Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывшая мужа поставила классы к моим фоткам

Бывшая мужа поставила классы к моим одиночным фоткам в одноклассниках. Как ее понять? Зачем она это сделала? Не хочу ругаться с мужем из-за такой ерунды. У нее общие друзья с друзьями мужа. С мужем она иногда выдится в общей компании друзей. Такое чувство, что она даже подружиться со мной готова оО Правда, мы еще не встречались...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (41) Ответить
  • и че

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А может же быть такое, что это ничего не значит?
    Иногда банан - это просто банан.

Нравится0
    Не нравится0
  • но мы не знакомы, вообще никогда не пересекались, зачем ей ставить классы к моим фоткам? мне тоже непонятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лила

но мы не знакомы, вообще никогда не пересекались, зачем ей ставить классы к моим фоткам? мне тоже непонятно.

Я могу на фейсбуке просто так лайкнуть фотку чью-то, если она мне понравилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Lexmechanic

но мы не знакомы, вообще никогда не пересекались, зачем ей ставить классы к моим фоткам? мне тоже непонятно.

Я могу на фейсбуке просто так лайкнуть фотку чью-то, если она мне понравилась.
    но эта лайкнула не одну какую-то фотку, а чуть ли не целый альбом.. фотки, где я одна или с сестренкой, мамой или папой...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и что с этого Б..л..я..ть???????особенно убила твоя фраза"не хочу ругаться с мужем из-за такой ерунды"! Ты из-за лайков хочешь наехать на мужа??что за маразм??автор ты еба....нутая

Нравится0
    Не нравится0
  • Чужая душа - потемки. Вариантов, почему она так делает, множество.
    Один из них - она хочет быть к вам ближе, потому что вы ближе к нему (мужу). Если, конечно, чувства у неё остались. Но не советую принимать этот вариант за единственный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Твой муж ее тра..хает!!!а тем что она подставила лайки чтоб по дразнить тебя и дать знак что они трахаются))я бы так поняла)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор
    А чем заниматься ущербным?лазить в соц сетях и лайкать все подряд.
    Не хотите лайки?Закройте страницу .Делов то

Нравится0
    Не нравится0
  • Зинаида

Ну и что с этого Б..л..я..ть???????особенно убила твоя фраза"не хочу ругаться с мужем из-за такой ерунды"! Ты из-за лайков хочешь наехать на мужа??что за маразм??автор ты еба....нутая

Полностью согласна

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая разница? Это же деньги не приносит. Может, вы ей симпатичны. Мол,
    "он сделал хороший выбор, пусть не сидит сиднем у меня в друзьях".
    Только законнченая ***** т.о. хочет вас позлить.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже как то случайно наставила лайков жене бывшего даже не осознавая, просто лазила в общей ленте друзей просматривала фотки, я представляю что она обо мне подумала..)потом удалила правда, как то пофиг на все, что из-за нее париться

Нравится0
    Не нравится0
  • То есть а вам бы хотелось, чтобы она скачала ваши фотки, и пошла к ведьме наводить порчу??)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Она хочет через вас подобрать к нему-ясно как день. вам сколько? 12? Не факт, что ахаются, но ей бы хотелось-факт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, одобряет его выбор,в чем проблема?

Нравится0
    Не нравится0
  • Типа подмазывается..что вы ей якобы симпатичны, я согласна с мнением выше, хочет быть поближе к вашему мужу или испытывает к нему интерес...я тоже раньше лазила на страницу жены своего бывшего регулярно, из любопытства..пока она меня не заблокировала )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Она хочет через вас подобрать к нему-ясно как день. вам сколько? 12? Не факт, что ахаются, но ей бы хотелось-факт.

Каким образом подобраться?Они и так видятся в компании общих друзей.Думаю просто поставила,как бы одобрила выбор бывшего,не все же врагами расстаются.
    Может и подружиться хочет,друзья то общие остались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну, одобряет его выбор,в чем проблема?

Вероятнее всего,нет у нее плохих намерений,а то уж здесь напридумывали.Хотела бы подобраться к бм,давно бы подобралась и без участия автора т.к видятся в компаниях друзей

Нравится0
    Не нравится0
  • Она- би. Хочет секс втроём: она, вы, и ваш мужик. Это же очевидно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зинаида

Ну и что с этого Б..л..я..ть???????особенно убила твоя фраза"не хочу ругаться с мужем из-за такой ерунды"! Ты из-за лайков хочешь наехать на мужа??что за маразм??автор ты еба....нутая

Маразм и низкая самооценка,как всполошилась то автор,аж тему создала, сидит наверно трясется от страха за своего мужика,как бы бывшая не увела..

Нравится0
    Не нравится0
  • Да просто так! Вы ей нравитесь, одобряет выбор бывшего мужа, у нее в жизни все хорошо, бывший муж - только друг. Все! Вот такой она добрый валенок. Знала бы она, что будет такая реакция, никогда бы не поставила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зинаида

А что за быдлолексикон у вас? Это у вас " воспитание" такое, или просто жизнь не удалась?

Нравится0
    Не нравится0
  • какие еще классы? оценки ты хотела сказать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

какие еще классы? оценки ты хотела сказать?

в одноклассниках классы есть еще кроме оценок))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да просто так! Вы ей нравитесь, одобряет выбор бывшего мужа, у нее в жизни все хорошо, бывший муж - только друг. Все! Вот такой она добрый валенок. Знала бы она, что будет такая реакция, никогда бы не поставила.

я не настолько добрая, чтобы ставить жене бывшего мч классы, поэтому удивлена этим ее поступком)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лила

я не настолько добрая, чтобы ставить жене бывшего мч классы, поэтому удивлена этим ее поступком)

Да лицемерка она Мне сестра мч ставила лайки,а потом я узнала за глаза говорила гадости о внешности

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну, одобряет его выбор,в чем проблема?

Вероятнее всего,нет у нее плохих намерений,а то уж здесь напридумывали.Хотела бы подобраться к бм,давно бы подобралась и без участия автора т.к видятся в компаниях друзей
    Да, видятся. Она замужем, кстати. Но с мужем у нее не все ладится, насколько я знаю. Рассталась с моим 2 года назад по ее инициативе.
    Она даже написала сообщение мужу, поздравила с нашей свадьбой, сказала мужу, что она рада за него и что по ее мнению я очень добрая и красивая.. я тогда сказала мужу, чтоб она пошла куда подальше со своими поздравлениями.. вообще очень негативная у меня реакция была на это поздравление, а вот сейчас нет негатива у меня по отношению к ней, просто интересно зачем она это сделала..

Нравится0
    Не нравится0
  • Зинаида

Меня тоже это убило))) Автор, из-за чего ругаться-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Удалите все фотки, может она их собирает како-нить вуду на них делает О_o )))

Нравится0
    Не нравится0
  • странно, что она не в ЧС, и что вы не закрыли страницу.

Нравится0
    Не нравится0
  • затем чтобы втереться в доверие,а потом и мужа увести

Нравится0
    Не нравится0
  • Зинаида

Твой муж ее тра..хает!!!а тем что она подставила лайки чтоб по дразнить тебя и дать знак что они трахаются))я бы так поняла)

такой горячий муж, всех успевает тр ахать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да просто так! Вы ей нравитесь, одобряет выбор бывшего мужа, у нее в жизни все хорошо, бывший муж - только друг. Все! Вот такой она добрый валенок. Знала бы она, что будет такая реакция, никогда бы не поставила.

Согласна. Почему нужно сразу искать подвох? Может, она искренне радуется за своего бывшего МЧ? Если она замужем, то в чем проблема вообще?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Согласна. Почему нужно сразу искать подвох? Может, она искренне радуется за своего бывшего МЧ? Если она замужем, то в чем проблема вообще?

баба бабе -злейший враг! специально для таких наивных объясняю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

баба бабе -злейший враг! специально для таких наивных объясняю!

Ну,слушайте,я по себе сужу. У меня в юности была любовь и первые отношения,длились 7 лет,предложение он мне сделал, но в итоге я не смогла уехать из своего города к нему. Я к нему до сих пор очень тепло отношусь,как к родному человеку и желаю самого наилучшего,хотя мы уже лет 6 не виделись.Я вышла замуж,родила,он же долго был один, встречался и как-то не складывалось.вот 2,5 года назад он все же женился. Не афиширует её,ни в соцсетях-нигде.а мне просто интересно посмотреть, кто стал его женой в итоге. Я её нашла, симпатичная,взрослая (я думала молоденькая девушка), с ребёнком. Но приятная и Сам образ-на меня чем-то похожа,хотя и крашеная.Я,конечно, классы ей ставить не стала, чтобы раздор,упаси Боже, не вносить- может, она обо мне и не знает. Просто мне приятно, что у него все хорошо. Он этого заслуживает,очень хороший человек. И у меня долго было чувство вины, что я ему жизнь сломала...а теперь прошло. Так что не все бабы-стервы)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Может просто она сохранила себе, смотреть иногда, кого выбрал бывший, чем вы лучше ее. Я например, тоже сохранила, иногда смотрю и думаю, она лучше или все же я?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лила

Для того и поставила, чтоб ты в догадках терялась. Поставь ей тоже и забудь. Много чести еще ее мотивами заморачиваться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Для того и поставила, чтоб ты в догадках терялась. Поставь ей тоже и забудь. Много чести еще ее мотивами заморачиваться
    Вы правы. Да ну ее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лила

Бывшая мужа поставила классы к моим одиночным фоткам в одноклассниках. Как ее понять? Зачем она это сделала? Не хочу ругаться с мужем из-за такой ерунды. У нее общие друзья с друзьями мужа. С мужем она иногда выдится в общей компании друзей. Такое чувство, что она даже подружиться со мной готова оО Правда, мы еще не встречались...

У неё есть планы на вашего мужа однозначно.

Нравится0
    Не нравится0
  • она хочет с тобой переспать, автор, а потом втроем с мужем)))

Нравится0
    Не нравится0
  • все девушки вспоминают о своих бывших .Решила посмотреть на вас .Бабский интерес просто . Ну класс поставила , видим фото понравилось .

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь