Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

парень домосед

Подскажите что делать? Парень домосед любит сидеть дома играть в игры ему 29, мне 22 я не работаю живём вместе. он не понимает что я молода хочу куда то выйти погулять с ним я не прошу одну неизвестно куда отпускать. Дома сносит крышу уже, он говорит что он от меня ничего не требует и я ничего не должна требовать. а зачем тогда вместе жить?

Ответы (10) Ответить
  • Вот поэтому и не надо создавать семью с молодыми девками - у них в голове только гульки

• Реклама

• Автор, почему не работаешь?! Что, инвалидка?! Займись делом! Вали на Почту России работать!

• По моему, это уже третий пост автора. Отдохни, детка.То, что крышу сносит-заметно.

• Автор, устройтесь на работу!

• Гость

Вот поэтому и не надо создавать семью с молодыми девками - у них в голове только гульки

ага, одни пьянки гулянки в голове, мельчал нынче бабец

• расставайтесь ,Вы еще не нагулялись.Я нашла своего мужа домоседа в 28,и искала именно такого.Оставьте это сокровище другой,а сами ищите шалаброда гуляку

• гостья

расставайтесь ,Вы еще не нагулялись.Я нашла своего мужа домоседа в 28,и искала именно такого.Оставьте это сокровище другой,а сами ищите шалаброда гуляку

Так она сама домосед, при этом безработная...

• Вы разные люди и друг другу видимо не подходите. Дальше - тот ко хуже. Подумайте

• Какое нафиг сокровище? Дома сидит. в игры играет, офигеть сокровище! Мне бы такое и даром не надо было бы, хотя я по клубам не хожу и асоциальный образ жизни не веду. С нормальным мужчиной девушка должна путешествовать, выбираться в культурные места, гулять и радоваться жизни, а не быть домашней курицей и только носки ему стирать.

• 9. Гость +1000
    Сверху те, что отписались явно замызганные не следящие за собой *****, которым в кайф сидеть целыми днями дома и собирать по углам носки, варить борщи и поправлять засаленные спортивки на своей оыхлой *****. Неудачницы!
    Автор, шлите его куда подальше, не стоит изза мужика чахнуть и тухнуть!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь