Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

прошу помогите,совсем запуталась и не знаю, что делать

Дорогие девушки,прошу только без оскарблений мне и так не хорошо, вобщем история такая, я встречаюсь с молодым человеком, которому 25 лет, он в разводе и есть ребенок(девочка 4 годика) блин ия не могу просто, я его люблю и с дочерью поладила, но ревную его иногда к ней, и свою бывшую назвает при мне женой, я ему говорю, что она как бы бывшая уже, а он блин я так привык и все тут, девушки дорогие, может у кого нибудь была такая ситуация? Чем все кончилось или есть счастливые пары? Я не знаю что он чувствует ко мне, вот вообще не знаю, особенно как начнем рассказыть про прошлую жизнь, так все меня аж трясет, говорю ему что мне все равно че и как там у вас было, а он как будто и не слышит

Ответы (2) Ответить
  • Нет. Счастья не может быть, если он так цепляется за свое прошлое. И вот...я бы не смогла любить чужого ребенка. Не смогла бы относится к нему хорошо. Позволила бы себе его ударить...
    Лучше найти себе без прошлого мужика.

• Реклама

• ну ударить ребенка,тем более чужого вы права никакого не имеете.это я к посту выше.
    ну а парень ваш этими обсуждениями ситуацию проигрывает,так с ней еще не смирился.
    тут либо терпение,причем долгое,либо лучше уходите.
    он вас любит вообще?
    скорее всего он еще там,в той семье.не может смириться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь