Гость
Статьи
Не могу её забыть, …

Не могу её забыть, помогите разобраться

Познакомился с женщиной ей 37 лет мне 27 жил у нее 2 месяца после большущего скандала который она закатила я съехал ( понял что втюрился по самое не балуй) ну я ездил к ней цветы и прочие подарки ей делал извинялся она ни в какую поначалу потом все таки стала со мной встречаться прошлую субботу звоню ей она говорит что нашла себе парня ну я естественно поехал сразу к ней постояли поговорили в подъезде уговорил ее со мной идти ко мне ну ночь провели вместе потом 7 марта мы с ней поехали к ней на дачу она все ждала звонка от этого парня ну он смсками отписывался мол типа занят и тд 8 марта чиню ей дверной косяк звонит ее телефон я спокойно подхожу и говорю ей что он звонил она испугалась может быть я записал его номер я ей ответил что я не 15-летний мне пофигу на него мне он не конкурент и начали говорить о наших отношениях я ей говорил что всех мужиков которых она находила либо были проходимцами либо конченными бабниками она же говорит что у ней нет ко мне любви если она со мной спала и была это что значит что просто так от скуки или что вы мне подскажите женщины что делать в этой ситуации забыть не смогу по натуре я однолюб раньше никого не любил а мимолетные половые связи это как говорится не любовь хотя девки после этого за мной бегали а сейчас как дурак хожу за ней одной и ничего с собой поделать не могу голова соображает что надо плюнуть ну а как душе и сердцу то не прикажишь

12 ответов
Последний — Перейти
Аврора
#1

читать вообще не возможно

Гость
#2

Вы ей не подходите. Большая разница в возрасте.

Настя
#3

Слово "девки" отбило желание советовать

Гость
#4

Автор нелuквид которому молодые девки не дают, нашел одну единственную которая дала только старую, размечтался что у него будет теперь наконец регулярный секс хотя бы со старухой, но у тетки бешенство матки и она нашла себе нового альфонсика, у автора теперь пи3дострадания. Конец.

Гость
#5
Аврора

читать вообще не возможно

Я тоже так подумала. Какое-то бабское инфантильное пустословие - немудрено, что такой себе мамку нашел.

Гость
#6

Все пройдет, не морочьте голову ни ей ни себе! 10 лет разницы не в ее пользу!

Принцесса психопатка
#7

О несчастные запятые!!! Учебник в помощь! Там все ответы для таких, как ты

Гость
#8

Ты просто *****, не позорь нас мужчин.

Гость
#9

К посту 4.
Я не в защиту автора, но кому сейчас эти молодые девки нужны, если только престарелым импотентам? ничего не умеют, ничего не хотят, какой с ними секс, даже тела своего не знают и не хотят элементарно ухаживать за ним, за волосами. В большинстве своем никакие.

Гость
#10

Ушеренко Саша из humana долбоёб.

Высокая
#11

По-хорошему сочувствую и улыбаюсь) Автор, вам надо переступить через себя и как-то найти к ней подход. Вы уже признаёте что это не просто интим, значит надо и действовать как-то более серьёзно, что ли. Иначе она выйдет замуж а вы будете тосковать.

Гость
#12

Красавчег!
Выложил все контактные данные в открытый доступ )
Если это не фейк, конечно

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем