Гость
Статьи
Сор из избы

Сор из избы

Здравствуйте,дорогие женщины!Выскажите своё мнение.Обсуждать с подругами или с друзьями отношения со своей девушкой или парнем-это нормально?Проблемы,ссоры и т.д.вообщем весь мусор.Или все негативные-неприятные ситуации должны оставаться только на территории поссорившейся пары?Должны ли пары решать свои проблемы только друг с другом или об этом можно рассказать друзьям?

Вадим
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно можно рассказать !! А почему нет то??

Гость
#2

Можно, конечно. Никто вам не запретит. Но это будет не на пользу отношениям уж точно. Если сами не в состоянии свои проблемы решить, то зачем их усугублять, втягивая других людей и устраивая "публичный стриптиз"? В крайнем случае есть анонимный форум.

Гость
#3

Говорю только хорошее или смешное. Мы помиримся, зачем об ссорах кому то знать. Это же мой выбор, что бы своего мужчину грязью обливать. Не говорю ни друзьям ни родителям, ни моим, ни его (у нас хорошие отношения)

Юля
#4

С одной стороны, сор из избы выносить нельзя. С другой, - рассказать подруге о своих проблема - это большое облегчения для психики. Говорю по личному опыту. Был с мужем кризис. Я его подруге во всех красках расписала. Сейчас кризис миновал, с мужем все хорошо, уже не понимаю. что я так на него наговаривала. А подруга просто выслушала. Если подруга хорошая, то дальше нее информация не уйдет.
Но вообще предпочитаю сор из избы не выносить.

Маша Белуччи)
#5

Нет!
Только коротко:дурак,злая и ничего больше.
Ничего никому не рассказывайте-против вас используют.

Гость
#6

А зачем тогда друзья? Конечно для того, чтобы всякие там интимные подробности и гадости обсуждать!

Гость
#7

Рассказывайте только то, что не смогут обратить против Вас.

жизня
#8

не раскАзывайте... они послушают и все.. что вы ждете взаМен ? жалости? совет радостьи или злорадства ? ..родителям рассакжите если еше не женаты.. ) вы потом помиритесь а родители или лучший друг возненавидит вашего спутника жизни ) если уже женаты то на форум лучше всего ....

Гость
#9

Обязательно рассказывайте и во всех подробностях. Время пройдет вы все забудете. А они вам все это напомнят например на серебряной свадьбе! Вот будет весело! Просто умора! Хоть поржёте!

Гость
#10

Только хорошее можно рассказывать. Либо если уже точно приняли решение расставаться. А то вы-то помиритесь, а ваши друзья, или мама с папой потом вашу девушку-жену-парня-мужа нехорошим человеком считать будут. Жаловаться можно на текущего спутника жизни либо анонимно, либо психологу.

Гость
#11

Если ничего не рассказывать ,сойти с ума можно.В Америке психологам рассказывают,у нас подружкам.Все зависит от вашего характера,если вы ненуждаетесь в поддержке,то Вы счастливица,не рассказывайте.

Гость
#12
Гость

Если ничего не рассказывать ,сойти с ума можно.В Америке психологам рассказывают,у нас подружкам.Все зависит от вашего характера,если вы ненуждаетесь в поддержке,то Вы счастливица,не рассказывайте.

Может не стоит конченных м*д*ил выбирать и все не так страшно будет?

гость
#13

НИКОМУ НИКОГДА НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ. ВОСПОЛЬЗУЮТСЯ И УЖАЛЯТ В САМОЕ БОЛЬНОЕ, ОБСУДЯТ С ПОСТОРОННИМИ НА СВОЙ ЛАД.
НИКОМУ И НИКОГДА!!!

гость
#14

[quote="Гость"]Только хорошее можно рассказывать. Либо если уже точно приняли решение расставаться. А то вы-то помиритесь, а ваши друзья, или мама с папой потом вашу девушку-жену-парня-мужа нехорошим человеком считать будут. Жаловаться можно на текущего спутника жизни либо анонимно, либо психологу.[/quэ
👍👍👍👍👍👍👍

лира
#15
Гость

Говорю только хорошее или смешное. Мы помиримся, зачем об ссорах кому то знать. Это же мой выбор, что бы своего мужчину грязью обливать. Не говорю ни друзьям ни родителям, ни моим, ни его (у нас хорошие отношения)

+++++++

Гость
#16
Гость

Может не стоит конченных м*д*ил выбирать и все не так страшно будет?

Как сказал философ известный:"человек не может жить без человека,какова бы не была бессмысленной окружающая среда".

lightofstar@yandex.ru
#17

Я против. Раньше была молодая-глупая, рассказывала обо всех конфликтах маме, подружкам. Но с годами пришло понимание того, что: 1- никто не может дать действительно нужный и адекватный совет, так как слышит только 1 сторону, 2- завтра мы помиримся, а у людей осадок останется надолго, 3- маме от этих знаний только расстройства, а подружки скорее позлорадствуют.
Теперь я ни с кем не обсуждаю наши отношения. На все вопросы отвечаю кратко "У нас все хорошо, любовь и взаимопонимание". Все. На этом все подробности моей личной жизни заканчиваются для окружающих.

Не автор
#18

Нельзя выносить сор из избы, но я это делаю. рассказываю одной своей приятельнице о своих скелетах, а она мне о своих. больше ни с кем не делюсь. Но однажды при ссоре она рассказала моему мужу то, чем я с ней делилась. Но мне было пофиг, т к мужу я сама об этом говорила)) А вот о ней выводы сделала ииии...по глупости через время опять стала все ей рассказывать, ну почти всё...не так как раньше. дело в том, что это единственный человек который меня поддерживает и сопереживает со мной. О себе она тоже рассказывает.

Гость
#19
Вадим

Здравствуйте,дорогие женщины!Выскажите своё мнение.Обсуждать с подругами или с друзьями отношения со своей девушкой или парнем-это нормально?Проблемы,ссоры и т.д.вообщем весь мусор.Или все негативные-неприятные ситуации должны оставаться только на территории поссорившейся пары?Должны ли пары решать свои проблемы только друг с другом или об этом можно рассказать друзьям?

Только на территории. Никто, ни родители, ни подруги-друзья НИЧЕГО НИКОГДА не должны знать, иначе отношениях швах. Проверено на себе.

Гость
#20

Я рассказываю, не могу в себе держать, распирает. Но надо знать кому рассказывать и всегда помнить "каждое сказанное вами слово может быть использовано против вас".

Гость
#21

я раньше с мамой делилась. и неприятным интимым, чисто поржать... вышла замуж и с мамой не делюсь, ибо я то забуду, а, вот, мама потмо еще долго будет косяки моего мужа припоминать. это лишнее. а с подругами, да, делюсь. ничего в этом такого нет. не всем подряд, конечно. могу пожаловаться подруге на мужа, а она мне. но с его друзьями я мужа обсуждаю только с лучшей стороны, какой он у меня умничка и т.д.

Гость
#22
Гость

Как сказал философ известный:"человек не может жить без человека,какова бы не была бессмысленной окружающая среда".

Пфф, к этому все как раз и идет

Гость
#23

Ну так это очень просто, Вадим, судите по себе: вам бы понравилось, что ваша девушка обсуждает ваши ссоры с родичами и подругами? Ответьте сами себе и поступайте соответственно.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема