Гость
Статьи
Девушка преследователь

Девушка преследователь

Помогите советом. Не знаем, что делать. Мы с мужем женаты 1,5 года, вместе уже давно, где то лет 5. Вчера сидели в интернете и случано наткнулись на старую страничку мужа, и после этого просто ужаснулись. Кто то два года вел страницу от лица мужа: комментарии, переписка, ответы, выкладывали фото, обновления, все это было. Муж давно пользуется другой почтой, про эту то он и забыл, как просто давно не смог зайти на нее и просто создал новую. Решили посмотреть в интернете и другие соц сети и нашли инстаграмм на имя мужа, а мы сами не пользуемся этой программой. И там уже наши совместные фото с надписями "Моя любимая", что то в этом роде. И все фото отправлялись с одного города, где раньше жил муж. Не знаем, что делать, посмотрели по датам публикаций, все это длиться на протяжении 4-5 лет.... Сейчас пока не было никаких обновлений, но тот человек до сих пор заходит на старую страницу мужа. Мы перебрали все варианты. И думаем на одну девушку, которая была влюблена в него. Но просто в голове не укладывается, что кто то мог столько времени делать это все. На самом деле страшно. А мы еще собрались ехать скоро к мужу в родной город, родственником навестить, а я очень теперь босюсь.

Vira
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверняка муж и вел в тайне от вас странички. Иначе быть не может. Кому нужны фейковые личности? Да и еще писать...

Гость
#2

Много шансов, что у мужа двойная жизнь. Вот такой он у вас человек-паук. Это не просто принять. Иногда закрываешь глаза на очевидные вещи.

Гость
#3

муж врёт 100%

Она
#4

Не хочу Вас расстраивать, но, скорее всего, у мужа двойная жизнь.

Гость
#5

Какая двойная жизнь, если мужик выкладывает в *** фото с автором? Смысл ему скрывать перед ней это? Я с такими психами сталкивалась, которые чужие фото за свои выдавали и реально придумывали целую жизнь себе по чужой. Автор, не факт, что это именно та девушка, при д ур ков много, если бы сама не сталкивалась с таким, то не повериала бы. Подавайте жалобы в администрацию соцсетей на все страницы, да муторно, но эффективно. И советую удаляться везде временно и ничего не выкладывать ни ему ни Вам

Вяземская
#6

ах обмануть меня нетрудно...я сам обманываться рад

Гость
#7

не надо обманываться. Прям страх!

эть, эть
#8

Ой, да кому вы нужны с мужиком вашим? Авторша, совсем жизнь неинтересная и скучная, что хоть на форуме к себе внимание такими "интригующими" историями привлечь?

Гость
#9

Выше уже писали, что надо обращаться в администрацию социальных сетей. Вы же писали, что фото мужа по адресу выкладывают из его родного города. Значит, что это реально не ваш муж, если конечно он не ездил в свой город за последние годы именно, когда выкладывались данные фото.

Татьяна
#10

А откуда тогда фотографии мужа и жены? Вот в чем вопрос, где их взяла "таинственная девушка" или кто-то там еще?

Гость
#11

Так, я не поняла. Совместные фото с кем? С авторшей?или с др девушкой?

Vira
#12

1)Муж за последнее время не ездил к себе в город.
2) Мы не просто не пользуемся инстаграмом,а у нас вообще его нет на телефонах
3) Фото выкладывалось, где я и муж, совместное
4) Так же наши фото есть в другой соц сети, всем известной, вк. От туда могли взять.
5) Я бы тоже никогда не поверила, что такое может. Мне и так не скучно живется, и если бы хотела развлечься, то, наверно, придумала что-то другое. Как многие девушки любят делать, размышлять, а изменяет ли мне мой муж? У нас в семье все хорошо, а эта ситуация очень пугает.
6) Написали заявление в техподдержку, сейчас ждем ответа.
И просто хотелось узнать, может кто-то сталкивался с таким. Пугает даже не сам факт того, что кто-то взял наши фото и вел страничку мужа, а пугает то, что на протяжении такого времени все это длиться.

Гость
#13

Согласна с тем, что у мужа двойная жизнь. У него на работе вполне может быть компьютер, планшет или телефон, про который вы не знаете. "Фото мужа по адресу выкладывают из его родного города" - это каким таким образом вы это определили?

#14
Vira

Сейчас пока не было никаких обновлений, но тот человек до сих пор заходит на старую страницу мужа.

Напишите ему в личку "кто ты?".
Навряд ли там криминал какой-то, просто развлекается кто-то.
Хотя, если 4-5 лет, то, скорее всего, это Ваш муж и вел, только признаться боится. Если к его телефону привязана страница вк, то 99% что он, т.к без телефона некоторые действия, типа восстановления паролей, недоступны.

Татьяна
#15

Ну если он сидел в контакте, что ему мешало сидеть и в других соцсетях? Мало вы пока живете вместе, поэтому верите всему.

Гость
#16

Да уж, неприятно, до жути(((

Vira
#17

Тогда странно. Объясните мне, нормально, когда человек изменяет и ведет двойную жизнь, но при этом он выкладывает фото своей жены, а на тот момент я еще была его девушкой, с подписью " С Любимой"? Это любовницам показать?? Или как?
А по поводу адреса, откуда узнали, сейчас, когда большинство фото выкладываются, внизу прописывается адрес, откуда отправили.

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем