Гость
Статьи
мама моего молодого …

мама моего молодого человека

Помогите советом, опытные и мудрые. Мне 22 года, с мч встречаюсь 2 года. Он мой первый мужчина, сам по себе просто замечательный и я его очень люблю. Но его мама меня никак не принимает. Для ясности я …

Сонная пчелка
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Хельга

На месте матери вашего парня, я бы вообще запретила ему встречаться с такой безграмотной девушкой, как вы.

И с такой наглой. А парень, может, такой же безграмотный, как Виктория...

Гость
#52
виктория

у меня два средне специальных образования, одно высшее образование, работаю на государственной службе, обеспечиваю своих родителей и живу не тужу )

Вот поэтому государству и приходит трындец прямо на наших глазах... если не секрет, почем диплом о высшем образовании покупали?

Гость
#53
Виктория

Доступно в любом переходе! "Огресивная" вы наша

если вы не в курсе можно окончить школу в 14 лет, поступить в 14 лет на 1 курс техникума, отучиться 3 года на специальность,параллельно в этом же техникуме обучаться другой специальности, получить два средне специальных образования, на практике получить стаж работы и поступать в институт на 2-3 курс после техникума и получать высшее образование! в принципе откуда сельскому стойлу об этом знать
В общем, мама вашего МЧ совершенно права, если объясняет сыну, что нельзя такую безграмотную хабалку брать в матери его детей.

Гость
#54
Виктория

вам не кажется,что сыну не приятно наблюдать за своей матерью ,когда она водит ровесника своего сына домой и спит с ним(у него семья , двое детей, красивая молодая жена) Упаси Господь повстречать молодым девченкам таких суровых мамочек как вы....

Надеюсь, в моем доме никогда не будет девчЕнки. Не хватало мне еще такого поганого генотипа у моих внуков...

Гость
#55
Хельга

Поязвить пишется слитно

И "неудачная" в данном случае пишется слитно...

Гость
#56

Да не обращай ты на нее внимания. Пошла вон. Чем меньше контактов, тем лучше в дальнейшем

777
#57
Хельга

На месте матери вашего парня, я бы вообще запретила ему встречаться с такой безграмотной девушкой, как вы.

+++ Ребёнку в первом классе ошибки не исправит.)
Ну что ж, мама встретила свою любовь, год слушая ваши охи да ахи, в своей квартире терпела д@валку сына.
Молодец мама, годы уходят, новые д@в@лки приходят, надо и о своём здоровье подумать.

гость
#58

Автор, мама мч не очень-то радушная и не горит желанием с Вами знакомиться, однозначно. Не нужно выпрыгивать из трусов, чтоб изменить ситуацию, будьте собой, и не зацикливайтесь на её отношении к Вам. Если отношения и дальше будут развиваться, не живите с ней и все будет хорошо, насколько это возможно. А угождать не нужно. Из своей ситуации расскажу, что у моего мужа была очень волевая маман, командовала в своей семье и в нашу лезла. За 7 лет брака мы ни разу не поехали на отдых, потому как все отпуска должны были проводить у нее и помогать по хозяйству. Лето я все выходные и праздники провела, клея в одни руки обои в её доме. А потом случился несчастный случай и мой муж погиб. Маман сразу заявила мне, что я ей всегда не нравилась, с самого начала, всегда я не оправдывала её ожидания ни в чем, что она меня никогда не хотела видеть в качестве невестки ну и все в том же духе. К чему я.. Если у человека нет искренности, не нужно усердствовать. Пусть Вас принимают такой, какая Вы есть, и не старайтесь быть такой, какой по Вашему мнению Вас хотят видеть.

Гость
#59
гость

Автор, мама мч не очень-то радушная и не горит желанием с Вами знакомиться, однозначно. Не нужно выпрыгивать из трусов, чтоб изменить ситуацию, будьте собой, и не зацикливайтесь на её отношении к Вам. Если отношения и дальше будут развиваться, не живите с ней и все будет хорошо, насколько это возможно. А угождать не нужно. Из своей ситуации расскажу, что у моего мужа была очень волевая маман, командовала в своей семье и в нашу лезла. За 7 лет брака мы ни разу не поехали на отдых, потому как все отпуска должны были проводить у нее и помогать по хозяйству. Лето я все выходные и праздники провела, клея в одни руки обои в её доме. А потом случился несчастный случай и мой муж погиб. Маман сразу заявила мне, что я ей всегда не нравилась, с самого начала, всегда я не оправдывала её ожидания ни в чем, что она меня никогда не хотела видеть в качестве невестки ну и все в том же духе. К чему я.. Если у человека нет искренности, не нужно усердствовать. Пусть Вас принимают такой, какая Вы есть, и не старайтесь быть такой, какой по Вашему мнению Вас хотят видеть.

Ужас.Горе должно было сблизить,а на Вас такие помои...Сочувствую Вам и соболезную...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: