Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как узнать, кто я для него?

Познакомилась с парнем на СЗ. Изначально искала кого-нибудь симпатичного, чтобы хорошо провести время. Дело было в отпуске, о будущем я не думала. Нашла нескольких, списались, но кто-то был занят, кто-то жил далековато, в общем выбирала. И тут он написал. Я сначала не обратила внимания (их было очень много и я честно сказать выбирала по фото), фотки ни о чем, инфы мало. Но он жил ближе всех. Предложил встретиться и попить кофе. Я сначала ломалась, но на следующий день он дожал. Встретились и... весь мой отпуск провели вместе. О будущем не говорили. Он собирался в Россию, но мы это не обсуждали. Потом все же он робко спросил хочу ли я снова встретиться? Конечно хочу. Приехал, еще неделю вместе провели. прощались как последний раз, опять будущее не обсуждали. Он говорил что счастлив, но я сказала, не думать о расставании и наслаждаться тем что есть. Но как только он уехал, купила билет к нему на лето. Сейчас каждый день переписываемся. общаемся по скайпу, он меня очень ждет, умолял не брать отель, а остановиться у него, сказал что встретит из аэропорта (это больше 100 км). И спросил, когда мой второй отпуск, оказалось у нас он в одно время, и он пригласил к себе в деревню.
Он мне очень нравится, но я не понимаю, то ли он просто меня окучивает, то ли я ему тоже нравлюсь. Один раз сказал, что не влюблен, но что-то чувствует. Я в принципе чувствую то же самое. Но не понимаю, это хорошо или плохо? Помогите разобраться. Может есть какие-то мелочи, на которые нужно обратить внимание?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Зачем Вас окучивать :) Вы уже окученная. Нравится женщина, а узнать Вы никак не сможете, потому как он может еще сам не понял

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Зачем Вас окучивать :) Вы уже окученная. Нравится женщина, а узнать Вы никак не сможете, потому как он может еще сам не понял

да, я окученная) Я имею в виду .что он поддержвает общение, потому что я уже "готова". Хотя живет в курортной зоне и при желании может себе хоть каждый день новую подружку находить.
    Правда, он домашний такой, по злачным местам не тусит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям