Гость
Статьи
Помогите …

Помогите разобраться!!!!

Мне 20 лет. Я вместе с мч почти два года. Он хороший человек, но есть в нем одна плохая черта - он очень импульсивный, заводится с пол оборота. Мы очень часто ругаемся, он орет, обзывает меня, посылает. Потом говорит что я его довела до такого. Извинится, пообещает что такого больше не будет , но все повторяется.... Расходились, не были вместе почти полгода, но подумали что что- то можно изменить и сошлись... И вот он 1 месяц продержала передо мной маску " изменившегося" человека, и все по новой. Крик, позор перед соседями, оскорбления и унижения. Как разойтись не знаю, есть чувства, но веры нет. Помогите советом

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну сами же пишите "позор, унижения" в чем еще разбираться???? вы же молодая, наверняка симпатичная, современная девушка! как можно себя так не любить???????????

Гость
#2
Гость

ну сами же пишите "позор, унижения" в чем еще разбираться???? вы же молодая, наверняка симпатичная, современная девушка! как можно себя так не любить???????????

"пишете"

Katyashech
#3

У меня тоже парень очень эмоционален. Легко заводится, чуть что не нравится - сразу ворчит. Поначалу психовала сама))) Сейчас привыкла, стараюсь не замечать, и не доводить его еще больше ))) Если любишь - придется привыкнуть)

Гость
#4

Ну 20 лет, ну таких "люблю" ещё миллион будет. А вот самооценку он тебе подпортит своими обзывательствами. И потом с нормальным парнем будешь тупить. Самооценку спасай! Беги...

Гость
#5
Katyashech

У меня тоже парень очень эмоционален. Легко заводится, чуть что не нравится - сразу ворчит. Поначалу психовала сама))) Сейчас привыкла, стараюсь не замечать, и не доводить его еще больше ))) Если любишь - придется привыкнуть)

Слушайте, ну "ворчит" и "унижает, оскорбляет"- это разные вещи. Вам нормально, если вас, допустим, "сцуkoй" называть будут периодически?! Любовь-любовью, но как жить с человеком, который вас не уважает и крайне несдержанно себя ведет при вас? Вы же дама!

Катя
#7

Автор, я прочитала только 3 строки.... зачем вам это надо? Бросайте его, и никогда не позволяйте себя унижать.

Гость
#8

Обзывает, посылает... Зато "хороший человек". Девушка, вы в своем уме - с психопатом жить?

Софи
#9

Бегите от такого психа.у вас жизнь только начинается,а вы с таким дерьмом связались.

Форум: Отношения
Всего: 363 273 темы
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 320 тем