Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять отношения девушки, нужен совет

Добрый день! Помогите пожалуйста советом! 4 месяца назад к нам на работу пришла новая девушка она мне очень сразу понравилась и я начал за ней ухаживать спустя некоторое время мы начали с ней встречаться, но она сразу попросила чтобы на работе я никому не говорил, хотя все и так уже все поняли, только не подают вида, ну думаю ладно раз просит то не буду. Прошло 3 мес наших отношений, но все как то сразу не заладилось я дарил ей подарки каждую неделю, но реакция на них всегда одна и та же была, они просто отправлялись на заднее сиденье автомобиля без каких либо эмоций, несколько раз оставался у нее, секса у нас тоже не было, она всегда находит отговорки! Пытался с ней поговорить о наших отношениях, выяснить что ее может что то не устраивает, но она всегда уходит от разговора и говорит что не хочет не о чем разговаривать. Помогите она мне дорога, но я не понимаю что я делаю не так, может слишком много внимания оказываю или что? Она никогда ничего не просит, хотя знает что я ей никогда не откажу, говорит что не любит просить, поэтому всегда все предлагаю сам, только тогда соглашается! Я просто не понимаю откуда такое безразличие ко мне, подруги всегда на первом месте, она всегда выберет их, а не меня. Просто я не понимаю, если не любит то зачем согласилась встречаться и почему не разорвет отношения? Выгоды тоже не пойму сама ничего не просит!

Никита
16 ответов
Последний — Перейти
08082013
#2

Автор, выгода заключаться может не только в материальных вещах. Может быть, ей с вами морально хорошо, интересно. Может быть, больше как друга вас рассматривает, а как к мужчине вас не тянет. Нежности всякие в ваших отношениях присутствуют? Обнимашки/целовашки/нежные слова? От неё чувствуете только холод? Или она о своих чувствах говорила вам?

Никита
#3
08082013

Автор, выгода заключаться может не только в материальных вещах. Может быть, ей с вами морально хорошо, интересно. Может быть, больше как друга вас рассматривает, а как к мужчине вас не тянет. Нежности всякие в ваших отношениях присутствуют? Обнимашки/целовашки/нежные слова? От неё чувствуете только холод? Или она о своих чувствах говорила вам?

Она не говорит о своих чувствах, говорит что в предыдущих отношениях была предоставлена сама себе! Никаких нежностей нет, если я и пытаюсь то она все обрывает.

Петрович
#4

А вдруг твоя девушка мужик))))

Надько
#5

Сдается мне, вы ей не нужны...или нужны так, чтоб не скучно было. Когда девушка влюблена, она на "крыльях летает", а не сидит букой. Или еще больше она вас боится. И послать не может, т.к. работаете вместе, и спать с вами не хочет, потому что не хочет... У нее стресс от привыкания к работе. а тут еще вы со своей любовью)) Нельзя же так сразу, и что ей нужнее она не знает.

Никита
#6
Надько

Сдается мне, вы ей не нужны...или нужны так, чтоб не скучно было. Когда девушка влюблена, она на "крыльях летает", а не сидит букой. Или еще больше она вас боится. И послать не может, т.к. работаете вместе, и спать с вами не хочет, потому что не хочет... У нее стресс от привыкания к работе. а тут еще вы со своей любовью)) Нельзя же так сразу, и что ей нужнее она не знает.

А что мне тогда делать?

Надько
#7
Никита

А что мне тогда делать?

Может спросить, что она хочет? Ну как то из ситуации нужно выходить. Предложите ей время подумать, хочет она встречаться или не хочет. Если вы не подходите друг другу, что же теперь, брать ее силой?

Никита
#8
Надько

Может спросить, что она хочет? Ну как то из ситуации нужно выходить. Предложите ей время подумать, хочет она встречаться или не хочет. Если вы не подходите друг другу, что же теперь, брать ее силой?

Я уже не один раз пытался с ней поговорить по поводу отношений, но она не хочет разговаривать.

Гость
#9

Охладите свой пыл немного, постарайтесь казаться безразличнее. У меня на работе тоже симпатия с одним юношей возникла, но серьезно я его не воспринимала. Пока его прохладное ко мне отношение (при том, что я наверняка знала, что очень ему нравлюсь) не задело моего самолюбия. Присмотрелась к нему повнимательнее и влюбилась. Потом он мне признался, что таков был его коварный план, т.к. он боялся моего несерьезного к нему отношения. Если Вы девушке нравитесь, Ваша внезапная прохладца ее заинтересует. Но если в ответ Вы получите безразличие, а не интерес, значит это просто не Ваша девушка. Удачи)))

irina
#10

Начните немного отдаляться и посмотрите как она будет себя вести. Такое ощущение что она с вами ждёт чего то более подходящего, а пока c вами просто время коротает.

Пупочный Пух
#11

А с чего вы взяли, что она ваша девушка?

Никита
#12
Пупочный Пух

А с чего вы взяли, что она ваша девушка?

Ну как минимум потому что я ей предложил встречаться и она согласилась.

Гость
#13
Гость

Охладите свой пыл немного, постарайтесь казаться безразличнее. У меня на работе тоже симпатия с одним юношей возникла, но серьезно я его не воспринимала. Пока его прохладное ко мне отношение (при том, что я наверняка знала, что очень ему нравлюсь) не задело моего самолюбия. Присмотрелась к нему повнимательнее и влюбилась. Потом он мне признался, что таков был его коварный план, т.к. он боялся моего несерьезного к нему отношения. Если Вы девушке нравитесь, Ваша внезапная прохладца ее заинтересует. Но если в ответ Вы получите безразличие, а не интерес, значит это просто не Ваша девушка. Удачи)))

Известная игра "горячо-холодно" ))) Почти безотказно работает, если, конечно, девушка в другого не влюблена ))

Олег
#14
Никита

секса у нас тоже не было, она всегда находит отговорки

Секса не было - нету и отношений. У многих женщин(да и у мужчин) отношения связаны с сексом. Со следующей девушкой попробуй сразу(второе, третье) свидание звать к себе домой, и посмотри что получится.
И вообще старайся чтобы тебя изначально любили.

Как-то так
#15
Пупочный Пух

А с чего вы взяли, что она ваша девушка?

+ 100500
Ну реально! Нежностей не позволяет, секса нет, на людях не подходи. Вы ей нужны, чтоб в кино-кафе сводить и работу на вас скинуть

Гость
#16
Никита

Ну как минимум потому что я ей предложил встречаться и она согласилась.

Веский аргумент (сарказм), перейди в общение ТОЛЬКО по работе и ищи другую, с этой у тебя ничего не будет, ты для нее мальчик на побегушках.

Гость
#17

Возможно, у неё была размолвка с предыдущим партнёром, вы ей подвернулись, утешили, а теперь она думает с кем остаться.

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы