Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушка преследователь

Помогите советом. Не знаем, что делать. Мы с мужем женаты 1,5 года, вместе уже давно, где то лет 5. Вчера сидели в интернете и случано наткнулись на старую страничку мужа, и после этого просто ужаснулись. Кто то два года вел страницу от лица мужа: комментарии, переписка, ответы, выкладывали фото, обновления, все это было. Муж давно пользуется другой почтой, про эту то он и забыл, как просто давно не смог зайти на нее и просто создал новую. Решили посмотреть в интернете и другие соц сети и нашли инстаграмм на имя мужа, а мы сами не пользуемся этой программой. И там уже наши совместные фото с надписями "Моя любимая", что то в этом роде. И все фото отправлялись с одного города, где раньше жил муж. Не знаем, что делать, посмотрели по датам публикаций, все это длиться на протяжении 4-5 лет.... Сейчас пока не было никаких обновлений, но тот человек до сих пор заходит на старую страницу мужа. Мы перебрали все варианты. И думаем на одну девушку, которая была влюблена в него. Но просто в голове не укладывается, что кто то мог столько времени делать это все. На самом деле страшно. А мы еще собрались ехать скоро к мужу в родной город, родственником навестить, а я очень теперь босюсь.

Ответы (17) Ответить
  • Наверняка муж и вел в тайне от вас странички. Иначе быть не может. Кому нужны фейковые личности? Да и еще писать...

• Реклама

• Много шансов, что у мужа двойная жизнь. Вот такой он у вас человек-паук. Это не просто принять. Иногда закрываешь глаза на очевидные вещи.

• Не хочу Вас расстраивать, но, скорее всего, у мужа двойная жизнь.

• Какая двойная жизнь, если мужик выкладывает в инстаграм фото с автором? Смысл ему скрывать перед ней это? Я с такими психами сталкивалась, которые чужие фото за свои выдавали и реально придумывали целую жизнь себе по чужой. Автор, не факт, что это именно та девушка, при д ур ков много, если бы сама не сталкивалась с таким, то не повериала бы. Подавайте жалобы в администрацию соцсетей на все страницы, да муторно, но эффективно. И советую удаляться везде временно и ничего не выкладывать ни ему ни Вам

• ах обмануть меня нетрудно...я сам обманываться рад

• не надо обманываться. Прям страх!

• Ой, да кому вы нужны с мужиком вашим? Авторша, совсем жизнь неинтересная и скучная, что хоть на форуме к себе внимание такими "интригующими" историями привлечь?

• Выше уже писали, что надо обращаться в администрацию социальных сетей. Вы же писали, что фото мужа по адресу выкладывают из его родного города. Значит, что это реально не ваш муж, если конечно он не ездил в свой город за последние годы именно, когда выкладывались данные фото.

• А откуда тогда фотографии мужа и жены? Вот в чем вопрос, где их взяла "таинственная девушка" или кто-то там еще?

• Так, я не поняла. Совместные фото с кем? С авторшей?или с др девушкой?

• 1)Муж за последнее время не ездил к себе в город.
    2) Мы не просто не пользуемся инстаграмом,а у нас вообще его нет на телефонах
    3) Фото выкладывалось, где я и муж, совместное
    4) Так же наши фото есть в другой соц сети, всем известной, вк. От туда могли взять.
    5) Я бы тоже никогда не поверила, что такое может. Мне и так не скучно живется, и если бы хотела развлечься, то, наверно, придумала что-то другое. Как многие девушки любят делать, размышлять, а изменяет ли мне мой муж? У нас в семье все хорошо, а эта ситуация очень пугает.
    6) Написали заявление в техподдержку, сейчас ждем ответа.
    И просто хотелось узнать, может кто-то сталкивался с таким. Пугает даже не сам факт того, что кто-то взял наши фото и вел страничку мужа, а пугает то, что на протяжении такого времени все это длиться.

• Согласна с тем, что у мужа двойная жизнь. У него на работе вполне может быть компьютер, планшет или телефон, про который вы не знаете. "Фото мужа по адресу выкладывают из его родного города" - это каким таким образом вы это определили?

• Vira

Сейчас пока не было никаких обновлений, но тот человек до сих пор заходит на старую страницу мужа.

Напишите ему в личку "кто ты?".
    Навряд ли там криминал какой-то, просто развлекается кто-то.
    Хотя, если 4-5 лет, то, скорее всего, это Ваш муж и вел, только признаться боится. Если к его телефону привязана страница вк, то 99% что он, т.к без телефона некоторые действия, типа восстановления паролей, недоступны.

• Ну если он сидел в контакте, что ему мешало сидеть и в других соцсетях? Мало вы пока живете вместе, поэтому верите всему.

• Тогда странно. Объясните мне, нормально, когда человек изменяет и ведет двойную жизнь, но при этом он выкладывает фото своей жены, а на тот момент я еще была его девушкой, с подписью " С Любимой"? Это любовницам показать?? Или как?
    А по поводу адреса, откуда узнали, сейчас, когда большинство фото выкладываются, внизу прописывается адрес, откуда отправили.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь