Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как поступить, если мне не нравится друг моего молодого человека?

У моего молодого человека есть армейский друг. Этот друг сирота, живёт с бабушкой. Мой мч иногда видится с ним, но при встрече они обязательно выпивают и тот жалуется на жизнь. То с работой беда, то денег нет. Я знаю, что он даже помогал другу с деньгами, безвозмездно. Мне не нравится этот друг как человек, хотя лично я с ним не знакома и видела его всего лишь раз. На подсознательном уровне у меня к нему сложилась неприязнь. Я сказала ему об этом, но найти компромисс мы не смогли, только поругались, причём это не единственный раз. Вместе уже давно и каких-то других разногласий между нами нет что бы прям до таких выяснений отношений. Я хочу сохранить отношения с любимым человеком, но не знаю как смириться с этой дружбой. У кого было что-то подобное, поделитесь своим опытом.

Ответы (18) Ответить
  • Кто ты такая, ЧТОБЫ РАДИ ТЕБЯ ДРУЗЕЙ ТЕРЯТЬ?
    Могу сказать безо всяких сомнений, что скоро тебя ждёт большой пендель под зад.
    Дырок вокруг полно, а друзья-это друзья.
    Но такие, как ты, этого не понимают, потому и страдают в жизни.

• Реклама

• а твоему мч может мамка твоя не нравиться. че дальше делать?

• Отзеркальте ситуацию -- вашему мч не нравится ваша подруга. Вам приятно будет?
    Будьте мудрее, не вмешивайтесь. Если только он его совсем не дно жизни не потянет.
    Это его друг. И не ваше дело.
    Напоминает "Петя, не водись с этим мальчиком, он плохой".

• Ваш вопрос достаточно адекватен - как справиться с этим, не знаю, почему на вас накинулись. Без всякой оценки того друга можно сказать, что вы должны перестать делать из этого проблему, то есть не выспрашивать, куда муж пошел и зачем, перестать думать, что они опять напьются и начнут вас обсуждать. Это жизнь вашего мужа, та его часть, куда вам входа нет и куда глупо ломиться. То, как вы сейчас реагируете, это настоящее неуважение и признак страха, что вы не оказываете на него того влияния, которое вам выгодно.

• Нужно идти в таких ситуациях на компромисс. Мне ужасно не нравился один друг мужа, но намного старше мужа, который постоянно ходил к нам домой с молоденькой девушкой. Я считала того друга халявщиком, ***** и старым развратником. Кроме того, у того дядьки тоже были постоянные финансовые проблемы так как много денег уходило на девочек. Муж старался всячески ему помочь. Я попросила мужа встречаться с этим другом на нейтральной территории или у друга дома, не у нас дома. Также просила ничего мне про этого друга не рассказывать. Так и сказала, что если хочет помочь другу финансово или что-то подарить, то пусть делает это из отначки, и меня в известность не ставит. Я понимала, что запрещать или ставить условия "я или он" взрослому человеку смешно. Дружба сама собой рассосалась, так как самый смак был в том, чтобы наесться и напиться на халяву у нас дома. К себе друг по определению никого не звал, а в кафе или баре и другу и мужу было жалко платить деньги.
    Мужу тоже не нравилась одна моя знакомая (Я сама общаюсь с ней из жалости, у нее эпилепсия и тяжелая судьба.), и я стала общаться с ней незаметно для мужа.
    Если Ваш МЧ дружит с головой, то не даст он другу лишнего и не нажрется с ним до скотского состояния, да и Вам не будет на мозги капать своим другом.

• У моего мужа родственник такой. Дружба сама собой рассосалась, когда мужу надоело быть двойной коровой, потому что родственник стремительно обнаглевал.

• Я тоже за то, чтобы позволить друзьям самим выбирать, с кем дружить. Лучше туда не вмешиваться. Как советовали выше, просто попросите его не упоминать имя друга.
    не могу промолчать и прокомсентирую, что Первые три сообщения писали точно какие-то т.у.пицы. Постоянно хамят на форуме. В голове одни "дырки" и никаких обоснованных аргументов. сидите уроки делайте

• Коша, единственный вариант - НИЧЕГО не говорить и не делать.
    Этот друг тоже может начать ему на мозги капать про вас и скорее всего победит он.

• Пока вы ему не законная жена никаких претензий предъявить на этот счет не можете.Его деньги хочет помогает.

• татем

Пока вы ему не законная жена никаких претензий предъявить на этот счет не можете.Его деньги хочет помогает.

Ещё одна жертва штампа. А что изменит синяк, если ты сейчас не можешь указывать своему парню, ***** дyрa

• Выбирайте мужчин без друзей. И проблем не будет.

• Сколько читаю форум..так много гадостей пишут незнакомым людям.. Зачем спрашивается! Может для человека, задающего вопрос, это способ психологического утешения, он ждет поддержки или совета.. А вы хамите. Если не интересно, то просто пропустите тему мимо и читайте дальше. А автору хочу сказать, что не нужно расстраиваться. Если друг действительно плохой человек, то рано или поздно ваш мч всё поймет сам и примет достойное решение. Любите друг друга и будьте счастливы, не смотря на друзей, подруг и других людей. Главное, что вы сами думаете о своих отношениях и их развитии, а не мнение или влияние других людей.

• Гость

Ещё одна жертва штампа. А что изменит синяк, если ты сейчас не можешь указывать своему парню, ***** дyрa

Вы очень невоспитаны.

• Коша

Мне не нравится этот друг как человек, хотя лично я с ним не знакома и видела его всего лишь раз. На подсознательном уровне у меня к нему сложилась неприязнь. Я сказала ему об этом, но найти компромисс мы не смогли, только поругались, причём это не единственный раз.

Компромисса не будет. Есть два варианта:
    1. Вы расстаётесь со своим парнем.
    2. Вы смиряетесь с существованием этого друга и с тем, что Ваш парень встречается с ним, выпивает и даёт ему деньги.
    Других вариантов нет.
    На мой субъективный взгляд, для парня лучше всего будет расстаться с Вами.

• татем

Пока вы ему не законная жена никаких претензий предъявить на этот счет не можете.Его деньги хочет помогает.

Если станет законной женой - тоже не сможет. Впрочем, мало кто из мужиков станет терпеть такую Ксантиппу в качестве законной жены.

• Соглашусь с гостем 7, если поставить ряд простых условий (общаться с другом, не создавая для Вас дискомфорта), то дружба со странными личностями как-то заканчивается сама собой. У моего мужа тоже был один друг, который подложил мне огромную свинью. Сказала мужу, что этот человек для меня умер, хочешь с ним общаться - пожалуйста, но я про этого человека больше ничего не слышу. Год или полтора они еще подружили, потом перестали общаться. Как будто, основная ценность таких друзей - позлить свою любимую :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь