Гость
Статьи
пустые обещания мужа

пустые обещания мужа

На 8 марта муж обещал подарить подарок в пределах 5-8 тыс. Руб. Сказал примерно присматривать то что я хочу и указать ему на это. Ладно, выбрала кольцо и браслет, сказала сам выбери что бы хотел видеть на мне. В итоге вчера спросила у него что он все таки решил мне подарить, а он грубо ответил мне что дарить ничего не собирается, денег типо нет. Вот зачем тогда заранее обещать, если ещё не знаешь купишь или нет! Хотя я знаю, что зп должна быть 7 Марта! А я ведь уже настроилась на подарок((( девочки, что мне сейчас думать, и что делать чтоб все таки получить от него обещанное?

Ляля
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы больше беспокоилась не о подарках, а о том, что муж пиз/ дабол.Впрочем,каждому своё..

Гость
#2

Из-за одного прокола такая истерика? Почему вы про одну историю пишите во множественном числе?
Меня бы больше интересовало, почему вы при общей нищете вашей семьи требуете подарок вам не по карману.

Гость
#3

Непонятно, были ли ещё такие ситуации в прошлом? Почему не спрашиваете у мужа, по какой причине "нет денег"? Когда был сей разговор о подарках?

mikki
#4
Гость

Из-за одного прокола такая истерика? Почему вы про одну историю пишите во множественном числе? Меня бы больше интересовало, почему вы при общей нищете вашей семьи требуете подарок вам не по карману.

А кто требовал? муж сам пообещал такой подарок, а обещания надо сдерживать! или нех*й обещать тогда, если выполнить не можешь.

Гость
#5

это какое-то неуважение по отношению к вам, да и вообще характеризует вашего мужа не с лучшей стороны. так и будет вас весь брак кормить завтраками)

Гость
#6
mikki

А кто требовал? муж сам пообещал такой подарок, а обещания надо сдерживать! или нех*й обещать тогда, если выполнить не можешь.

А поинтересоваться, почему у мужа возникли проблемы и не выплатили денег не судьба? Может ему премию не выплатили, на которую он расчитывал или вообще сократили мужа, он работы лишился?
Он муж вообще или клиент, платящий деньги за секс? Что за потреблядcтво к мужу?
Что значит обязан сдерживать обещание???? Не обязан. Хотел порадовать, не вышло. Все мы люди и обстоятельства бывают дают сбой. Нормальные люди это понимают.
Сумма смешная, если ее нет в семье автора, значит они живут за чертой бедности.Требовать такие деньги вопреки всему- себя не уважать.

mikki
#7
Гость

А поинтересоваться, почему у мужа возникли проблемы и не выплатили денег не судьба? Может ему премию не выплатили, на которую он расчитывал или вообще сократили мужа, он работы лишился? Он муж вообще или клиент, платящий деньги за секс? Что за потреблядcтво к мужу?Что значит обязан сдерживать обещание???? Не обязан. Хотел порадовать, не вышло. Все мы люди и обстоятельства бывают дают сбой. Нормальные люди это понимают.Сумма смешная, если ее нет в семье автора, значит они живут за чертой бедности.Требовать такие деньги вопреки всему- себя не уважать.

Если мужа сократили или чего-то там не выплатили, должен был прийти и сказать так и так дорогая, такая ситуация сложилась, не смогу тебе подарить, что обещал, а не отвечать грубо, что ничего дарить не собирается!
Почему сразу клиент, платящий за секс?? Он муж, мужчина, который делает любимой подарок на праздник.

Малыш Пиночет
#8

что там за кольцо и браслет на такую сумму?

Малыш Пиночет
#9

а на выбор то или то. не поняла сразу.

Гость
#10

Автор, зачем Вам такой жадный, нищий, грубый муж? Подарков и денег от него нет, да ещё и хамит. Зачем Вы это терпите? Вы некрасивая что ли?

Гость
#11

хочешь браслет, сама заработай и купи. какие проблемы?

Гость
#12

у меня муж такой наговорит в три короба а я ходу счастливая, а потом разочарование, сначала обижалась, а сейчас забила, теперь когда говорит что то обещая пропускают мимо ушей.

Гость
#13

Вам уже стоит думать о сохранении отношений или о восстановлении хороших отношений с мужем, а вас все подарки заботят...абсурд. Пустышка какая то...

mikki
#14

надо ему тоже пообещать незабываемую ночь любви, а потом грубо сказать, я тебе ничего не обещала и вообще настроения у меня нет с тобой шпилиться.

Гость
#15

Не поняла, почему Вы не в курсе финансов вашей семьи? Это не семья, а так... пожить вместе и разбежаться. Семья это когда вместе. И не только радости, но и проблемы.

DD
#16

Всем известно, что мужчина с двумя здоровыми почками не имеет права говорить жене, что у него нет денег на подарок. Не оправдывайте его.

#17

Название для темы слишком уж пафосное :)
Я уж думал тут вопросы жизни и смерти, а всего-то про колечко :)

Гость
#18
DD

Всем известно, что мужчина с двумя здоровыми почками не имеет права говорить жене, что у него нет денег на подарок. Не оправдывайте его.

Можно еще кусочек печени продать, лол. По теме, не обещай того, что не можешь исполнить.

Гость
#19

Автор, заработать самой не судьба? И что значит "должен"? А вы не должны быть доброй и чуткой женой? Не?

DD
#20
Гость

Можно еще кусочек печени продать, лол. По теме, не обещай того, что не можешь исполнить.

Ну не сам он себе зарплату платит, бывает. Но вопрос-то как красиво звучит. "И что делать чтоб все таки получить от него обещанное?"

Гость
#21
Гость

Автор, заработать самой не судьба? И что значит "должен"? А вы не должны быть доброй и чуткой женой? Не?

Возможно, автора порадовал бы и букетик в праздник, просто сюрпризом. Зачем было анонсировать то, что сделать не можешь?

Гость
#22
DD

Ну не сам он себе зарплату платит, бывает. Но вопрос-то как красиво звучит. "И что делать чтоб все таки получить от него обещанное?"

mikki

Если мужа сократили или чего-то там не выплатили, должен был прийти и сказать так и так дорогая, такая ситуация сложилась, не смогу тебе подарить, что обещал, а не отвечать грубо, что ничего дарить не собирается!Почему сразу клиент, платящий за секс?? Он муж, мужчина, который делает любимой подарок на праздник.

Гость

Не поняла, почему Вы не в курсе финансов вашей семьи? Это не семья, а так... пожить вместе и разбежаться. Семья это когда вместе. И не только радости, но и проблемы.

Автор имеет право ждать выполнения обещанного. Незачем было обещать такой недешевый подарок. Если с деньгами все нормально, то пусть слово держит, а если накладка произошла, муж должен был так жене и объяснить, что не получилось. Или ей все равно на финансовые возможности?

Для некоторых жена отличается от прост.итут.ки только тем, что постоянно обслуживает и не только в койке, но и по хозяйству. Наверное себя такими же считают.

Это тоже для некоторых сейчас без разницы. Что зарегистированными пожить и разбежаться, что нерегистированными.

Гость
#23

Уж если кто и работает 7 го,так это точно не бухгалтерия..

Лена
#24

Автор, кольца-браслеты - хрен с ними. А вот с грубостью я бы не смирилась, мог бы и сам сказать аккуратно, что не получается

Гость
#25

Я понимал Вас автор. У меня так же парень делает. Обещает - но не делает. И я не прошу у него этого. Сам сказал - так пусть держит обещание. Как такому верить то потом? Значит, обещания в любви и перед алтарём ему тоже ничего не значат??? И автор, не обижается ни на подарок, которую он не сможет подарить, а на его пустые обещания. Он мог сказать по-другому, что сейчас денег пока не хватает, как будут деньги - так сразу купит. И должен был сказать про зарплату, почему так получилось, они все таки муж и жена, а не чужие люди, и должны знать про свои финансы

Гость
#26
Гость

Из-за одного прокола такая истерика? Почему вы про одну историю пишите во множественном числе?
Меня бы больше интересовало, почему вы при общей нищете вашей семьи требуете подарок вам не по карману.

при чем здесь нищета?!?ты тупaya пизga!!!! Про уровень доходов речь не идёт.Идет о том,что муж обещает и не выполняет!
Автор!Был у меня один такой.Но как говорят-обещанного 3 года ждут.Я обычно никогда ничего не жду.А прям в день праздника беру за руку милого и тазу по магазинам

Гость
#27
DD

Ну не сам он себе зарплату платит, бывает. Но вопрос-то как красиво звучит. "И что делать чтоб все таки получить от него обещанное?"

Планировать расходы надо и не обещать того, что исполнить не можешь. Подарок должен быть подарком, нести радость. Вы тоже много обещаете и не выполняете ? Подчеркну, своей женщине, жене.

DD
#29
Гость

Планировать расходы надо и не обещать того, что исполнить не можешь. Подарок должен быть подарком, нести радость. Вы тоже много обещаете и не выполняете ? Подчеркну, своей женщине, жене.

Хоть и не хочется переходить на личности, но отвечу. Я вообще не раздаю обещаний, я говорю "если получится, я сделаю так-то и так-то". Женщинам не говорю даже этого, поскольку считаю, что по сравнению с мужчинами они гораздо более мелочны и злопамятны (это по моему мнению, другие могут думать иначе). В общем, "И создал Бог женщину. Существо получилось злобное, но забавное".

Гость
#30
Гость

хочешь браслет, сама заработай и купи. какие проблемы?

фу фу фу-однозначно гадкий ответ.хочешь секса под_рочи самостоятельно Вот ведь правильно женщин здесь часто мужчины называют прос// титутками. Вы сексом занимаетесь исключительно за вознаграждение? Вам самой секс не нужен?

Гость
#31
DD

Хоть и не хочется переходить на личности, но отвечу. Я вообще не раздаю обещаний, я говорю "если получится, я сделаю так-то и так-то". Женщинам не говорю даже этого, поскольку считаю, что по сравнению с мужчинами они гораздо более мелочны и злопамятны (это по моему мнению, другие могут думать иначе). В общем, "И создал Бог женщину. Существо получилось злобное, но забавное".

Спасибо за откровенность, переходить на личности и конкретный опыт в обсуждении важно, однотипных постов а-ля " все мужики..." "все бабы ..."много, гораздо интереснее, что за этим стоит и почему человек пришел к такому выводу.

Marsella
#32

Вы не воспринимаете его как человека. А может перестали воспринимать как личность. Для вас он уже стал просто кошельком. Какой-то скотный двор, а не семья.

Форум: Отношения
Всего: 368 852 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 297 тем