Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

погадайте пожалуйста...

Посмотрите пожалуйста что ждет в будущем, будем мы вместе или у каждого своя дорога?Анжела 4.07.89 Евгений 18.01.94.

Ответы (25) Ответить
  • Вы его усыновать что ли хотите...

• Реклама

• вам то замуж давно пора, а у него гулянки еще в голове...ну 23 года парню, какое вместе?

• ему нужен только секс и к тому же он не хочет тратить на вас деньги

• Ну, пока что вы у него и в мыслях и на сердце. Он не совсем самостоятельный. Много переживаний и разговоров. Вы надеетесь друг на друга. Вот только вы на его любовь, а он больше на ваши хлопоты для него.
    Вы еще будете встречаться, но вот другой мужчина... мешается сильно. Хотя Евгений сам по себе инициативу проявлять не собирается. Не созрел он еще...

• Здравствуйте посмотрите пожалуйста на меня, я Галия 23.06.1994 он Куаныш 01.02.1988 будет ли у нас примирение? И когда? Что ни так в наших отношениях? Может есть другая у него? Каковы его мысли сейчас?

• гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста на меня, я Галия 23.06.1994 он Куаныш 01.02.1988 будет ли у нас примирение? И когда? Что ни так в наших отношениях? Может есть другая у него? Каковы его мысли сейчас?

Выпадает ему другая дама (возможно по работе), но пока что ничего серьезного. Сейчас он переживает за вас. Ему не понравился ваш поступок. Вы встретитесь, но будут еще ссоры. Итог не утешительный. А ту другую даму, вы должны знать.
    А что по поводу гороскопа, женщины-раки чаще всего становятся инициаторами ссоры. А мужчины-водолеи - не самые верные.
    Вот и карты показывают, что он мечется между двумя.

• добрый вечер! пожалуйста, погадайте, Елена 09.05.87, Стас 26.09.87. останемся ли мы вместе? появится ли у меня другой мужчина в ближайшее будущее?

• Лина

Выпадает ему другая дама (возможно по работе), но пока что ничего серьезного. Сейчас он переживает за вас. Ему не понравился ваш поступок. Вы встретитесь, но будут еще ссоры. Итог не утешительный. А ту другую даму, вы должны знать.
    А что по поводу гороскопа, женщины-раки чаще всего становятся инициаторами ссоры. А мужчины-водолеи - не самые верные.

спасибо большое Вам за ответ, будьте всегда здоровы и счастливы по жизни!!! а можно её описать пожалуйста если Вы видите?

• Скажите,какие отношения между Игорем 15 марта67 и Натальей 10 мая 70?спасибо заранее.

• Сохранятся ли отношения и какими они будут? Живем уже 12 лет, сейчас размолвка. Любовь 31.05.1971г. и Андрей 22.04.1969г.

• гость

спасибо большое Вам за ответ, будьте всегда здоровы и счастливы по жизни!!! а можно её описать пожалуйста если Вы видите?
    К сожалению, пока такие подробности как внешность, я не вижу. Спасибо за пожелания!))) У меня у самой все не сладко. Недавно рассталась со своим. Тяжело переношу расставание. Вот и давать такие прогнозы вам, тоже было не приятно. Надеюсь, у вас все будет хорошо...

• Лина

К сожалению, пока такие подробности как внешность, я не вижу. Спасибо за пожелания!))) У меня у самой все не сладко. Недавно рассталась со своим. Тяжело переношу расставание. Вот и давать такие прогнозы вам, тоже было не приятно. Надеюсь, у вас все будет хорошо...
    Лина

Ну, пока что вы у него и в мыслях и на сердце. Он не совсем самостоятельный. Много переживаний и разговоров. Вы надеетесь друг на друга. Вот только вы на его любовь, а он больше на ваши хлопоты для него. Вы еще будете встречаться, но вот другой мужчина... мешается сильно. Хотя Евгений сам по себе инициативу проявлять не собирается. Не созрел он еще...

Скажите какое будущее ждёт этих людей вместе?) Шолпан 11.06.1994 близнецы и Дима 21.01.1986 водолей.

• Автор

Лина

Скажите какое будущее ждёт этих людей вместе?) Шолпан 11.06.1994 близнецы и Дима 21.01.1986 водолей.

Ну, пока еще общаться будут. Просто у Дмитрия кое-какие проблемы в деловой сфере. У него с кем-то серьезный разговор будет. А так, соперников и соперниц не вижу. Без трудностей не обойтись.

• Лина

Ну, пока еще общаться будут. Просто у Дмитрия кое-какие проблемы в деловой сфере. У него с кем-то серьезный разговор будет. А так, соперников и соперниц не вижу. Без трудностей не обойтись.

А чувств между ними так таковых нет ?

• Автор

А чувств между ними так таковых нет ?

Ну, крепких чувств нет. Слабая любовь.

• Лина

Ну, крепких чувств нет. Слабая любовь.

А именно с чьей стороны любовь появляется ? Просто я ближе подруга девушки ) и очень переживаю за неё , а парень очень скрытный и у него действительно проблемы в делах

• Автор

А именно с чьей стороны любовь появляется ? Просто я ближе подруга девушки ) и очень переживаю за неё , а парень очень скрытный и у него действительно проблемы в делах

Проявляется

• погпдайте пожалйста Гульназ 06.12.93 и Тимур 01.03.90 что будет в будущем?что чувств3ет ко пне,и долго будем впесте?

• Автор

Проявляется
    Со стороны Дмитрия. Шолпан больше любит, когда любят ее. У девушки тоже хватает проблем (семейных). Может я ошибаюсь, но у нее переменчивый характер. Они что , поругаться успели? Карты ссору показали в настоящем.

• автор

добрый вечер! пожалуйста, погадайте, Елена 09.05.87, Стас 26.09.87. останемся ли мы вместе? появится ли у меня другой мужчина в ближайшее будущее?

Если карты не врут, Стас - любимчик дам, удачлив, и соперников хватает. Много суетится, в движении. Дама какая-та мешает ему. Ни вашим отношениям, а именно ему. Переживания у него еще будут.
    Насчет вас. Судя по картам уже есть кто-то на примете. Но вы с ним не особо ладите... А так, судьба еще будет сталкивать вас со Стасом.
    Вы привлекательны для мужчин. Вы хотите большой любви. Вы любите поспорить. Стаса подозреваете в измене.
    Сейчас вы переживаете из-за другого человека.
    Ваши отношения со Стасом пусты. В ближайшее время другого мужчины в качестве спутника не вижу.

• Лина

Если карты не врут, Стас - любимчик дам, удачлив, и соперников хватает. Много суетится, в движении. Дама какая-та мешает ему. Ни вашим отношениям, а именно ему. Переживания у него еще будут. Насчет вас. Судя по картам уже есть кто-то на примете. Но вы с ним не особо ладите... А так, судьба еще будет сталкивать вас со Стасом. Вы привлекательны для мужчин. Вы хотите большой любви. Вы любите поспорить. Стаса подозреваете в измене. Сейчас вы переживаете из-за другого человека. Ваши отношения со Стасом пусты. В ближайшее время другого мужчины в качестве спутника не вижу.

спасибо большое!

• Лина

Ну, пока что вы у него и в мыслях и на сердце. Он не совсем самостоятельный. Много переживаний и разговоров. Вы надеетесь друг на друга. Вот только вы на его любовь, а он больше на ваши хлопоты для него.
    Вы еще будете встречаться, но вот другой мужчина... мешается сильно. Хотя Евгений сам по себе инициативу проявлять не собирается. Не созрел он еще...

спасибо большое за ответ, а можете посмотреть пожалуйста скоро мы увидимся, просто сейчас в ссоре и я не знаю чего ждать...

• Лина

Проявляется

Со стороны Дмитрия. Шолпан больше любит, когда любят ее. У девушки тоже хватает проблем (семейных). Может я ошибаюсь, но у нее переменчивый характер. Они что , поругаться успели? Карты ссору показали в настоящем.
    Да поругались , И больше общаться Дима с ней не хочет . Вот я и переживаю за неё . Она слишком уже привыкла к нему . Но мне кажется они должны помириться. Первый шаг всегда делает Шолпан , я её всячески отговариваю чтобы она ничего не предпринимала (

• ДД! Меня зовут Майра 21,08,86. Мужчина. Алмас.23,02,78. Как относится? Спасибо!

• Здравствуйте, Анна (21) 05.10.1994 , Алексей (22)01.07.1993. Живём вместе. Узаконим ли мы когда-нибудь наши отношения?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь