Гость
Статьи
Кто не выкладывает …

Кто не выкладывает совместные снимки с парем или мужем в соц. сети?

Если такие есть,то можно узнать причину? Меня вот иногда спрашивают,почему нет совместных фото в вк,нету их что ли? Говорю что есть немного,но не выкладываю. Почему? А вроде и причин то таких нет... …

Лана
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
#151

кому какое дело? главное, чтоб у вас все хорошо было

Гость
#152

Я не выкладывают никогда,ни свои,ни мужа.И это не потому,что я страшилище и показать мне,кроме ковра на стене,нечего.Одно время зарабатывала своей внешностью,настоялась перед объективом на сто лет вперёд.Человек я сдержанный и закрытый.Для того,чтобы быть довольной собой и своей жизнью мне не требуются лайки под "фоточками".Между мужчиной и женщиной должно быть нечто,что принадлежит только им двоим,что-то сокровенное.А это вываливание в сеть совместных снимков призвано снискать одобрение,зависть и восхищение посторонних людей тем,"какие вы классные"(с души воротит от этих фраз).Обесценивает отношения этот "нравственный эксгибиционизм".Помните про " Молчание-золото"?С фотографиями в сети та же история.Нельзя все вываливать на потребу толпе.

юлия
#153
Лана

Если такие есть,то можно узнать причину? Меня вот иногда спрашивают,почему нет совместных фото в вк,нету их что ли? Говорю что есть немного,но не выкладываю. Почему? А вроде и причин то таких нет... Хотя нет,есть,но не говорю. Их мало во-первых,все плохого качества,так...чисто для себя снялись и забыли. Да и вообще как то раздражает,что надо отчитываться. СП у всех стоит и ладно. А то после таких вопросов думаешь,что если нет в соц.сетях ваших фото,значит вы и не вместе как будто? Знаю,вопрос идиотский,но хотелось бы узнать ваше мнение

Таня

Ты же не выкладываешь фото машины? Вруша Белоснежка. Нет, не Жигули, но дешмандия.

пыфтнт з дсркфлсдф. аьнь б выт уке,ьрь гктдфнм рнь xнь гьлевфтн

юлия
#154

какая разница с кем ты на фото с мужем или парнем кому какая разница

Ната
#155

итоошкерпрнрроооррмл

Татьяна
#156

Стоит только представить, как твоего парня оценивают подружки, так сразу перехочется выкладывать. Люди мы закрытые, напоказ выставляться не любим. К тому же, сейчас стереотипы такие - машины нет, значит *****, или если не красавчик, то тоже *****. Вообще, мне кажется, чем меньше люди знают о наших отношениях, тем они лучше.

Гость
#157
Гость

А зачем? Вот главный вопрос!
Зачем вообще вываливать свою жизнь в интернет???

Не выкладывай тогда и свои. "Зачем жизнь выставлять"?

Гость
#158
lightofstar@yandex.ru

Я не выкладываю. Раньше скидывала, а потом в отношениях разлад. Теперь умнее стала. Наши совместные фото для нас двоих. Счастье тишину любит.

это разговор эгоистов счастье любит тишину только о себе думаете ***

Гость
#159
Гость

Не выкладываю фотки с ним, потому что стесняюсь его внешности.
Прошлые парни были очень симпатичные.... а этот страшненький

сука

Гость
#160
lightofstar@yandex.ru

Я не выкладываю. Раньше скидывала, а потом в отношениях разлад. Теперь умнее стала. Наши совместные фото для нас двоих. Счастье тишину любит.

Кладбише любит тишину, а причины разлада в себе искать надо, а не перекладывать на что/кого угодно.

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы