Гость
Статьи
Кто не выкладывает …

Кто не выкладывает совместные снимки с парем или мужем в соц. сети?

Если такие есть,то можно узнать причину? Меня вот иногда спрашивают,почему нет совместных фото в вк,нету их что ли? Говорю что есть немного,но не выкладываю. Почему? А вроде и причин то таких нет... Хотя нет,есть,но не говорю. Их мало во-первых,все плохого качества,так...чисто для себя снялись и забыли. Да и вообще как то раздражает,что надо отчитываться. СП у всех стоит и ладно. А то после таких вопросов думаешь,что если нет в соц.сетях ваших фото,значит вы и не вместе как будто? Знаю,вопрос идиотский,но хотелось бы узнать ваше мнение

Лана
151 ответ
Последний — Перейти
lightofstar@yandex.ru
#1

Я не выкладываю. Раньше скидывала, а потом в отношениях разлад. Теперь умнее стала. Наши совместные фото для нас двоих. Счастье тишину любит.

Гость
#2

я не выкладываю..еще чего..

#3

Не хочу ) и мужу сказала меня не выкладывать.

Жум
#4
Bay

Не хочу ) и мужу сказала меня не выкладывать.

Поздно, я уже выложил

Гость
#5

Успокойтесь, всем на самом деле наплевать выставляете вы или нет. Ну или просто особо не стесненные в свободном времени подружки сгорают от любопытства узнать и обсудить пузо/лысину/кривые зубы/прочее вашего мужа)

Китти
#6

Я не выкладываю мужа. И вообще ничего особо личного. Во-первых, берегу семью от чужой энергетики, во вторых, неплохо стимулирует это мужа. Я красивая, фото с ним нет. Он немного ревностно относиться, ну это полезно. Хотя на странице у меня написано- замужем. Ну и вообще. Чего мне чьё-то любопытство удовлетворять?

Гость
#7

А зачем? Вот главный вопрос!
Зачем вообще вываливать свою жизнь в интернет???

Китти
#8
Гость

Успокойтесь, всем на самом деле наплевать выставляете вы или нет. Ну или просто особо не стесненные в свободном времени подружки сгорают от любопытства узнать и обсудить пузо/лысину/кривые зубы/прочее вашего мужа)

Хотелось бы так думать. Потому что вот мне реально все равно. Чужие страницы особо не рассматриваю. Но... Был опыт учебы и работы среди девушек и женщин.... Большинство - любопытные и жадные до сплетен.

Аннушка
#9

Не выкладываю и никогда этого не делала. Есть одна совместная фотография, парочка своих, но в общей сложности у меня на страничке пять фото. Я живу для себя, а не для того, чтобы знакомых радовать фотками. Чаще всего вообще не фотографируюсь - так, если где-то что-то важное.

Гость
#10

Я не выкладываю.и мужу запретила меня выкладывать,а про ребёнка и говорить не стоит.

Гость
#11
Bay

Не хочу ) и мужу сказала меня не выкладывать.

я своего прошу не выкладывать, а ему xоть бы xны. перестану фоткаться и делу конец.

Гость
#12

Не люблю афишировать личную жизнь. Ни мужа, ни ребенка у меня в соц. сетях нет. И свадебных-отпускных нет. Да и моих фоток раз-два и обчелся. Для идентификации меня сугубо.

Гость
#13

Я не выкладываю фото мужа, ребенка. Все друзья и родные и так нас хорошо знают, часто встречаемся. Когда выкладываешь фото, кажется, что что-то личное выложил. Я закрытый человек. А ВК я использую, если надо фильм/музыку скачать.

Гость
#14

Не выкладываю фотки с ним, потому что стесняюсь его внешности.
Прошлые парни были очень симпатичные.... а этот страшненький

Гость
#15

"Счастье любит тишину" -вот ,что правда, то правда! И фото деток лет до 5 лучше тоже не выкладывать...завистников чужому счастью уйма. Просто глянув с завистью на фото можно очень навредить человеку. Это могут не все, только те у кого сильная черная энергетика, но таких не мало. Я выкладываю фотки в закрытые альбомы для друзей,в которых я уверена и для родственников и то не для всех. А так только аватарки меняю..тоже ругаю себя за это) Стараюсь выкладывать качественные фото, а многие завидуют.

Гость
#16

Я вообще свои фото не выкладываю в соц. сеть.
Есть страница КВ, но на аве левая фотка. И уж ТЕМ БОЛЕЕ не выкладываю фото своего мужа! НАХРЕНА???

Гость
#17

Я во вконтакте есть, но нет ни одной фотки. Мне крайне не понятно, зачем люди выкладывают свою жизнь напоказ. Если надо, то родственникам, друзьям скидываю фотки, например, через вотсап.

Не всегда добрая фея
#18

Не выкладываю. С возрастом стала опасаться чужих глаз -- старею)) Многие спрашивают. покажи, а кто он, а что он. Т.к. по моему инстаграму видно, что постоянно путешествуем и вообще живем в достатке. Всем интересно, конечно) Думают. да что там за мужичок такой))) Я а никому не показываю)) пускай гадают) Даже подружкам. Т.к. подружки тоже завидуют... Себя -- да, сколько угодно. И детей тоже наверное не буду.

Гость
#19

не выкладываю, не люблю эту показуху; отправляю наши совместные фотографии по эл. почте только родственникам, так как живем от них далеко. Муж, наоборот, любит выкладывать наши снимки вдвоем. Он очень мной гордиться, включая и мою внешность. Меня это сначала раздражало сильно, практически до ссор доходило. сейчас смерилась, мир в семье дороже :)

Гость
#20

ну надо же никто ничего не выкладывает))) а откуда ж столько народу и тонны фото " я в зеркале лифта" "я в спортзале" "я ем суши, круто, да?" " я лечу в самолете" и т.д. Это не претензия к предыдущим комментаторам...просто забавно выходит))

Элина.
#21

Не выкладываю,потому что парня нет.А так бы с радостью.

Гость
#22

Юлька Горячева ты что ли?

Гость
#23

не выкладываю совместные с мужем, т.к. начинаем ругаться, и вообще считаю это личное

Гость
#24

Не выкладываю снимки. Да и зачем оно нужно? Перед кем хвалится и кого удивлять? Я лучше детям фотографии покажу чем незнакомым людям.

ягода-колючка
#25

Я не выкладываю. Считаю , что личная жизнь на то и личная, чтобы жить ей вне работы и соц сетей. А кому надо друзья , знакомые все нас и так прекрасно знают и выбираются в гости для живого общения. В соц. сети держу фотки для счвоей исключительно идентификации:)

Халва Казинакова
#26

За все годы своего существования вк (больше 5 лет) ни разу не выкладывала фото с теми, с кем была в отношениях. В сглаз не верю. Просто не хочу, чтобы кто-то обсуждал мою ЛИЧНУЮ жизнь и не люблю показушность. Счастье любит тишину, тоже так считаю, хотя иногда хочется поделиться своим счастьем, но все равно не выкладываю

Мнение
#27

Раньше все выкладывала, когда отношений не было и страница полностью открыта была. Теперь оставила 30 друзей и закрыла все фото только для них. Выкладываю чтобы показать ближайшим друзьям, знакомым, родителям показать (через мой аккаунт и заходят). Со свадьбы выложила фотки и всем друзьям в личку скопировала из фотки. Удобно так делиься фотографиями.
Муж сделал страницу только для меня и фотки выложил специально для меня, мне по телефону рассказывал свое детство по ним рассказывал. Сейчас не пользуется вообще.

Гость
#28
Халва Казинакова

За все годы своего существования вк (больше 5 лет) ни разу не выкладывала фото с теми, с кем была в отношениях. В сглаз не верю. Просто не хочу, чтобы кто-то обсуждал мою ЛИЧНУЮ жизнь и не люблю показушность. Счастье любит тишину, тоже так считаю, хотя иногда хочется поделиться своим счастьем, но все равно не выкладываю

А вы, собственно, кто, чтобы вас обсуждали и вашу жизнь? Кому вы интересны можете быть? Я помгу понять, когда человек знаменит, но тут..даже смешно

Гость
#29

не хочу, да и статус не выкладываю и фоток моих нет почти

Гость
#30

Я тоже не выкладываю.
Все предыдущие гости тоже не выкладывают..
А кто тогда выкладывает-то?))
У меня подруга выкладывает каждый день почти. А на то, что я не выкладываю, считает меня эммм.... странной мягко говоря)
Не, она нормальная, а я странная. Ну да ладно)

елена
#31

есть свадебный альбом четырехлетней давности, там конечно же и муж присутствует, а щас крайне редко, если и выкладываю, то там мы просто стоим рядом без всяких обниманий и поцелуев

ляля
#32

А вот мне интересно.. Когда у девушки серая внешность, несимпатичное лицо и фигура, она нигде не бывает, в жизни мало что происходит, то тут конечно понятно, что на аватарку лучше поставить цветочки всем говорить, что не хотите в соц сетях светиться, тратить время и так далее.
А вот есть ли такие девушки, у которых классная фигура, красивое лицо, глаза большие, белоснежная улыбка и так далее, она часто путешествует, летает в самолетах, лежит на лучших пляжах, ужинает в роскошных ресторанах, может покупать классные вещи, встречается или замужем за симпатичным МЧ, есть подруги, все в жизни со вкусом, классное жилье.. и при этом она ничего не выкладывает в соц сети особо?
Вот только честно!! А??

ляля
#33

Потому что я чувствую прямо, что у тех, кто выкладывает мало либо недовольство собственной внешностью лицом или фигурой, либо в жизни ничего не происходит - нигде не бываете, не путешествуете, круг друзей/подруг/мужчин куцый, скучная работа, безвкусное жилье в серой панельке, унылый гардероб и косметика.. - то есть что-то из этого, не обязательно все

Гость
#34

Не выкладываю, муж не разрешает. Он вообще против соцсетей. А так бы выложила пару-тройку для старых знакомых )))

ляля
#35

Конечно я понимаю.. зачем фоткать съемную квартиру в панельке с дешевыми обоями, свой рабочий день в непрезентабельном офисе, саму себя в одних и тех же джинсах и свитере с жидкими волосами и угрями, поездки в автобусе, вечера у телевизора домашней одежде, ванну с ржавчиной и шампунями и супермаркета, убитые сапоги, новый год за салатом винегрет, мужа с пивным животиком, свадьбу (даже не свою, а подруги) в дешевом ресторане украшенном шариками.. Я по некоторым из этих причин, выкладывала цветочек.. а вы????? Ну честно??!

ляля
#36

Есть еще конечно еще одна категория людей - это те для кого перелеты, красивое жилье, интересное времяпровождение, путешествия, ресторанная кухня и так далее настолько привычно и обыденно, они до этого не дорвались, что им каждый раз все это фоткать же в голову не приходит, но таких в нашей стране 1%

Гость
#37

Я. Причина? Я не вижу причины выкладывать.

#39

Я. Не выкладываю совместные фото с мужем, не выкладываю фото из путешествий и из прочих мест досуга, фото своего жилища и авто не выкладываю.
Почему? Не хочу, чтобы все знали, где и когда я была, как живу, что ем и не хочу раздражать одиноких людей счастливыми семейными снимками.

Катюха
#40
ляля

Потому что я чувствую прямо, что у тех, кто выкладывает мало либо недовольство собственной внешностью лицом или фигурой, либо в жизни ничего не происходит - нигде не бываете, не путешествуете, круг друзей/подруг/мужчин куцый, скучная работа, безвкусное жилье в серой панельке, унылый гардероб и косметика.. - то есть что-то из этого, не обязательно все

Можно я отвечу. Ну вот допустим лично я вообще не люблю фотографироваться и фотографировать. Не знаю с чем это связано,видно просто лень. И путешествую,и на концерты-вечеринки хожу,в кафе,не одиночка,внешность не модельная,но миловидная,однако у меня нет желания беспричинно ВСЁ фоткать,как это делает большинство. Иногда даже и не догадываюсь это делать. Все удивляются,а так и есть. Как так ты где то была,ездила и в лучшем случае пару фото на отвали?? да как так? а вот так.

ляля
#41
Катюха

Можно я отвечу. Ну вот допустим лично я вообще не люблю фотографироваться и фотографировать. Не знаю с чем это связано,видно просто лень. И путешествую,и на концерты-вечеринки хожу,в кафе,не одиночка,внешность не модельная,но миловидная,однако у меня нет желания беспричинно ВСЁ фоткать,как это делает большинство. Иногда даже и не догадываюсь это делать. Все удивляются,а так и есть. Как так ты где то была,ездила и в лучшем случае пару фото на отвали?? да как так? а вот так.

Ну видимо, вы не очень нравитесь себе на фото, в жизни в лучше. И ездите, по ресторанам ходите вы не так часто, не каждую неделю.. поэтому считаете что лучше либо очень часто выкладывать либо вообще не выкладывать, чтобы люди не думали, что для вас это экзотика - прокатиться в ниццу, ну или там в дубаи

Таня
#42
★Белоснежка★

Я. Не выкладываю совместные фото с мужем, не выкладываю фото из путешествий и из прочих мест досуга, фото своего жилища и авто не выкладываю. Почему? Не хочу, чтобы все знали, где и когда я была, как живу, что ем и не хочу раздражать одиноких людей счастливыми семейными снимками.

Это не ты выложила и прикрыла значок на руле, чтобы не показывать, что машина фигневая?
https://m.vk.com/id181447818?z=photo181447818_368731334%2Fphotos181447818

Катюха
#43

Кстати до сих пор помню как я ездила в 14 лет в Адлер по путевке в типа лагерь(первый раз ) и мама дала с собой фотик,тогда еще пленочный. И помню КАК она была недовольна,что я почти ничего не сфоткала. Был просто шикарный вопрос : "а что ты там делала? только в номере сидела? никуда не ходила??". Офигеть логика. Нет фоток-значит нигде не была) а я на самом деле отдыхала и про фотки вспомнила уже в конце и для отчета поснимала какие то пальмы) Думаю что и сейчас люди с такой же позицией,как моя мама. Сама на отдыхе всех дергает,встаньте туда-я вас сфоткаю,ой это тоже надо сфоткать.

Не всегда добрая фея
#44
ляля

Потому что я чувствую прямо, что у тех, кто выкладывает мало либо недовольство собственной внешностью лицом или фигурой, либо в жизни ничего не происходит - нигде не бываете, не путешествуете, круг друзей/подруг/мужчин куцый, скучная работа, безвкусное жилье в серой панельке, унылый гардероб и косметика.. - то есть что-то из этого, не обязательно все

Тут вопрос про парня или мужа) Себя то я выкладываю) регулярно причем) И в самолете, и на пляже))) А мч не хочу никому показывать, хоть он у меня и симпотяга. Хочется, конечно. Но я держу себя в руках))) Не хочу всяким родственникам дальним показывать... любопытные чересчур. До всего дело есть.

Таня
#45

Белоснежка, зачем на аву поставила фотографию, которой полтора года? Посвежее ничего нет?!
https://m.vk.com/photo181447818_370365836?list=photos181447818#comments

Не всегда добрая фея
#46
★Белоснежка★

не хочу раздражать одиноких людей счастливыми семейными снимками.

Вы молодец!

#47
Таня

Это не ты выложила и прикрыла значок на руле, чтобы не показывать, что машина фигневая?
https://m.vk.com/id181447818?z=photo181447818_368731334%2Fphotos181447818

Конечно. Стыдно мне на жигулях ездить, прикрыла палево.

Катюха
#48
ляля

Ну видимо, вы не очень нравитесь себе на фото, в жизни в лучше. И ездите, по ресторанам ходите вы не так часто, не каждую неделю.. поэтому считаете что лучше либо очень часто выкладывать либо вообще не выкладывать, чтобы люди не думали, что для вас это экзотика - прокатиться в ниццу, ну или там в дубаи

Может и так. На фотках я тоже редко получаюсь нормально,камера меня не любит. Чтобы сделать одно хорошее-50 загубленных кадров. Ну и нафига рвать по-пу? Хочу студийные сделать,но вот как то руки не доходят. И да,лучше ничего не выкладывать,раз постоянно не постишь фотки. Вы правильно написали

Не всегда добрая фея
#49
Таня

Это не ты выложила и прикрыла значок на руле, чтобы не показывать, что машина фигневая?https://m.vk.com/id181447818?z=photo181447818_368731334%2Fphotos181447818

Я наоборот стесняюсь немного, что у нас дорогое авто... А подружки все на съеме живут. Недавно маникюр выложила на руле. тож прикрыла))

Таня
#50
★Белоснежка★

Конечно. Стыдно мне на жигулях ездить, прикрыла палево.

Ты же не выкладываешь фото машины? Вруша Белоснежка. Нет, не Жигули, но дешмандия.