Гость
Статьи
странные сны

странные сны

Недавно снилось мне, что незнакомый мужчина дарит мне 2 золотых кольца, одно из них обручальное. Сон впринципе хороший. Через некоторое время, звонит мне бабушка и сообщает, что ей приснилось как меня налысо стригут, попросила быть осторожней. Сегодня ночью снится мне кольцо на пальце, которое лопнуло. Не знаю как быть, раньше не верила во все это, а сейчас паранойя накрыла. Переживаю, что с парнем расстанемся, с которым уже 2 года вместе живем в его квартире. Идти мне некуда, я студент, родственники в др городе. Может подскажите что-нибудь по поводу снов.

Крис
17 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Будь что будеь!ничего не изменить

Крис
#2

А что будет то, чего ждать? Меня это и пугает

Гость
#3

Сны говорят о вашем страхе халявной крыши над головой лишиться.

Не верю в сны
#4

Не верьте в сны, это просто вашие страхи.не накручивайте себя

Крис
#5

Халява относительна, мы платим коммунальные пополам, так же по возможности покупаю что либо в квартиру. Страх не столько жилье потерять, сколько мужчину. Я при покупке этой квартиры тоже нломальную сумму внесла, меньше чем он, но ему без моей помощи не хватило бы.

Крис
#6
Не верю в сны

Не верьте в сны, это просто вашие страхи.не накручивайте себя

Да я не верила никогда, просто что то грызет. Просто боюсь его потерять.

Гость
#7

налысо это плохо- нереализуется ваше желание.Бабушкин сон в течении 2х дней проявит себя,если нет,то ничего плохого не случится.

Гость
#8
Крис

Халява относительна, мы платим коммунальные пополам, так же по возможности покупаю что либо в квартиру. Страх не столько жилье потерять, сколько мужчину. Я при покупке этой квартиры тоже нломальную сумму внесла, меньше чем он, но ему без моей помощи не хватило бы.

Вот как. Если квартира, на которую вы нехило потратились, по факту принадлежит мужчине, и чуть что, вы пойдете на улицу не смотря на свои вложения, то тут не только сны, тут и конкретный невроз может быть вполне понятен и объясним.

Крис
#9
Гость

налысо это плохо- нереализуется ваше желание.Бабушкин сон в течении 2х дней проявит себя,если нет,то ничего плохого не случится.

Да хрен с ним, с желанием, пусть не сбывается! Главное, чтобы не случилось ничего со мной

Гость
#10

Вот почему и надо официально оформлять брак. Но женщины это понимают слишком поздно ....

Крис
#11
Гость

Вот как. Если квартира, на которую вы нехило потратились, по факту принадлежит мужчине, и чуть что, вы пойдете на улицу не смотря на свои вложения, то тут не только сны, тут и конкретный невроз может быть вполне понятен и объясним.

Да у меня уже не просто невроз, а паранойя развивается. Он вроде серьезно настроен, о свадьбе речи не идет, да и не охота пока. Просто страшно мужика потерять, а жилье это не такая уж и серьезная проблема, страшно конечно в чужом городе на улице остаться, но это все поправимо.

Крис
#12

[quote="Гость"]Вот почему и надо официально оформлять брак. Но женщины это понимают слишком поздно ....[/quote
Не потащишь же насильно в ЗАГС.

Гость
#13
Крис

Да у меня уже не просто невроз, а паранойя развивается. Он вроде серьезно настроен, о свадьбе речи не идет, да и не охота пока. Просто страшно мужика потерять, а жилье это не такая уж и серьезная проблема, страшно конечно в чужом городе на улице остаться, но это все поправимо.

Плохой это страх: бояться мужика потерять. Ничего хорошего из этого страха не выходит.

Крис
#14

Да вот же. Я ему конечно ничего не говорю, все в себе. Может поэтому тяжелее переносить все. Может поэтому сны странные

#15

Да это все фигня) Все боятся плохих снов, почему-то нет хороших примет со снами, нет бы если тебе приснятся деньги, то ты мешок денег получишь в течении дня, нет же, все плохое. Не парься, это так, суеверия)

Маша
#17

Извините, что не в тему. а мне часто снится сон, что я обнимаюсь и целуюсь с девушкой. Я не ***, парни были.. Но эти сны меня пугают. Хочу сказать, что чувствую непонимание в своей семье и с окружающими тоже.

Лиза
#18

Сны - это пережитый опыт за день, или ранее. Во снах мы проживаем и прорабатываем то, что не успели или не могли в течении дня

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: