Гость
Статьи
Парень ест из …

Парень ест из отдельной посуды, не целуемся

Живем вместе с парнем 4месяца. Последний месяц он заявил что боится чем?нибудь от меня заразиться или заразить меня (была эпидемия гриппа),но вот эпидемии уже нет,а мы все едим из разной посуды(он четко следит),не целуемся уже месяц,и пользуемся презервативами,хотя ношу противозачаточный пластырь и предохранять ся нам нет необходимости. Я начинаю думать что он просто брезгует... на мои обиды он только отшучивается,и все равно делает по своему. Он у меня первый и единственный,я никогда ничем не болела и он это знает. Девочки,а как бы вы поступили в такой ситуации?

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
Анка
#1

Разводка чтоли? Заразу он подцепил венерическую.

Гость
#2

Пинком под зад!это уже диагноз

Гость
#3

Я думаю гость 1 прав

Катя
#4

Сам болеет. Вот и лечится в тихую и боится вас заразить. Я бы на вашем месте, пошла бы вместе с ним и сдала бы кровь на всякие гадости

Гость
#5

Тут была тема, как парень с какой-то непонятной девахой переспал, а потом переживал, что его девушка про все узнает. И тут всем форумом его спидом и сифилисом стали стращать. И тем, что инкубационный период очень долгий у этих заболеваний, сразу не обнаружишь. Это не он, случайно, не Ваш парень был? ))

Гость
#6
Катя

Сам болеет. Вот и лечится в тихую и боится вас заразить. Я бы на вашем месте, пошла бы вместе с ним и сдала бы кровь на всякие гадости

Тоже сразу так подумала

Гость
#7
Гость

Тут была тема, как парень с какой-то непонятной девахой переспал, а потом переживал, что его девушка про все узнает. И тут всем форумом его спидом и сифилисом стали стращать. И тем, что инкубационный период очень долгий у этих заболеваний, сразу не обнаружишь. Это не он, случайно, не Ваш парень был? ))

+++++++
Он ее в ж,о,п,у без преза пихал и уздечку порвал

Дрянь такая
#8
Гость

+++++++ Он ее в ж,о,п,у без преза пихал и уздечку порвал

я ничего не рвал))))))))))))))

Гость
#9

Как поступить в такой ситуации: Вам, Автор, надо срочно сдать анализы, потому что заразить он Вас мог до того, как узнал о заболевании и принял меры. Если анализы будут отрицательные, то просто подождите, этот психоз у него пройдет. А если анализы будут положительные, то полагаю что делать предельно ясно. Лечиться и бросать парня.

Гость
#10

Если такие предостережения у него, то диагноз страшный.

Гость
#11
Катя

Сам болеет. Вот и лечится в тихую и боится вас заразить. Я бы на вашем месте, пошла бы вместе с ним и сдала бы кровь на всякие гадости

+

Manish
#12

Не спите с ним без презика как минимум пол года ( инкубационный период ВИЧ), после этого попросите свежую справку на ВИЧ и ЗППП

Гость
#13

Вот так и заканчивается первая любовь! Да, обменом справок и посылом друг друга!!!

Гость
#14
Марина

а мы все едим из разной посуды(он четко следит)

А до этого из одной миски ели что ли?

Лия
#15

Тут все дружно подумали, что он сам заболел и лечится, я тож так думаю, проследите за ним)

Гость
#16

Его ***** армяне. Теперь он на положении. По понятиям живёт. Дырявый. По этому и хаваете из разных чашек-плошек. Молодец парнишка.

Марина
#17

Я сдавала анализы по гинекологии,был медосмотр на работе.ничего не нашли. Может он брезгливый такой?или просто тараканы к него такие? Незнаю что и думать,неприятно

Анка
#18
Марина

Я сдавала анализы по гинекологии,был медосмотр на работе.ничего не нашли. Может он брезгливый такой?или просто тараканы к него такие? Незнаю что и думать,неприятно

Причем тут вы? Пронесло может до сегодняшнего дня, или зараза не проявилась еще. Вы молоденькая совсем чтоли?
Некоторые смертоносные инфекции например в течении 6мес на анализах не проявляются.Если он так нервничает, возможно с простутней без защиты переспал а вы в большой группе риска.Может и нет.Чё гадать.Возьмите его на понт, как будто вам все рассказали.Просто так вдруг о мерах стал заботиться.ага.

Гость
#19

Противозачаточный пластырь не безвреден. А если по- честному очень вреден. Не прегебрегайте презервативами.

Не автор
#20

Автор, ваш мч болен сам и не хочет вас заразить. предложить сдать анализы на все иппп.

Не автор
#21
Manish

Не спите с ним без презика как минимум пол года ( инкубационный период ВИЧ), после этого попросите свежую справку на ВИЧ и ЗППП

Инкубационный период ВИЧ три месяца у 95% людей, а пол года это 5% из 100%. а во вторых можно проверить антиген к ВИЧ, он появляется спустя две недели после заражения. читайте литературу. Автор, отправляйте своего мужика сдавать анализы.

Не автор
#22

Инкубационный период у сифака месяц! а не пол года. Люди, не вводите людей в заблуждения. Если в чем то не разбираетесь, не пишите.

Гость
#23

Что делать? Перестать с ним спать и жить. Т.к. он либо сам болен физически или психически.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: