Гость
Статьи
Когда после совсем …

Когда после совсем болезненного разрыва вы встретили кого-то лучше?

Встречались с парнем 1,8 года.
Рассталось, по его инициативе, надоели ему люди, оказался совсем не таким хорошим, как был в отношениях. Удалил ото всюду, при виде меня у него глаза стеклянные, убегает. С праздниками не поздравляет.
И я хз почему, но запал в душу. Гуляю с другими и не могу найти того, что в нем было, может у кого так было? Когда после совсем болезненного разрыва вы встретили что-то лучше?

Женя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже никогда(( я однолюб( проверено! Люблю не 5 и не даже не 10 лет). А второго, как он, не найду уже никогда. Все перед глазами стоит(((

#2

Каждая следующая всегда лучше. Если моложе.

Гость
#3
Андрей

Каждая следующая всегда лучше. Если моложе.

Андрюха , ты сам как-то ....не алё
новенький ? фоточку поставил, в каждую темку заходишь- территорию метишь ?

Гость
#4

Не знаю, болезненных разрывов не было, но после года без отношений влюбилась с первого взгляда, и уже полгода хожу в розовых очках, и это самый лучший парень в моей жизни.

Гость
#5

7 лет не нашла и не найду уже . Но у тебя возраст смешной, по молодости каждый следующий должен быть и бывает лучше

Гость
#6

Хорошие парни уже месяца через два после разрыва начали попадаться. А вот своего принца нашла через год и 4 месяца, кстати здесь на форуме случайно познакомились) я даже и не думала, что такие идеальные мужчины вообще бывают, а они еще и на женских форумах сидят)))

Гость
#7

не нашла, их и не было и не могли попасться, 2 раза лотерейный билет не выигрывает. я его любила, а других уже не могу полюбить(

Гость
#8

У меня каждый следующим мужчина был лучше предыдущего )))

Гость
#9
Гость

У меня каждый следующим мужчина был лучше предыдущего )))

...следующий...

Автор, глаза раскройте, если есть ребята вокруг, то выбирайте ))

Гость
#10

Муж очень серьёзно подставил и ушёл в момент, когда не было ни денег, ни крыши над головой, ни работы ( улетел домой к маме под бочок) . Как я же я страдала и вер ла, что вернётся ( он мне втирал, что решит все проблемы и перелит обратно - я в Европе живу) я ещё два года ждала, моталась к нему когда могла, пахала на новой работе, воспитывала дочь, выплачивала долги.. Через два года поняла, что он врет и нашла силы разорвать эти отношения. Ещё чуть больше года был период активного поиска, несколько Бурных и не очень Романов, пока я не встретила его год назад. Честно, это лучший из мужчин, каких я встречала в своей жизни, только мой отец может с ним рядом в один ряд встать. Сейчас я думаю, какое счастье, что я смогла тогда все разорвать в итоге

Гость
#11

Не в моём случае.Рассталась с парнем из-за его предательства, назло ему вышла замуж не по любви, как говорится, за первого встречного, не разлядев его недостатки, которые сломали мне жизнь. Теперь страдаю.Стало только хуже.Загналась на теме, что нормальные мужики исчезли вместе с Советским Союзом. Да и нет вовсе никакой любви, одно предательство вокруг.

Лила
#12

после болезненных отношений, которые принесли мне много страданий, я через полгода встретила молодого человека, за которого вышла замуж.

Гость
#13

После болезненных отношений и разрыва, встретила нового мужчину через год. Предыдущие отношения длились 3 года. Новый мужчина наверное лучший что у меня вообще был когда-либо. Главное, не отчаивайтесь, встретите еще хорошего человека

Гость
#14

Расстались 2,5 года назад, пока никого

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем