничего не предлагает.Что ему в попу засунуть вентилятор, чтобы веселее стало?

Тут Вы абсолютно правы. Но шанс человеку дать надо....вдруг по пути?! ))
А примеров , что проще ,некоторым, с асоциальными личностями,множество. Просто таких не рассматриваем для отношений ))

Гость
#21
Гость

Тут Вы абсолютно правы. Но шанс человеку дать надо....вдруг по пути?! ))А примеров , что проще ,некоторым, с асоциальными личностями,множество. Просто таких не рассматриваем для отношений ))

Так в том то и дело, что сначала мужчина был нормальный, на асоциальную личность не похож, научный сотрудник,там ни то что шанс давать просто залюбоваться можно было, какой он симпатичный, а потом пошло поехало,стал пивком баловаться и крепче,говорили ей бросай , а он так самооценку ей занизил,что -де она никакая, а вон сколько ярких девушек на работе, и что она скучная, начала верить,что никого не найдёт, возилась с ним. Просто есть такие личности любят девушке снизить самооценку ты скучная, ты неинтересная, ты должна то , это. Давай-ка совершенствуйся))))

Асти
#22

А мне кажется тут дело не в том скучно-не скучно. автора девушка стала раздражать. Когда любишь - примешь все и уси-пуси и смс-ки дурацкие. Вот автор пишет, что любит девушку. Неправда. Он ее не любит, она ему надоела до чертиков, вот он и раздражается от ее слов, действий и т.д.
Автор, не обманывайте себя сами. Тут никакой любовью и не пахнет.Видимо просто девушка хорошая и вам жаль ее. А любви давно уже и след простыл.

гость
#23

Вспомнилась цитата Мэрилин Монро: "Успех — как икра: вкусно, но если много съесть, может стошнить". Я думаю, проблема в излишней навязчивости девушки, по молодости она не знает как правильно вести себя с мужчинами. Они же охотники, им нужно завоевывать. И вообще, излишнее внимание, кого хочешь достанет. На работе ко мне парень сейчас подкатывает, да так навязчиво, что я его уже физически не выношу. Только из-за одной навязчивости.

Kate
#24

Да достала она его, вечные сюси пуси и пустая голова. И сам такой же вот им и скучно. Прогноз плохой, скоро разбегутся.

Гость
#25

Друг !!!
Я не знаю сколько. Ещё сейчас лет после этого Сообщения?!
Физически или ментально!!!
Но одно остаётся не изменённым!!!
Это настоящая люблвь!
А то что-то тебя происходит в этой ранней Форексе и в этом раннем возрасте это ПАРАЗЕТИЗМ!!!!
Я всегда бежал от этого чтоб найти настоящие отношения!!!
И таки ДА-
НАШЕл-
Всем назло-
Но мое разочарование было очень и очень разрешительным когда я нашёл в любви девушку по старше!!!
Унее 2 детей-
Мне совсем не хочется им понравится в 28 лет-
Мне просто хочется понимания!!!!
И возможно некоторой поддержки с женской стороны-
Я считаю что настоящие женщин воспитывают только БОгИни-!!!!
Ог что есть у нас- совсем не связывается с моим идеалом!!!
Но все же -
Факт остаётся фак-том
Кризис неизбежен!!!!!!!

Иван
#25
Гость

Друг !!! Я не знаю сколько. Ещё сейчас лет после этого Сообщения?! Физически или ментально!!! Но одно остаётся не изменённым!!! Это настоящая люблвь! А то что-то тебя происходит в этой ранней Форексе и в этом раннем возрасте это ПАРАЗЕТИЗМ!!!! Я всегда бежал от этого чтоб найти настоящие отношения!!! И таки ДА- НАШЕл- Всем назло- Но мое разочарование было очень и очень разрешительным когда я нашёл в любви девушку по старше!!! Унее 2 детей- Мне совсем не хочется им понравится в 28 лет- Мне просто хочется понимания!!!! И возможно некоторой поддержки с женской стороны- Я считаю что настоящие женщин воспитывают только БОгИни-!!!! Ог что есть у нас- совсем не связывается с моим идеалом!!! Но все же - Факт остаётся фак-том Кризис неизбежен!!!!!!!

Товарищи, пора вызывать санитаров.

Гость
#26

Пойми, что все девушки - дуры

Гость
#27
Асти

А мне кажется тут дело не в том скучно-не скучно. автора девушка стала раздражать. Когда любишь - примешь все и уси-пуси и смс-ки дурацкие. Вот автор пишет, что любит девушку. Неправда. Он ее не любит, она ему надоела до чертиков, вот он и раздражается от ее слов, действий и т.д.
Автор, не обманывайте себя сами. Тут никакой любовью и не пахнет.Видимо просто девушка хорошая и вам жаль ее. А любви давно уже и след простыл.

Если ты - влюбленный к ретин, то с тобою девушка может делать все что угодно - даже на голову ***

Гость
#28
Лена

Какая эгоистичная позиция. Т.*****. это девушка должна автора развлекать? А он должен сидеть и наслаждаться? Пусть поднимет пятую точку, пошевелит мозгами и сам организует интересный досуг. Судя по описанию девушка покладистая и будет рада разделить отдых и поддержать своего мужчину. А то привыкли, что им все всё должны.

А если он может шевелить только членом, поскольку у него мозгов раз-два и обчёлся?

Сергей
#30
Алиса

Добавлю что в наше время самый распространенный формат "отношений". Пообщались пару лет и давай до свидания. Люди хотят Голливуд, чтобы много эмоций как в фильме, шикарные формы, нежные чувства. Просто Голливуд "забывает" показывать к чему приводят такие временные связи.

И к чему же они приводят эти временные связи ?

Гость
#31

Приятно слышать про любовь)) многие просто зажрались, поэтому умничают и говорят что попало. Парень совета просит. А тут уже понаписали.

Всем отношениям необходим рост. Одинаково не может продолжаться всё время. Вот как долго вы сможете есть одну гречку? Вы ещё молодые, поэтому опыта пока нет. И респект, что спрашиваете)

Вот как вы узнали, что она переписывается с парнями? Сама ведь показала)) а значит, ей тоже наскучили эти нежности, и напрягает ваша холодность. Своей перепиской она вызывает в вас ревность, а также показывает какого общения бы ей хотелось. Мы девчонки все так делаем;)

Каждому человеку нужны впечатления, новизна. А значит, когда создали отношения - ничего не меняется)

Если на пальцах, то начните общаться с ней по разному. Эксперементируйте. Дайте ей ревности на сообщения, которой она сама уже просит. Она просто хочет чувствовать себя нужной. Дайте ей эмоции ревности. Будет дальше выделываться - постовьте её в рамки: я сказал нельзя и точка. Это неправильно, но многим девушкам именно этого и хочется, они путают такое поведение с мужественностью, а также там намешано отсутсвие папиного внимания. Мы никуда от этого не уйдём, у всех свои тараканы. Короче, просто сделайте ваши отношения страстными и взрослыми))

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем