Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

странные сны

Недавно снилось мне, что незнакомый мужчина дарит мне 2 золотых кольца, одно из них обручальное. Сон впринципе хороший. Через некоторое время, звонит мне бабушка и сообщает, что ей приснилось как меня налысо стригут, попросила быть осторожней. Сегодня ночью снится мне кольцо на пальце, которое лопнуло. Не знаю как быть, раньше не верила во все это, а сейчас паранойя накрыла. Переживаю, что с парнем расстанемся, с которым уже 2 года вместе живем в его квартире. Идти мне некуда, я студент, родственники в др городе. Может подскажите что-нибудь по поводу снов.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Будь что будеь!ничего не изменить

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А что будет то, чего ждать? Меня это и пугает

Нравится0
    Не нравится0
  • Сны говорят о вашем страхе халявной крыши над головой лишиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не верьте в сны, это просто вашие страхи.не накручивайте себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Халява относительна, мы платим коммунальные пополам, так же по возможности покупаю что либо в квартиру. Страх не столько жилье потерять, сколько мужчину. Я при покупке этой квартиры тоже нломальную сумму внесла, меньше чем он, но ему без моей помощи не хватило бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не верю в сны

Не верьте в сны, это просто вашие страхи.не накручивайте себя

Да я не верила никогда, просто что то грызет. Просто боюсь его потерять.

Нравится0
    Не нравится0
  • налысо это плохо- нереализуется ваше желание.Бабушкин сон в течении 2х дней проявит себя,если нет,то ничего плохого не случится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Крис

Халява относительна, мы платим коммунальные пополам, так же по возможности покупаю что либо в квартиру. Страх не столько жилье потерять, сколько мужчину. Я при покупке этой квартиры тоже нломальную сумму внесла, меньше чем он, но ему без моей помощи не хватило бы.

Вот как. Если квартира, на которую вы нехило потратились, по факту принадлежит мужчине, и чуть что, вы пойдете на улицу не смотря на свои вложения, то тут не только сны, тут и конкретный невроз может быть вполне понятен и объясним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

налысо это плохо- нереализуется ваше желание.Бабушкин сон в течении 2х дней проявит себя,если нет,то ничего плохого не случится.

Да хрен с ним, с желанием, пусть не сбывается! Главное, чтобы не случилось ничего со мной

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот почему и надо официально оформлять брак. Но женщины это понимают слишком поздно ....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот как. Если квартира, на которую вы нехило потратились, по факту принадлежит мужчине, и чуть что, вы пойдете на улицу не смотря на свои вложения, то тут не только сны, тут и конкретный невроз может быть вполне понятен и объясним.

Да у меня уже не просто невроз, а паранойя развивается. Он вроде серьезно настроен, о свадьбе речи не идет, да и не охота пока. Просто страшно мужика потерять, а жилье это не такая уж и серьезная проблема, страшно конечно в чужом городе на улице остаться, но это все поправимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот почему и надо официально оформлять брак. Но женщины это понимают слишком поздно ....[/quote
    Не потащишь же насильно в ЗАГС.

Нравится0
    Не нравится0
  • Крис

Да у меня уже не просто невроз, а паранойя развивается. Он вроде серьезно настроен, о свадьбе речи не идет, да и не охота пока. Просто страшно мужика потерять, а жилье это не такая уж и серьезная проблема, страшно конечно в чужом городе на улице остаться, но это все поправимо.

Плохой это страх: бояться мужика потерять. Ничего хорошего из этого страха не выходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да вот же. Я ему конечно ничего не говорю, все в себе. Может поэтому тяжелее переносить все. Может поэтому сны странные

Нравится0
    Не нравится0
  • Да это все фигня) Все боятся плохих снов, почему-то нет хороших примет со снами, нет бы если тебе приснятся деньги, то ты мешок денег получишь в течении дня, нет же, все плохое. Не парься, это так, суеверия)

Нравится0
    Не нравится0
  • Извините, что не в тему. а мне часто снится сон, что я обнимаюсь и целуюсь с девушкой. Я не лесби, парни были.. Но эти сны меня пугают. Хочу сказать, что чувствую непонимание в своей семье и с окружающими тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сны - это пережитый опыт за день, или ранее. Во снах мы проживаем и прорабатываем то, что не успели или не могли в течении дня

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму