Гость
Статьи
Кто специально …

Кто специально беременел до свадьбы, зайдите

решили с мужчиной, что хотим ребенка, начали делать, пока не получается, сделал предложение, хотим летом расписаться. так вот я один раз уже была в браке с пышной свадьбой, сейчас просто хочу ребенка нашла как мне кажется достойного мужчину, хочу уйти в декрет, и расписаться хочу по факту беременности. скажите есть такие как я, как у вас сложилось?

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Катания
#1

До лета рукой подать ,Вам чего так неймется? Рассписывайтесь как все нормальные люди ,а потом беременейте на здоровье . Обещать не значит жениться знаете ли ...

Гость
#2

Есть такие знакомые, все развелись-вот незнаю с чем связано((мож примета плохая(( те, кто как у людей поженились/путешествие/ жили для себя, потом беременность-все как у людей- родили уже по второму..

автор
#3
Катания

До лета рукой подать ,Вам чего так неймется? Рассписывайтесь как все нормальные люди ,а потом беременейте на здоровье . Обещать не значит жениться знаете ли ...

не могу объяснить, до первой свадьбы тоже хотела все традиционно, поняла что все это ерунда. поюс пытаемся два месяца, переживаю что не получается, боюсь еще что из за этого можем развестись в браке, а я второго развода не хочу. а насчет обещать не значит женится, некоторые и в браке с детьми бросают, это не показатель. я уже давно поняла, что штамп ничего не значит

Гость
#4
Гость

Есть такие знакомые, все развелись-вот незнаю с чем связано((мож примета плохая(( те, кто как у людей поженились/путешествие/ жили для себя, потом беременность-все как у людей- родили уже по второму..

у меня наоборот есть те кто женились а потом один из супругов отказывался (либо не получалось) заводить ребенка и из за этого расходились

Гость
#5
автор

не могу объяснить, до первой свадьбы тоже хотела все традиционно, поняла что все это ерунда. поюс пытаемся два месяца, переживаю что не получается, боюсь еще что из за этого можем развестись в браке, а я второго развода не хочу. а насчет обещать не значит женится, некоторые и в браке с детьми бросают, это не показатель. я уже давно поняла, что штамп ничего не значит

К чему тогда тема?

автор
#6
Гость

не могу объяснить, до первой свадьбы тоже хотела все традиционно, поняла что все это ерунда. поюс пытаемся два месяца, переживаю что не получается, боюсь еще что из за этого можем развестись в браке, а я второго развода не хочу. а насчет обещать не значит женится, некоторые и в браке с детьми бросают, это не показатель. я уже давно поняла, что штамп ничего не значит

К чему тогда тема?
интересно как сложилось, были ли трудности

Сесиль
#7

У вас будут трудности до тех пор, пока будет зацикленность на данной теме. Как только снимите важность, вожделение - все будет постепенно налаживаться. Не ставить четких сроков и рамок. То есть, вы сами себя ограничиваете

гость
#8
Катания

До лета рукой подать ,Вам чего так неймется? Рассписывайтесь как все нормальные люди ,а потом беременейте на здоровье . Обещать не значит жениться знаете ли ...

++++++++++++ Автор на зверька похожа.

Гость
#9
автор

К чему тогда тема?

интересно как сложилось, были ли трудности
Какая разница, как у других? У каждой семьи свои трудности. Тем более вы для себя все решили.

автор
#10
Сесиль

У вас будут трудности до тех пор, пока будет зацикленность на данной теме. Как только снимите важность, вожделение - все будет постепенно налаживаться. Не ставить четких сроков и рамок. То есть, вы сами себя ограничиваете

вы знаете мне иногда кажется что из за этой зацикленности не могу забеременеть

Сесиль
#11
автор

вы знаете мне иногда кажется что из за этой зацикленности не могу забеременеть

Правильно кажется, душа подсказывает, что делать, а вы не слушаете себя, на форум прибежали

Гость
#12

Сестра так же поступили с мужем :))) просто жили вместе и все было хорошо, захотели ребенка - сделали, за пару месяцев до родов в загсе поставили штампы и все, живут вполне себе счастливо, сыну уже 3 года, второй малыш на подходе... ну вот не мечтал никто из них о свадьбе, просто хотели семью полноценную, сделали как им надо и ни у кого не спрашивали, родители только порадовались за них.

Гость
#13

автор, да делайте как вам удобно. Если не планировать лимузины-рестораны-пышные платья, то какая разница когда - подтвердите беременность, встанете на учет, со здоровьем разберетесь, а потом подадите заявление и распишитесь - все дела. В принципе о свадьбе-то речь нет, просто об официальном браке, когда будет пополнение в семье, чтобы формальности учесть, а так живите как живете. Я вот тоже в разводе, второй раз и в брак-то не хочу, уж свадьбу точно делать не стала бы (и в первый раз была без пышностей), скорее всего если будет достойный человек, буду просто жить и все, а до детей если дойдет (что не факт, для меня это не обязательно, если только желание появится сильное), то там и подумаю про штампы, хотя лучше без, лишние проблемы только, особенно имущественные

Гость
#14

Знакомая развелась после 10 лет брака из-за бесплодия мужа. Во второй брак шла беременной, чтоб наверняка. Поспешила во второй брак, плохо знала будущего мужа, возраст поджимал рожать. Родила, через 3 г развелись

Гость
#15

два месяца попыток - это не показатель, что за паника? с первым ребенком у нас получилось за 8 мес., второй - через 3 месяца. Автор, не нагнетайте обстановку. А по поводу свадьбы... Разводятся всякие, много разводов и среди тех, у кого была пышная свадьба и клятвы в любви до гроба )) Как ни странно, прочные союзы пока у тех кто вообще не женат. Я не в России, если что.

Гость
#16

Я специально забеременела.Мы с оба хотели детей, предложение уже было сделано, и мы обоюдно решили, что давай пробовать))) Начиталась я о том, что многие годами пытаются ребенка зачать, вот и не стали мы тянуть. Забеременела с первой попытки, свадьба была через 2,5 месяца, никто даже ничего не заподозрил. Мы счастливы оба)))

Гость
#17

я беременна , через месяц свадьба, вернее роспись. у обоих это второй брак, в предыдущих детей не было. ребенка оба хотим, но специально не планировали. получилось после 1,5 лет отношений.

Manjasha
#18
автор

не могу объяснить, до первой свадьбы тоже хотела все традиционно, поняла что все это ерунда. поюс пытаемся два месяца, переживаю что не получается, боюсь еще что из за этого можем развестись в браке, а я второго развода не хочу. а насчет обещать не значит женится, некоторые и в браке с детьми бросают, это не показатель. я уже давно поняла, что штамп ничего не значит

автор, если уж такая проблема у вас, тогда просто не расписывайтесь, живите без росписи, а там как карта ляжет.

#19
автор

не могу объяснить, до первой свадьбы тоже хотела все традиционно, поняла что все это ерунда. поюс пытаемся два месяца, переживаю что не получается, боюсь еще что из за этого можем развестись в браке, а я второго развода не хочу. а насчет обещать не значит женится, некоторые и в браке с детьми бросают, это не показатель. я уже давно поняла, что штамп ничего не значит

скажите про штамп тем, кто в соседней ветке вот такую как вы сожительницу ток уже беременную, не считают препятствием и вполне допускают что мужик гуляет...вы ж никто по сути, просто девушка...и любовница там просто девушка...вы на равных. идите замуж лучше.

Катания
#20
автор



не могу объяснить, до первой свадьбы тоже хотела все традиционно, поняла что все это ерунда. поюс пытаемся два месяца, переживаю что не получается, боюсь еще что из за этого можем развестись в браке, а я второго развода не хочу. а насчет обещать не значит женится, некоторые и в браке с детьми бросают, это не показатель. я уже давно поняла, что штамп ничего не значит

Штамп это как минимум Ваш ребенок не будет безотцовщиной и все приобретенное в браке достанется и Вам и ребенку . Второе 2 месяца это не показатель я первую беременность год ждала ,все было в норме просто год это норма для здоровой пары с первых попыток у единиц получается . С если Вы собираетесь разводиться из за отсутствия детей то конечно не вижу смысла в браке ,любящие люди никогда из за такого не разойдутся .

Гость
#21
автор

не могу объяснить, до первой свадьбы тоже хотела все традиционно, поняла что все это ерунда. поюс пытаемся два месяца, переживаю что не получается, боюсь еще что из за этого можем развестись в браке, а я второго развода не хочу. а насчет обещать не значит женится, некоторые и в браке с детьми бросают, это не показатель. я уже давно поняла, что штамп ничего не значит

Почему вы должны развестись, если не получится? Вы друг другу без ребенка не нужны получается...

Гость
#22
Катания

Штамп это как минимум Ваш ребенок не будет безотцовщиной и все приобретенное в браке достанется и Вам и ребенку . Второе 2 месяца это не показатель я первую беременность год ждала ,все было в норме просто год это норма для здоровой пары с первых попыток у единиц получается . С если Вы собираетесь разводиться из за отсутствия детей то конечно не вижу смысла в браке ,любящие люди никогда из за такого не разойдутся .

У автора все через жоппу: сначала она хотела замуж - получила, теперь хочет ребенка, а брак по факту зачатия, потом видать захочет любовь - и тогда будет искать. Все отдельно, короче, это у автора не связанные вещи все. Ребенок - это результат брака (и не обязательный, кстати), автор, а не наоборот.

Гость
#23

Автор, извините, но достойный мужчина настоял бы на браке, а потом на всем остальном. Хотя бы потому, что это удобно - стать мужем и женой, а потом уже заниматься детьми. Почему удобно так, а не иначе? Да мало ли какая у вас будет беременность. Может будете скакать козочкой до родов, а может будете мучиться с самого начала. И тогда точно будет не до свадьбы. Или беременность наступит через год, или вообще не наступит. Если вы хотите в конечном итоге брак с этим мужчиной, то не стоит оттягивать. А развестись всегда можно.

Гость
#24
Светлана

скажите про штамп тем, кто в соседней ветке вот такую как вы сожительницу ток уже беременную, не считают препятствием и вполне допускают что мужик гуляет...вы ж никто по сути, просто девушка...и любовница там просто девушка...вы на равных. идите замуж лучше.

ага...))) и вы свято верите, что поставив штамп, она будет гордо называться женой. Называться может и будет, но если мужик кобель, то хоть куда ему этот штамп впечатай, им он и останется. А нормальные мужчины, к женщинам относятся как к женщинам, вне зависимости от того, есть ли штамп.
Штамп больше имущественные интересы женщины защитит, если таковые имеются. А вот на отношения штамп никоем образом не влияет.

Коля
#25

Делай аборт , cвинoматкa

Коля
#26

Мушское мнение: Женщины с детьми такие толстые и cтpaшные всегда. фyyyy

Гость
#27

Когда хочется забеременеть специально, то, как правило, ничего из этого не получается. Автор, расслабьтесь и получайте удовольствие. Всему свое время.

Гость
#28
Коля

Мушское мнение: Женщины с детьми такие толстые и cтpaшные всегда. фyyyy

скорее это мнение бесплодной женщины.

Коля
#29
Гость

скорее это мнение бесплодной женщины.

Ахах ахаха

Гость
#30

При таком подходе вообще не понимаю зачем Вам расписываться.

Ося
#31

Есть. Мы не планировали, только начали делать, т к нам сказали врачи, что забеременеть будет проблема. И заявление уже подали на тот момент. Но в итоге, дочке 3 и ВСЕ, вплоть до моих родителей, считают, что я его пузом приперла и должна ему по гроб жизни. Хотя мы жили до этого и я никогда и не намекала ни на что. Так что расписывайтесь сначала, иначе всю жизнь Вам будут тыкать, что Вы приперли пузом его.

Ося
#32
Гость

Автор, извините, но достойный мужчина настоял бы на браке, а потом на всем остальном. Хотя бы потому, что это удобно - стать мужем и женой, а потом уже заниматься детьми. Почему удобно так, а не иначе? Да мало ли какая у вас будет беременность. Может будете скакать козочкой до родов, а может будете мучиться с самого начала. И тогда точно будет не до свадьбы. Или беременность наступит через год, или вообще не наступит. Если вы хотите в конечном итоге брак с этим мужчиной, то не стоит оттягивать. А развестись всегда можно.

Да, кстати. У нас не было пышной свадьбы-платье, костюмы, родители и кафе. Но все равно, меня тошнило с утра, а надо на прическу-макияж. Все бесит. К вечеру вообще кровить начало, я звонила врачу, муж таблетки покупал. В общем, не советую

Ося
#33
Ося

Да, кстати. У нас не было пышной свадьбы-платье, костюмы, родители и кафе. Но все равно, меня тошнило с утра, а надо на прическу-макияж. Все бесит. К вечеру вообще кровить начало, я звонила врачу, муж таблетки покупал. В общем, не советую

Я на 8 неделе была. Как расписаться на более позднем сроке-не представляю.

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы