Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что делать ? телец мужчина и овен

Привет ! Через 12 лет после школы,меня нашел парень с которым учились вместе . На момент того,как он нашел меня я была в другой стране . Я не общалась с ним в школе .и очень была удивлена его звонку. Начали общаться и т.д.первые месяца два дико раздражал. Потом вроде привыкла и начала общаться уже по другому , в итоге прошло 6 месяцев и я вергулась домой,где и он живет в ту страну. Увиделись,начались нормальные отношения,был секс
Но затем он уехал в командировку. Началось опять общение по интернету .я не выдержала и написала,что должна знать для чего его жду и что хочу серьезных отношений и семью.
Он ответил ,что не знает меня и чтобы я не рассчитывала на него в плане свадьбы пока. Разговор оборвался он мне один раз перезвонил,но мы так и не договорили.прошло два дня.так от него ничего и не слышно.

Ответы (3) Ответить
  • А где телец и овен?

• Реклама

• И пошел он на к уй. Вы же овен. Неужто вам объяснять надо что то относительно мужчин?
    Между этими знаками се-кс отличный. Если он вам понравился - ипитесь на здоровье. А на что вам такой тюлень в семейной жизни нужен непонятно.

• от скуки поставил себе задачу перетрахать всех одноклассниц например

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь