Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбилась по уши, не знаю что делать

Здравствуйте форумчане, обращаюсь к вам за советом,я хожу в один игровой клуб, у меня есть парень,он очень хороший,но я не могу его полюбить никак,и поэтому думаю с ним растаться, так вот в этом клубе я встретила парня, на которого сначала не обратила особого внимания,а сейчас влюбилась просто по уши, думаю о нем постоянно,не знаю что делать,он внимания на меня не обращает, я даже не знаю точно свободен ли он.Как себя вести,есть ли шанс понравиться если сразу парень не обратил внимания?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • нафига он тебе? У них на уме только снять трусики и трахнуть, а на твои нежные чувства им *****

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Переспи с ним он не откажет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Переспи с ним он не откажет

С чего это вы взяли,что не откажет, мы толком пока не общаемся,может я ему и вовсе не нравлюсь:D

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С чего это вы взяли,что не откажет, мы толком пока не общаемся,может я ему и вовсе не нравлюсь:D

Одно с другим почти не связано

Нравится0
    Не нравится0
  • Посоветуйся с тем парнем, которого не любишь. Он точно подскажет, что делать в такой ситуации.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня