Гость
Статьи
Реакция парня на мою …

Реакция парня на мою причёску..

Чувствую себя просто ужасно.. Дело в том, что я уже давно хотела кардинально сменить прическу, у меня волосы были до середины спины. Моему парню они очень нравились. Любил их постоянно трогать, делал мне комплименты по поводу моей шевелюры.. И сегодня я их обрезала, подстриглась "под мальчика" в общем, и по бокам выбрила волосы.. Но мне очень захотелось именно такую причёску. Парень когда меня увидел, очень разозлился, назвал меня dурой, и сказал, что я очень глупо поступила.. Не хочет со мной разговаривать. Мне очень обидно. Девочки, что мне делать? Как помириться с ним? Очень его люблю, и не хочу его терять. Хотя теперь не удивлюсь, что он меня бросит..

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Мактуб👯
#1

ну что сказать..парень ваш дурак. Любит человека только за волосы , да что там любит .не любит он вас .козел

Гость
#2
Гость

Девочки, что мне делать? ..

Nadenj шapku.

Гость
#3

тоже не люблю мужиковатых,стриженных девок,ладно бы вас обрили из - за болезни,но самой себя уродовать,это дурость.

Гость
#4
Гость

Nadenj шapku.

Надень шапку

Гелла
#5

но вы действительно д у ра- что ж тут обижаться?!

Гость
#7

Глупо поступили.
Тем более знали, что парню очень нравятся ваши длинные волосы.
Здесь вы как бы на его мнение совцем наплевали.

Вам же в вашем парне тоже что-то во внешности нравится.
К примеру, он возьмет - побреется наголо и во весь череп татуировку забацает. Как вам?

Автор
#8
Гость

Глупо поступили.Тем более знали, что парню очень нравятся ваши длинные волосы.Здесь вы как бы на его мнение совцем наплевали.Вам же в вашем парне тоже что-то во внешности нравится. К примеру, он возьмет - побреется наголо и во весь череп татуировку забацает. Как вам?

Если бы я знала, что у него будет такая реакция, я бы не подстриглась.

Гость
#9

автор,вы сделали для себя,так что вы ждете от него? если вы хотите быть одним целым,чтобы он вас поддерживал,то может не надо делать только то,что вы хотите. могли найти компромисс. если он вас бросит, то будет прав

Гость
#10

Состригла шевелюру, да еще и виски выбрила? Ты теперь как панк, с хаером посредине головы? Или как бабка кол.*****.о.зница, со стриженными висками? И в том и в другом случае dura. Наверное на буча стала похожа.

Гость
#11
Автор

Если бы я знала, что у него будет такая реакция, я бы не подстриглась.

А зачем Вы постриглись?! Что вас сподвигло?! Фильм "Батальон"?!

Гость
#12

А вы что ожидали? Что он в ваши бритые височки целовать начнет и ежик вычесывать? Знали, что он любит ваши длинные красивые волосы, какой еще реакции вы думали увидеть. Абсолютно адекватная, соответствует ситуации. Сделали для себя, вот теперь для себя и живите с таким начесом...главное, что б вам нравилось. Ну а мужик что...найдется и тот, что бритых любит.

Автор
#13
Гость

А зачем Вы постриглись?! Что вас сподвигло?! Фильм "Батальон"?!

Да повели на диспансеризацию в институте, там говорят у вас в голове ***** или педикулез, а мыло дегтярное отчим, мyдoзвoн, переплавил на хэнд-мэйд

ОляМ
#14
Гость

. Парень когда меня увидел, очень разозлился, назвал меня dурой, и сказал, что я очень глупо поступила.. Не хочет со мной разговаривать. Мне очень обидно. ..

Так ты и есть Dура. Нужно ведь в таких делах советоваться с близким человеком.

Жора
#15

Конечно вы полная dуpа!!!!знаете,когда вам делает минет девка с выбритой головой,то это очень напоминает мужика!И естественно,сразу падает хозяйство!!!Другое дело-длинные красивые волосы.За них и взяться можно при случае чего и припихнуть поглубже.
Быть тебе брошенкой

Автор
#16
Жора

Конечно вы полная dуpа!!!!знаете,когда вам делает минет девка с выбритой головой,то это очень напоминает мужика!И естественно,сразу падает хозяйство!!!Другое дело-длинные красивые волосы.За них и взяться можно при случае чего и припихнуть поглубже.Быть тебе брошенкой

Да? Мои длинные волосы всегда пахли потом от его подмышек

Автор
#17
Автор

Да? Мои длинные волосы всегда пахли потом от его подмышек

Если Вам хочется потроллить, для этого не обязательно писать от моего имени ;) Циферки то всё равно разные.

Жора
#18
Автор

Да? Мои длинные волосы всегда пахли потом от его подмышек

Меня возбуждает при подмышек.хрен так и стоит

Гость
#19
Автор

Если Вам хочется потроллить, для этого не обязательно писать от моего имени ;) Циферки то всё равно разные.

Зачем вы обрились?!

Лето
#21

Не обращайте внимание. Если Вам так нравится, то носите такую прическу, Ваше личное дело. Я Вам хуже расскажу историю) Я никогда не красила волосы. Меня один мой знакомый в институте спросил:"Почему у тебя волосы с синим оттенком?" Я жгучая брюнетка, папа у меня араб.

Эми
#22

Прям вспомнила лицо своего мужа, когда я с татушкой домой пришла… а ведь мне за 30, и в браке уже давно)))))

Гость
#23
Эми

Прям вспомнила лицо своего мужа, когда я с татушкой домой пришла… а ведь мне за 30, и в браке уже давно)))))

Сталин на левой груди?! О_О

Денис
#24

Ты виновата. Хочешь сохранить отношения - ивиняйся. Не хочешь отношений - обижайся дальше.

Гость
#25

Я не думаю, что он вас любит только за волосы, как тут некотрые выразились, но вы ему нравились именно такой, а теперь он, наверное, в шоке. Конечно, многие скажут, что это ваше личное дело, и будут правы, но все же такая стрижка - это серьезное изменение - неплохо было бы и посоветоваться. У меня тоже длинные волосы, если бы я так подстриглась как вы, думаю, что у моего мужа была бы примерно такая же реакция, хотя он меня очень любит. Так что дело тут не в любви, а просто в том, что мужчины очень чувствительны к переменам во внешности, если они (на их взгляд) в худшую сторону.

Гость
#26

Больные все какие-то. И ваш парень, автор, возглавляет этот хит-парад.

K.S.
#27

Вы это серьезно? Это у вас прическа как у петфайндера что ли...Ну даже не знаю, переведите все в шутку по возможности... Скажите что вы вас зачислили в 101-ю дивизию и вы репетируете высадку в нормандии...

Рина
#28

Автор, а потом сиськи, письку будете переделывать? Панталоны носить и газету в зубах, если парень этого захочет???
Вы уж решите для себя кто вы, девушка адекватная или подстилка.

Лиличка
#29

Автор, вы имеете право решать, как вам выглядеть. Его реакция неадекватна. Если ему не нравятся такие прически, мог бы просто высказать свое мнение. Возможно, вам самой надоест новый имидж и вы снова отрастите волосы. А теперь вот осадочек останется от оскорблений.

Автор
#30
Лиличка

Автор, вы имеете право решать, как вам выглядеть. Его реакция неадекватна. Если ему не нравятся такие прически, мог бы просто высказать свое мнение. Возможно, вам самой надоест новый имидж и вы снова отрастите волосы. А теперь вот осадочек останется от оскорблений.

Лиличка, вы не вправе осуждать моего мужчину. Он у меня, и мы выпили шампанского. Извините, но ваш баклажановый цвет не вдохновляет, дарите его мужчинам в провинции

Гость
#31
Гость

Больные все какие-то. И ваш парень, автор, возглавляет этот хит-парад.

точно. не зубы-отрастут, захотелось поэкспериментировать - почему нет-то, сборище закомплексованных -клушек? пописать у свох кавалеров разрешения не спрашиваете?)))

Гость
#32
Гость

автор,вы сделали для себя,так что вы ждете от него? если вы хотите быть одним целым,чтобы он вас поддерживал,то может не надо делать только то,что вы хотите. могли найти компромисс. если он вас бросит, то будет прав

бросит из-за стрижки????? вы в своем уме????из-за стрижки можно бросить человека?

Гость
#33

ваш парень прав -вы *****
во первых надо было с ним обсудить или хотя бы предупредить раз вы состоите в отношениях....
а во вторых считаю ужас когда девушки носят такую прическу и еще хуже обстригают длинные волосы ради такой прически.......

Гость
#34
Лиличка

Автор, вы имеете право решать, как вам выглядеть. Его реакция неадекватна. Если ему не нравятся такие прически, мог бы просто высказать свое мнение. Возможно, вам самой надоест новый имидж и вы снова отрастите волосы. А теперь вот осадочек останется от оскорблений.

А он имеет право решать, как ему реагировать на изменения во внешности. И не ваше дело, кому и как их высказывать. По вашей логике вам никто не давал права рассуждать на форуме.

Гость
#35

Я представляю, если бы мой парень с нормальной мужской прической вдруг решил сменить имидж, купил бы парик длинноволосый блондинистый как у Тарзана с кудряшками и завитушками... Даже когда представляю это, рвотные рефлексы возникают. Как я понимаю вашего парня!!!! Надеюсь, это РАЗВОДКА.

Гость
#36

Он не ожидал увидеть чучело вместо девушки! А если инфаркт? Или Кондратий бы схватил?(кондрашка) тема была бы другая

Гость
#37
Лето

Не обращайте внимание. Если Вам так нравится, то носите такую прическу, Ваше личное дело.

Ну а его личное дело - не иметь дел с девочками с внешностью мальчиков.

Гость
#38

Просто у вас лицо некрасивое, волосы это скрывали, а теперь все открыто. С красивым лицом короткие стрижки отлично, правда бритость я тоже не люблю. Но у меня были и стрижки и волосы длинные и интерес мужчин был всегда.

Гость
#39

Автор, ну вообще-то с любимыми людьми всегда советуются, прежде чем что-то кардинально поменять. Это тоже самое, если бы мой муж, например, в один день пришел бы с волосами до плеч. Ну фу.. же. Я бы тут же попросила подстричь. В в вашем случае не поменяешь - ждать только. Не уважаете Вы парня своего. Конечно, если человек любит, он будет любить Вас и лысой. Но все же спрашивать мнение не помешает, чтобы избежать такиз неприятных ситуаций,

Гость
#40

если парень из-за прически готов расстаться,то что будет если вы вдруг тьфу тьфу станете инвалидом?сразу же бросит,так что это звоночек и оч хорошо что выявили муд'ака изначально,он вас не достойн!

Гость
#41

Вообще-то реакция парня вполне неадекватна. Можно хотя бы спокойно объяснить что не нравится, чтобы больше такого не делала. Его понять можно, но смысл так реагировать? Волосы отрастут, а отношения можно испортить, даже навсегда. А настоящая любовь прощает ошибки, тем более такие временные мелочи

Гость
#42
Гость

точно. не зубы-отрастут, захотелось поэкспериментировать - почему нет-то, сборище закомплексованных -клушек? пописать у свох кавалеров разрешения не спрашиваете?)))

Зато она теперь не клушка, ага. Пусть еще татуировки на висках сделает, покажет свою незакомплексованность. И кольцо в нос, для завершения образа.

Гость
#43

Анекдот в тему:
- Ты будешь любить меня, когда у меня будут седые волосы?
- Конечно. Любил же я тебя, когда они были красные, зелёные, и тд.

Карамелька
#44

Если он вас любит, то и с такой прической продолжит встречаться с вами. А если нет, то гоните его сра*ой метлой. А волосики всегда можно нарастить.

Не всегда добрая фея
#45

Реакция вполне очевидна. чему удивляетесь? Такие прически очень редко нравятся мужчинам. А если еще и ти.тек нет, вообще труба... как с мужиком в постели. Если вы знали. что ему оч нравятся ваши волосы, почему не посоветовались, раз он ваш "парень"

Автор
#46
Гость

Просто у вас лицо некрасивое, волосы это скрывали, а теперь все открыто. С красивым лицом короткие стрижки отлично, правда бритость я тоже не люблю. Но у меня были и стрижки и волосы длинные и интерес мужчин был всегда.

Правда чтоли?! Да ладно.. Чё ещё расскажешь?

Гость
#47
Автор

Правда чтоли?! Да ладно.. Чё ещё расскажешь?

Ты чо, правда авторица?!
Вот нафига обрилась?! Как зечка щас гоняешь...((( А может ты лесба?!

Гость
#48
Гость

Зато она теперь не клушка, ага. Пусть еще татуировки на висках сделает, покажет свою незакомплексованность. И кольцо в нос, для завершения образа.

молодец. мысль правильно поняла)))))

Гость
#49

Я замужем вообще два раза налысо стриглась. Волосы задолбали уже. Ничего, всё отросло. Муж, наоборот, прикалывался. Мне было за 30.

ПокровительПатриарх
#50

Вот ты *****, не уважаешь вкус парня, гнать тебя тростью нужно!