Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

М близнец+ Ж дева

есть удачные союзы у вас или знакомых??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Да 22 года вместе.(муж правда не типичный близняха-не гуляет совсем,мне это даже странно).

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Воздух - земля...Дева - терпеливая, но капризная. Близнец - вечно меняющийся. Не знаю, может и нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя мама дева и отец близнец... В браке прожили только 7 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужасный союз. Я дева, первый муж был близнец. Как вспомню, так вздрогну. Отсутствие общих интересов, разные характеры, разные взгляды на жизнь. Я домашняя, мне нужна стабильность и покой. Он вечно на гулянках, куча непонятных друзей, тусовки, постоянно врал. Ужасно было, вспоминаю с содроганием. Прожили в браке 3 года как в аду. Хорошо, что дети не полцчались! Сейчас он женат на девушке-Овне, говорит, что счастлив, шляются вместе

Нравится0
    Не нравится0
  • Отношения возможны только за счет терпения девы и все..

Нравится0
    Не нравится0
  • Близнецам Овны девушки подходят, только с ними по моим наблюдениям у ниъх прекрасный союз и оба успокаиваются
    а вообще я мужчин Близнецов терпеть не могу, постоянно балакают, ляпают чушь, вранье, обманы

Нравится0
    Не нравится0
  • весна

есть удачные союзы у вас или знакомых??

Я-овен, муж-близнец ( 5 июня).Он у меня первый и единственный, старше на 14 лет.Точно знаю, что не гуляет.И , вообще, он идеальный: любит меня и наших совместных детей ( у него до брака были дети), обеспечивает семью от а до я...из минусов-не приемлет критику и псих изредка.
    Я очень его люблю и мы 13 дет вместе, просит третьего ребёнка ( у нас 2 сына)и я обязательно ему рожу

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Дева, Не переношу близнецов !! И не поповоду гулянок и друзей (я сама за гулянки). А по поводу их Нестабильности мыслей. Вот мое мнение четкое и постоянное, я всегда его могу выразить . А близнецы не могут..их еще видите ли "напрягает" , когда я спрашиваю- что ты чувствуешь по такому то поводу...они не бе не ме не могут ответить !

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь