Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как предохраняетесь, женщины после 40 лет

Какой метод контрацепции, вы используете, женщины после 40 лет?

Ответы (237) Ответить
  • климакс.!!!

• Реклама

• А что, после 40 сексом занимаются?
    Когда мне было 20, я думала, что после 40 жизни нет, что 40 - это ооочень много.

• а что мало???? все..пора на оградку собирать, а не о сексе размышлять.

• А что, после 40 сексом занимаются?Когда мне было 20, я думала, что после 40 жизни нет, что 40 - это ооочень много.[/quote вы не поверила ещё больше, но даже в 65 лет, занимаются очень активным секасом. Если у мужчины все ок и у женщины есть либидо. Эрогенные зоны возбуждаются по тем же правилам. Ну, может, не так часто и бурно, но возбуждаются.

• Так же как и в 17
    Либо презервативы , либо метод прерывания...либо подсчет цикла. Мне 47. Цикл регулярный. Овуляцию сись ками чувствую, набухают и болят ,как в 13. Два любовника. Оба моложе ))

• Мне 2,5 года до 40 ка лет. Год ка поставила спираль, очень довольна

• Гость

Так же как и в 17
    Либо презервативы , либо метод прерывания...либо подсчет цикла. Мне 47. Цикл регулярный. Овуляцию сись ками чувствую, набухают и болят ,как в 13. Два любовника. Оба моложе ))

мододец

• 43, цикл регулярный, как в 25. Принимаю микронор последние 8 лет, до этого более сильные комбинированные контрацептивы пила. Меня очень устраивает.

• Ого, прям рада за вас! Тут в 28 его с мужен уже нет.. Бросаю и завожу любовника))))

• Ого, прям рада за вас! Тут в 28 его с мужен уже нет.. Бросаю и завожу любовника)))). Действительно, с мужем нет такого секакса, как с любовником.

• Какой метод контрацепции, вы используете, женщины после 40 лет?

В основном никакой. Секса уже нет.

• 43, цикл регулярный, как в 25. Принимаю микронор последние 8 лет, до этого более сильные комбинированные контрацептивы пила. Меня очень устраивает.[/. А это гормональные? От них не поправляются?

• Гость

Так же как и в 17

Мячты.

• Гость

1 2 и 3 идите вы в ж ..о п у

Чем вас обидел 13 пост?

• у меня за 40 каждый день или через день есть секс, предохраняемся календарным методом.в опасные дни презерватив.

• Точно также, как и в любом другом возрасте. Сколько раз слышала, климакс давно, не предохранялась и бац... Беременная. У моих знакомых 59 лет бабе забеременела. Муж в обморок упал. А по ТВ показывают еще старше женщины бывает беременеют. По всем каналам показывали лет 5 назад молодую маму 64 года родила.

• Я забеременела в 45 ! А вы говорите секса нет

• А чем отличается контрацепция в 16 и в 40? Ничем.
    Я принимаю ОК. Потому что у спирали всего 60-80% защиты, высокий риск воспалений, внематочной, и так далее. Ни один современный врач еще 10 лет наза д не советовал спираль.
    Презервативы товарищи хорошие, но тоже подводят, можно их использовать дополнительно.
    Вские мази и прочее курам на смех.
    Есть еще мужская контрацепция, те же спирали и ОК.

• Я мужа заставила вазэктомию сделать. Это не кастрация, как многие думают) Ему 40 как раз, я на 8 лет младше. Чем мне таблетками травиться еще лет 20, проще один раз мужчину перевезать, тем более у них эта операция намнооого проще женской! Дети уже есть, хватит с нас

• Гость

а что мало???? все..пора на оградку собирать, а не о сексе размышлять.

хахаха)))))))) а в 50 лет?)))

• Гость

хахаха)))))))) а в 50 лет?)))

не обманывайте- стока не живут даже динозавры

• Гость

не обманывайте- стока не живут даже динозавры

да?!))) моей маме 52, так ей и передам)))))))))

• Гость

да?!))) моей маме 52, так ей и передам)))))))))

по мнению вумана ей давно ТАМ прогулы ставят

• Гость

Я мужа заставила вазэктомию сделать. Это не кастрация, как многие думают) Ему 40 как раз, я на 8 лет младше. Чем мне таблетками травиться еще лет 20, проще один раз мужчину перевезать, тем более у них эта операция намнооого проще женской! Дети уже есть, хватит с нас

Кто вас так обманул?:)) Это именно кастрация, максимум на 3 года, далее может быть необратима. и даже год такой экзекуции может привести к падению либидо у мужчины. Вы хоть бы у грамотного андролога проинструктировались. Поэтому, данный вид контрацепции и непопулярен. Уж лучше гормональная спираль мужчине зонтичной системы, нежели травмирование канатиков.
    40 лет и 32 еще слишком молодой возраст для таких кардинальных мер с высоким риском бесплодия.

• Гость

по мнению вумана ей давно ТАМ прогулы ставят

Ага, с фонарями ищут))) Вумен жжжет))

• Мне 45, перешла 2 года назад к таблеток на новаринг, думаю ближе к 50 спираль поставить. А потом плавненько входить в климакс :)

• Гость

Мне 45, перешла 2 года назад к таблеток на новаринг, думаю ближе к 50 спираль поставить. А потом плавненько входить в климакс :)

вы наверное и выглядите не больше, чем на 20 лет

• Гость

Кто вас так обманул?:)) Это именно кастрация, максимум на 3 года, далее может быть необратима. и даже год такой экзекуции может привести к падению либидо у мужчины. Вы хоть бы у грамотного андролога проинструктировались. Поэтому, данный вид контрацепции и непопулярен. Уж лучше гормональная спираль мужчине зонтичной системы, нежели травмирование канатиков.40 лет и 32 еще слишком молодой возраст для таких кардинальных мер с высоким риском бесплодия.

Кастрация - это когда яйца под корень.

• Гость

Я забеременела в 45 ! А вы говорите секса нет

Молодец! Родили или как?

• Гость

так бесплодие до конца жизни и есть, собственно, кастрация
    даже если бубенчиками и можно побрякать

• Мне 39 лет. Секс регулярный и частый, раз десять в неделю плюс-минус. Кончает обычно в меня. Предохраняюсь спиралькой. Эта уже третья. Первая стояла с 25 до 9 лет, потом вытащила и плановый ребенок. Вторая с 31 года до 35. Сейчас третья, поставила ее в 36 лет. Все эти годы спиралька стояла без сбоев и проблем, ни залетов, ни внематочных, никаких воспалений... Месяц назад нашли эндометриоз, советуют поменять спираль на гормональную - схожу, поменяю.

• Гость

так бесплодие до конца жизни и есть, собственно, кастрациядаже если бубенчиками и можно побрякать

не при кастрации железы удаляются, которые гормоны мужские вырабатывают. и мужик превращается в заплывшего жиром тонкоголосого овоща.
    а перевязка семенных каналов -- это стерилизация, причем обратимая операция.

• Нет секса уже в этом возрасте, начиная с 30-уже лажа, так что,девки-отрывайтесь пока.

• Гость

Вы с животными перепутали. У мужчин кастрация частичная, половые железы убивают лучевым, гормональным и химическим способом. Более 3 лет вазэктомия так же считается кастрацией, так как необратима. С каждым годом после операции обратимость падает на 15% примерно. Снова стать отцом будет проблематично, во многих случаях невозможно.
    Очень легкомысленное решение мужчины добровольно лишить себя фертильности в 40 лет.

• Гость

Мне 39 лет. Секс регулярный и частый, раз десять в неделю плюс-минус. Кончает обычно в меня. Предохраняюсь спиралькой. Эта уже третья. Первая стояла с 25 до 9 лет, потом вытащила и плановый ребенок. Вторая с 31 года до 35. Сейчас третья, поставила ее в 36 лет. Все эти годы спиралька стояла без сбоев и проблем, ни залетов, ни внематочных, никаких воспалений... Месяц назад нашли эндометриоз, советуют поменять спираль на гормональную - схожу, поменяю.

Полностью поддерживаю, сама много лет пользуюсь спиралями, меняю по рекомендации врача, никаких проблем нет.

• Гость

Нет секса уже в этом возрасте, начиная с 30-уже лажа, так что,девки-отрывайтесь пока.

нет секса, когда нет нормального мужика. а если он есть у сороколетних, а у двадцатилетних нет?

• Ну это не вам решать. Для меня лично легкомысленно под с..раку лет детей рожать или всю жизнь глотать гормоны, или спираль непонятную в самое уязвимое место. И хорошо, что необратимая, для этого ее и делают вообще-то. Еще раз. Вазэктомия не влияет ни на мужские гормоны, ни на эрекцию. И в США например - это не редкое явление, некоторые актеры даже делали. Все-таки людям виднее, нужны им еще дети, или нет. Всю молодость детям посвящаем, дайте хоть в 40-50 лет для себя пожить)) У нас лет через 6 уже внуки могут пойти)

• Гость

Нет секса уже в этом возрасте, начиная с 30-уже лажа, так что,девки-отрывайтесь пока.

это у М проблемы с эрекцией, а Ж всегда за себя полежать могут
    с немалым удовольствием для себя

• В анотации к спирали сказано, что это ненадежный, а вспомогательный метод . Поэтому я от него отказалась. Врачи в стране, где я живу считают этот метод устаревшим и не рекомендуют. Я принимаю ОК.

• 40 лет. Раньше цикл был всегда 4 недели, а полгода назад вдруг бац то 3 недели, то 25 дней. Это уже ранний климакс?? ((
    И поездки с любовниками теперь не запланируешь за пару месяцев, и вообще как-то стремно...

• Гость

Ну это не вам решать. Для меня лично легкомысленно под с..раку лет детей рожать или всю жизнь глотать гормоны, или спираль непонятную в самое уязвимое место. И хорошо, что необратимая, для этого ее и делают вообще-то. Еще раз. Вазэктомия не влияет ни на мужские гормоны, ни на эрекцию. И в США например - это не редкое явление, некоторые актеры даже делали. Все-таки людям виднее, нужны им еще дети, или нет. Всю молодость детям посвящаем, дайте хоть в 40-50 лет для себя пожить)) У нас лет через 6 уже внуки могут пойти)

32 года это под ***** лет??? Ооо, чего только на вумене дети не напишут

• Я в 45родила,сейчас 51,презерватив или календ.,но цикл начал сбиваться.

• Гость

так бесплодие до конца жизни и есть, собственно, кастрациядаже если бубенчиками и можно побрякать

А что вы так взволновались? Собираетесь до 70 лет размножаться - вперед! Никто вас не заставляет. Для нас такое решение было идеальным! Не представляете как хорошо просыпаться, и не думать о таблетках, забыла-не забыла, если живот прихватило утром - значит вечером секс отменяется (моя подруга на ОК забеременела в 35, пришлось аборт делать, лучше что ли??)

• Гость

Ну это не вам решать. Для меня лично легкомысленно под с..раку лет детей рожать или всю жизнь глотать гормоны, или спираль непонятную в самое уязвимое место. И хорошо, что необратимая, для этого ее и делают вообще-то. Еще раз. Вазэктомия не влияет ни на мужские гормоны, ни на эрекцию. И в США например - это не редкое явление, некоторые актеры даже делали. Все-таки людям виднее, нужны им еще дети, или нет. Всю молодость детям посвящаем, дайте хоть в 40-50 лет для себя пожить)) У нас лет через 6 уже внуки могут пойти)

В крайнем случае можно сперму сдать и заморозить, если припрет на старости лет - достать и разморозить. Она и здоровее будет )

• Гость

Какой метод контрацепции, вы используете, женщины после 40 лет?

Какой и всю половую жизнь- презерватив (не подводили еще ни разу)

• 42 года. Секса нет. У мужа желание пропало, а я и рада, секс перестал быть для меня обязанностью. Даже если и найдет молодуху и будет гулять - я не против, главное, чтобы я об этом не знала и чтобы не сматывался из семьи совсем, а потрахиваться на стороне потихоньку - да пожалуйста. Я считаю, не тот возраст, чтобы сексом заниматься. Есть двое детей-подростки, так что больше рожать не собираюсь и незачем мне этот секс. По молодости желание было, но после 30 лет стало постепенно снижаться. К счастью, оно снизилось и у мужа, хоть и позже, в последние 3 года так и сошло на нет. Мужу 45.

• Гость

А что вы так взволновались? Собираетесь до 70 лет размножаться - вперед! Никто вас не заставляет. Для нас такое решение было идеальным! Не представляете как хорошо просыпаться, и не думать о таблетках, забыла-не забыла, если живот прихватило утром - значит вечером секс отменяется (моя подруга на ОК забеременела в 35, пришлось аборт делать, лучше что ли??)

я взволновалась ?
    с логикой у вас беда

• Гость

В анотации к спирали сказано, что это ненадежный, а вспомогательный метод . Поэтому я от него отказалась. Врачи в стране, где я живу считают этот метод устаревшим и не рекомендуют. Я принимаю ОК.

Нет уж, спасибочки... Я пробовала ОК - сразу превращалась в тюленя. Апатия, жор, отсутствие либидо. Еще и пропускать их нельзя, и денег стоят. А спиральку поставила - и ноу проблем! Больше десяти лет она стояла, надо родить - вытащила, родила, опять поставила.
    А то что эндометриоз в сорок, так он что со спиралькой, что без бывает в этом возрасте. И все это с учетом моей высоченной фертильности... календарный метод подводил не раз. Слетевший презик - привет задержка... Спиралька мне идеально подошла... Больновато бывает, когда у партнера большой размер, но на мое счастье как раз были со средними и меньше.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь