Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Брак или любовь!?

Всем привет!
Нужен свежий взгляд со стороны:
Прожила с мужем добрых 12 лет,есть сын,дом, вроде бы все и не плохо,но есть НО!
С мужем давно не живем как муж и жена,соответственно любовь улетела уже давно,осталась привычка и семейные обязанности. В прошлом году, летом встретила молодого человека,он младше меня на 7 лет (мне 35), и влюбилась как первоклашка! Между нами не чего не было просто деловые отношения, осенью он исчез из моей жизни,я всеми силами старалась его забыть и это у меня почти получилось! Но нет судьба преподнесла очередной сюрприз, в феврале месяце мы опять встретились,в компании друзей и все, чувства нахлынули с новой силою! Мы стали встречаться,без всяких обязательств конечно, о своих чувствах я тоже не могу ему сказать,боюсь что больше его не увижу. Все таки я старше его и у меня уже есть дети,а ему нужен ребенок. С мужем больше жить не могу,не могу ему в глаза смотреть,и очень тяжело жить с человеком которого не любишь,а сердце плачет о другом!

Ответы (5) Ответить
  • встань и иди

• Реклама

• 35-7=28. Пора бы, вообще-то, молодому человеку уже поднабраться опыта у зрелой женщины, чтобы потом вовсю зажигать с девушками!

• Эт называется второй брачный тур...
    Фертильный период женщины (самки) на инстинктивно-психологическом уровне состоит из нескольких периодических (колебательных) всплесков брачной активности (брачных туров), конечным биологическим результатом которых является зачатие детей и привлечение мужчины к делу обеспечения женщины и потомства при помощи поощрительного спаривания;
    Резкий всплеск брачной (репродуктивной) активности определяется инстинктивными и гормональными факторами, тогда как последующий пологий спад обусловлен необходимостью, частично - инстинктивного, поощрительного спаривания;
    В большинстве случаев новый брачный тур означает выбор нового самца.
    Ранговость самца имеет большое значение лишь короткий период начала брачного тура самки, далее его значимость уменьшается с той или иной скоростью. Т.о. высокий ранг не является гарантией пожизненных (долгосрочных) отношений.
    Грустный, но неотвратимый вывод о том, что стабильный пожизненный брак без измен со стороны женщины — скорее, - редкое исключение, а не правило, биологический нонсенс, воплощенный лишь в семейных идеалах мужчин патриархальной формации.
    Конец каждого брачного тура знаменуется кризисом, который с большой вероятностью разрушает пару (семью)
    Так что не любовь причина... А гормоны, как у собачек весной.

• Автор, ответьте себе честно на вопрос: если не сложатся отношения с новы любовником, останетесь вы с мужем или разведетесь? Вообще разведите эти две ситуации. Жизнь с мужем и сохранение (или не сохранение) брака - это одно. А новые отношения - другое. Если так плохо в браке, то следует развестись независимо от новых отношений (но подумайте сто раз, чтобы не пожалеть, и также о сыне, он в таком возрасте, когда распады семей воспринимаются очень болезненно). Ну а новый хахаль - молод для брака (для вас), а для любовника на время сойдет)

• у меня также.только я родила ребенка от любовника,и теперь его часть со мной,а любовника послала,хоть и люблю,но семью ни его ни свою рушить не буду

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь