Гость
Статьи
Боязнь отношений?

Боязнь отношений?

Привет всем! Кому-то моя тема покажется детской/глупой/смешной,но в последнее время я всё чаще задумываюсь о над ней. Итак,перейдём к сути.
Мне 18 лет и у меня не было отношений с парнями( я, в принципе, не парюсь именно из-за этого), дело не в том,что мне никто не нравился,и не предлагали встречаться,были кандидаты,не много и не мало,но ни с одним из них,даже если была симпатия,я не соглашалась начинать отношения,всегда мне кажется,что "все не те,всё не то". Когда ко мне проявляет интерес какой нибудь парень я иду на контакт,но буквально через какое-то время пытаюсь прекратить общение,ведь оно может привести к отношениям. Вот и сейчас ситуация: Вчера добавился молодой человек в соц.сети,написал,я даже и обрадовалась как-то,ответила,потом попросил номер телефона-дала,а теперь жалею:он зовет гулять,а я не хочу и вообще жалею,что познакомились,хотя парень и не плохой. Вообще я редко даю свой номер,ибо каждый раз попадались ненормальные парни,которые названивали ночью и днём,но тут сделала исключение,потому что есть общий знакомый,у которого ему не составит труда узнать мой телефон.
И так каждый раз. Я,вроде и хочу отношения,но что-то каждый раз меня останавливает,уже и подруги говорят,что мне "не угодишь" .
В будущем я хочу семью и деток,но такое ощущение,что если так и дальше пойдет останусь я одна.
Девушки,у кого-то так было? Когда прошел этот момент? Что мне с этим делать,просто? ждать

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
А я иду такая вся..)))
#1

почему одна?
может еще не встретили того самого?
общие интересы у всех разные..кто-то кинохи смотрит..кто-то театр любит..кто-то моцики)
не замарачивайтесь! и не спешите..все будет хорошо

Гость
#2

Автор еще не дорос. Пока так, а время покажет.

Движение
#3

Ой, автор. У меня дочери 18 лет. Ни с кем не встречается. Говорит, что ей не до этого, учиться нужно.
Красивая ) . Очень красивая.

Наверное, меня бы это беспокоило, если бы не одно НО. Я просто вижу, с КЕМ встречаются ее подруги, бывшие одноклассницы. И понимаю, что в такую помойку влезать точно не нужно, лучше подождать.

Не торопитесь. Дорастете, Вас потянет к мужчинам, от природы не убежишь. И мужчина Ваш найдется.

Гость
#4

До девятнадцати лет найди себе парнишу. Дальше им просто неоткуда будет взяться. А то что не активны в этом вопросе - это чистой воды инфантильность, думаете что родители все как нибудь устроят. Надо быть реалистом и понимать, что "мужчина ваш найдется" это слова из сказки.

Гость
#5

Сходите на пару свиданий, там и определитесь- надо или нет.не всегда бывает так, что с первого взгляда ёкает.

Автор
#6
Движение

Ой, автор. У меня дочери 18 лет. Ни с кем не встречается. Говорит, что ей не до этого, учиться нужно. Красивая ) . Очень красивая. Наверное, меня бы это беспокоило, если бы не одно НО. Я просто вижу, с КЕМ встречаются ее подруги, бывшие одноклассницы. И понимаю, что в такую помойку влезать точно не нужно, лучше подождать. Не торопитесь. Дорастете, Вас потянет к мужчинам, от природы не убежишь. И мужчина Ваш найдется.

Я вот тоже думаю,может не доросла,просто смотрю на своих бывших одноклассниц,одногруппниц все при парнях,ну или почти все,и не заручку ходят,а полноценные отношения во всех планах,а для меня это удивительно,в моем понятии это "рано",хотя 18 лет это уже нормальный возраст, я уже думаю просто может со мной,что не так,у моих знакомых такого нет,и плюс моя семья,так получилось,что почти все женщины выходили замуж в 18-19 лет,мама вышла замуж в 18 и брата в 19 лет родила,бабушка тоже,у брата ребенок в 19 родился,а я себя и не чувствую взрослой девушкой,я самая младшая в семье и до сих пор ко мне относятся как к ребенку,может отсюда и проблема

Автор
#7
Гость

Сходите на пару свиданий, там и определитесь- надо или нет.не всегда бывает так, что с первого взгляда ёкает.

Вот в понедельник парень позвал погулять,а мне так страшно,как будто на казнь идти буду,точного ответа не дала ему,но чувствую,что не пойду..

Движение
#8
Автор


Вот в понедельник парень позвал погулять,а мне так страшно,как будто на казнь идти буду,точного ответа не дала ему,но чувствую,что не пойду..

Ну не нравится, не хочется - не идите. Не тот, значит, парень.
Хотя у не того парня могут быть ТЕ друзья...

Автор
#9
Движение

Ну не нравится, не хочется - не идите. Не тот, значит, парень. Хотя у не того парня могут быть ТЕ друзья...

Вот и есть эта проблема - я и хочу,ведь встреча ни к чему не обязывает,но я так боюсь,именно страх какой-то,а вдруг все будет развиваться и т.д,вот этого я боюсь.
Про друзей мы с моей подругой тоже подумали,она тоже без парня :D

А я иду такая вся..)))
#10

вам18))
только.. зачем вам отношения сейчас? учитесь..дружите просто..гуляйте компанией.
нельзя себя насиловать ничем и никогда
не смотрите на подружек-это бред
все мои знакомые кто в 19 вышли замуж..несчастные, страшные в 38, мне страшно смотреть на них..очень поверьте люди сдали
Реальность жизни..пеленки..быт..дети..мужья -гуляки..нервы..

Вам сейчас только учиться, работать..отдыхайте..путешествуйте..
глупость спешить в отношения которые вам ненужны!

Гость
#11

Девушка, а какие у вас отношения с вашим отцом?

Гость
#12
Движение

Ой, автор. У меня дочери 18 лет. Ни с кем не встречается. Говорит, что ей не до этого, учиться нужно. Красивая ) . Очень красивая. Наверное, меня бы это беспокоило, если бы не одно НО. Я просто вижу, с КЕМ встречаются ее подруги, бывшие одноклассницы. И понимаю, что в такую помойку влезать точно не нужно, лучше подождать.

"Семью и деток" в 18 лет это сильно.
Дочь говорит вам то, что вы хотите слышать. А с кем она общается и встречается, вы даже в своих фантазиях представить не можете.

Гость
#13

упс, про деток это к автору было

Владислава
#14

Ну мне 21 и та же ситуация, мне вообще не верится, что когда-либо будут отношения

Автор
#15
Гость

упс, про деток это к автору было

я же написала,что хочу семью и детей в будущем,написала для того,что бы не задавали вопросов-а может ты не создана для этого и т.д

Автор
#16
Гость

Девушка, а какие у вас отношения с вашим отцом?

Родители в разводе,но с папой отношения хорошие

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: