Гость
Статьи
Пристаёт начальник..

Пристаёт начальник..

Всем привет. Девочки, кто сталкивался с такой ситуацией? Ко мне стал приставать мой начальник. Мне 22, он на 7 лет меня старше. Я уже год как замужем, и мой начальник об этом прекрасно знает, но при …

Аня
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
HALT !
#101
Гость

вышестоящие органы. аааааааа ххаааааахххааааа. жжете.

Нижевисящие органы )))

HALT !
#102
Новенькая

придвинуться к домогателю и томно спросить: киньщаль в ж-о-п хощь?))

Или я её веду в ЗАГС, или она меня ведёт к прокурору.(С)

Мурка
#103
Анна

Каком западе? Открою секрет в штатах 90 проц. не подают не в какие суды, а в европе такие дела адвокаты мужиков закрывают на раз, два. Меньше фильмов смотрите.

подтверждаю
девочки на работе собрались, подали жалобу на начальника в HR за приставания. Попросили извиниться и все тут. Посоветовали в суд не идти, так как после суда их нигде на работу не примут.
Так и живем, избегаем каких-либо контактов с начальством. Хорошо хоть, что это начальство совсем вышестоящее, напрямую работать не приходится. Емэйлы они боятся посылать, так как это может быть прямым доказательством. А вот "Она сказала, он сказал" не так легко задокументировать.

Мурка
#104
Дарья

Блин, не знаю, мне кажется, если себя строго и достойно вести, никто тебя не тронет. А если глазками стрелять да в юбочках мини ходить, ну ясное дело. Вот ко мне на 1-й работе начальник пытался подкатить, я так себя холодно держала и строго, что у него быстро все завяло в штанах, после нескольких раз даже не лез уже.

мгм, расскажите это жертвам изнасилований. Мы не можем контролировать чужое поведение и тем более не знаем, что там у них в головах происходит.
Бывают всякие ***** на свете.

Гость
#105
Мурка

подтверждаю девочки на работе собрались, подали жалобу на начальника в HR за приставания. Попросили извиниться и все тут. Посоветовали в суд не идти, так как после суда их нигде на работу не примут. Так и живем, избегаем каких-либо контактов с начальством. Хорошо хоть, что это начальство совсем вышестоящее, напрямую работать не приходится. Емэйлы они боятся посылать, так как это может быть прямым доказательством. А вот "Она сказала, он сказал" не так легко задокументировать.

Сказки не пиши. Вас заставляли работать,а вы коллективную кляузу о домогательствах начальника,чтобы не работать.
Скажите спасибо ,что кадры Вас оставили работать.Сами уволитесь лентяйки
Марш работать!!!!!!

Гость
#106
Мурка

мгм, расскажите это жертвам изнасилований. Мы не можем контролировать чужое поведение и тем более не знаем, что там у них в головах происходит. Бывают всякие ***** на свете.

Каждое изнасилование имеет историю,в которой чаще всего жертва сама провоцировала.На ровном месте изнасиловать может только маньяк. Их отлавливают годами иногда осуждают невиновных.
А вот если сама напилась в гостях,демонстрировала нижнее белье,а потом слезы и сопли по поводу полового акта.То кто виноват???? Решает следствие.

Гость
#107

Вот поэтому 93 % женщин не заявляют о факте изнасилования.Это тема есть Вумане.

Гость
#108
Гость

Каждое изнасилование имеет историю,в которой чаще всего жертва сама провоцировала.На ровном месте изнасиловать может только маньяк. Их отлавливают годами иногда осуждают невиновных.А вот если сама напилась в гостях,демонстрировала нижнее белье,а потом слезы и сопли по поводу полового акта.То кто виноват???? Решает следствие.

виноват изнасиловавший, без вопросов. Нет такого - провоцировать на изнасилование поведением. Единственная поправка, если девушка сама начала трогать его за половые органы, а потом написала жалобу.
У мужчин тоже есть мозги и ответственность за собственные действия.

Мурка
#109
Гость

Сказки не пиши. Вас заставляли работать,а вы коллективную кляузу о домогательствах начальника,чтобы не работать.Скажите спасибо ,что кадры Вас оставили работать.Сами уволитесь лентяйкиМарш работать!!!!!!

причем тут не работать? "Коллективная кляуза" от работы не освобождает.

Гость
#110
Гость

виноват изнасиловавший, без вопросов. Нет такого - провоцировать на изнасилование поведением. Единственная поправка, если девушка сама начала трогать его за половые органы, а потом написала жалобу. У мужчин тоже есть мозги и ответственность за собственные действия.

Вы плохо знаете процессуальный кодекс. Обьяснять долго и нет смысла на этом форуме.
Изнасилование тяжкая статья. Следствие иногда идет годами и не всегда в пользу якобы потерпевшей.Простого заявления женщины мало.Нужны железные факты ,что половой акт был против вашей воли. Следствие довольно сложный процесс и ничего общего не имеет с фильмами или художественной литературой по которым обыватели судят о проблеме изнасилования.
Если прочитать хотя бы несколько уголовных дел то начинаешь понимать,что причиной изнасилования было поведение ЖЕНЩИНЫ.
Этот пост не понравится женщинам ВУМАНА

Гость
#111
Мурка

причем тут не работать? "Коллективная кляуза" от работы не освобождает.

Коллективные жалобы кадры не рассматривают. НЕ МОЖЕТ ОДИН МУЖЧИНА ДОМОГАТЬСЯ НЕСКОЛЬКИХ ЖЕНЩИН ОДНОВРЕМЕННО.
Но есть в любой компании правило.
Увольнять лицо ,написавшее вышестоящему руководству о сексуальном домогательстве непосредственного руководителя ,а также всех причастных лиц.
Любой директор следит за тем,чтобы наемные работники РАБОТАЛИ ,а не подставляли свои коленки для поглаживаний.
Уволят обоих и даже ту которая написала о факте любовного флирта начальника и подчиненной.

Т.
#112
Гость

Вы плохо знаете процессуальный кодекс. Обьяснять долго и нет смысла на этом форуме.Изнасилование тяжкая статья. Следствие иногда идет годами и не всегда в пользу якобы потерпевшей.Простого заявления женщины мало.Нужны железные факты ,что половой акт был против вашей воли. Следствие довольно сложный процесс и ничего общего не имеет с фильмами или художественной литературой по которым обыватели судят о проблеме изнасилования.Если прочитать хотя бы несколько уголовных дел то начинаешь понимать,что причиной изнасилования было поведение ЖЕНЩИНЫ.Этот пост не понравится женщинам ВУМАНА

Чем плохо было поведение молодой кормящей мамы, средь бела дня выскочившей в спортивном костюме и без макияжа в магазин возле дома?
Её прямо на тротуаре схватили и запихнули в машину отморозки, потом вывезли куда-то на дачу, где насиловали и били несколько дней.
Вот чем было плохо её поведение? Тем, что была молоденькая и симпатичная, и понравилась бандитам?
Так что, женщинам на улицу не выходить даже днём?

А чем виновата девочка-старшеклассница, которая просто шла из школы? В подъезде дома её затащил в подвал маньяк, зажав ей рот тряпкой, чем то смоченной... Видать, девочкам надо дома обучаться, и без сопровождения из дома не выходить...

А чем провоцировала толпу мерзавцев молодая медсестра, которая шла вечером с дежурства домой?.......

А девочка пятилетняя, которую изнасиловал и убил во дворе за гаражами пьяный сосед (товарищ её отца), чем изувера спровоцировала?....

..............................
Да, конечно же, "этот пост не понравится женщинам ВУМАНА".

Мурка
#113
Гость

Коллективные жалобы кадры не рассматривают. НЕ МОЖЕТ ОДИН МУЖЧИНА ДОМОГАТЬСЯ НЕСКОЛЬКИХ ЖЕНЩИН ОДНОВРЕМЕННО.Но есть в любой компании правило.Увольнять лицо ,написавшее вышестоящему руководству о сексуальном домогательстве непосредственного руководителя ,а также всех причастных лиц.Любой директор следит за тем,чтобы наемные работники РАБОТАЛИ ,а не подставляли свои коленки для поглаживаний. Уволят обоих и даже ту которая написала о факте любовного флирта начальника и подчиненной.

простите, не сразу поняла что вы - идиoт и живете в каком-то своем очень плоском и линейном мире.
Вау, мужчина не может домогаться нескольких женщин одновременно. О, серийный маньяк должен быть оправдан, он же не мог изнасиловать несколько женщин. Ну и вообще, они сами виноваты, они спровоцировали.

Мурка
#114
Т.

Чем плохо было поведение молодой кормящей мамы, средь бела дня выскочившей в спортивном костюме и без макияжа в магазин возле дома? Её прямо на тротуаре схватили и запихнули в машину отморозки, потом вывезли куда-то на дачу, где насиловали и били несколько дней. Вот чем было плохо её поведение? Тем, что была молоденькая и симпатичная, и понравилась бандитам?Так что, женщинам на улицу не выходить даже днём?А чем виновата девочка-старшеклассница, которая просто шла из школы? В подъезде дома её затащил в подвал маньяк, зажав ей рот тряпкой, чем то смоченной... Видать, девочкам надо дома обучаться, и без сопровождения из дома не выходить...А чем провоцировала толпу мерзавцев молодая медсестра, которая шла вечером с дежурства домой?....... А девочка пятилетняя, которую изнасиловал и убил во дворе за гаражами пьяный сосед (товарищ её отца), чем изувера спровоцировала?.... ..............................Да, конечно же, "этот пост не понравится женщинам ВУМАНА".

даже не пытайся что-то объяснить этому человеку. Там читаются какие-то особые дела и делаются особые выводы.

Хотя в одном он прав, из-за таких жутких предрассудков и закоренелом мнении что женщина чем-то провоцирует, а сексуальные желания мужчины абсолютно не под его контролем, зачастую суд решает не в пользу потерпевшей

Гость
#115
Мурка

простите, не сразу поняла что вы - идиoт и живете в каком-то своем очень плоском и линейном мире.Вау, мужчина не может домогаться нескольких женщин одновременно. О, серийный маньяк должен быть оправдан, он же не мог изнасиловать несколько женщин. Ну и вообще, они сами виноваты, они спровоцировали.

Мурка

простите, не сразу поняла что вы - идиoт и живете в каком-то своем очень плоском и линейном мире.Вау, мужчина не может домогаться нескольких женщин одновременно. О, серийный маньяк должен быть оправдан, он же не мог изнасиловать несколько женщин. Ну и вообще, они сами виноваты, они спровоцировали.

Вы передергиваете факты. Я не писал что серийный маньяк должен быть оправдан. Вас не называл ИДИОТОМ.
Обьснять Вам юридические тонкости нет желания.Поступите на юрфак или самостоятельно изучите тему Изнасилование.
Я же написал что ответ НЕ понравится на Вумане.

Гость
#116
Т.

Чем плохо было поведение молодой кормящей мамы, средь бела дня выскочившей в спортивном костюме и без макияжа в магазин возле дома? Её прямо на тротуаре схватили и запихнули в машину отморозки, потом вывезли куда-то на дачу, где насиловали и били несколько дней. Вот чем было плохо её поведение? Тем, что была молоденькая и симпатичная, и понравилась бандитам?Так что, женщинам на улицу не выходить даже днём?А чем виновата девочка-старшеклассница, которая просто шла из школы? В подъезде дома её затащил в подвал маньяк, зажав ей рот тряпкой, чем то смоченной... Видать, девочкам надо дома обучаться, и без сопровождения из дома не выходить...А чем провоцировала толпу мерзавцев молодая медсестра, которая шла вечером с дежурства домой?....... А девочка пятилетняя, которую изнасиловал и убил во дворе за гаражами пьяный сосед (товарищ её отца), чем изувера спровоцировала?.... ..............................Да, конечно же, "этот пост не понравится женщинам ВУМАНА".

1 Вышла бы нормально одетаяа ,а не в облегающем костюме шансов быть изнасилованной было меньше. Не обратили внимания.
2 ДЕТЕЙ НАДО ВСТРЕЧАТЬ иЗ ШКОЛЫ ИЛИ ДОМОЙ ГРУППОЙ.
Даже в спокойном в плане изнасилований СССР ,родители поступали так.
3 Маньяки есть и сейчас,тем более,что количество обкуренных гасторбайтеров в крупных городах велико.
Хотите не быть изнасилованной соблюдайте правила ОБЖ в школе преподают.
Ваша безопасность в ваших руках.
Правоохранительные органы не занимаются профилактикой изнасилований,а только фактом преступления.

Гость
#117

Если на работе Вас гладят по коленке ,вы боитесь дать отпор(вдруг уволят),то не надо потом слезы лить,что вам порвали трусики.Вы сами спровоцировали ситуацию ,вовремя не уволившись.
Вот этим моментом и пользуются не адекватные начальники,а адвокат начальника легко выиграет дело.
Поэтому я и писал выше,зная статистику судопроизводства по изнасилованиям в России, домогательство начальника может легко остановить СУРОВЫЙ МУЖСКОЙ РАЗГОВОР вне рамок УК РФ.

Гость
#118

Это мой последний пост в этой ветке

Мурка
#119
Гость

Если на работе Вас гладят по коленке ,вы боитесь дать отпор(вдруг уволят),то не надо потом слезы лить,что вам порвали трусики.Вы сами спровоцировали ситуацию ,вовремя не уволившись.Вот этим моментом и пользуются не адекватные начальники,а адвокат начальника легко выиграет дело.Поэтому я и писал выше,зная статистику судопроизводства по изнасилованиям в России, домогательство начальника может легко остановить СУРОВЫЙ МУЖСКОЙ РАЗГОВОР вне рамок УК РФ.

1) вам же сказали что отпор был дан и коллективная жалоба написала в кадры написана
2) с какой стати я должна увольняться, если у меня хорошая позиция в достаточно редкой сфере
3) адвокат начальника не выиграет дело, поскольку дело даже не заведено и вряд ли когда-нибудь будет
4) в своем первом посте ответом "подтверждаю" на высказывание о Западе, и рассказом о своем опыте должно было навести на мысль, что я том самом Западе и живу.
5) да мне ответ не понравился потому что он очень сильно мимо, не знаю какой из вас эксперт в юридических тонкостях, если даже в споре со мной была допущено такое грубое упущение изначально.

Гость
#120
Гость

1 Вышла бы нормально одетаяа ,а не в облегающем костюме шансов быть изнасилованной было меньше. Не обратили внимания.2 ДЕТЕЙ НАДО ВСТРЕЧАТЬ иЗ ШКОЛЫ ИЛИ ДОМОЙ ГРУППОЙ.Даже в спокойном в плане изнасилований СССР ,родители поступали так.3 Маньяки есть и сейчас,тем более,что количество обкуренных гасторбайтеров в крупных городах велико.Хотите не быть изнасилованной соблюдайте правила ОБЖ в школе преподают.Ваша безопасность в ваших руках.Правоохранительные органы не занимаются профилактикой изнасилований,а только фактом преступления.

Какой глупый выперд, особенно насчёт спортивного костюма. Нет слов.
Она в парандже должна была выйти? Только ведь и это не спасает.
Эх, если б всё было так просто...

Гость
#121
Мурка

1) вам же сказали что отпор был дан и коллективная жалоба написала в кадры написана2) с какой стати я должна увольняться, если у меня хорошая позиция в достаточно редкой сфере3) адвокат начальника не выиграет дело, поскольку дело даже не заведено и вряд ли когда-нибудь будет4) в своем первом посте ответом "подтверждаю" на высказывание о Западе, и рассказом о своем опыте должно было навести на мысль, что я том самом Западе и живу. 5) да мне ответ не понравился потому что он очень сильно мимо, не знаю какой из вас эксперт в юридических тонкостях, если даже в споре со мной была допущено такое грубое упущение изначально.

Не исключено, что этот "эксперт" пишет из мест не столь отдалённых. Зеки могут пользоваться инетом. И отбывает он по этой самой статье.

Гость
#122

Много лет назад это было,новая работа,новый коллектив и начальник бабник. Мне тогда 24 года было. Про начальника разные слухи были,а основная.что одну замужнюю сотрудницу он как то уговорил или запугал.Ему 34,ей 36.Потом переключился на меня, проходу не давал,в кабинет к нему боялась заходить и работу очень не хотела потерять.деньги нужны.Все догадывались,а ему пофиг,я уже плакала, мужу боялась сказать. Женщина , которую он уболтал, сказала мне,увольняйся,иначе беда.Выхожу с работы, села на лавочку и заплакала.Ко мне подошел мужчина лет 35,крепкий весь,разговорились и я незнакомому человеку все рассказала. Он посадил меня в свой джип,а когда начальник вышел,подъехал к нему и дальше надо было видеть. Начальник прижатый к машине,трясся как лист, оправдывался мол это была шутка и она больше не повторится. Мужчина ударил начальника между ног, тот завыл,а мужчина сказал, что еще раз и я вернусь. На следующий день начальник пригласил меня в кабинет, извинился и просил передать мужу,что мы разобрались.Он думал,что это был мой муж.Все на этом прекратилось. Да, я еще начальнику сказала,что мой муж и та сотрудница в одной школе учились и от нее отстал.

Гость
#123
Гость

Много лет назад это было,новая работа,новый коллектив и начальник бабник. Мне тогда 24 года было. Про начальника разные слухи были,а основная.что одну замужнюю сотрудницу он как то уговорил или запугал.Ему 34,ей 36.Потом переключился на меня, проходу не давал,в кабинет к нему боялась заходить и работу очень не хотела потерять.деньги нужны.Все догадывались,а ему пофиг,я уже плакала, мужу боялась сказать. Женщина , которую он уболтал, сказала мне,увольняйся,иначе беда.Выхожу с работы, села на лавочку и заплакала.Ко мне подошел мужчина лет 35,крепкий весь,разговорились и я незнакомому человеку все рассказала. Он посадил меня в свой джип,а когда начальник вышел,подъехал к нему и дальше надо было видеть. Начальник прижатый к машине,трясся как лист, оправдывался мол это была шутка и она больше не повторится. Мужчина ударил начальника между ног, тот завыл,а мужчина сказал, что еще раз и я вернусь. На следующий день начальник пригласил меня в кабинет, извинился и просил передать мужу,что мы разобрались.Он думал,что это был мой муж.Все на этом прекратилось. Да, я еще начальнику сказала,что мой муж и та сотрудница в одной школе учились и от нее отстал.

Как вам повезло встретить такого отличного мужика для помощи!
Вот есть же хорошие мужчины!

Т.
#124
Мурка

даже не пытайся что-то объяснить этому человеку. Там читаются какие-то особые дела и делаются особые выводы. Хотя в одном он прав, из-за таких жутких предрассудков и закоренелом мнении что женщина чем-то провоцирует, а сексуальные желания мужчины абсолютно не под его контролем, зачастую суд решает не в пользу потерпевшей

В цивилизованных странах нет такого понятия "провоцировала". Там хоть голой ночью по улице иди - никто не имеет права даже пальцем тронуть! Тронул - отвечает по полной! Мужчина не макака, должен свои инстинкты контролировать.

Т.
#125
Гость

1 Вышла бы нормально одетаяа ,а не в облегающем костюме шансов быть изнасилованной было меньше. Не обратили внимания.2 ДЕТЕЙ НАДО ВСТРЕЧАТЬ иЗ ШКОЛЫ ИЛИ ДОМОЙ ГРУППОЙ.Даже в спокойном в плане изнасилований СССР ,родители поступали так.3 Маньяки есть и сейчас,тем более,что количество обкуренных гасторбайтеров в крупных городах велико.Хотите не быть изнасилованной соблюдайте правила ОБЖ в школе преподают.Ваша безопасность в ваших руках.Правоохранительные органы не занимаются профилактикой изнасилований,а только фактом преступления.

1. Разве я написала, что она в облегающем костюме была? В мешковатых штанах и ветровке. А в чем надо было выйти? В мешке из под картошки? Так и то заметнее была бы. В платье? В платье - очень женственно, тоже не годится. В джинсах - они тоже обтягивающие.
О! Значит, надо было паранджу надеть!)))

2. Старшеклассница шла среди бела дня скромно одетая, в длинном пальто! Что, старшеклассниц мамы водят за ручку из школы до самого выпускного? "Группа" - в одну сторону, а девушка живёт в противоположной стороне. И не в лесу, а в жилом массиве. А в подъезде был маньяк. Родители на работе, бабушка в другом городе.

3. "Маньяки есть и сейчас".... Великое открытие!

"Правоохранительные органы не занимаются профилактикой изнасилований,а только фактом преступления"......................насмешили.))) В преступлении у вас виноваты исключительно потерпевшие. "Спасение утопающих"... ну, и т.д.))))
Да, безопасность в наших руках... На улицу не выходить - вот и соблюдение правил безопасности.)))

Т.
#126
Гость

Если на работе Вас гладят по коленке ,вы боитесь дать отпор(вдруг уволят),то не надо потом слезы лить,что вам порвали трусики.Вы сами спровоцировали ситуацию ,вовремя не уволившись.Вот этим моментом и пользуются не адекватные начальники,а адвокат начальника легко выиграет дело.Поэтому я и писал выше,зная статистику судопроизводства по изнасилованиям в России, домогательство начальника может легко остановить СУРОВЫЙ МУЖСКОЙ РАЗГОВОР вне рамок УК РФ.

1. А чего это я должна увольняться? Я хочу деньги заработать на жизнь, для семьи! Что, работу нынче легко найти? Какой умный!
Управу надо придумать на таких неадекватных начальников, а не увольняться! По роже его! И заяву накатать! Но наши же распрекрасные "правопохуительные органы" только поржут...

2. ".....домогательство начальника может легко остановить СУРОВЫЙ МУЖСКОЙ РАЗГОВОР вне рамок УК РФ"....
БУ-ГА-ГА!
Я, выходит, должна вести с ним этот "суровый мужской разговор"?))))) Не-ет, такой разговор должны вести именно те самые правоохранительные органы, а не подвергающаяся домогательству женщина!

Т.
#127
Гость

Не исключено, что этот "эксперт" пишет из мест не столь отдалённых. Зеки могут пользоваться инетом. И отбывает он по этой самой статье.

Скорее всего!

куку
#128
Аня

А как можно пресечь? Я ему 1000 раз уже говорила (причём в грубой форме), что у меня есть муж и чтобы он не лез ко мне. Он сказал, что муж не помеха.. Если я об этом расскажу мужу, то я представляю что будет.. Не знаю уже что делать.

*****. скажи ему что он тебе не нравится и ты не хочешь. а то получается что может он как бы тебе нравится, но ты же ведь замужем и ты такая вся правильная. вот он и думает у него шанс есть. а вообще 100% сама каким-то образом дала ему понять что есть шанс. мужики - не такие уж они и *****

Эм
#129

Аня, автор, для вас ещё актуальна эта тема?
Я работаю по теме сексуальных домогательств, если нужна помощь, могу помочь.

Гость
#130

Я был в такой же ситуации. Я не начальник и поэтому гладил за коленку коллегу, а у неё там муж стал потом работать, чего я, конечно, не знал тогда. Муж (довольно огромный) стал заходить к ней в гости чуть ли не ежедневно и очень агрессивно вёл по отношению ко мне. Короче, она через три месяца в декрет ушла. Но удовольствя никакого не было, одни нервы. Итог, не приставай на работе, где тебя могут очень легко вычислить.

Гость
#131

Согласись на минет или анальный секс и увидеть что получится

Гость
#132
куку

*****. скажи ему что он тебе не нравится и ты не хочешь. а то получается что может он как бы тебе нравится, но ты же ведь замужем и ты такая вся правильная. вот он и думает у него шанс есть. а вообще 100% сама каким-то образом дала ему понять что есть шанс. мужики - не такие уж они и *****

"вот он и думает"... Слов нет, одни мысли... Ему чётко и ясно отказали!!! Видимо, он хочет. А значит получит- пиз@ы от мужа.

Вика
#133

Скажи мужику пусть вьепет ему по рогам и все или в суд

Гость
#134

шарашка еще та... при трудоустройстве в центр электронного декларирования о многих вещах не предупреждают: заработная плата (27000 руб. вместо обещанных 100 000), пользуются телефонами ВСЕ сотрудники цэда, хотя это запрещено, ваши персональные данные попадают в общую систему диска цэда, их может ПРОЧИТАТЬ И СКОПИРОВАТЬ любой инспектор, а это уже вопросы к уманскому, звереву и мочалину, т.к. это их рук. Непонятные экзамены для того, чтобы выпускать товар, за них поставят 2, даже если вы очень хорошо знаете таможенное законодательство, платить вам невыгодно. Отправят на стажировку в зеленоград (рук не хватает, люди увольняются), будете работать за всех там. Телефоны и смс читает уманский, так как он с утра по декларациям шарит, лучше подыскивать себе другое место. В его обязанности проверка деклараций не входит, так же, как и распостранение личной информации об инспекторах.

Гость
#135
Вика

Скажи мужику пусть вьепет ему по рогам и все или в суд

шарашка еще та... при трудоустройстве в центр электронного декларирования о многих вещах не предупреждают: заработная плата (27000 руб. вместо обещанных 100 000), пользуются телефонами ВСЕ сотрудники цэда, хотя это запрещено, ваши персональные данные попадают в общую систему диска цэда, их может ПРОЧИТАТЬ И СКОПИРОВАТЬ любой инспектор, а это уже вопросы к уманскому, звереву и мочалину, т.к. это их рук. Непонятные экзамены для того, чтобы выпускать товар, за них поставят 2, даже если вы очень хорошо знаете таможенное законодательство, платить вам невыгодно. Отправят на стажировку в зеленоград (рук не хватает, люди увольняются), будете работать за всех там. Телефоны и смс читает уманский, так как он с утра по декларациям шарит, лучше подыскивать себе другое место. В его обязанности проверка деклараций не входит, так же, как и распостранение личной информации об инспекторах.

Гость
#136
Вика

Скажи мужику пусть вьепет ему по рогам и все или в суд

как занимает должность по работе с кадрами, так и занимает.
Еще и документы дсп были утеряны в цэде зверевым, потом их нашли с признаками подделки.
шарашка еще та... при трудоустройстве в центр электронного декларирования о многих вещах не предупреждают: заработная плата (27000 руб. вместо обещанных 100 000), пользуются телефонами ВСЕ сотрудники цэда, хотя это запрещено, ваши персональные данные попадают в общую систему диска цэда, их может ПРОЧИТАТЬ И СКОПИРОВАТЬ любой инспектор, а это уже вопросы к уманскому, звереву и мочалину, т.к. это их рук. Непонятные экзамены для того, чтобы выпускать товар, за них поставят 2, даже если вы очень хорошо знаете таможенное законодательство, платить вам невыгодно. Отправят на стажировку в зеленоград (рук не хватает, люди увольняются), будете работать за всех там. Телефоны и смс читает уманский, так как он с утра по декларациям шарит, лучше подыскивать себе другое место. В его обязанности проверка деклараций не входит, так же, как и распостранение личной информации об инспекторах.

Гость
#137
Гость

Согласись на минет или анальный секс и увидеть что получится

должность начальника отдела и капитанские погоны)))

Гость
#138
Гость

Я был в такой же ситуации. Я не начальник и поэтому гладил за коленку коллегу, а у неё там муж стал потом работать, чего я, конечно, не знал тогда. Муж (довольно огромный) стал заходить к ней в гости чуть ли не ежедневно и очень агрессивно вёл по отношению ко мне. Короче, она через три месяца в декрет ушла. Но удовольствя никакого не было, одни нервы. Итог, не приставай на работе, где тебя могут очень легко вычислить.

шарашка еще та... при трудоустройстве в центр электронного декларирования о многих вещах не предупреждают: заработная плата (27000 руб. вместо обещанных 100 000), пользуются телефонами ВСЕ сотрудники цэда, хотя это запрещено, ваши персональные данные попадают в общую систему диска цэда, их может ПРОЧИТАТЬ И СКОПИРОВАТЬ любой инспектор, а это уже вопросы к уманскому, звереву и мочалину, т.к. это их рук. Непонятные экзамены для того, чтобы выпускать товар, за них поставят 2, даже если вы очень хорошо знаете таможенное законодательство, платить вам невыгодно. Отправят на стажировку в зеленоград (рук не хватает, люди увольняются), будете работать за всех там. Телефоны и смс читает уманский, так как он с утра по декларациям шарит, лучше подыскивать себе другое место. В его обязанности проверка деклараций не входит, так же, как и распостранение личной информации об инспекторах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: