Гость
Статьи
Нравлюсь - не …

Нравлюсь - не нравлюсь?

Учимся с парнем в одном универе.Пару месяцев назад предложила ему дружбу и он согласился,мы регулярно общались в вп, в универе здоровались,но иногда я могла его не заметить и пройти мимо. В переписках я пыталась узнать его поближе,а он не проявлял никакого интереса,а мог говорить только о проблемах или всякие глупости типа вызвать ревность.в кино приглашал-не пошла,ибо это было бы как свидание,а я именно дружить хотела.В общем я перестала писать,он тоже,но он написал через 2 недели,спросил куда пропала,я сказала,что видимо друзья из нас не получатся,давай останемся хорошими знакомыми,он согласился.Через пару дней после этого разговора,он увидел,как я мило разговариваю со своим одногруппником и в тот же день заблокировал в вп.Я не предпринимала никаких действий и через неделю он разблокировал меня,а в статусе написал "я люблю тебя" на иностранном языке. Я ему задала вопрос по экзаменам,он сухо ответил и все.Признаюсь честно,хотя с ним и тяжело,но он мне нравится.По характеру он очень эгоистичен и самодоволен.Я не могу понять его - я ему нравлюсь,но настолько гордый,что не хочет этого показывать или я ему вообще безразлична?Заранее благодарю каждого за мнение.

Lusy
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отстань от него)))дружбу она ему назначила, тьфу
дружба проверяется временем, а не как в детсаду - давай дружить

Гостья
#2

М однозначно заинтересован если дальше слов переходит к активным действиям. Он Вас приглашал на свидание? Приглашал, вы отшили. Найдет с другой взаимность.Что еще надо от него?

Сстепашка
#3

Видимо разонравилась

Гость
#4

Ну, развлекается парнишка так, автор👅 зачем вы посвящение ему свои мысли? ***** и в Африке *****. Забейте и забудьте.

аппарат
#5

А что сейчас предлагают дружбу в универе ? Я окончила 5 лет назад , оно все само получалось без слов : давай дружить или давай встречаться

Гость
#6

Вы у него как кость в горле-чё прицепились к парню.

Гость
#7

Если вы сами говорите, что он эгоистичен и самодоволен-зачем вам он?

Гость
#8

да вы юнцы ещё,бред какой-то,либо начинайте строить отношения по нормальному либо отстаньте от него.Он тоже хорош гусь тоже мудрит.Не будет у вас с ним никакой дружбы.Думаю лучше вообще от него отстать и заняться делом(учёбой)пока не повзрослеете причём ОБА!

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем