Гость
Статьи
парень домосед

парень домосед

Подскажите что делать? Парень домосед любит сидеть дома играть в игры ему 29, мне 22 я не работаю живём вместе. он не понимает что я молода хочу куда то выйти погулять с ним я не прошу одну неизвестно куда отпускать. Дома сносит крышу уже, он говорит что он от меня ничего не требует и я ничего не должна требовать. а зачем тогда вместе жить?

www.m
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому и не надо создавать семью с молодыми девками - у них в голове только гульки

Гость
#2

Автор, почему не работаешь?! Что, инвалидка?! Займись делом! Вали на Почту России работать!

Гость
#3

По моему, это уже третий пост автора. Отдохни, детка.То, что крышу сносит-заметно.

уюАвтор
#4

Автор, устройтесь на работу!

Гость
#5
Гость

Вот поэтому и не надо создавать семью с молодыми девками - у них в голове только гульки

ага, одни пьянки гулянки в голове, мельчал нынче бабец

гостья
#6

расставайтесь ,Вы еще не нагулялись.Я нашла своего мужа домоседа в 28,и искала именно такого.Оставьте это сокровище другой,а сами ищите шалаброда гуляку

Гость
#7
гостья

расставайтесь ,Вы еще не нагулялись.Я нашла своего мужа домоседа в 28,и искала именно такого.Оставьте это сокровище другой,а сами ищите шалаброда гуляку

Так она сама домосед, при этом безработная...

Гость
#8

Вы разные люди и друг другу видимо не подходите. Дальше - тот ко хуже. Подумайте

Гость
#9

Какое нафиг сокровище? Дома сидит. в игры играет, офигеть сокровище! Мне бы такое и даром не надо было бы, хотя я по клубам не хожу и асоциальный образ жизни не веду. С нормальным мужчиной девушка должна путешествовать, выбираться в культурные места, гулять и радоваться жизни, а не быть домашней курицей и только носки ему стирать.

Кошка Маруся
#10

9. Гость +1000

Сверху те, что отписались явно замызганные не следящие за собой *****, которым в кайф сидеть целыми днями дома и собирать по углам носки, варить борщи и поправлять засаленные спортивки на своей оыхлой *****. Неудачницы!
Автор, шлите его куда подальше, не стоит изза мужика чахнуть и тухнуть!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: