Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Женщина рак, мужчина Стрелец

Есть ли среди ваших знакомых такая пара? Какова совместимость такой пары? Может есть примеры такого сочетания?

Ответы (7) Ответить
  • я и муж,
    живем долго, ещене поубивали друг друга

• Реклама

• Был другом, стал любовником. Разошлись без эмоций.

• Я и мой парень. Непонимание. Но любовь все побеждает

• Я рак бм стрелец. Друзья на 1 месте. Элементарно случай первый, какой вспомнился. Мне нужны были сапоги. Пошли покупать и мне не хватило денег. Он не добавил. Вечером того же дня у него друг одолжил 5 тысяч и он ему дал.
    Бюджет был раздельный и вообще держался на мне. Тратил свои деньги быстро, а потом 2 недели жили на мои деньги до зарплаты во всем себе отказывая. Часто одерживал деньги, что потом раздавал часть зарплаты. Совсем не мог контролировать траты. По этому и детей с ним не хотелось. Ему было 27 и до сих пор тогда у мамы денег мог взять. Мне было 23 и я уже давно стремалась брать у родителей, даже когда подарки деньгами дарили я брала только в самом крайнем случае. Один раз изменил. Возможно. Доказать не удалось и решила простить. Потом все таки надоел недомужик, на которого положиться нельзя. Если-бы не его золотая мама, то раньше бы его бросила. Да и вообще помню кайф было на море. А у него денег нет и меня одну не пускал. А платить за двоих у меня средств не было. Так за 4 года не выбралась никуда. И откладывать с ним тяжело было тк он пол месяца на шее сидел. И еще одно. На праздники всякие типа 8 марта итд кайф было отметить вдвоем в кафе например. Он говорил денег нет. А с друзьями шел куда угодно.
    Как с ним рассталась первый же парень который понравился, оказался стрелец. Я как узнала, не стала продолжать знакомство. Не только из за зз, просто в мировоззрении его сходство с бывшим нашла. Мол "у меня друзья никогда меня не продадут. Это те люди с кем я вырос. Друзья, друзья, друзья......"

• И у моего на первом месте друзья( Не понимаю этого вообще. Говорю ему, чтоб даже на них лучше женился, а не на мне

• встречались 2 года, отношения до сих пор вспоминаю как лучше. заботливый, воспитанный, понимающий, не эгоистичный вообще, всегда есть о чем поболтать. активны и постоянно развивающийся. расстались из-за моей бешеной ревности

• Гость

Я рак бм стрелец. Друзья на 1 месте. Элементарно случай первый, какой вспомнился. Мне нужны были сапоги. Пошли покупать и мне не хватило денег. Он не добавил. Вечером того же дня у него друг одолжил 5 тысяч и он ему дал.
    Бюджет был раздельный и вообще держался на мне. Тратил свои деньги быстро, а потом 2 недели жили на мои деньги до зарплаты во всем себе отказывая. Часто одерживал деньги, что потом раздавал часть зарплаты. Совсем не мог контролировать траты. По этому и детей с ним не хотелось. Ему было 27 и до сих пор тогда у мамы денег мог взять. Мне было 23 и я уже давно стремалась брать у родителей, даже когда подарки деньгами дарили я брала только в самом крайнем случае. Один раз изменил. Возможно. Доказать не удалось и решила простить. Потом все таки надоел недомужик, на которого положиться нельзя. Если-бы не его золотая мама, то раньше бы его бросила. Да и вообще помню кайф было на море. А у него денег нет и меня одну не пускал. А платить за двоих у меня средств не было. Так за 4 года не выбралась никуда. И откладывать с ним тяжело было тк он пол месяца на шее сидел. И еще одно. На праздники всякие типа 8 марта итд кайф было отметить вдвоем в кафе например. Он говорил денег нет. А с друзьями шел куда угодно.
    Как с ним рассталась первый же парень который понравился, оказался стрелец. Я как узнала, не стала продолжать знакомство. Не только из за зз, просто в мировоззрении его сходство с бывшим нашла. Мол "у меня друзья никогда меня не продадут. Это те люди с кем я вырос. Друзья, друзья, друзья......"

Все то же самое со стрельцом, типичные все...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь