Гость
Статьи
он оказался женатым...

он оказался женатым...

Влюбилась. А через 3 месяца узнала, что он женат. Сразу поняла смысл всех его слов произнесённых ранее, поступки... Не передать, что чувствую. Сам рассказал, при ссоре кинул фото штампа. После-"люблю, не отпущу, разведусь, но ...через 11 мес, так надо". Почему? Не знаю. Детей нет и сейчас она не беременная.
Скажите, что мне делать? Я умираю от обиды и любви... Верить?

Алена
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верить, конечно.

Гость
#2

а почему именно через 11, а не через 10 или 12?

Гость
#3

Искать другого
один раз вас уже обманули...

Гость
#4

а может всё-таки беременная она?

Гость
#5

Мужчина с туманностью андромеды...11 месяцев, не 11 лет-ждите. Свои чувства особо не показывайте-ни любви, ни ревности, немного отстранитесь,также окутайте себя туманом.Но не сразу, через пару недель-пусть подумает"что это с ней, не ищет ли мне замену? Или уже нашла". А по большому счету -послать бы его лгунишку, подальше

Гость
#6

Ну, он, наверно, вывел формулу "через год все сливаются". Поэтому не очень-то надейтесь, ищите, если надо. Но из сладких объятий не отпускайте. В общем, сложное это дело. Дерзайте)

Гость
#7

И насчет 11 месяцев может соврал,не в первой,так что особо не расчитывайте на него и не верьте.

Гость
#8

А он говорил вам что с женой сексом не занимается,живут по разным комнатам,давно на грани развода?Женатые все так говорят,тянут время чтоб подольше попользоваться,а сами и не собираются разводится.

Ника
#9

Не стоит из-за таких кобелей и врунов портить свою карму.

teeny
#10

Автор, а как его зовут? У меня была похожая ситуация просто)

Гость
#11

Разумеется нет.Но наши советы бесполезны.Ждите,пока сам бросит.

Гость
#12

Вы ее сомневаетесь, тратить ли на этого хронического вруна время? Ну вы даете... Пока вы о женатом горюете, девчата хороших холостых парней разбирают)

Гость
#13
Гость

А он говорил вам что с женой сексом не занимается,живут по разным комнатам,давно на грани развода?Женатые все так говорят,тянут время чтоб подольше попользоваться,а сами и не собираются разводится.

Они, якобы, не живут вместе. А до этого и разные комнаты, и дело к разводу давно...

Гость
#14
teeny

Автор, а как его зовут? У меня была похожая ситуация просто)

Не думаю, что это он же самый) хотя... Кто знает?) не хочу разглашать его личную информацию, извините)

Гость
#15
Алена

Влюбилась. А через 3 месяца узнала, что он женат. Сразу поняла смысл всех его слов произнесённых ранее, поступки... Не передать, что чувствую. Сам рассказал, при ссоре кинул фото штампа. После-"люблю, не отпущу, разведусь, но ...через 11 мес, так надо". Почему? Не знаю. Детей нет и сейчас она не беременная. Скажите, что мне делать? Я умираю от обиды и любви... Верить?

Я меня была точно такая же ситуация в жизни.Я была уже настолько влюблена, что готова была поверить, но мозг и любовь к себе взяли вверх!!!
Я страшно мучалась, но не брала трубку на него.Однажды, проезжая около своего подъезда увидела с огромным букетом цветов и , естественно, не вышла.На следующий день улетела на океан-загореть, забыться.Прошло около месяца, а он не успокаивался.Я взяла трубку-будучи за тысячи км от дома-поговорили , как хорошие друзья, а на следующий день он прилетел ко мне ( в разговоре спросил где я, как гостиница, так хитрый и узнал).С того момента мы вместе.Он 10 лет прожил с той женщиной без росписи.Мы поженились через год получается встреч, потому что после отдыха я не стала с ним жить.Он снял квартиру рядом и потом когда поженились, только тогда стали вместе жить.
Любите себя и вас любить будут.удачи

Гость
#16

Скажите ему: "Отлично, через 11 месяцев и встретимся для продолжения отношений".
Советую, автор, снять розовые очки. Увы, вы не уникальны и ваша история является самой обычной историей с женатиком. Все, что он вам говорит - лапшой оседает на ваших ушах. Готовы быть вечной любовницей? Продолжайте верить. Через 11 месяцев всплывут новые обстоятельства и вам придется еще подождать.

Кот
#17

Через 11 месяцев он вам скажет, что что-то пошло не так как он задумал и придумает новую причину, (болезнь, депрессия, раздел имущества, кризис и т.д.), так может длиться годами, а вам всё тяжелее будет от него уйти, поймите это, итог - либо вы смиряетесь с данной ситуацией и являетесь второй женой, либо рвите сейчас. Мозг, однозначно, взрываться будет.

Мышь
#18
Гость

Влюбилась. А через 3 месяца узнала, что он женат. Сразу поняла смысл всех его слов произнесённых ранее, поступки... Не передать, что чувствую. Сам рассказал, при ссоре кинул фото штампа. После-"люблю, не отпущу, разведусь, но ...через 11 мес, так надо". Почему? Не знаю. Детей нет и сейчас она не беременная. Скажите, что мне делать? Я умираю от обиды и любви... Верить?

Я меня была точно такая же ситуация в жизни.Я была уже настолько влюблена, что готова была поверить, но мозг и любовь к себе взяли вверх!!!
Я страшно мучалась, но не брала трубку на него.Однажды, проезжая около своего подъезда увидела с огромным букетом цветов и , естественно, не вышла.На следующий день улетела на океан-загореть, забыться.Прошло около месяца, а он не успокаивался.Я взяла трубку-будучи за тысячи км от дома-поговорили , как хорошие друзья, а на следующий день он прилетел ко мне ( в разговоре спросил где я, как гостиница, так хитрый и узнал).С того момента мы вместе.Он 10 лет прожил с той женщиной без росписи.Мы поженились через год получается встреч, потому что после отдыха я не стала с ним жить.Он снял квартиру рядом и потом когда поженились, только тогда стали вместе жить.
Любите себя и вас любить будут.удачи

15, ну я не верю... прям сериал какой-то описали. так не бывает.

Дрянь такая
#19

ну, женат и что? Можно получить хороший секс без выноса мозга)))

Гость
#20

Я бы тоже сказала, что подожду эти 11 месяцев, и только после возобновлю отношения. А пока - максимум разговоры по телефону.

Ляля
#21

Самое паршивое,когда человек даёт надежду.Но очень часто она бывает ложной.Скорее всего,он просто хочет вас держать при себе ещё какое то время.Он держит морковку,а вы как ослик за этой морковкой бежите.Я бы на вашем месте,забила болт и поменяла номер телефона. Потому что не понятно,почему именно через 11 месяцев,а не через 3мемяца?Какой то он мутный у вас.
Очень похоже на то,что он манипулирует вами

Алиса
#22

Вы людишки все какие то одинаковые Прямо как инкубаторские. Не хватает мозгов учиться на чужих ошибках. Да даже паспорт при знакомстве попросить мозгов не хватило. Уф...

Гость
#23

Он вас уже один раз обманул, а вы раздумываете, верить ли дальше.
Ваше дело, конечно, но я бы не стала. Знаете, говорят, обманули один раз - вина обманщика, обманули второй - сам дурак.

Тара
#24

Когда же ,наконец,у нас в стране соотношение мужчин и женщин станет хотя бы приблизительно,равное!Были бы у автора на примете пара -тройка хороших ,холостых парней,этой проблемы бы не возникло!

Гость
#25

Решать вам,но я бы ждать не стала.научена.был опыт.Узнала через пол года,влюбилась ,обещал развестись.развелся через три года-но не помогло это.расстались не прожив и двух месяцев.на чужом несчастье,счастья не построишь.а сейчас кстати сошелся с женой и у них второй родился.

Гость
#26
Алена

Влюбилась. А через 3 месяца узнала, что он женат. Сразу поняла смысл всех его слов произнесённых ранее, поступки... Не передать, что чувствую. Сам рассказал, при ссоре кинул фото штампа. После-"люблю, не отпущу, разведусь, но ...через 11 мес, так надо". Почему? Не знаю. Детей нет и сейчас она не беременная. Скажите, что мне делать? Я умираю от обиды и любви... Верить?

Как можно верить мужику, который уже соврал и воспользовался доверием? Просто уйдите от него, оставьте, ничего не просите и не жалуйтесь. Человек низко поступил. А сейчас низко поступаете вы. Если до сих пор не с вами, то ваш альянс добром не закончится в любом случае.

Гость
#27
Мышь

Я меня была точно такая же ситуация в жизни.Я была уже настолько влюблена, что готова была поверить, но мозг и любовь к себе взяли вверх!!!Я страшно мучалась, но не брала трубку на него.Однажды, проезжая около своего подъезда увидела с огромным букетом цветов и , естественно, не вышла.На следующий день улетела на океан-загореть, забыться.Прошло около месяца, а он не успокаивался.Я взяла трубку-будучи за тысячи км от дома-поговорили , как хорошие друзья, а на следующий день он прилетел ко мне ( в разговоре спросил где я, как гостиница, так хитрый и узнал).С того момента мы вместе.Он 10 лет прожил с той женщиной без росписи.Мы поженились через год получается встреч, потому что после отдыха я не стала с ним жить.Он снял квартиру рядом и потом когда поженились, только тогда стали вместе жить.Любите себя и вас любить будут.удачи

15, ну я не верю... прям сериал какой-то описали. так не бывает.
Вот в такой сказке я живу. А верить или нет я никого не заставляю,просто рассказала свою историю

Гость
#28
Алена

Влюбилась. А через 3 месяца узнала, что он женат. Сразу поняла смысл всех его слов произнесённых ранее, поступки... Не передать, что чувствую. Сам рассказал, при ссоре кинул фото штампа. После-"люблю, не отпущу, разведусь, но ...через 11 мес, так надо". Почему? Не знаю. Детей нет и сейчас она не беременная. Скажите, что мне делать? Я умираю от обиды и любви... Верить?

Моя сестра верит. Развестись не может якобы из-за того, что работает в гос учереждении на руководящей должности. НО!!! женат он на первой жене, после которой еще была 1 гражданская, и, вот, теперь моя сестра. От каждого брака у него по ребенку.

Гость
#29
Гость

Влюбилась. А через 3 месяца узнала, что он женат. Сразу поняла смысл всех его слов произнесённых ранее, поступки... Не передать, что чувствую. Сам рассказал, при ссоре кинул фото штампа. После-"люблю, не отпущу, разведусь, но ...через 11 мес, так надо". Почему? Не знаю. Детей нет и сейчас она не беременная. Скажите, что мне делать? Я умираю от обиды и любви... Верить?

Моя сестра верит. Развестись не может якобы из-за того, что работает в гос учереждении на руководящей должности. НО!!! женат он на первой жене, после которой еще была 1 гражданская, и, вот, теперь моя сестра. От каждого брака у него по ребенку.
Ну насколько я знаю, они оба работают в частных предприятиях. Я понимаю, что это не жизнь, доверия нет больше, но как отпустить? Я реву третий день, ему говорю, что все в порядке, улыбаюсь, а самой застрелиться хочется...

Гость
#30

Насколько мне известно, оба они работают в частных предприятиях. Какие могут быть причины? Я все время думаю об этом, думаю... Мне страшно, что он смеялся и продолжает смеяться надо мной, а отпустить не могу. Улыбаюсь ему, а саму всю изнутри разрывает от боли и обиды.

Гость
#31
Гость

Насколько мне известно, оба они работают в частных предприятиях. Какие могут быть причины? Я все время думаю об этом, думаю... Мне страшно, что он смеялся и продолжает смеяться надо мной, а отпустить не могу. Улыбаюсь ему, а саму всю изнутри разрывает от боли и обиды.

Вариантов много: ипотека, кредит, гражданство, прописка и т.д. Не важно почему так, важно, как он Вам все это преподнес. Реально любите и уважайте себя, нос выше и прекратите с ним общение, типа Вы заняты очень, у подруги проблемы, на работе завал и т.д. или отдыхать уезжайте, не поставив его в известность. В таких ситуациях проявит себя либо хорошо либо плохо, тогда и выводы сделаете

Гость
#32

Я как раз и охладела, стала реже писать... Но каждый раз он мне первый звонит, пишет в прежнем духе, как будто ничего не произошло. Когда слышит , что я не так реагирую, как раньше, говорит, что чувствует, что я охладела... А как я должна себя вести? Вру, что все в порядке, как прежде. А самой тошно.
И вот как расценивать его желание со мной общаться? Меня интересует одно-зачем, если обманывает меня, держит при себе?? Зачем???

Good
#33

Бросаыте его И делу конец

Good
#34

Brosayte ego I delu konec

Good
#35

Naymite bandu parney. Pust yego izabyut. Srazu ubejit

Справедливая
#37

Автор, верить можно только в Бога. Ну, еще страховой полис дает кое-какие гарантии, да и то не факт: страховая может разориться, договор может быть по-хитрому составлен... А верить мужику, для которого обман - стиль жизни, нельзя ни в коем случае.
Если мужик действительно стоящий, то можно ответить ему примерно так: хорошо, тогда вернемся к нашему разговору через 11 месяцев. А пока я считаю себя свободной женщиной со всеми вытекающими. И не факт, что за 11 месяцев у меня не появится другой.
А если серьезно, автор, это просто такая довольно распространенная манипуляция. Мужик видит, что ты залипла, и использует твою любовь в своих целях. Был бы порядочный, сначала бы развелся, а потом бы яйца подкатывал. Короче, такой мужик для серьезных отношений совершенно не годится.

настя
#38
Гость

Я как раз и охладела, стала реже писать... Но каждый раз он мне первый звонит, пишет в прежнем духе, как будто ничего не произошло. Когда слышит , что я не так реагирую, как раньше, говорит, что чувствует, что я охладела... А как я должна себя вести? Вру, что все в порядке, как прежде. А самой тошно. И вот как расценивать его желание со мной общаться? Меня интересует одно-зачем, если обманывает меня, держит при себе?? Зачем???

хочет усидеть на двух стульях, это же очевидно. я бы не стала с ним продолжать ничего.

Гость
#39
Гость

Они, якобы, не живут вместе. А до этого и разные комнаты, и дело к разводу давно...

О-о-о! Все ясно! Извините, а сколько вам лет? Просто интересно, до какого возраста бабы такими наивными бывают!

Гость
#40
Гость

Моя сестра верит. Развестись не может якобы из-за того, что работает в гос учереждении на руководящей должности. НО!!! женат он на первой жене, после которой еще была 1 гражданская, и, вот, теперь моя сестра. От каждого брака у него по ребенку.

В госучреждениях разводы запрещены? Господи, какие же бабы - дypы! У нас Президент развёлся! И половина его администрации по несколько раз женаты. Министры разводятся! А у вашей сестры какой-то кум с горы - большой начальник, развестись ему нельзя!

Гость
#41
Гость

В госучреждениях разводы запрещены? Господи, какие же бабы - дypы! У нас Президент развёлся! И половина его администрации по несколько раз женаты. Министры разводятся! А у вашей сестры какой-то кум с горы - большой начальник, развестись ему нельзя!

Ага, мне тоже это понравилось))) Как можно верить в такой бред?
Еще мне любопытно - чего ждет эта наивная женщина? Когда он на пенсию выйдет и перестанет быть госслужащим?)))

Гость
#42
Гость

Ага, мне тоже это понравилось))) Как можно верить в такой бред?Еще мне любопытно - чего ждет эта наивная женщина? Когда он на пенсию выйдет и перестанет быть госслужащим?)))

Не:) Когда на пенсию выйдет, новая причина найдётся. Например метеорит на землю упадёт, если он разведётся. А че не верить то: это из такой же области фантастики как и развод госслужащего:)

Гость
#43

Одно и тоже плетут женатики))) прям смешно, а бабы все ведутся, ведутся....*****. Особенно про подождать 11 месяцев насмешило))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: