Гость
Статьи
Вы верите в то, что …

Вы верите в то, что мужчины умеют любить?

Как вы считаете, дано ли им испытывать это чувство?

Автор
770 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Как вы считаете, дано ли им испытывать это чувство?

да, мужчины умеют любить. Меня к сожалению не любили так(( но однажды я разговаривала с бывшим, от которого ушла жена, он очень переживал, говорил что плевать на все без нее, и это видно, взгляд потухший, ничего ему не интересно от жизни. хотя по жизни он не лошок, а настоящий мужчина. хорошо что жена вернулась и у них все хорошо, снова счастливый)

Гость
#2

Не Верю

Гость
#3

Не верю тоже

Гость
#4

Верю, меня любит муж 15 лет.

Гость
#5

Конечно да )

Рина
#6

Тему как будто бы я создала((
Не верю, что то, что ощущают мужчины, это Любовь. Они видят телоооооо, а если сильно подумают над вопросом любви, то добавляют "а еще я люблю запах свежевымытых волос". То есть опять тело. Один прямо сказал: "я вот не пойму за что вы нас, мужчин, любите, таких некрасивых, волосатых". Не понимают они любви, увы.

Гость
#7

Верю. Но только один раз.

Гость
#8

Верю, могут, но не вечно.

Гость
#9
Гость

Верю, меня любит муж 15 лет.

И как это выражается?

Гость
#10

Конечно верю и даже больше, чем многие женщины.

Гость
#11
Гость

И как это выражается?

Как объяснить слепому цвета радуги?

Гость
#12

уж на 3 года то точно могут.

Незабудка
#13

Честно говоря не верю- мне кажется они просто оценивают женшин по их качествам, внешность, характер там, навыки в постели и тд, и выбирают ту, что им подходит.

Гость
#14
Гость

Как объяснить слепому цвета радуги?

Считай, что это не слепой, просто человек, который радуги не видел. Вообще у меня тоже ксть муж, который мне 15 лет рассказывает, что любит, из них 10 лет полностью содержал, не изменял и регулярно удовлетворял в сексе. Но я ему не верю.

Гость
#15
Незабудка

Честно говоря не верю- мне кажется они просто оценивают женшин по их качествам, внешность, характер там, навыки в постели и тд, и выбирают ту, что им подходит.

А разве у женщин по другому?

Гость
#16

Женщины больше, чем мужчины подвержены кайфу от окситоцина. А мужчины кайфуют от эндорфинов. для Ж любовь=окситоцин, покой, стабильность, уверенность.....А для М любовь--взрыв эндорфинов, вау! А то, что происходит потом, когда окситоцин и вазопрессин начинают преобладать, мужчины воспринимают это как тухляк и кисляк, если не нагулялись до отрыжки в своё время.

Незабудка
#17
Гость

А разве у женщин по другому?

Конечно. Женщина может жить с мужиком который не работает, орет на нее, лысый, пузатый, пьёт и бьёт ее, а все потому что любовь! Мужчина бы никогда такое терпеть не стал. Если какие-то параметры его начинают не устраивать он отношения прекращает.

Гость
#18

Ну они тоже люди, просто более примитивные, иногда и их торкает, в зависимость попадают, сами в свою любовь верят, но это не очень долго. Тут умница одна пишет, что ее муж любит 15 лет подряд. Любит, это когда всем жертвует, а не просто нормально относится в силу определенных обстоятельств

Гость
#19
Гость

Считай, что это не слепой, просто человек, который радуги не видел. Вообще у меня тоже ксть муж, который мне 15 лет рассказывает, что любит, из них 10 лет полностью содержал, не изменял и регулярно удовлетворял в сексе. Но я ему не верю.

А ласковые слова, а массаж ног, а обнимашки, а за ушком почесать, а чай в постель, а бульон при простуде и подушечку под спинку? А в гости к теще раз в неделю?

Гость
#20
Гость

Ну они тоже люди, просто более примитивные, иногда и их торкает, в зависимость попадают, сами в свою любовь верят, но это не очень долго. Тут умница одна пишет, что ее муж любит 15 лет подряд. Любит, это когда всем жертвует, а не просто нормально относится в силу определенных обстоятельств

Вам еще тоже может повезти и Вас могут полюбить!

Гость
#21
Незабудка

Конечно. Женщина может жить с мужиком который не работает, орет на нее, лысый, пузатый, пьёт и бьёт ее, а все потому что любовь! Мужчина бы никогда такое терпеть не стал. Если какие-то параметры его начинают не устраивать он отношения прекращает.

Это не любовь, это отмазки. Даже если любят того, кто не работает, орет и пьет, это проходит, а терпят, потому что себя не любят и других вариантов не видят.

Гость
#22

Любовь -выдуманное понятие,если говорить именно о м и ж.Единственная потребность вашего после того, как его сытно покормили, продолжить свой геном.

Лучше бы научные передачи смотрели вместо всякой ф++ни.Поскольку человеку стыдно признаваться, что все любОви вокруг этого и базируются, то Человек выдумал Любовь.

Есть плюс от совместного проживания( один подстрахует другого), но причем тут Любовь?

Можно и к человеку одного пола испытывать привязанность, так как вдвоем лучше, чем одному.И животные на это способны.Почитайте о собаках в Японии.Когда одна собака пострадала после наводнения, другая никуда не убежала и сидела возле нее, пытаясь привлечь внимание спасателей.

Люди так расчувствовались, что со всего земного шара высказали готовность забрать себе обеих.

Гость
#23
Гость

А ласковые слова, а массаж ног, а обнимашки, а за ушком почесать, а чай в постель, а бульон при простуде и подушечку под спинку? А в гости к теще раз в неделю?

Ой, я тебя умоляю, я такие ритуальные танцы весь свой брак наблюдаю, и в уши льет каждый день про мою красоту несусветную и массажи и завтраки в постель, когда болела делал все, задницу, прости вытирал, но это не показатель любви. Показатель, если ни разу в жизни слова дурного не сказал, ничего для себя не попросил, не приревновал ни разу, себе в ущерб и через напряги что-то делал, принципами своими ради тебя поступился, себя подставил, чтобы выгородить, а эти кофе в постель и поцелуи пальцев ног - просто стиль общения относительно цивилизованных людей.

Гость
#24
Гость

Вам еще тоже может повезти и Вас могут полюбить!

То, что вы называете любовью, для меня обычное отношение сексуального партнера

Гость
#25
Гость

Ну они тоже люди, просто более примитивные, иногда и их торкает, в зависимость попадают, сами в свою любовь верят, но это не очень долго. Тут умница одна пишет, что ее муж любит 15 лет подряд. Любит, это когда всем жертвует, а не просто нормально относится в силу определенных обстоятельств

мало вы видели таких тем от таких умниц "оказалось, что муж изменял 5 лет. а я ни сном ни духом. всё было хорошо" Я вот лично добавила бы "ГДЕ БЫЛИ МОИ ГЛАЗА!? я же точно помню, что он стал холоднее и отстранённее 3 года назад. а 2 года назад вообще на ровном месте наехал. а год назад очень подозрительно свалил по делам 7 марта и 13 февраля..."
Я НЕ УВАЖАЮ женщин, которые утверждают, что ни сном ни духом не подозревали о многолетних изменах. это нужно быть буратинкой. а буратинок не жалко, честно. Даже если муж ведёт себя лояльно, НО всё равно же чуувствуется, что его душа ушла вбок к другой звезде.
Наверное, есть женщины ведьмы--от слова ВЕДАТЬ=ЗНАТЬ, а есть буратинки.))

Гость
#26
Незабудка

А разве у женщин по другому?

Конечно. Женщина может жить с мужиком который не работает, орет на нее, лысый, пузатый, пьёт и бьёт ее, а все потому что любовь! Мужчина бы никогда такое терпеть не стал. Если какие-то параметры его начинают не устраивать он отношения прекращает. Не могу согласиться. Всё, что вы перечислили будет терпеть, человек без чувства собственного достоинства, а такие есть и среди женщин и среди мужчин. Это не зависит от половой принадлежности.

Оля
#27
Гость

А ласковые слова, а массаж ног, а обнимашки, а за ушком почесать, а чай в постель, а бульон при простуде и подушечку под спинку? А в гости к теще раз в неделю?

Да это в любом браке есть, даже в тех, где есть измены и скандалы. Ласковые слова, массаж и обнимашки. Как бабе мало надо. Человеческое отношение к себе воспринимает как величайшую любовь.

Маня
#28
Гость

да, мужчины умеют любить. Меня к сожалению не любили так(( но однажды я разговаривала с бывшим, от которого ушла жена, он очень переживал, говорил что плевать на все без нее, и это видно, взгляд потухший, ничего ему не интересно от жизни. хотя по жизни он не лошок, а настоящий мужчина. хорошо что жена вернулась и у них все хорошо, снова счастливый)

Если б он ее любил так, как тебе жалился, она бы от него не уходила. Меньше уши развешивай и дели на 2. А то, что переживал, понятно. Выбили из колеи, лишили привычных пряников, нанесли удар по самолюбию

Гость
#29
Автор

Как вы считаете, дано ли им испытывать это чувство?

Я не верю, я знаю. Как раз только они и умеют любить, в отличие от женщин.

Гость
#30
Маня

Если б он ее любил так, как тебе жалился, она бы от него не уходила. Меньше уши развешивай и дели на 2. А то, что переживал, понятно. Выбили из колеи, лишили привычных пряников, нанесли удар по самолюбию

Вот именно. Мужчины говорят: Любовь--это страстное желание удержать то, что от тебя ускользает.
Мужчина не хочет того, что имеет. Мужчина хочет того, чего ещё не имеет.

Гость
#31
Гость

Показатель, если ни разу в жизни слова дурного не сказал, ничего для себя не попросил, не приревновал ни разу, себе в ущерб и через напряги что-то делал, принципами своими ради тебя поступился, себя подставил, чтобы выгородить, а эти кофе в постель и поцелуи пальцев ног - просто стиль общения относительно цивилизованных людей.

Вы романов перечитали? Или думаете за 15 лет у нас не было " преодоления напрягов, поступления принципами, действий в ущерб себе"? Я не витаю в розовых облаках, и могу отличить наигранное внимание от искреннего отношения. Не как к сексуальному партнеру, жене, матери детей и хозяйке дома, а как к Любимой женщине. Хотя кому я объясняю.
Вы думаете что через 15 лет можно только пукать под одним одеялом.

Лябовь
#32
Гость

А ласковые слова, а массаж ног, а обнимашки, а за ушком почесать, а чай в постель, а бульон при простуде и подушечку под спинку? А в гости к теще раз в неделю?

Попроси его имущество все оформить на тещу, просто твой каприз, он же любит, верит - послушаешь, что ответит, вот и посмотришь, насколько любит. А чаек принести я и соседке смогу, мне не трудно

Гость
#33
Гость

А ласковые слова, а массаж ног, а обнимашки, а за ушком почесать, а чай в постель, а бульон при простуде и подушечку под спинку?

Вот для меня делал всё это... когда приезжал раз в неделю. При этом не содержал... Так что мимимишность в отрыве от содержания тоже не признак любви.

А любовь есть. Но понятно, что не каждый ее в жизни испытывает. И уж тем более не каждого можно полюбить. Это для избранных что ли... А уж взаимная любовь - и вовсе для богов))

Гость
#34
Гость

Показатель, если ни разу в жизни слова дурного не сказал, ничего для себя не попросил, не приревновал ни разу, себе в ущерб и через напряги что-то делал, принципами своими ради тебя поступился, себя подставил, чтобы выгородить, а эти кофе в постель и поцелуи пальцев ног - просто стиль общения относительно цивилизованных людей.

А вы на себя свои показатели любви можете примерить? Вы, если любили, так себя вели? Или только мужчина обязан?

Гость
#35
Гость

Вы романов перечитали? Или думаете за 15 лет у нас не было " преодоления напрягов, поступления принципами, действий в ущерб себе"? Я не витаю в розовых облаках, и могу отличить наигранное внимание от искреннего отношения. Не как к сексуальному партнеру, жене, матери детей и хозяйке дома, а как к Любимой женщине. Хотя кому я объясняю. Вы думаете что через 15 лет можно только пукать под одним одеялом.

Это ты пукаешь. Ты мысли свои сформулировать не можешь, сама писала - обнимашки, чаечки, массаж ног, комплименты, теща. Это то, что ты написала сама, и именно это. Так вот если это доя тебя показатель любви, то мы говорим на разных языках. Для меня это бытовуха, которую я за любовь не считаю. Доя некоторых - не пьет, не бьет - уже любовь.

Гость
#36

Я считаю, что любовь мужчины более безусловная,более бескорыстая,чем у женщины. Мой пример. Когда я познакомилась со своим мужем, ему было совершено не важно есть ли у меня квартира,есть ли у меня деньги, даже хорошая ли я хозяйка.Ему важно было чтобы я просто была и всё, остальные он сделает сам.В свои 26 лет, он был намного самостоятельнее, чем я. И до сих пор, в принципе муж без меня дома может всё сделать сам,а вот если я,к примеру куплю сама телевизор,он так и будет у меня в коробке стоять.Т.к. не включить,не тем более повесить его на стену я сама не смогу. Вот и получается, что мне от мужчины надо куда как больше,чем ему от меня. Ни один нормальный мужик не будет обсуждать на форуме: " А что мне женщина подарила на день рождения... "

Гость
#37

Старые *****, обиженные жизнью и мудаками!

Гость
#38
Гость

Вы романов перечитали? Или думаете за 15 лет у нас не было " преодоления напрягов, поступления принципами, действий в ущерб себе"? Я не витаю в розовых облаках, и могу отличить наигранное внимание от искреннего отношения. Не как к сексуальному партнеру, жене, матери детей и хозяйке дома, а как к Любимой женщине. Хотя кому я объясняю. Вы думаете что через 15 лет можно только пукать под одним одеялом.

рада за вас. но почемутась именно такие потом оказываются в шоке, когда вскрывается многолетняя любовница. мужчины именно тогда милашки и душки, когда на стороне отдушину имеют.

Гость
#39

они как-то по-другому все воспринимают совсем.

Гость
#40

а вот если я,к примеру куплю сама телевизор,он так и будет у меня в коробке стоять.Т.к. не включить,не тем более повесить его на стену я сама не смогу. Вот и получается, что мне от мужчины надо куда как больше,чем ему от меня.=======И прётся такая, от своей беспомощности....))))Подключить телек--это два пальца об асфальт. тут ума не надо, только глаза нужны, инструкцию прочитать.

Гость
#41
Гость

А вы на себя свои показатели любви можете примерить? Вы, если любили, так себя вели? Или только мужчина обязан?

А я честно скажу - я так не любила. Мужчину я так любить не способна, было, когда я чувствовала что-то приблизительное, хотелось сделать очень многое доя человека, ничего не требуя взамен, но я сдержалась. Но он не был ни мужем ни любовником. Честно, я действительно считаю, что так должен любить мужчина, а вот когда я увижу это, тогда из чувства благодарности тоже многое смогу для него сделать, но первая никогда. А так, я могу любить только своего ребенка. Чтобы он не сделал, я буду на его стороне

Гость
#42
Гость

рада за вас. но почемутась именно такие потом оказываются в шоке, когда вскрывается многолетняя любовница. мужчины именно тогда милашки и душки, когда на стороне отдушину имеют.

Ну естественно если жена чувствует любвь мужа, то у него обязательно есть любовница. Ведь те, у кого ее нет, со своими женами не церемонятся. Зачем напрягаться-то, правда?

Гость
#43

а вот если у вас начал шуметь один из трёх кулеров в системном блоке...надо определить какой именно из них: видеокарта, процессор или блок питания. определяется легко. в течении 5 минут, есличо.
айх, не стоит думать, что мужики по определению умнее. нифига подобного.

Гость
#44
Гость

Я считаю, что любовь мужчины более безусловная,более бескорыстая,чем у женщины. Мой пример. Когда я познакомилась со своим мужем, ему было совершено не важно есть ли у меня квартира,есть ли у меня деньги, даже хорошая ли я хозяйка.Ему важно было чтобы я просто была и всё, остальные он сделает сам.В свои 26 лет, он был намного самостоятельнее, чем я. И до сих пор, в принципе муж без меня дома может всё сделать сам,а вот если я,к примеру куплю сама телевизор,он так и будет у меня в коробке стоять.Т.к. не включить,не тем более повесить его на стену я сама не смогу. Вот и получается, что мне от мужчины надо куда как больше,чем ему от меня. Ни один нормальный мужик не будет обсуждать на форуме: " А что мне женщина подарила на день рождения... "

Даааа, если мужик не проявляет себя отпетым альфонсом, значит он способен на бескорыстную любовь. Или если не ведет себя как баба.

Гость
#45
Гость

Ну естественно если жена чувствует любвь мужа, то у него обязательно есть любовница. Ведь те, у кого ее нет, со своими женами не церемонятся. Зачем напрягаться-то, правда?

Хороший левак укрепляет брак, говорят. Любовница служит классическим громоотводом раздражительности мужа, который чувствует свою вину и задаривает жену и детей подарками.и продолжает ахать жену качественно и регулярно. ведь она не надоела, она не одна)))
Да думайте чо хотите, ваш муж вам верен, он один из 1% всех мужиков, которые не изменяют.верьте в это свято, не сомневайтесь даже)))

Гость
#46

Короче, я сожалею, что вступила в тему, как будто испачкалась. За мужа даже обидно. Из него сделали тупого изменщика, а из меня глупую непритязательную дуру. Но мы счастливы.
Желаю всем любви! Такой, какой Вы ее понимаете!

Гость
#47
Гость

Старые *****, обиженные жизнью и мудаками!

довели счастливого человека

Гость
#48
Гость

Ну естественно если жена чувствует любвь мужа, то у него обязательно есть любовница. Ведь те, у кого ее нет, со своими женами не церемонятся. Зачем напрягаться-то, правда?

Тут тебе дельное предложение сделали, попросить мужа все свое имущество на тещу переписать, как тест на любовь, что-то ты на эту тему приутихла. Сказать почему - твой любящий муж бы тебе отказал однозначно. Значит его любовь не так уж священна. А то, что ты себя любимой ощущаешь, на здоровье, тебе многоне надо - ушко почесал, туда же влил - вот оно счастье.

Гость
#49
Гость

Хороший левак укрепляет брак, говорят. Любовница служит классическим громоотводом раздражительности мужа, который чувствует свою вину и задаривает жену и детей подарками.и продолжает ахать жену качественно и регулярно. ведь она не надоела, она не одна)))
Да думайте чо хотите, ваш муж вам верен, он один из 1% всех мужиков, которые не изменяют.верьте в это свято, не сомневайтесь даже)))

Конечно, верю. Ведь он импотент.

Гость
#50
Гость

Тут тебе дельное предложение сделали, попросить мужа все свое имущество на тещу переписать, как тест на любовь, что-то ты на эту тему приутихла. Сказать почему - твой любящий муж бы тебе отказал однозначно. Значит его любовь не так уж священна. А то, что ты себя любимой ощущаешь, на здоровье, тебе многоне надо - ушко почесал, туда же влил - вот оно счастье.

Так нечего отписывать, он это, неимущий!