Гость
Статьи
Парень жмот?

Парень жмот?

Привет девочки! Хочу поделиться такой проблемой, даже не знаю можно ли назвать ее так. С парнем встречаемся полтора года, очень любим друга друга, он всегда рядом со мной и я это очень ценю)Но в последнее время меня начало раздражать то, что он ничего мне не дарит.В первые дни наших отношений он сказал что не знает что мне покупать, и что б я говорила ему сама, я сказала что мне ничего не надо, лишь бы рядом был. Прошел год, он мне дарил подарки только на праздники, и то простые: на др подарил просто маленький букет роз, на нг духи, на 8 марта орхидею. Просто так никогда ничего не покупал, и вообще я на это не обращала внимание. Но спустя год я почему то начала об этом задумываться, он постоянно себе что-то покупает, то плейстейшн , то машину, то сотку, а мне просто даже шоколадку купить не может.Я начала уже намекать, мол хочу что нибудь сладенькое и т.д. , но он намеков не понимает. Я уже на прямую ему сказала и мы из-за этого чуть не поругались. После нашего разговора он все таки начал мне иногда покупать вкусняшки)) На наш год он подарил 1 розу и шарики, я ожидала большего, но тоже промолчала. На 18 лет он спрашивал что мне подарить, я говорила не знаю, потому что очень хотела сюрприз( ведь мы не мало уже вместе и я думала что он не пожалеет на меня денег, но увы он мне подарил одну розу и цветы в горшке , где почти была одна трава, на этот раз я серьезно обиделась и высказалась ему. У кого такой же парень? И стоит ли на это вообще обращать внимание? Я его очень люблю и не хочу терять только из-за того что он не умеет дарить подарки. Или все же он жмотится? Я не могу разобраться.. Только не надо писать что мне нужны только подарки, приятного ведь тоже хочется(

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Он же вам ДАРИТ! Бриллианты хочешь что ли?? Есть мужья (!!) которые в принципе не дарят ничего, даже на праздники, он тебе розочку подарил, а ты обиделась - разве ему захочется дарить тебе что то еще раз??

Гость
#2

Вы правы,жмот.

Елена
#3

Да, и кстати, а ты ему что подарила?

Гость
#4

Жлоб косящий под дурака - мастерски)))
Изначально так поставила - ниче не надо, сама, сама. Теперь не исправить, он привык, что ухаживать и удивлять тебя не надо.

Гость
#5

Теперь уже сложно что-то исправить. Но вообще да, жмот.

Гость
#6

Ну не скажите,что сама настроила так парня.У меня был мужчина,так я ему сразу сказала,подарков мне от тебя не надо,все сама могу купить.Так он все равно меня и цветами забрасывал и подарки и сюрпризы делал.Но я тогда ещё и вела себя недотрогой,типа мне отношения не нужны,может поэтому добивался.Но все же,это от парня все зависит,если ему не нравится делать своей половинке приятно,то он полный эгоист и м"у"д"а"к!!!!Я бы тоже очень обиделась на такого,ладно,если бы денег не было,а то,он себе плейстейшины покупает,а девочке Розу.Надо было запихать ему эту розу в одно мягкое и тёплое место,чтобы неповадно было.И вообще высказывайтесь и не бойтесь его

Гость
#7

а сама ему даришь чего-нибудь?

Вау
#8

У меня муж такой же. Давно уже не намекаю, а прямо говорю что хочу новенькую бмв, не слышит. Откупился айфоном и думает это нормально (

Гость
#9

Продешевила с продажей доступа к телу

Гость
#10

жмот и не смотрит на вас серьезно. мой бывший парень тоже покупал себе дорогие вещи, компьютеры , разные штуки для автомобиля, дарил своим родным классные подарки которые они у него "заказывали,"тратился на рестораны-друзей-поездки,а мне лишний раз не купил шоколадку, а если что-то дарил,то потом говорил"я тебе то сделал,я тебе то купил,а ты обижаешься на то-то..."

#11
Екатерина

В первые дни наших отношений он сказал что не знает что мне покупать, и что б я говорила ему сама, я сказала что мне ничего не надо, лишь бы рядом был.

Наркоманка что ли? Он Вас ПО-РУССКИ спрашивал! Он что, телепат? На его месте, дал бы Вам пендаля. Сами не знаете, чего хотите.

Гость
#12

Он жлoб 100%. За копейку удавится. Вам надо искать кого побогаче.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: