Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто не выкладывает совместные снимки с парем или мужем в соц. сети?

Если такие есть,то можно узнать причину? Меня вот иногда спрашивают,почему нет совместных фото в вк,нету их что ли? Говорю что есть немного,но не выкладываю. Почему? А вроде и причин то таких нет... Хотя нет,есть,но не говорю. Их мало во-первых,все плохого качества,так...чисто для себя снялись и забыли. Да и вообще как то раздражает,что надо отчитываться. СП у всех стоит и ладно. А то после таких вопросов думаешь,что если нет в соц.сетях ваших фото,значит вы и не вместе как будто? Знаю,вопрос идиотский,но хотелось бы узнать ваше мнение

Ответы (156) Ответить
  • Я не выкладываю. Раньше скидывала, а потом в отношениях разлад. Теперь умнее стала. Наши совместные фото для нас двоих. Счастье тишину любит.

• Реклама

• Bay

Не хочу ) и мужу сказала меня не выкладывать.

Поздно, я уже выложил

• Успокойтесь, всем на самом деле наплевать выставляете вы или нет. Ну или просто особо не стесненные в свободном времени подружки сгорают от любопытства узнать и обсудить пузо/лысину/кривые зубы/прочее вашего мужа)

• Я не выкладываю мужа. И вообще ничего особо личного. Во-первых, берегу семью от чужой энергетики, во вторых, неплохо стимулирует это мужа. Я красивая, фото с ним нет. Он немного ревностно относиться, ну это полезно. Хотя на странице у меня написано- замужем. Ну и вообще. Чего мне чьё-то любопытство удовлетворять?

• А зачем? Вот главный вопрос!
    Зачем вообще вываливать свою жизнь в интернет???

• Гость

Успокойтесь, всем на самом деле наплевать выставляете вы или нет. Ну или просто особо не стесненные в свободном времени подружки сгорают от любопытства узнать и обсудить пузо/лысину/кривые зубы/прочее вашего мужа)

Хотелось бы так думать. Потому что вот мне реально все равно. Чужие страницы особо не рассматриваю. Но... Был опыт учебы и работы среди девушек и женщин.... Большинство - любопытные и жадные до сплетен.

• Не выкладываю и никогда этого не делала. Есть одна совместная фотография, парочка своих, но в общей сложности у меня на страничке пять фото. Я живу для себя, а не для того, чтобы знакомых радовать фотками. Чаще всего вообще не фотографируюсь - так, если где-то что-то важное.

• Я не выкладываю.и мужу запретила меня выкладывать,а про ребёнка и говорить не стоит.

• Bay

Не хочу ) и мужу сказала меня не выкладывать.

я своего прошу не выкладывать, а ему xоть бы xны. перестану фоткаться и делу конец.

• Не люблю афишировать личную жизнь. Ни мужа, ни ребенка у меня в соц. сетях нет. И свадебных-отпускных нет. Да и моих фоток раз-два и обчелся. Для идентификации меня сугубо.

• Я не выкладываю фото мужа, ребенка. Все друзья и родные и так нас хорошо знают, часто встречаемся. Когда выкладываешь фото, кажется, что что-то личное выложил. Я закрытый человек. А ВК я использую, если надо фильм/музыку скачать.

• Не выкладываю фотки с ним, потому что стесняюсь его внешности.
    Прошлые парни были очень симпатичные.... а этот страшненький

• "Счастье любит тишину" -вот ,что правда, то правда! И фото деток лет до 5 лучше тоже не выкладывать...завистников чужому счастью уйма. Просто глянув с завистью на фото можно очень навредить человеку. Это могут не все, только те у кого сильная черная энергетика, но таких не мало. Я выкладываю фотки в закрытые альбомы для друзей,в которых я уверена и для родственников и то не для всех. А так только аватарки меняю..тоже ругаю себя за это) Стараюсь выкладывать качественные фото, а многие завидуют.

• Я вообще свои фото не выкладываю в соц. сеть.
    Есть страница КВ, но на аве левая фотка. И уж ТЕМ БОЛЕЕ не выкладываю фото своего мужа! НАХРЕНА???

• Я во вконтакте есть, но нет ни одной фотки. Мне крайне не понятно, зачем люди выкладывают свою жизнь напоказ. Если надо, то родственникам, друзьям скидываю фотки, например, через вотсап.

• Не выкладываю. С возрастом стала опасаться чужих глаз -- старею)) Многие спрашивают. покажи, а кто он, а что он. Т.к. по моему инстаграму видно, что постоянно путешествуем и вообще живем в достатке. Всем интересно, конечно) Думают. да что там за мужичок такой))) Я а никому не показываю)) пускай гадают) Даже подружкам. Т.к. подружки тоже завидуют... Себя -- да, сколько угодно. И детей тоже наверное не буду.

• не выкладываю, не люблю эту показуху; отправляю наши совместные фотографии по эл. почте только родственникам, так как живем от них далеко. Муж, наоборот, любит выкладывать наши снимки вдвоем. Он очень мной гордиться, включая и мою внешность. Меня это сначала раздражало сильно, практически до ссор доходило. сейчас смерилась, мир в семье дороже :)

• ну надо же никто ничего не выкладывает))) а откуда ж столько народу и тонны фото " я в зеркале лифта" "я в спортзале" "я ем суши, круто, да?" " я лечу в самолете" и т.д. Это не претензия к предыдущим комментаторам...просто забавно выходит))

• Не выкладываю,потому что парня нет.А так бы с радостью.

• не выкладываю совместные с мужем, т.к. начинаем ругаться, и вообще считаю это личное

• Не выкладываю снимки. Да и зачем оно нужно? Перед кем хвалится и кого удивлять? Я лучше детям фотографии покажу чем незнакомым людям.

• Я не выкладываю. Считаю , что личная жизнь на то и личная, чтобы жить ей вне работы и соц сетей. А кому надо друзья , знакомые все нас и так прекрасно знают и выбираются в гости для живого общения. В соц. сети держу фотки для счвоей исключительно идентификации:)

• За все годы своего существования вк (больше 5 лет) ни разу не выкладывала фото с теми, с кем была в отношениях. В сглаз не верю. Просто не хочу, чтобы кто-то обсуждал мою ЛИЧНУЮ жизнь и не люблю показушность. Счастье любит тишину, тоже так считаю, хотя иногда хочется поделиться своим счастьем, но все равно не выкладываю

• Раньше все выкладывала, когда отношений не было и страница полностью открыта была. Теперь оставила 30 друзей и закрыла все фото только для них. Выкладываю чтобы показать ближайшим друзьям, знакомым, родителям показать (через мой аккаунт и заходят). Со свадьбы выложила фотки и всем друзьям в личку скопировала из фотки. Удобно так делиься фотографиями.
    Муж сделал страницу только для меня и фотки выложил специально для меня, мне по телефону рассказывал свое детство по ним рассказывал. Сейчас не пользуется вообще.

• Халва Казинакова

За все годы своего существования вк (больше 5 лет) ни разу не выкладывала фото с теми, с кем была в отношениях. В сглаз не верю. Просто не хочу, чтобы кто-то обсуждал мою ЛИЧНУЮ жизнь и не люблю показушность. Счастье любит тишину, тоже так считаю, хотя иногда хочется поделиться своим счастьем, но все равно не выкладываю

А вы, собственно, кто, чтобы вас обсуждали и вашу жизнь? Кому вы интересны можете быть? Я помгу понять, когда человек знаменит, но тут..даже смешно

• не хочу, да и статус не выкладываю и фоток моих нет почти

• Я тоже не выкладываю.
    Все предыдущие гости тоже не выкладывают..
    А кто тогда выкладывает-то?))
    У меня подруга выкладывает каждый день почти. А на то, что я не выкладываю, считает меня эммм.... странной мягко говоря)
    Не, она нормальная, а я странная. Ну да ладно)

• есть свадебный альбом четырехлетней давности, там конечно же и муж присутствует, а щас крайне редко, если и выкладываю, то там мы просто стоим рядом без всяких обниманий и поцелуев

• А вот мне интересно.. Когда у девушки серая внешность, несимпатичное лицо и фигура, она нигде не бывает, в жизни мало что происходит, то тут конечно понятно, что на аватарку лучше поставить цветочки всем говорить, что не хотите в соц сетях светиться, тратить время и так далее.
    А вот есть ли такие девушки, у которых классная фигура, красивое лицо, глаза большие, белоснежная улыбка и так далее, она часто путешествует, летает в самолетах, лежит на лучших пляжах, ужинает в роскошных ресторанах, может покупать классные вещи, встречается или замужем за симпатичным МЧ, есть подруги, все в жизни со вкусом, классное жилье.. и при этом она ничего не выкладывает в соц сети особо?
    Вот только честно!! А??

• Потому что я чувствую прямо, что у тех, кто выкладывает мало либо недовольство собственной внешностью лицом или фигурой, либо в жизни ничего не происходит - нигде не бываете, не путешествуете, круг друзей/подруг/мужчин куцый, скучная работа, безвкусное жилье в серой панельке, унылый гардероб и косметика.. - то есть что-то из этого, не обязательно все

• Не выкладываю, муж не разрешает. Он вообще против соцсетей. А так бы выложила пару-тройку для старых знакомых )))

• Конечно я понимаю.. зачем фоткать съемную квартиру в панельке с дешевыми обоями, свой рабочий день в непрезентабельном офисе, саму себя в одних и тех же джинсах и свитере с жидкими волосами и угрями, поездки в автобусе, вечера у телевизора домашней одежде, ванну с ржавчиной и шампунями и супермаркета, убитые сапоги, новый год за салатом винегрет, мужа с пивным животиком, свадьбу (даже не свою, а подруги) в дешевом ресторане украшенном шариками.. Я по некоторым из этих причин, выкладывала цветочек.. а вы????? Ну честно??!

• Есть еще конечно еще одна категория людей - это те для кого перелеты, красивое жилье, интересное времяпровождение, путешествия, ресторанная кухня и так далее настолько привычно и обыденно, они до этого не дорвались, что им каждый раз все это фоткать же в голову не приходит, но таких в нашей стране 1%

• Я. Причина? Я не вижу причины выкладывать.

• Я. Не выкладываю совместные фото с мужем, не выкладываю фото из путешествий и из прочих мест досуга, фото своего жилища и авто не выкладываю.
    Почему? Не хочу, чтобы все знали, где и когда я была, как живу, что ем и не хочу раздражать одиноких людей счастливыми семейными снимками.

• ляля

Потому что я чувствую прямо, что у тех, кто выкладывает мало либо недовольство собственной внешностью лицом или фигурой, либо в жизни ничего не происходит - нигде не бываете, не путешествуете, круг друзей/подруг/мужчин куцый, скучная работа, безвкусное жилье в серой панельке, унылый гардероб и косметика.. - то есть что-то из этого, не обязательно все

Можно я отвечу. Ну вот допустим лично я вообще не люблю фотографироваться и фотографировать. Не знаю с чем это связано,видно просто лень. И путешествую,и на концерты-вечеринки хожу,в кафе,не одиночка,внешность не модельная,но миловидная,однако у меня нет желания беспричинно ВСЁ фоткать,как это делает большинство. Иногда даже и не догадываюсь это делать. Все удивляются,а так и есть. Как так ты где то была,ездила и в лучшем случае пару фото на отвали?? да как так? а вот так.

• Катюха

Можно я отвечу. Ну вот допустим лично я вообще не люблю фотографироваться и фотографировать. Не знаю с чем это связано,видно просто лень. И путешествую,и на концерты-вечеринки хожу,в кафе,не одиночка,внешность не модельная,но миловидная,однако у меня нет желания беспричинно ВСЁ фоткать,как это делает большинство. Иногда даже и не догадываюсь это делать. Все удивляются,а так и есть. Как так ты где то была,ездила и в лучшем случае пару фото на отвали?? да как так? а вот так.

Ну видимо, вы не очень нравитесь себе на фото, в жизни в лучше. И ездите, по ресторанам ходите вы не так часто, не каждую неделю.. поэтому считаете что лучше либо очень часто выкладывать либо вообще не выкладывать, чтобы люди не думали, что для вас это экзотика - прокатиться в ниццу, ну или там в дубаи

• ★Белоснежка★

Я. Не выкладываю совместные фото с мужем, не выкладываю фото из путешествий и из прочих мест досуга, фото своего жилища и авто не выкладываю. Почему? Не хочу, чтобы все знали, где и когда я была, как живу, что ем и не хочу раздражать одиноких людей счастливыми семейными снимками.

Это не ты выложила и прикрыла значок на руле, чтобы не показывать, что машина фигневая?
    https://m.vk.com/id181447818?z=photo181447818_368731334%2Fphotos181447818

• Кстати до сих пор помню как я ездила в 14 лет в Адлер по путевке в типа лагерь(первый раз ) и мама дала с собой фотик,тогда еще пленочный. И помню КАК она была недовольна,что я почти ничего не сфоткала. Был просто шикарный вопрос : "а что ты там делала? только в номере сидела? никуда не ходила??". Офигеть логика. Нет фоток-значит нигде не была) а я на самом деле отдыхала и про фотки вспомнила уже в конце и для отчета поснимала какие то пальмы) Думаю что и сейчас люди с такой же позицией,как моя мама. Сама на отдыхе всех дергает,встаньте туда-я вас сфоткаю,ой это тоже надо сфоткать.

• ляля

Потому что я чувствую прямо, что у тех, кто выкладывает мало либо недовольство собственной внешностью лицом или фигурой, либо в жизни ничего не происходит - нигде не бываете, не путешествуете, круг друзей/подруг/мужчин куцый, скучная работа, безвкусное жилье в серой панельке, унылый гардероб и косметика.. - то есть что-то из этого, не обязательно все

Тут вопрос про парня или мужа) Себя то я выкладываю) регулярно причем) И в самолете, и на пляже))) А мч не хочу никому показывать, хоть он у меня и симпотяга. Хочется, конечно. Но я держу себя в руках))) Не хочу всяким родственникам дальним показывать... любопытные чересчур. До всего дело есть.

• Белоснежка, зачем на аву поставила фотографию, которой полтора года? Посвежее ничего нет?!
    https://m.vk.com/photo181447818_370365836?list=photos181447818#comments

• ★Белоснежка★

не хочу раздражать одиноких людей счастливыми семейными снимками.

Вы молодец!

• Таня

Это не ты выложила и прикрыла значок на руле, чтобы не показывать, что машина фигневая?
    https://m.vk.com/id181447818?z=photo181447818_368731334%2Fphotos181447818

Конечно. Стыдно мне на жигулях ездить, прикрыла палево.

• ляля

Ну видимо, вы не очень нравитесь себе на фото, в жизни в лучше. И ездите, по ресторанам ходите вы не так часто, не каждую неделю.. поэтому считаете что лучше либо очень часто выкладывать либо вообще не выкладывать, чтобы люди не думали, что для вас это экзотика - прокатиться в ниццу, ну или там в дубаи

Может и так. На фотках я тоже редко получаюсь нормально,камера меня не любит. Чтобы сделать одно хорошее-50 загубленных кадров. Ну и нафига рвать по-пу? Хочу студийные сделать,но вот как то руки не доходят. И да,лучше ничего не выкладывать,раз постоянно не постишь фотки. Вы правильно написали

• Таня

Это не ты выложила и прикрыла значок на руле, чтобы не показывать, что машина фигневая?https://m.vk.com/id181447818?z=photo181447818_368731334%2Fphotos181447818

Я наоборот стесняюсь немного, что у нас дорогое авто... А подружки все на съеме живут. Недавно маникюр выложила на руле. тож прикрыла))

• ★Белоснежка★

Конечно. Стыдно мне на жигулях ездить, прикрыла палево.

Ты же не выкладываешь фото машины? Вруша Белоснежка. Нет, не Жигули, но дешмандия.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь