Гость
Статьи
Что некоторые девушки …

Что некоторые девушки подразумевают под фразой: "У меня есть поклонники"?

Очень часто здесь об этом говорят,да и не только здесь. Что все таки это означает? я вот не знаю есть у меня "поклонники" или нет. Знаю нескольких людей,которым я нравлюсь как девушка,но с трудом …

Катя
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

У моей знакомой есть мамаша, сейчас-то ей уже 60, но я помню, когда ей было 40, я казалось, что все в нее влюблены, все ржали, и знакомая такая же, все ей типа глазки строят и хотят. 39 лет ни разу не замужем, родила от женатика. Да и тот ну никак не озолотил.

Гость
#102

У меня есть поклонник. Я замужем, он разведен. Знаю я его 100 лет. Общение я держу на дружеской ноте. Мы перезваниваемся, он оказывает мне какие-то услуги, мы ходим в рестораны, но никаких подарков он мне не дарит, об интиме речь идет в следующем ключе, если надумаешь, дай знать, у него своя личная жизнь, у меня муж, которому я изменять не собираюсь, а с этим парнем мне дружить намного удобнее, чем делать из него любовника. Поэтому он в поклонниках.

#103

Понятие "поклонник" трактует каждый по-своему. Для одних это равноценно понятию "любовник", для других - просто человек, которому женщина очень нравится, т.*****. дай знак или повод и он готов начать отношения.

гость
#104
Гость

Ясно) мне сложно представить, чтобы мужчина, не являющийся моим мужем/парнем покупал мне сапоги например. Я сама себе могу купить любые сапоги (ну, практически)) у меня, конечно, были мужчины которые хотели со мной отношений, но если я не хотела это как-то быстро пресекалось, зачем мне позволять им что-то покупать мне?)) Но я поняла, что вы имеете в виду)Я нет, я сразу пресекаю, меня напрягают посторонние мужчины и внимание, они становятся какими-то навязчивыми. Тем более не представляю, как иметь поклонников при живом муже). Нет, я знаю мужчину, который влюблен в меня со школы еще, и переодически он мне пишет, но я пресекаю, не отвечаю, тем более не могу представить ситуации, чтобы брать у него подарки) на работе подкатывают, но опять же пресекаю, не поддерживаю, потому что потом не отвяжешься. Не хочу себе лишних проблем.

Не завидуйте. Умные мужчины не напрягают. А вы скорее всего себе придумываете. Если человек любит, то он проблемы любимому создавать не будет. Будет рядом , но не напряжно. К вам, видимо птребительское отношение, если вы такое написали. Любящие поклонники не липнут. Это опора.

гость
#105
Гость

:) Да не смешите. Вы перечислили совершенно ОБЫЧНЫЕ вещи из повседневного обихода нормально воспитанного среднестатистического мужчины:) И зачем Вы отвечаете на пост, в котором присутствует изумительное слово "персонажЫ"?:)))) Поклонники, как верно написала в ком. № 1, - это мужчины, очевидным образом демонстрирующие девушке/женщине свою симпатию и серьезные намерения. Либо, как в моем возрасте, поддерживающие приятные воспоминания о прошлом (ну, не могут же отношения сложиться СО ВСЕМИ, кто претендовал когда-то на твое сердце) и выражающие уже почтительное внимание к тебе как к женщине. Что входит в это понимание: цветы при встрече, обычай время от времени обедать/ужинать в ресторане, оказание любой необходимой помощи, когда она необходима, интерес к делам твоих детей (если потребуется - готовность помочь и им в решении каких-то вопросов)... Ну, в общем, такая уже больше дружеская атмосфера в легкой романтично-ностальгической тональности:) При условии, конечно, что у всех все хорошо сложилось в личной и семейной жизни. НУ, как минимум, у женщины точно. НУ, а у молоденьких девушек поклонники - это влюбленные в нее юноши/мужчины, надеющиеся (но не всегда решающиеся на это) заслужить право сделать более серьезное предложение. Как-то так. Именно из этих "кавалеров" чаще всего потом и вырастают такие "взрослые поклонники", которых я описала выше.

++++++++++++++++++++++

гость
#106
Гость

+100500Бабы вообще ещё те выдумщицы)) Оказывается "поклонник" -это тот, кто знаки внимания оказывает) Да я за день столько комплиментов отвешиваю - Вы думаете я им всем "поклоняюсь" ?!?! Клоунессы😂😂😂

Не путайте поклонников с оголодавшими кобелями. Это-разное. У поклонника намерения повыше. Он и без секса готв помогать, лишь бы внимание заслужить. А у кобелей отсутствие мозга в принципе. В этом и разница.

гость
#107
Гость

Я мужик, часто разговариваю с другими мужиками о женщинах. Женщинам трудно в это поверить, но все мужики в отличии от женщин хвастаются перед друзьями кто кого куда и сколько. При этом ни я ни кто другой не считает себя поклонниками каких либо женщин. Если мужик узнает, что какая то женщина говорит, что он ее поклонник, его это сильно обидит. С уважением мужики относятся только к постоянной половой партнерше. Слово любовница в общении между собой мы никогда не используем. Как правило говорим *****. Вы бы если услышали такое, обиделись бы. Также и мы если бы услышали, что нас называют поклонниками, обиделись бы.

Поклонники- это не любовники

Гость
#108

Ну я так пишу в темах про одиночество, чтобы объяснить, что я не совсем крокодил. Что были парни, которые мной интересовались. Хоть они мне ничего не дарили никогда и не ухаживали, я называю их "поклонники". Даже не думала, что кто-то так цепляется к словам.

Гость
#109
Гость

У моей знакомой есть мамаша, сейчас-то ей уже 60, но я помню, когда ей было 40, я казалось, что все в нее влюблены, все ржали, и знакомая такая же, все ей типа глазки строят и хотят. 39 лет ни разу не замужем, родила от женатика. Да и тот ну никак не озолотил.

Какая вы злая. Сразу видно, как вы "счастливы" в жизни. Что эта женщина сделала вам, что в ваших словах столько презрения и злой насмешки к ней? Она же не от вашего мужа родила.

Гость
#110
Гость

Автор, поклонником назвать можно всякого кто проявляет к вам интерес как к женщине- коллегу, который робеет при вашем появлении,незнакомого парня, который донимает вас сообщениями с приглашением на чашку кофе в фейсбуке, Ашота с рынка, который делает вам скидки на курагу и изюм. да любого, кто видит в вас интересную женщину. а в то что кто то дежурит под подъездом каждый вечер со 101 розой, не верьте, это только у звезд.

согласна про подарки. Далеко не все мужчины будут дарить чужой женщине подарки. Вообще мое мнение поклонники - это те кто конкретно зовет меня на свидание. Не просто смотрит, а именно хочет пообщаться поближе.

Гость
#111
Гость

У моей знакомой есть мамаша, сейчас-то ей уже 60, но я помню, когда ей было 40, я казалось, что все в нее влюблены, все ржали, и знакомая такая же, все ей типа глазки строят и хотят. 39 лет ни разу не замужем, родила от женатика. Да и тот ну никак не озолотил.

"Ничто так не выдает человека, как то над чем он смеется". Это про вас. Вас так злит что женщина считает себя привлекательной. Пусть в 40 лет, пусть в 60. Возможно это и от одиночества, так разве это повод еще больше ее угнетать? Сразу видно что у вас есть комплексы и проблемы в личной жизни.

бородатый холодильник
#112

тетки, вы хоть вспомните о чем сами тут поете без конца... мужик, завоеватель, если нужна сделает что может, молчаливо годами терпеть "немилость"(читай: не дает) не будет, а наличие более удачливых конкурентов тем более)). и нынешнее время ни при чем, так всегда было.
а поклонник - это чел намеревающийся всего лишь ненавязчиво вдуть при случае, может даже два раза, но именно при случае, при удобном, без какой-либо собственной отдачи и ответственности за сие действие, типа "сама пришла"))))
а по той простой причине что тетка ему не настолько уперлась чтобы ее как-то "завоевывать", даже вдуть она нужна для "галочки", обычно сама напрашивается просто, эмоции к ней нулевые в принципе(ну тетки их почему-то вагон сразу видят счастливые)))), тупо интерес "когда ляжет". пара цветочков в год и смехуечки при встрече вообще не в напряг)))
ну случаи с клиническими идиотами, годами добивающимися внимания ни во что не ставящей его бабы - исключения, которых даже на сотую процента от общего количества "поклонников" не наберется.
в общем, авторша, хоть точно утверждать гендерного права не имею, но логика подсказывает: песнь о поклонниках на деле составляет из себя смесь из обычных непритязательных поипушек и влажных фантазий о собственной значимости и "роковитости")))))

филя
#113
Гость

Это те, кто потенциально готов вас отсношать. Вот так просто.

я тоже так считаю на счет термина "поклонник"

Гость
#114

Я постоянно знакомлюсь в инете и потом в реале. Пока не встретила своего человека. Но с теми, с кем познакомилась, общаюсь со многими до сих пор. Пишут постоянно, зовут встретиться, спрашивают как дела, отправляют открытки, но так как я не говорю адрес, не приезжают. На работе комплименты говорят. Если встречаю знакомых мужчин, тоже намекают на встречу. Но я ничего для этого не делаю. Не знаю поклонники или нет. Но я не даю повод, чтоб надежды не дарить. Но тем не менее. Цветы на свидание дарят. Но меня это напрягает если честно. Вообще единственно что делаю - стараюсь выглядеть хорошо, вести здоровый образ жизни, быть приветливой, но чисто для себя.

Гость
#115
Гость

Да, я тоже сожалею)) я знаю только примеры, когда девушки спят с несолькими мужчинами и получают за это деньги/подарки, но это другая история) Я правильно понимаю, что вы имеете тех самых поклонников? Они дарят вам подарки просто так. А зачем? Это какие-то мужчины, вот они дарят вам подарок (на праздник? При встрече? Какой подарок конфета/шоколадка/украшение/автомобиль) вы принимаете подарок, благодарите и? Уходите? Что дальше? Через некоторое время он дарит вам подарок снова? Есть ли у вас при жтом мужчина, с которым у вас интим/отношения? Я правда хочу понять, логику этих мужчин. Расскажите подробнее

Да. Поклонники - это такие вот мужички, знающие о твоём семейном положении или наличии парня, понимающие, что с тобой им нисего несветит, тем не менее, спокойно принимающие такое положение вещей и соглашающиеся быть во френдзоне, в надежде на то, что ты когда-нибудь всё-таки им перепадёшь)
Ну и чтобы о них не забывали, они переодически напоминают о себе - подарками, вниманием, помощью, звонками итд)

Гость
#116
Гость

"Ничто так не выдает человека, как то над чем он смеется". Это про вас. Вас так злит что женщина считает себя привлекательной. Пусть в 40 лет, пусть в 60. Возможно это и от одиночества, так разве это повод еще больше ее угнетать? Сразу видно что у вас есть комплексы и проблемы в личной жизни.

Это вы желчью исходите, я давно прочно и удачно замужем, просто знаю эту семейку. Дело не в том, что женщина чувствует себя привлекательной. Она ведет себя так, что за нее стыдно становится

Гость
#117
Гость

Какая вы злая. Сразу видно, как вы "счастливы" в жизни. Что эта женщина сделала вам, что в ваших словах столько презрения и злой насмешки к ней? Она же не от вашего мужа родила.

Ну если уж на то пошло. Не от моего мужа родила. Но моего за яйца хватала. Была у меня в гостях, я вышла покурить, захожу, она присела к моему поближе и руку сунула между ног, я через дверь видела. Думаю, посмотрю, что дальше будет. Мой руку ее убрал и говорит - давай так - я этого не заметил. Так я даже говорить ничего не стала, они меня не видели. Сделала выводы и все. Она ему на фик не нужна даже в голодный год. И так со всеми. При этом послушать - все спят и видят, как ее "покорить". Да другая на моем месте патлы бы повыдергивала, а вы говорите я злая. Бог ей судья. И женатика этого сама на себя затащила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: