Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как узнать, кто я для него?

Познакомилась с парнем на СЗ. Изначально искала кого-нибудь симпатичного, чтобы хорошо провести время. Дело было в отпуске, о будущем я не думала. Нашла нескольких, списались, но кто-то был занят, кто-то жил далековато, в общем выбирала. И тут он написал. Я сначала не обратила внимания (их было очень много и я честно сказать выбирала по фото), фотки ни о чем, инфы мало. Но он жил ближе всех. Предложил встретиться и попить кофе. Я сначала ломалась, но на следующий день он дожал. Встретились и... весь мой отпуск провели вместе. О будущем не говорили. Он собирался в Россию, но мы это не обсуждали. Потом все же он робко спросил хочу ли я снова встретиться? Конечно хочу. Приехал, еще неделю вместе провели. прощались как последний раз, опять будущее не обсуждали. Он говорил что счастлив, но я сказала, не думать о расставании и наслаждаться тем что есть. Но как только он уехал, купила билет к нему на лето. Сейчас каждый день переписываемся. общаемся по скайпу, он меня очень ждет, умолял не брать отель, а остановиться у него, сказал что встретит из аэропорта (это больше 100 км). И спросил, когда мой второй отпуск, оказалось у нас он в одно время, и он пригласил к себе в деревню.
Он мне очень нравится, но я не понимаю, то ли он просто меня окучивает, то ли я ему тоже нравлюсь. Один раз сказал, что не влюблен, но что-то чувствует. Я в принципе чувствую то же самое. Но не понимаю, это хорошо или плохо? Помогите разобраться. Может есть какие-то мелочи, на которые нужно обратить внимание?

Ответы (2) Ответить
  • Зачем Вас окучивать :) Вы уже окученная. Нравится женщина, а узнать Вы никак не сможете, потому как он может еще сам не понял

• Реклама

• Гость

Зачем Вас окучивать :) Вы уже окученная. Нравится женщина, а узнать Вы никак не сможете, потому как он может еще сам не понял

да, я окученная) Я имею в виду .что он поддержвает общение, потому что я уже "готова". Хотя живет в курортной зоне и при желании может себе хоть каждый день новую подружку находить.
    Правда, он домашний такой, по злачным местам не тусит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь