Гость
Статьи
Народ, нужен совет! …

Народ, нужен совет! Хочу вернуть девушку!

Народ, сложилась такая ситуация и нужен ваш совет и вообще как все понимать.. Где-то уже месяц поругались с девушкой (не сильно критичная проблема, но не приятная) и можно так сказать, расстались получается по её инициативе. Я её очень сильно люблю и хочу вернуть! Осознал все ошибки и стал исправляться! На 14 февраля курьером ей доставил корзину 101 розу, а на 8 марта поздравил её вместе с её мамой, очень все понравилось, даже написала большое спасибо и на этом все. Выложила фотографию в *** и везде. А сегодня зашла в онлайн и удалила именно эти две фотки, где корзина со 101 розой и поздравление на 8 марта.. В вк кстати заблокировала еще с момента ссоры, занесла в чс. Как думаете, для чего она удалила фотографии, именно эти две? И чтобы посоветовали, как дальше действовать!? Я как бы и знаю, но и хотелось бы услышать мнение других людей. Девушку я очень сильно люблю и очень хочу вернуть!! Ничего такого страшного я ведь не сделал.. Может даже и она сама увидит эту запись.

Alexandr
46 ответов
Последний — Перейти
елена
#1

Я так понимаю, что на 8-***** ничего не подарил. Не дождалась корзины с цветами, поэтому и удалила все.

Бобо
#2

Сначала обрадовалась цветам, наверняка уже почти оттаяла. А потом кто-то видать ей накрутил, может, родители, может, лучшие "подруги", что мириться не стоит и она достойна большего. Не сдавайся, тут нужна настойчивость, лучше всего напрямую поговорить, только, опять же, прийти с подарком и сильно не напирать. Напиши ей с фейковой страницы проникновенную речь, чтоб аж все обрыдались, как ты её любишь. А потом иди на встречу.

Alexandr
#3
елена

Я так понимаю, что на 8-***** ничего не подарил. Не дождалась корзины с цветами, поэтому и удалила все.

Да нет, поздравил вместе с мамой её

Alexandr
#4
Бобо

Сначала обрадовалась цветам, наверняка уже почти оттаяла. А потом кто-то видать ей накрутил, может, родители, может, лучшие "подруги", что мириться не стоит и она достойна большего. Не сдавайся, тут нужна настойчивость, лучше всего напрямую поговорить, только, опять же, прийти с подарком и сильно не напирать. Напиши ей с фейковой страницы проникновенную речь, чтоб аж все обрыдались, как ты её любишь. А потом иди на встречу.

Ну родители наоборот только рады мне всегда, очень хорошие отношения с мамой) А вот касаемо подруг, не знаю, все может, как раз из-за одной подруги все и началось, уж сглупил я, много советовался с ней, усвоил свои ошибки! Сейчас написал на телефон, там еще не заблокирован, спросил, зачем удалила, пока не ответила. Может надо какое-то время, чтобы подумала? Я не тороплю и готов ждать столько сколько надо! Да и ситуация такая сейчас, что по учебе в другом городе, не дома, не рядом с ней...

Гость
#5

У нее в кругозоре скорей всего другой парень нарисовался, поэтому удалила картинки. Ну а ты со своими подарками только унижаешь себя. Не надо возвращать, обрати внимание на других девушек.

Alexander
#6
Гость

У нее в кругозоре скорей всего другой парень нарисовался, поэтому удалила картинки. Ну а ты со своими подарками только унижаешь себя. Не надо возвращать, обрати внимание на других девушек.

Другой тоже как вариант возможен и тогда нужен тоже план действий по возвращению. Уж поверь, я в этом точно уверен и хочу вернуть!

Бобо
#7

Ну дай ей некоторое время на раздумья, но всё-таки не много. Сам для себя реши, сколько ты готов ждать, напиши ей смс об этом. Только правильно тебе выше написали, не бегай за ней слишком. Всё-таки всегда лучше, когда девушка способна обсудить проблемы в отношениях,а вот так по-детски скрываться вместо прямого ответа это только лишние обиды и недоговорки создаёт.

Alexander
#8
Бобо

Ну дай ей некоторое время на раздумья, но всё-таки не много. Сам для себя реши, сколько ты готов ждать, напиши ей смс об этом. Только правильно тебе выше написали, не бегай за ней слишком. Всё-таки всегда лучше, когда девушка способна обсудить проблемы в отношениях,а вот так по-детски скрываться вместо прямого ответа это только лишние обиды и недоговорки создаёт.

Ждать готов столько сколько потребуется! Как говорят "Волк либо только с одной волчицей навсегда, либо ни с кем!" Ну вот так и я, только с ней! Тоже думаю, что нужно время! Но боюсь представить, что вот именно за это время начнут подкатывать другие.. Ревную еще как, как ни как люблю её очень сильно, но уже все контролирую в себе, доверяю полностью!

Alexander
#9
Alexander

Другой тоже как вариант возможен и тогда нужен тоже план действий по возвращению. Уж поверь, я в этом точно уверен и хочу вернуть!

И в смс я её говорил, что готов ждать столько сколько потребуется и тд..

мохнатая булка
#10
Alexander

"Волк либо только с одной волчицей навсегда, либо ни с кем!"

респект и уважуха!

мохнатая булка
#11
Alexandr

А вот касаемо подруг, не знаю, все может, как раз из-за одной подруги все и началось, уж сглупил я, много советовался с ней, .

женская дружба - до первого мужчины
со стороны не виднее, со стороны завистливее)

Alexander
#13
мохнатая булка

женская дружба - до первого мужчинысо стороны не виднее, со стороны завистливее)

Все может быть) Но они лучшие подруги и сейчас нормально общаются, а вот мы все, тишина... И как теперь все вернуть

Alexander
#15
7s

Удалила фото и занесла в чсдля того что-бы не увидел тот который ей нравится и с которым "строит отношения". Поищи его, найдешь быстро. Ты по глупости подумал что она так "ушла в никуда" из-за пустикового скандала... Даже если это правда - то она не адекватна и зачем ее возвращать. Но 99% даю что у нее другой. Отбавать у другого - это называется "аленьи бои" и не достойно никакого "волка", а достойно лишь "аленя"

В чс занесла еще месяц назад, а фото удалила только сейчас..

Бобо
#17
Alexander

В чс занесла еще месяц назад, а фото удалила только сейчас..

А, месяц. Ну тогда это финита ля комедия, аллес, зе енд и всё такое. Ищи новую. Только не рассказывай больше эти сопли по поводу волков и волчиц. А то мне лично представляется, что вы друг у друга п о п ы нюхаете при встрече. Человеком быть всегда лучше.

Гость
#18

Попробуй обратиться к одной женщине все тебе расскажет и поможет зовут ее Раиса Павловна ***

Бобо
#19

А волчицы вообще неудачное потомство сожрать могут. Вот зачем сравнивать людей и животных?

Бобо
#21
7s

Это все подростковая романтизация девушек...
Ты (извиняюсь что на ты, так удобнее) у нее первый? Она у тебя первая? Нет? Значит сама постановка "Волк либо только с одной волчицей навсегда, либо ни с кем!" глупа до невозможности! Милионы девушек на свете которые тебе подходят.

А в Индии миллиард. Только с кастой не ошибись, автор, а то переродишься в мышь потом.

Alexander
#22
7s

Это все подростковая романтизация девушек... Ты (извиняюсь что на ты, так удобнее) у нее первый? Она у тебя первая? Нет? Значит сама постановка "Волк либо только с одной волчицей навсегда, либо ни с кем!" глупа до невозможности! Милионы девушек на свете которые тебе подходят.

Так, ну что-то про животных наговорили уже..! Никто и нигде не сравнивает. Это я так привел как для примера выражение с переносным смыслом! Что кроме неё никто не нужен и хочу вернуть!

Alexander
#23
Гость

Попробуй обратиться к одной женщине все тебе расскажет и поможет зовут ее Раиса Павловна ***

Спасибо, но от этого я наверное, воздержусь.

7s
#24
Alexander

Так, ну что-то про животных наговорили уже..! Никто и нигде не сравнивает. Это я так привел как для примера выражение с переносным смыслом! Что кроме неё никто не нужен и хочу вернуть!

Возвращять можно ту, которая ни с кем сейчас, вот о чем надо подумать, если она с другим, то надо быть небрезгливым что-бы возвращать. Да и вернув, как удержать? В ЗАГС тащить? Ту которая ушла из-за пустяка? Это безрассудство. А безрассудство хорошо в книгах, а жизни оно называется "глупостью"

DD
#25
Гость

Попробуй обратиться к одной женщине все тебе расскажет и поможет зовут ее Раиса Павловна ***

Прислушайся к 7s, дело говорит.



А это не сутерша с Ленинградки? Если она, то да, девочки у нее симпотные.

Alexander
#26
DD

Прислушайся к 7s, дело говорит.А это не сутерша с Ленинградки? Если она, то да, девочки у нее симпотные.

Беспонятия кто откуда

DD
#27
Alexander

Беспонятия кто откуда

Ну и ладненько. А что за ошибки ты осознал?

Alexander
#28
DD

Ну и ладненько. А что за ошибки ты осознал?

Да, полностью все осознал!

DD
#29
Alexander

Да, полностью все осознал!

Ты немного не понял. Я спрашивал, какие твои ошибки были тебе предъявлены?

Alexander
#30
DD

Ты немного не понял. Я спрашивал, какие твои ошибки были тебе предъявлены?

Ну если так в кратце, то в основном то, что много лишнего рассказывал подруге и советовался, ревновал через чур, наврное, это самое главное. А понял то, чот нужно уметь сдерживать ревность и первым делом доверять любимому человеку, но я и так доверял и доверяю! И никто, никто не должен знать, что между М и Ж происходит, коль они любят друг друга! и какая бы ни вышла у них ссора, никого не должны звать себе в судьи и один про другого рассказывать. Сами себе они судьи. Любовь- тайна божия и от всех глаз чужих должна быть закрыта, чтобы там не произошло!!)

7s
#31
Alexander

Ну если так в кратце, то в основном то, что много лишнего рассказывал подруге и советовался, ревновал через чур, наврное, это самое главное. А понял то, чот нужно уметь сдерживать ревность и первым делом доверять любимому человеку, но я и так доверял и доверяю! И никто, никто не должен знать, что между М и Ж происходит, коль они любят друг друга! и какая бы ни вышла у них ссора, никого не должны звать себе в судьи и один про другого рассказывать. Сами себе они судьи. Любовь- тайна божия и от всех глаз чужих должна быть закрыта, чтобы там не произошло!!)

Ой, ё....Расскажите о своих родителях, кто главный в семье, кто принимает решения, отец или мать? Кто занимался вашим воспитанием и мировозрением? Есть ли сестра/брат? Хочется понять кто же вас сделал таким НЕ подготовленным к реальной жизни.

Бобо
#32

Какой юный романтичный мальчик. Прямо завидки берут.)
Вот и напиши ей что-нибудь душещипательное, но не сопливое. Чтоб ей стыдно стало, и она хотя б встретиться с тобой согласилась. А там в разговоре всё и решите.

Alexander
#33
7s

Ой, ё....Расскажите о своих родителях, кто главный в семье, кто принимает решения, отец или мать? Кто занимался вашим воспитанием и мировозрением? Есть ли сестра/брат? Хочется понять кто же вас сделал таким НЕ подготовленным к реальной жизни.

Ахах, ой не смешите, не подготовлен к реальной жизни.. Все я подготовлен уже давно и здраво и серьезно мыслю, и живу отдельно. Видимо просто мысли все в кучу слились из-за всего этого...

мохнатая булка
#34
7s

Ой, ё....Расскажите о своих родителях, кто главный в семье, кто принимает решения, отец или мать? Кто занимался вашим воспитанием и мировозрением? Есть ли сестра/брат? Хочется понять кто же вас сделал таким НЕ подготовленным к реальной жизни.

Да ладно, все правильно Александер написал...
найдутся девушки, оценят такое отношение к отношениям, а не розы в инстаграме

7s
#35
Alexander

Ахах, ой не смешите, не подготовлен к реальной жизни.. Все я подготовлен уже давно и здраво и серьезно мыслю, и живу отдельно. Видимо просто мысли все в кучу слились из-за всего этого...

Что ж. Раз взрослые, то несите ответственность за свою жизнь)
Рекомендую записать в еженедельник на 31 декабря все что вам написали и сравнить с тем что в итоге получилось. Получится по вашему - здорово.. Получится по иному. будете знать что вас предупреждали)

Alexander
#36
Бобо

Какой юный романтичный мальчик. Прямо завидки берут.)Вот и напиши ей что-нибудь душещипательное, но не сопливое. Чтоб ей стыдно стало, и она хотя б встретиться с тобой согласилась. А там в разговоре всё и решите.

Юный)) Спасибо, но еще чуть чуть и не такой уже юный буду)) Последний раз, как раз месяц назад где-то, разговор как-то не очень пошел.. Видимо пока реально остается на время полагаться, ну а дальше что-то делать, может пробовать как с чистого листа с этой же девушкой, но уже показать что изменился и усвоил все свои ошибки и такого больше не повторится.

Alexander
#37
7s

Что ж. Раз взрослые, то несите ответственность за свою жизнь) Рекомендую записать в еженедельник на 31 декабря все что вам написали и сравнить с тем что в итоге получилось. Получится по вашему - здорово.. Получится по иному. будете знать что вас предупреждали)

Спасибо, можно будет попробовать, чисто так для себя)

DD
#38
Alexander

А понял то, чот нужно уметь сдерживать ревность и первым делом доверять любимому человеку, но я и так доверял и доверяю! И никто, никто не должен знать, что между М и Ж происходит, коль они любят друг друга! и какая бы ни вышла у них ссора, никого не должны звать себе в судьи и один про другого рассказывать. Сами себе они судьи. Любовь- тайна божия и от всех глаз чужих должна быть закрыта, чтобы там не произошло!!)

С подругой боле-мене понятно. А вот до того, что сверху, ты сам додумался, прочитал где, аль кто-то умный посоветовал?

7s
#39
мохнатая булка

Да ладно, все правильно Александер написал...найдутся девушки, оценят такое отношение к отношениям, а не розы в инстаграме

Найдутся конечно... Особенно те кто уже обжегся на "негодяях", или те кто уже с ребенком...

Alexander
#40
7s

Найдутся конечно... Особенно те кто уже обжегся на "негодяях", или те кто уже с ребенком...

Может и найдутся, только вот близко мне они даже не нужны!)

Alexander
#41
DD

С подругой боле-мене понятно. А вот до того, что сверху, ты сам додумался, прочитал где, аль кто-то умный посоветовал?

И додумался сам и в тоже время читал "Записки из подполья")

алиса
#42

Все что могли вы уже сделали,теперь оставьте все попытки к примирению,совсем,не пишите не звоните,она сама выйдет на связь,проверено,и почитайте в интернете про санчас,удачи)

Alexander
#43
алиса

Все что могли вы уже сделали,теперь оставьте все попытки к примирению,совсем,не пишите не звоните,она сама выйдет на связь,проверено,и почитайте в интернете про санчас,удачи)

Спасибо, прям надежду поселили внутри) Помойму так и остается теперь, только ждать, когда выйдет на связь и я буду ждать!) Обязательно посмотрю и если что прочитаю)

Гость
#44

Не. Ну чего ж так убиваться-то. Ведешь себя, как Алень-аленище. Подружка тебя совсем загнала под коврик. Иди на антивумен.ру.

Гость
#45

Рассказ " Кирпичи" и " Приключения майора Звягина" почитай.

#46

Подарки конечно хорошо, НО уже давно бы пошли к девушке и поговорили, без соц.сетей и так далее... Что за поколение в вк разговаривать, телфон... знаете же где живет, собирайтесь и поговорите с ней...) А что удалила...мб у ней уже есть кто-то и ему не понравилось, что у ней фотки с подарками от других мужчин. (авось ревность была в тему) А вообще не слушайте никого, не гадайте на кофейной гуще, собирайтесь и идите к ней.

г
#47
Гость

У нее в кругозоре скорей всего другой парень нарисовался, поэтому удалила картинки. Ну а ты со своими подарками только унижаешь себя. Не надо возвращать, обрати внимание на других девушек.

думаю, какой-то еще вариант нарисовался. найди получше её и будь счастлив, занимайся своей жизнью, излучай довольство - это сработает

Alexander
#48
Темпларка

Подарки конечно хорошо, НО уже давно бы пошли к девушке и поговорили, без соц.сетей и так далее... Что за поколение в вк разговаривать, телфон... знаете же где живет, собирайтесь и поговорите с ней...) А что удалила...мб у ней уже есть кто-то и ему не понравилось, что у ней фотки с подарками от других мужчин. (авось ревность была в тему) А вообще не слушайте никого, не гадайте на кофейной гуще, собирайтесь и идите к ней.

Ну все возможно, что другой.. Ну подумаете ревность, ей наоборот это не нравится, вот когда я ревновал, ой как понял это! А разговаривать, мы уже говорили в самом начале, когда все началось это, результат не изменился, теперь остаётся просто пока ждать! А ждать и добиваться я буду, так как только она одна родная и любимая, единственная! Люблю её очень сильно!

#49

Александр, вы расстались, ты попытался ее вернуть, сделал красивые подарки, если бы причина была бы просто в соре, ее сердце давно бы растаяло и она бы вернулась. Однако все не так. Значит сейчас она стоит на пороге выбора. Возможно есть третий. И она сейчас 100% сильнее тебя, так как у нее есть выбор и она может решать свою судьбу, а ты нет. Мужчина должен быть сильней женщины, тогда есть гармония, а у вас наоборот. Бегая кругами вокруг нее ты не сможешь ее вернуть. Тебе нужно на время остановиться, перестать оказывать ей любые знаки внимания, перестать общаться, очистить свою голову и все переоценить. Это трудно, но так ты станешь сильнее и рано или поздно она это почувствует, оценит тебя по новому и тогда есть шанс. Стань сильней, цени себя! Конечно она может вернуться к тебе и сейчас, но только если даст слабину сама, но в дальнейшем хорошего из этого ничего не выйдет. Рано или поздно все развалиться. И помни, сейчас ты веришь, что она единственная и никто больше не нужен потому что ты слаб и зависим от нее. Удачи!

Alexander
#50

[quote="Mike"]Александр, вы расстались, ты попытался ее вернуть, сделал красивые подарки, если бы причина была бы просто в соре, ее сердце давно бы растаяло и она бы вернулась. Однако все не так. Значит сейчас она стоит на пороге выбора. Возможно есть третий. И она сейчас 100% сильнее тебя, так как у нее есть выбор и она может решать свою судьбу, а ты нет. Мужчина должен быть сильней женщины, тогда есть гармония, а у вас наоборот. Бегая кругами вокруг нее ты не сможешь ее вернуть. Тебе нужно на время остановиться, перестать оказывать ей любые знаки внимания, перестать общаться, очистить свою голову и все переоценить. Это трудно, но так ты станешь сильнее и рано или поздно она это почувствует, оценит тебя по новому и тогда есть шанс. Стань сильней, цени себя! Конечно она может вернуться к тебе и сейчас, но только если даст слабину сама, но в дальнейшем хорошего из этого ничего не выйдет. Рано или поздно все развалиться. И помни, сейчас ты веришь, что она единственная и никто больше не нужен потому что ты слаб и зависим от нее. Удачи! [/
Спасибо, все сводится к тому, что надо просто ждать и я буду ждать её!