Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень жмот?

Привет девочки! Хочу поделиться такой проблемой, даже не знаю можно ли назвать ее так. С парнем встречаемся полтора года, очень любим друга друга, он всегда рядом со мной и я это очень ценю)Но в последнее время меня начало раздражать то, что он ничего мне не дарит.В первые дни наших отношений он сказал что не знает что мне покупать, и что б я говорила ему сама, я сказала что мне ничего не надо, лишь бы рядом был. Прошел год, он мне дарил подарки только на праздники, и то простые: на др подарил просто маленький букет роз, на нг духи, на 8 марта орхидею. Просто так никогда ничего не покупал, и вообще я на это не обращала внимание. Но спустя год я почему то начала об этом задумываться, он постоянно себе что-то покупает, то плейстейшн , то машину, то сотку, а мне просто даже шоколадку купить не может.Я начала уже намекать, мол хочу что нибудь сладенькое и т.д. , но он намеков не понимает. Я уже на прямую ему сказала и мы из-за этого чуть не поругались. После нашего разговора он все таки начал мне иногда покупать вкусняшки)) На наш год он подарил 1 розу и шарики, я ожидала большего, но тоже промолчала. На 18 лет он спрашивал что мне подарить, я говорила не знаю, потому что очень хотела сюрприз( ведь мы не мало уже вместе и я думала что он не пожалеет на меня денег, но увы он мне подарил одну розу и цветы в горшке , где почти была одна трава, на этот раз я серьезно обиделась и высказалась ему. У кого такой же парень? И стоит ли на это вообще обращать внимание? Я его очень люблю и не хочу терять только из-за того что он не умеет дарить подарки. Или все же он жмотится? Я не могу разобраться.. Только не надо писать что мне нужны только подарки, приятного ведь тоже хочется(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Он же вам ДАРИТ! Бриллианты хочешь что ли?? Есть мужья (!!) которые в принципе не дарят ничего, даже на праздники, он тебе розочку подарил, а ты обиделась - разве ему захочется дарить тебе что то еще раз??

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы правы,жмот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, и кстати, а ты ему что подарила?

Нравится0
    Не нравится0
  • Жлоб косящий под дурака - мастерски)))
    Изначально так поставила - ниче не надо, сама, сама. Теперь не исправить, он привык, что ухаживать и удивлять тебя не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Теперь уже сложно что-то исправить. Но вообще да, жмот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не скажите,что сама настроила так парня.У меня был мужчина,так я ему сразу сказала,подарков мне от тебя не надо,все сама могу купить.Так он все равно меня и цветами забрасывал и подарки и сюрпризы делал.Но я тогда ещё и вела себя недотрогой,типа мне отношения не нужны,может поэтому добивался.Но все же,это от парня все зависит,если ему не нравится делать своей половинке приятно,то он полный эгоист и м"у"д"а"к!!!!Я бы тоже очень обиделась на такого,ладно,если бы денег не было,а то,он себе плейстейшины покупает,а девочке Розу.Надо было запихать ему эту розу в одно мягкое и тёплое место,чтобы неповадно было.И вообще высказывайтесь и не бойтесь его

Нравится0
    Не нравится0
  • а сама ему даришь чего-нибудь?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня муж такой же. Давно уже не намекаю, а прямо говорю что хочу новенькую бмв, не слышит. Откупился айфоном и думает это нормально (

Нравится0
    Не нравится0
  • Продешевила с продажей доступа к телу

Нравится0
    Не нравится0
  • жмот и не смотрит на вас серьезно. мой бывший парень тоже покупал себе дорогие вещи, компьютеры , разные штуки для автомобиля, дарил своим родным классные подарки которые они у него "заказывали,"тратился на рестораны-друзей-поездки,а мне лишний раз не купил шоколадку, а если что-то дарил,то потом говорил"я тебе то сделал,я тебе то купил,а ты обижаешься на то-то..."

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина

В первые дни наших отношений он сказал что не знает что мне покупать, и что б я говорила ему сама, я сказала что мне ничего не надо, лишь бы рядом был.

Наркоманка что ли? Он Вас ПО-РУССКИ спрашивал! Он что, телепат? На его месте, дал бы Вам пендаля. Сами не знаете, чего хотите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он жлoб 100%. За копейку удавится. Вам надо искать кого побогаче.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь