Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы бы простили предательство родной сестры?

Девочки,подскажите моя сестра ща глаз поливает меня грязью и обсуждает меня со своими подругами,когда то давно она мне заявила что при такой сестре как я и враги не нужны,что подруги для нее роднее и ближе.Я тогда мимо ушей пропустила -думаю а молодая поймет что подруги такое,не постоянное,и вот она поругалась с этой подругой и говорит как же я была права на все подруг,а сейчас тоже самое -поносит меня с другой своей подружкой на чем свет стоит.Я конечно не ангел,но ни когда не предам ее не подставлю,деньгами выручу,Но так мне больно в душе не передать

Ответы (22) Ответить
  • Живете вместе? Если нет, то что переживать? Денег не давать.

• Реклама

• не поняла, она вас ненавидит, обзывает, открыто поливает грязью, а вы покорно подставляетесь и готовы для нее землю рыть ? Вы ду"рочка, без обид ! Когда нибудь сетренка вас сильно подставит, пользуясь вашей мягкотелостью, на деньги может, уговорит вас кредитик ей взять и пошлет вас подальше. Т будете сидеть в долгах, без сестры, а она над вами смеяться будет.

• Меня предал родной брат.Мой бывший жених-его друг.И после болезненного разрыва,брат помогал ему надо мной издеваться,все было втихаря.Например,тот боялся,что жертва (я) начну после того,как он меня бросил,с кем-то встречаться,говорил моему брату,чтоб шала-а,а брат звонил отцу.До сих пор не понимаю,зачем брат тогда так измывался надо мной.Я тогда хотела покончить собой.Прошло меня трех лет,я вышла замуж и сделала Все,чтобы развалить брак брата!И от него ушла жена.Хотя по правде сказать,ее он не любил и унижал ее,ноя помогла ей убежать.Он за все расплатился кроме одного -:общается с этим дьяволом дальше…Как можно предавать своих-хоть убейте,я не знаю.

• Простите её внутри души. И сведите общение с этим человеком на минимум.

• Проиграйте ее в карты. Дагестанским борцам.

• Гость

Проиграйте ее в карты. Дагестанским борцам.

++++

• Гость

Меня предал родной брат.Мой бывший жених-его друг.И после болезненного разрыва,брат помогал ему надо мной издеваться,все было втихаря.

они спят вместе

• Гость

они спят вместе

Иди наxyu

• Гость

Иди наxyu

а вот и брат с другом

• Гость

Меня предал родной брат.Мой бывший жених-его друг.И после болезненного разрыва,брат помогал ему надо мной издеваться,все было втихаря.Например,тот боялся,что жертва (я) начну после того,как он меня бросил,с кем-то встречаться,говорил моему брату,чтоб шала-а,а брат звонил отцу.До сих пор не понимаю,зачем брат тогда так измывался надо мной.Я тогда хотела покончить собой.Прошло меня трех лет,я вышла замуж и сделала Все,чтобы развалить брак брата!И от него ушла жена.Хотя по правде сказать,ее он не любил и унижал ее,ноя помогла ей убежать.Он за все расплатился кроме одного -:общается с этим дьяволом дальше…Как можно предавать своих-хоть убейте,я не знаю.

ничего не поняла из вашего рассказа

• Не общайтесь с ней, денег не давайте. Пусть дальше ядом исходит и у подружек деньги просит.

• Судя по всему вы еще обе юны и незрелы. И ваш пост это типа посмотрите какая она плохая, а я хорошая. Как школьницы.

• моя сестра зараза конечно. и она меня предавала и я ее. че тока не было. сча не "дружим". но помиримся, никуда не денемся. она сестра, ей много чего простительно.

• Гость

Проиграйте ее в карты. Дагестанским борцам.

проиграть можно что-то ценное.
    а там возможно ни рожи ни кожи)

• Гость

Судя по всему вы еще обе юны и незрелы. И ваш пост это типа посмотрите какая она плохая, а я хорошая. Как школьницы.

вы правы. и ещё,народ любит разбрасываться словом "предательство".
    зачастую не зная понятия этого слова.
    Предательство — тягчайший проступок из всего спектра негативных проявлений внутренней сущности человека, характеризующих его духовно нравственное состояние. Предательство – это измена, отступничество (ренегатство), доносительство, неожиданная месть, шпионаж.
    словарь ожегова.
    ПРЕДАТЕЛЬСТВО — измена, вероломство, крамола, лукавство и облыжность, душепродавство (В.И. Даль). В понятиях Святой Руси страшнейшее деяние. Предательство не прощается. Совершивший его достоин смерти.
    автор,уверены что всё так печально и страшно у вас?)

• ИСТИНА В ЧЕСТНОСТИ.
    ПРЕДАТЕЛЬСТВО ВО ЛЖИ.

• О, люди...
    все похожи вы на прородительницу Еву запретный плод вам подавай а без того вам рай не рай.
    Игрою счастия обиженных родов!
    Вы, жадною толпой стоящие у трона,
    Свободы, Гения и Славы палачи!
    Таитесь вы под сению закона,
    Пред вами суд и правда - всё молчи!..
    Но есть и божий суд, наперсники разврата!
    Есть грозный суд: он ждет;
    Он не доступен звону злата,
    И мысли, и дела он знает наперед.
    Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
    Оно вам не поможет вновь,
    И вы не смоете всей вашей черной кровью
    Поэта праведную кровь!

• Сущность тварьи божий , умирая, он не знает, Зачем явился он на свет, К чему он жил, куда он исчезает. При этой краткости житейского пути, В таком убожестве неведенья, бессилья Должны бы спутники соединить усилья И дружно общий крест нести... Нет, люди - эти бедные микробы - Друг с другом борются, полны Нелепой зависти и злобы. Им слезы ближнего нужны, Чтоб жизнью наcлаждаться вдвое, Им больше горя нет, как счастие чужое! Властители, рабы, народы, племена - Все дышат лишь враждой, и все стоят на страже. Куда ни посмотри, везде одна и та же Упорная, безумная война! Невыносимо жить!..

• Гость

вы правы. и ещё,народ любит разбрасываться словом "предательство".
    зачастую не зная понятия этого слова.
    Предательство — тягчайший проступок из всего спектра негативных проявлений внутренней сущности человека, характеризующих его духовно нравственное состояние. Предательство – это измена, отступничество (ренегатство), доносительство, неожиданная месть, шпионаж.
    словарь ожегова.
    ПРЕДАТЕЛЬСТВО — измена, вероломство, крамола, лукавство и облыжность, душепродавство (В.И. Даль). В понятиях Святой Руси страшнейшее деяние. Предательство не прощается. Совершивший его достоин смерти.
    автор,уверены что всё так печально и страшно у вас?)

Как то так 👆

• О, люди...
    все похожи вы на прородительницу Еву запретный плод вам подавай а без того вам рай не рай.

• Гость

О, люди...

Сущность ваша

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь