Гость
Статьи
Парень водолей

Парень водолей

Что может сказать об этом знаке? Какой он? В моей ситуации парень водолей, 30 лет. Очень умный . Интересный . Порядочный. Но, очень придирчив, и вспыльчив. До меня у него была всего одна девушка и то 5 лет назад! И он часто говорит мне, что ему женится не особо надо так как в жизни и сам прожить может. Но при этом меня рассматривает. Или это просто его мама заставляет жениться. Она всегда к нему звонит.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой же. Дожимайте))

мохнатая булка
#2

в смысле - дожимайте?
это вроде как обоюдный процесс должен быть...

Гость
#3
мохнатая булка

в смысле - дожимайте?это вроде как обоюдный процесс должен быть...

в смысле что со временем станет обоюдным. без взаимного желания ничего ен получится, но сейчас он просто выделывается.это не долго

Гость
#4

Автор, а вы по знаку кто? Не понимаю, как вообще с водолеем можно иметь что-то общее. Мужчины- самый ненадежный знак, по-моему...

мохнатая булка
#5
Гость

в смысле что со временем станет обоюдным. без взаимного желания ничего ен получится, но сейчас он просто выделывается.это не долго

ну это мы уже давно поняли
получается, любая, у которой хватит терпения перенести эту стадию выделывания, сможет стать его женой? или все-таки чувства имеют значение

мохнатая булка
#6

я задаю вопросы, на которые совершенно точно знаю ответ)))
просто хотелось услышать это из уст..

мохнатая булка
#7

потому как каждая из нас хочет чувствовать себя особенной женщиной в жизни мужчины, а не той, которая просто дожала...:-)

Гость
#8
мохнатая булка

в смысле что со временем станет обоюдным. без взаимного желания ничего ен получится, но сейчас он просто выделывается.это не долго

ну это мы уже давно поняли
получается, любая, у которой хватит терпения перенести эту стадию выделывания, сможет стать его женой? или все-таки чувства имеют значение не любая. он же с ней одной

Гость
#9

он ее любит и хочет быть с ней, просто пока сам себе не хочет признаться, не то что ей.

.
#10

Автор, а каков, Голубушка твой возраст? Есть ли у тебя высшее образование и что ты хочешь от этого Водолея - дружбы, флирта или женитьбы?

мохнатая булка
#11
Гость

он ее любит и хочет быть с ней, просто пока сам себе не хочет признаться, не то что ей.

женская логика на фоне водолейской нервно курит в сторонке
я эту логику раскусила и долго его зеркалила, кстати...
наверное было неприятно, так как пришлось вовлекать третьих лиц
но надо учиться признавать свои чувства

Автор
#12

[quote="мохнатая булка"]
женская логика на фоне водолейской нервно курит в сторонке
я эту логику раскусила и долго его зеркалила, кстати...
наверное было неприятно, так как пришлось
вовлекать третьих лиц

но надо учиться признавать свои чувства

[/вовлекать третьих лиц , то есть ?) он кстати не ревнив у меня , или просто очень умён , и видит меня насквозь. Я как то пыталась его на ревность развести. Он меня прямо и спросил ты что делаешь так , чтобы я ревновал?

мохнатая булка
#13
Автор

женская логика на фоне водолейской нервно курит в сторонке
я эту логику раскусила и долго его зеркалила, кстати...
наверное было неприятно, так как пришлось
вовлекать третьих лиц

но надо учиться признавать свои чувства

[/вовлекать третьих лиц , то есть ?) он кстати не ревнив у меня , или просто очень умён , и видит меня насквозь. Я как то пыталась его на ревность развести. Он меня прямо и спросил ты что делаешь так , чтобы я ревновал?

Он умен настолько, что бы умело скрывать свою ревность, ровно как и свою заинтересованность в девушке ( последнее - до поры до времени )
И еще он бесится, когда я раскрываю его шпионские выходки:-)

Автор
#14
.

Автор, а каков, Голубушка твой возраст? Есть ли у тебя высшее образование и что ты хочешь от этого Водолея - дружбы, флирта или женитьбы?

Мне 22,в этом году заканчиваю университет. Дружба ,флирт не для меня) я рассматриваю его именно как для женитьбы) просто не хочу сама себя навязать ему. Может он привык просто жить один. Не знаю

Гость
#15
мохнатая булка

он ее любит и хочет быть с ней, просто пока сам себе не хочет признаться, не то что ей.

женская логика на фоне водолейской нервно курит в сторонке
я эту логику раскусила и долго его зеркалила, кстати...
наверное было неприятно, так как пришлось вовлекать третьих лиц
но надо учиться признавать свои чувства


это не женская логика, это мужская нерешительность.

мохнатая булка
#16
Гость

он ее любит и хочет быть с ней, просто пока сам себе не хочет признаться, не то что ей.

женская логика на фоне водолейской нервно курит в сторонке
я эту логику раскусила и долго его зеркалила, кстати...
наверное было неприятно, так как пришлось вовлекать третьих лиц
но надо учиться признавать свои чувства


это не женская логика, это мужская нерешительность.[/qуоте]
Согласна, она очень виртуозно завуалирована в их случае ))
Либо берем как есть, либо отходим и ищем подходящее именно для нас

Автор
#17
мохнатая булка

Он умен настолько, что бы умело скрывать свою ревность, ровно как и свою заинтересованность в девушке ( последнее - до поры до времени )И еще он бесится, когда я раскрываю его шпионские выходки:-)

Я его вообще не понимаю, он проявляет заботу, ухаживает. все родные, друзья его знают о нас . Знают , его как серьёзного парня и если у него есть девушка , то это все очень серьёзно. Но сам по себе он очень вспыльчив и не сдержан. Он обижается, может целый день ходить надутый) потом уже пока я сама не извинюсь он со мной первый не заговорит даже. Всегда и во всем он прав. А я лишь Компастирую мозги. Даже мама его звонит каждый день , интересуется, переживает. Все говорят его близкие , у него специфический характер

мохнатая булка
#18

Даже в гороскопе написано: нерешительный знак, ждет инициативу от женщины ( которая нравится!!). А нравится: сегодня горячо, завтра холодно , сегодня вамп, завтра профессорша,))
В сексе с ним: сегодня сорвешь джек-пот, а завтра только синяки, травмы и растяжения .. Это зависит - непонятно от чего это зависит))) от положения Урана !
Действия урана и Сатурна оказывают противоречивые действия на этот знак, поэтому имеем то, что имеем 😌

Автор
#19
Гость

Автор, а вы по знаку кто? Не понимаю, как вообще с водолеем можно иметь что-то общее. Мужчины- самый ненадежный знак, по-моему...

Я сама близнецы. Мне сложно с ним. Но тянет к нему безумно ( я отходчмвый человек сам по себе . А он нет . Он может вспылить показать свою несдержанность. А я тоже ему могу ответить, даже были скандалы , где я тоже высказывалась . Но в итоге я сама и извинялась . Потому что не могу , тянет меня к нему ( да и отходчивая я. А он нет. Он может долго даже со мной не разговаривать

мохнатая булка
#20
Автор


Я его вообще не понимаю, он проявляет заботу, ухаживает. все родные, друзья его знают о нас . Знают , его как серьёзного парня и если у него есть девушка , то это все очень серьёзно. Но сам по себе он очень вспыльчив и не сдержан. Он обижается, может целый день ходить надутый) потом уже пока я сама не извинюсь он со мной первый не заговорит даже. Всегда и во всем он прав. А я лишь Компастирую мозги. Даже мама его звонит каждый день , интересуется, переживает. Все говорят его близкие , у него специфический характер

Вот тут не совпадает: более мягкий и гибкий, всегда сам первый мирится, даже если прав он... Вот, обнаружился большой плюс! )))

мохнатая булка
#21

Это у меня характер Сталина и Шерлока Холмса одновременно,
Все мне стыдно 😖

Автор
#22
мохнатая булка

Вот тут не совпадает: более мягкий и гибкий, всегда сам первый мирится, даже если прав он... Вот, обнаружился большой плюс! )))

Это водолей ваш такой?) значит дело не в знаке, а просто не интересна я ему . И он может действительно закоренелый холостяк

мохнатая булка
#23
Автор


Это водолей ваш такой?) значит дело не в знаке, а просто не интересна я ему . И он может действительно закоренелый холостяк

Внешне тоже кажется холодный и неприступный сначала, потом вот так...☺️

мохнатая булка
#24

Очень много усилий, времени и внимания им вложено в отношения, которые внешне никому не видны , делается не на публику, но это чувствуется постоянно ☺️❤️

мохнатая булка
#25

Спасибо 💝

Автор
#26
мохнатая булка

Очень много усилий, времени и внимания им вложено в отношения, которые внешне никому не видны , делается не на публику, но это чувствуется постоянно ☺️❤️

Мило, надеюс у моего тоже искренние чувства .и холоден он лишь внешне . Остаётся только надеется . И пока есть время ждать .

Софи
#27

Я вот тоже живу с водолеем,жениться не хочет говорит раз уже был потом разводиться запарился бегать.ну я все добилась того чего хочу.

Гость
#28

Я девушка водолей. Обычно девушку и парни одного знака все ровно отличаются. А тут прям как будто с меня списано. По себе могу сказать водолеи скрытные знаки в проявлении чувст. Могут безумно любить, но боятся это показать в полную силу потому что боятся быть отвергнутыми даже если видят взаимные чувства. Водолей мудрый знак. Всегда знает чего хочет, всегда есть цель. Да, многие люди не понимают, считают водолеев странными.

рыбка
#29

А они могут первые написать? Или молча расстаются/уходят?
Мой молчит после 8го марта,тк прислал мне просто смс, я ответила спс и на этом молчание, он якобы болел, я не поверила, тк слишком неправдоподобно

Гость
#30

[quote="рыбка"]А они могут первые написать? Или молча расстаются/уходят?
Мой молчит после 8го марта,тк прислал мне просто смс, я ответила спс и на этом молчание, он якобы болел, я не поверила
, тк слишком неправдоподобно[/

В моем случае . При лббой ссоре мирюсь первая я. Может потом он скажет извини тоже был не прав . Но первой на применение иду я. Даже были случаи он меня везде заблокировал в Соц сетях и спустя неделю я сама написала. И когда мы уже разговаривали по этому поводу. Я у него спросила если бы я тогда не написала бы ты бы шаг не сделал и мы бы просто вот так и расстались бы . Он сказал что первый никогда шаг не будет делать даже если ему будет не хватать меня . Ему лучше перебороть в себе это . Уйти в работу проще. Вот так и живём

Гость
#31
Гость

А они могут первые написать? Или молча расстаются/уходят?Мой молчит после 8го марта,тк прислал мне просто смс, я ответила спс и на этом молчание, он якобы болел, я не поверила, тк слишком неправдоподобно[/В моем случае . При лббой ссоре мирюсь первая я. Может потом он скажет извини тоже был не прав . Но первой на применение иду я. Даже были случаи он меня везде заблокировал в Соц сетях и спустя неделю я сама написала. И когда мы уже разговаривали по этому поводу. Я у него спросила если бы я тогда не написала бы ты бы шаг не сделал и мы бы просто вот так и расстались бы . Он сказал что первый никогда шаг не будет делать даже если ему будет не хватать меня . Ему лучше перебороть в себе это . Уйти в работу проще. Вот так и живём

этого я и боялась( не могу переступить через себя и первой написать, боюсь на шею сядет...значит это все

Гость
#32

Напишу немного сумбурно, потому что я в отчаянии....это мягко говоря. Вышла замуж за Водолея. Вчера. Точнее, мы решили свадьбу не делать (да тут даже и решать было нечего), просто расписаться. Он не хотел, чтобы я кому-то говорила о том, что мы подали заявление. Он вообще очень скрытный (это уже черта такая: сначала делает - а потом говорит), любит делать сюрпризы. Расписались. Думала, что как-то отметим, хотя бы просто дома. И вообще.....что мы торжественно объявим родным "мы муж и жена". Вместо этого после регистрации он проводил меня до дома и уехал к себе. Мои родные (да и я сама) пребывают в шоке. И сижу я сейчас со свидетельством о заключении брака и думаю, что это за поведение такое? в чем я виновата? и как теперь относится к человеку....

Гость
#33

Вот читаю и удивляюсь))мой водолей,вместе 9 месяцев,живем 7))наверное он странный водолей:)потому что совершенно неконфликтный,спокойный,обижается и ругается из нас только я))) и он все равно мирится первым! Осенью спросила его о будущем,сказал что пока женится не готов,ну и понятно рано еще была,неделю назад сделал предложение)у меня всегда были овны,но для меня это жесть!чуть ли не драки!я сама лев,вспыльчивая и эмоциональная,а мой водолей меня тушит)))

.
#34
Гость

Вот читаю и удивляюсь))мой водолей,вместе 9 месяцев,живем 7))наверное он странный водолей:)потому что совершенно неконфликтный,спокойный,обижается и ругается из нас только я))) и он все равно мирится первым! Осенью спросила его о будущем,сказал что пока женится не готов,ну и понятно рано еще была,неделю назад сделал предложение)у меня всегда были овны,но для меня это жесть!чуть ли не драки!я сама лев,вспыльчивая и эмоциональная,а мой водолей меня тушит)))

Водолеи хорошие ребята, спокойные и толковые...

Гость
#35

Живу с Водолеем 14 лет в ГБ. Я-Козерог. Считаю Водолея самым рассппизздяйским знаком в плане карьеры и отношений. НО-добрый, ранимый, умный, творческий-этого не отнять. Ну и с моим характером не каждый уживется, так что в принципе...

Гость
#36
Гость

Живу с Водолеем 14 лет в ГБ. Я-Козерог. Считаю Водолея самым рассппизздяйским знаком в плане карьеры и отношений. НО-добрый, ранимый, умный, творческий-этого не отнять. Ну и с моим характером не каждый уживется, так что в принципе...

А было ли решительные от него действия ? Там допустим . Вам официально предложение сделать ? Или же после ссоры слелать первый шаг . Признать вам в любви ?)

Гость
#37

Чё за дuрацкие женские темы с вопросами про значимость зодиака ? Кроме овнов , никто не придаёт значения, не говорит об влиянии знака зодиака на личностность человека.

342
#38

У меня 2 было таких водолея. Один мой муж сейчас. Они не играют, они такие странные, не любят жизненные стандарты, но, если водолей мудрый нехотя, но будет выполнять. Жениться, вместе путешествовать, дарить цветы. Мой муж ко мне год переезжал, вещи по чуть-чуть перевозил, потом стали уже вместе просто жить и так 4 года, о детях даже говорить не хотел. Потом нам пришлось покупать свое собственное жилье, только после этого он сказал" ну что мож поженимся?" А я говорю "а надо ли?". Как его это возмутило! Если с ним поступать в той же манере, он будет оскорблен, свои поступки оправдает. Что хочу сказать, прожили мы с ним 15 лет и с каждым годом он все лучше и лучше, как выдержанное вино. Сейчас он идеал любой женщины, с ребенком возится, покушать приготовит, все в дом и семью, а я иногда даже им манипулирую. Но мама его всегда для него будет примером и эталоном. Это надо принять и его дети для него все. В общем их надо долго и терпеливо дрессировать. И терпеть, терпеть, терпеть.

Мика
#39
мохнатая булка

Он умен настолько, что бы умело скрывать свою ревность, ровно как и свою заинтересованность в девушке ( последнее - до поры до времени )И еще он бесится, когда я раскрываю его шпионские выходки:-)

Да, да шпионские выходки.
Один раз прислал мне мою старую фотографию из социальной сети от которой пороль я забыла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: