Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос про совместимость

8 лет отношений, ребенок 5 лет. Люди мы оба спокойные, не эмоциональные. Последние 2-3 года жизни были с переменным успехом, но можно подытожить: ужасные годы. Хотя, каждый сам по себе хороший человек и уважение друг к другу было, но теперь почти ненавидим друг друга.

Удивительно, но все ключевые моменты отношений, как в гороскопе....
Естественно пытались наладить, но все циклично, повторялось и, чтоб не мучить друг друга, совместно решили и развелись.

Не ужели гороскоп работает? А как у вас? Изучаете совместимость и прислушиваетесь ли к ним прежде чем все зайдет слишком далеко?

Ответы (4) Ответить
  • И какие у вас знаки?

• Реклама

• У меня все всегда сходится до мельчайших подробностей.Гороскоп реально работает,когда знаешь свою нумерологию и начальную карту кажется.Мне знакомый помогал с этим делом,разбирали по кусочкам все мои отношения и все в яблочко

• Я тоже заметила, что гороскоп - это не пустой звук) Я стрелец, 5 лет были отношения с Рыбой. Блин, это были очень тяжелые отношения! А сейчас общаюсь со Львом, и мне с ним очень легко и интересно!! Мама у меня Близнецы - и нам очень трудно найти общий язык, а папа Овен - общаемся душа в душу. Вот и не верь после этого в гороскопы. Про совместимость всегда читаю)) Хоть я и не разбираюсь в натальных картах и прочих тонкостях, но даже на уровне пользователя всегда срабатывает!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь