Гость
Статьи
Вопрос к жёнам!!!

Вопрос к жёнам!!!

Представьте, что ваш муж оказался не совсем честным... Хотели бы вы, чтобы любовница вашего мужа сообщила вам о своём существовании?? Точне даже о том, с каким чудовищем вы живёте?
Дело в том, …

Ева
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я любовница.уводить из семьи не собираюсь , секс просто супер, я активно строю карьеру,он у меня как бонус,ибо в сексе он прекрасен. Шифруемся с ним. Терять его не хочу ещё год,потом уеду в другой город .Палить его не буду и жене открывать глаза тоже не хочу,а то я без секса останусь,у меня было трое мужчин и этот просто Вау ,не описать словами ,мы так совпали темпераментами,такой внимательный и прям боготворит меня.Чего ради ей глаза открывать? Надеетесь что она его бросит и он к вам? А вам ***** нужен самой??? Автор,скажите!

Ага, они все внимательные,с феерическим сексом пока любовники))

Гость
#52
Гость

Ага, они все внимательные,с феерическим сексом пока любовники))

Как только испарится, то сразу будет чудовищем с никудышним сексом. И срочное сообщение о плохом сексе жене.

Гость
#53

Я жена в многолетнем браке, изменяющая в этом же браке (тапки попридержите). Имела много любовников женатых из них почти все, единицы не в счет. Аот скажите мне милые дамы без прекрас вот чем вас так там все удивляют женатые прямо фейерическим каким-то заоблачным сексом? Вот реально всяких видела, но супер из них не было ни одного. Хотя так стараличь удивить что прямо из штанов выпрыгивали. А я все думала после бедные ваши жены как же вы с таким примитивом живете. Ничего нового в сексе не один для меня не открыл. Не имитирую я только в мужем и получаю 100% вагинальный оргазм, остальные на контрасте горе-любовники выглядели бледненько, хотя пытались изобразить из себя супер-мачо. А по факту слабенькие им еле еа жену свою хватало видать. То ли я слишком претенциозна, но мне всегда было с чем сравнивать. Так это я к чему, может вы все преувеличиваете про секс суперский, а вам просто дает адреналин эта шифровка, а секс вполне себе на троечку с женатиками? Хотя кто ж здесь признается, асе хотят выглядеть даже в глазах форума супер любовницами.

Ся
#54
Калина

Ыыы, у меня тоже есть женатый любовник, недавно узнала email жены, посмотрела ее фото в Одноклассниках, он не знает, что я могу с ней связаться, я ему не говорю :) Но я вариант написания жене сообщения отложила в "долгий ящик", писать ничего пока не буду, потом, если что-то случится между мной и любовником плохое, я его накажу.

Ну и дууура. Если его наказать захочешь, зачем впутывать другую женщину и делать ее несчастной?

справедливая
#55
Гость

Я жена в многолетнем браке, изменяющая в этом же браке (тапки попридержите). Имела много любовников женатых из них почти все, единицы не в счет. Аот скажите мне милые дамы без прекрас вот чем вас так там все удивляют женатые прямо фейерическим каким-то заоблачным сексом? Вот реально всяких видела, но супер из них не было ни одного. Хотя так стараличь удивить что прямо из штанов выпрыгивали. А я все думала после бедные ваши жены как же вы с таким примитивом живете. Ничего нового в сексе не один для меня не открыл. Не имитирую я только в мужем и получаю 100% вагинальный оргазм, остальные на контрасте горе-любовники выглядели бледненько, хотя пытались изобразить из себя супер-мачо. А по факту слабенькие им еле еа жену свою хватало видать. То ли я слишком претенциозна, но мне всегда было с чем сравнивать. Так это я к чему, может вы все преувеличиваете про секс суперский, а вам просто дает адреналин эта шифровка, а секс вполне себе на троечку с женатиками? Хотя кто ж здесь признается, асе хотят выглядеть даже в глазах форума супер любовницами.

Стесняюсь спросить, если у вас с мужем такой хороший секс , то почему вы ему изменяете? Просто интересно.

справедливая
#56
Ся

Ну и дууура. Если его наказать захочешь, зачем впутывать другую женщину и делать ее несчастной?

Тоже не понимаю, если согласились встречаться с женатым мужчиной , то почему если между вами произойдет что-то плохое , расплачиваться должна жена? Она, вроде бы, не причем.

Гость
#57
справедливая

Стесняюсь спросить, если у вас с мужем такой хороший секс , то почему вы ему изменяете? Просто интересно.

да вот так думала освежить эмоции в застоявшемся браке, я аденалинозависимая была по младости лет. А на деле пшик да и только. Ничего прям ах-ах в леваках нет. А уж тем более в левом сексе. Пресно и однообразно по сути. Но понимаешь это уже потом. Иногда надо вляпаться в га.мно чтобы понять что твоя собственная жизнь конфетка.

Jellyfish
#58
справедливая

Тоже не понимаю, если согласились встречаться с женатым мужчиной , то почему если между вами произойдет что-то плохое , расплачиваться должна жена? Она, вроде бы, не причем.

+1

Хотите отомстить мужику - позвоните его МАМЕ! :)
Чего сразу жену впутывать, пусть свекровь отдувается.)

Jellyfish
#59
Гость

да вот так думала освежить эмоции в застоявшемся браке, я аденалинозависимая была по младости лет. А на деле пшик да и только. Ничего прям ах-ах в леваках нет. А уж тем более в левом сексе. Пресно и однообразно по сути. Но понимаешь это уже потом. Иногда надо вляпаться в га.мно чтобы понять что твоя собственная жизнь конфетка.

О, и я такая же. )

Иногда вылезти из бункера, убедиться что никого лучше мужа нет, залезть назад и задраить люк:)

Гость
#60

Женатики ничем удивить не могут в плане секса. Они такие же однообразные и пресные с женами на самом деле. Воодушевляет разве что эти игрища в шпионов. Многие этот бонус почему-то приплюсовывают к какому-то сверестественному половому акту. Вот удивляюсь страшно каким образом куни да фрикции разной интенсивности жа в разные места могут насолько кого-то удивить. По сути человек чужой, не твой, чец-то, с ним раскрыться расслабиться невозможно. Имитируют уверена в 98% чтобы не ударить в грязь лицом как роковушка. Да я сама такая же была))

Гость
#61
Гость

Ыыы, у меня тоже есть женатый любовник, недавно узнала email жены, посмотрела ее фото в Одноклассниках, он не знает, что я могу с ней связаться, я ему не говорю :) Но я вариант написания жене сообщения отложила в "долгий ящик", писать ничего пока не буду, потом, если что-то случится между мной и любовником плохое, я его накажу.

А жена здесь причем?
Странная Вы дама

А вот ещё был такой случай.Жена от ревности облила кислотой лицо любовнице,та стала изуродованным инвалидом.Жену посадили,дети в детский дом.Муж спился с горя.Сколько сломанных судеб.Лучше не надо...

Гость
#62
Интересующаяся

Но спустя какое-то время сам мне сообщил о браке, о том, что ушёл и не вернётся (сама была свидетельницей того, как вещи перевозил от якобы сестры к родителям)

Ева

Кстати, плюс ко всему он спокойно дал мне её номер телефона , зачем? Неужели так мне доверяет?

Не поняла. То есть он Вам наврал, что перевозил вещи к родителям от сестры, а на самом деле увозил от жены? Или как?

Нет. Пускает пыль в глаза. Хочет, чтобы Вы ему доверяли. Но, по-видимому, он не против, что Вы позвоните ей. Видимо, там, действительно, уже всё закончено.

Даже, до того, как узнала, что он женат, думала, что живёт с сестрой. Рассказал все, когда уже переехал, а в оправдание лжи сказал :"я боялся, что ты уйдёшь. Но сейчас мы не вместе, я хочу быть с тобой. Но и развод может быть только через 11 месяцев..." И я не знаю причин : почему ушёл от жены? С чем связаны эти 11 месяцев? Я его люблю очень, но доверие пропало. Я не хочу его наказывать, нет. Как бы он со мной ни поступил, я продолжаю его любить. Мне просто жаль его жену, как женщину. И чудовищем называю больше от обиды, а не от того, что он мне не нужен.

Jellyfish
#63
Гость

Не поняла. То есть он Вам наврал, что перевозил вещи к родителям от сестры, а на самом деле увозил от жены? Или как?Нет. Пускает пыль в глаза. Хочет, чтобы Вы ему доверяли. Но, по-видимому, он не против, что Вы позвоните ей. Видимо, там, действительно, уже всё закончено.

Даже, до того, как узнала, что он женат, думала, что живёт с сестрой. Рассказал все, когда уже переехал, а в оправдание лжи сказал :"я боялся, что ты уйдёшь. Но сейчас мы не вместе, я хочу быть с тобой. Но и развод может быть только через 11 месяцев..." И я не знаю причин : почему ушёл от жены? С чем связаны эти 11 месяцев? Я его люблю очень, но доверие пропало. Я не хочу его наказывать, нет. Как бы он со мной ни поступил, я продолжаю его любить. Мне просто жаль его жену, как женщину. И чудовищем называю больше от обиды, а не от того, что он мне не нужен.

Если Вы ей позвоните, дам 99%, что она Вас будет ненавидеть и вряд ли получится конструктивный диалог. Не знаю, что там у вас (и у них) происходило, но со стороны - Вы виновница его ухода из семьи.

Лично я на ее месте была бы в ярости, что Вы (разлучница) _посмели_ мне позвонить. Даже если у нас с мужем все кончено - просто в качестве мести на Вас бы вылила весь негатив.

P.S. Я не обиженная жизнью тетка, но если какая-то полезет к моему благоверному и узнаю - ей не поздоровится определенно.

Оставьте ее в покое. Если Вам ее действительно жаль - расставайтесь с _её_ мужем и живите своей жизнью. А увели - так Ваши "крокодильи слезы" раскаяния на лицемерие похожи.

От того, что он обманул Вас - она Вас ненавидеть намного меньше не будет, не ждите этого.

Ева
#64

Да, до того, как узнала, что женат, думала, что живёт с сестрой.
Я его люблю, не смотря на то, что сделал. Чудовище-скорее от обиды, от боли.
Я до сих пор не знаю причин расставания, почему развод возможен через 11 месяц? Он ничего не хочет объяснять. Просто твердит все время "я твой, люблю, не уйду..."
И рассказать жене думала не чтобы отомстить, мне просто жаль её, как женщину.

Ева
#65

Да, до того, как узнала, что женат, думала, что живёт с сестрой.
Я его люблю, не смотря на то, что сделал. Чудовище-скорее от обиды, от боли.
Я до сих пор не знаю причин расставания, почему развод возможен через 11 месяц? Он ничего не хочет объяснять. Просто твердит все время "я твой, люблю, не уйду..."
И рассказать жене думала не чтобы отомстить, мне просто жаль её, как женщину.

Гость
#66
Гость

Ага, они все внимательные,с феерическим сексом пока любовники))

Как только испарится, то сразу будет чудовищем с никудышним сексом. И срочное сообщение о плохом сексе жене.

Я испарюсь первая)))
Зачем мне его сдавать другой женщине?) я рушить их счастье не хочу )

Jellyfish
#67

Ну позвоните, узнаете, что там маленький ребенок, жена вся в слезах без дохода и помощи. И он такой люблю-немогу возле Вас.

Ева
#68

Детей нет!!!!

Гость
#69

Ох, да чего не бывает только.
Историю знаю,мужик от жены к любовнице бегал. Подробностей не знаю,но решил мужик от жены к любовнице уйти.ушёл.через время мужик тот жене новой то ковёр притащит,то телек,то ещё чего нибудь.говорил с рук дёшево покупает. Во мужика отхватила.все в дом.оказалось,он с дачи "прошлой " семьи тащил все.с дачи.ключи у него остались. А ещё 3-***** детей. Как узнала женановая где супруг"добро" берет,сразу выгнала
А"старая" обратно тоже не пустила
Так таким чмошным мужикам и надо!

справедливая
#70
Гость

Ох, да чего не бывает только.Историю знаю,мужик от жены к любовнице бегал. Подробностей не знаю,но решил мужик от жены к любовнице уйти.ушёл.через время мужик тот жене новой то ковёр притащит,то телек,то ещё чего нибудь.говорил с рук дёшево покупает. Во мужика отхватила.все в дом.оказалось,он с дачи "прошлой " семьи тащил все.с дачи.ключи у него остались. А ещё 3-***** детей. Как узнала женановая где супруг"добро" берет,сразу выгналаА"старая" обратно тоже не пустилаТак таким чмошным мужикам и надо!

Фууу, вот у***род.

справедливая
#71
Ева

Детей нет!!!!

А вы не спрашивали почему он 11 месяцев до развода ждать должен? Что-то мне кажется врет он , что-то скрывает . Подождите немного , само все всплывет.

справедливая
#72
Ева

Да, до того, как узнала, что женат, думала, что живёт с сестрой. Я его люблю, не смотря на то, что сделал. Чудовище-скорее от обиды, от боли. Я до сих пор не знаю причин расставания, почему развод возможен через 11 месяц? Он ничего не хочет объяснять. Просто твердит все время "я твой, люблю, не уйду..." И рассказать жене думала не чтобы отомстить, мне просто жаль её, как женщину.

Вам ее жаль , а если вы ей расскажете , вы ей лучше сделаете?

Гость
#73
справедливая

Мутная история. Если он ушел от жены , зачем ей звонить и что-то выяснять. Оставьте. Вдруг узнав о вас у нее разыграется азарт и она захочет его вернуть, вам назло. Лучше оставить ситуацию на самотек и присмотрется к мужчине, а так ли он вам нужен?

и ушёл то почему-то к сестре,а не к автору)))

Ева
#74

Спрашивала, в ответ :"так надо. Дело не в чувствах. Ты много не знаешь" все!!!! Сижу и думаю , что? Почему? Зачем? Как дальше быть?

Дейенерис
#75

С мужиком надо разбираться, а не с другими его бабами, девочки.

Гость
#76

вообще этого бреда не понимаю,хотя так в жизни сложилось.что вечная любовница))тел всегда жён знала и что я им позвоню и скажу?так и вы что за бред собираетесь нести и что хотите в ответ услышать?во-первых я бы на месте мужика сразу прекратила всё общение с любовницей,какого ккуя ты лезешь куда не надо,во-вторых на месте жены назло бы помирилась с мужем,да и в этой ситуации очень убого будет выглядеть именно любовница,те не мужик сделал выбор и ушёл,а она бедняжка так этих штанишек хочет,что согласна на унижение в виде звонка,чтобы мол у него выбора не осталось и таки он остался с любовницей,фууу-бред

справедливая
#77
Ева

Спрашивала, в ответ :"так надо. Дело не в чувствах. Ты много не знаешь" все!!!! Сижу и думаю , что? Почему? Зачем? Как дальше быть?

Не доверяйте ему , очень на "лапшу" похоже. Если вас любит , мог бы и объяснить в чем дело. Промучаетесь 11 месяцев, а она может ребенка ждет.

справедливая
#78
Гость

и ушёл то почему-то к сестре,а не к автору)))

Я как поняла , переехал он от, якобы, сестры к родителям.

HALT !
#79
Калина

Я не сказала, что прям ЩАС опишу похождения его, я просто могу поугрожать малость, если что, насчет расправы я конечно думала, могу свалить из города на время, пока все уляжется.Зато жонка малость пострадает, а то уж больно у неё все шоколадно в жизни, заслужила ли она это?)))

Прям детектива. )))
Надо попкорна купить побольше )))

HALT !
#80
Ева

Представьте, что ваш муж оказался не совсем честным... Хотели бы вы, чтобы любовница вашего мужа сообщила вам о своём существовании??

Интересующаяся

Вообще я любопытна, да.

Смотри, нос когда-нибудь прищемят. )))
Интересоваться нечем станет )))

Гость
#81
Ева

Спрашивала, в ответ :"так надо. Дело не в чувствах. Ты много не знаешь" все!!!! Сижу и думаю , что? Почему? Зачем? Как дальше быть?

А живет он сейчас где, у родителей? И вы видели, как он вещи перевозил, или это с его слов только?

HALT !
#82
Jellyfish

Представляю себе этот разговор.- Здрасьте, это Маша, жена Феди?- Да, а кто это?- Это его любовница Люся.- Приятно познакомиться.- Так что, Маша, у вас все? Развод? Можно забирать? - Да пожалуйста, подавитесь подонком, %#%}^!

— Пока ты сидишь в Москве, наш муж нам изменяет!
— Что значит «наш муж»? — возмутилась Гвоздикова. — Ты что себе позволяешь?
— Имею на это полное право, мои дети от Жарикова!

HALT !
#83
справедливая

Стесняюсь спросить, если у вас с мужем такой хороший секс , то почему вы ему изменяете? Просто интересно.

На всякий случай ))

Интересующаяся
#84
справедливая

Мутная история. Если он ушел от жены , зачем ей звонить и что-то выяснять. Оставьте. Вдруг узнав о вас у нее разыграется азарт и она захочет его вернуть, вам назло. Лучше оставить ситуацию на самотек и присмотрется к мужчине, а так ли он вам нужен?

Позвонить, чтобы узнать, может он не чудовище... а что-нить ещё похуже...
И что лучше не иметь с ним дела вообще. Даже в качестве любовника.

Интересующаяся
#85
Гость

И я не знаю причин : почему ушёл от жены? С чем связаны эти 11 месяцев?

Вам скучно жить? Адреналина не хватает? Он Вас то в шок от своего вранья вгоняет, то заставляет жить в неопределенности. Оно Вам надо? Вот позвоните жене и узнайте, почему ушёл, с чем связаны 11 месяцев.

Интересующаяся
#86
Ева

Он ничего не хочет объяснять. Просто твердит все время "я твой, люблю, не уйду..." И рассказать жене думала не чтобы отомстить, мне просто жаль её, как женщину.

Он, он, он...
Мало ли чего хочет ОН).
Вас должно волновать, чего хотите Вы. А Вы хотите объяснений. Если хотите - получайте. Если не получится добыть объяснений - забудьте и о ней, и о нём.

Интересующаяся
#87
HALT !

Смотри, нос когда-нибудь прищемят. )))Интересоваться нечем станет )))

Уж не Вы ли этот "герой"?)
Ну попробуйте тогда...Мне не страшно).
Местные девочки-амазонки меня в обиду не дадут...)

Гость
#88
Интересующаяся

Позвонить, чтобы узнать, может он не чудовище... а что-нить ещё похуже... И что лучше не иметь с ним дела вообще. Даже в качестве любовника.

осподя,да неужели вы думаете,что жена начнёт правду говорить и душу изливать)))девочки,вы в своём уме?

Интересующаяся
#89
Гость

осподя,да неужели вы думаете,что жена начнёт правду говорить и душу изливать)))девочки,вы в своём уме?

Если жена узнает, что он и другую женщину обманывал так же как и её - почему бы и не помочь "подруге по несчастью"? Хотя, согласна, разговор по душам вряд ли получится. Зато информации будет достаточно.
Я бы лично ничего не стала скрывать. А уж что делать с этой информацией другой женщине - пусть сама решает.

Гость
#90
Ева

Представьте, что ваш муж оказался не совсем честным... Хотели бы вы, чтобы любовница вашего мужа сообщила вам о своём существовании?? Точне даже о том, с каким чудовищем вы живёте? Дело в том, что сама не зная того, оказалась любовницей. Скрывал.. Но спустя какое-то время сам мне сообщил о браке, о том, что ушёл и не вернётся (сама была свидетельницей того, как вещи перевозил от якобы сестры к родителям), о том, что есть препятствия для развода, нужно ждать, о том, как любит меня, а к ней чувств уже нет... И вот я задалась вопросом: рассказать ли его жене, с каким человеком она живёт? Мне просто очень жаль её, как женщину. Кстати, плюс ко всему он спокойно дал мне её номер телефона , зачем? Неужели так мне доверяет?

Она живет с чудовищем, а вы хотите его увести и жить с ним сами, ага... удачи в чудовищном будущем

Интересующаяся
#91
справедливая

Мутная история. Если он ушел от жены , зачем ей звонить и что-то выяснять. Оставьте. Вдруг узнав о вас у нее разыграется азарт и она захочет его вернуть, вам назло.

А вдруг он хочет какую-то аферу с женой провернуть за эти 11 месяцев и поэтому он тянет с разводом? Жене тоже было бы полезно глаза раскрыть, не только любовнице...

Ева
#92

Сама видела, как перевозил вещи , и живёт сейчас 100% с родителями

Гость
#93
Калина

да пусть изменяет МНЕ, я не против, я буду против, если денюжки на счет не будут капать, тогда я разозлюсь ;)

ты *****?

Гость
#94

**** *****

Кимка
#95
Калина

Ыыы, у меня тоже есть женатый любовник, недавно узнала email жены, посмотрела ее фото в Одноклассниках, он не знает, что я могу с ней связаться, я ему не говорю :) Но я вариант написания жене сообщения отложила в "долгий ящик", писать ничего пока не буду, потом, если что-то случится между мной и любовником плохое, я его накажу.

Во ты т-в-а-р-ь, интересно, при чем тут его жена?

Кимка
#96
Гостья

A вы заслужили? Интересно знать, чем...

Пе-сс-да у неё наверно поперёк, не как у всех.

HALT !
#97
Интересующаяся

Уж не Вы ли этот "герой"?)

Интересующаяся

Ну попробуйте тогда...Мне не страшно).Местные девочки-амазонки меня в обиду не дадут...)

Мимо кассы, тётенька )))

Эти фобии у вас от сильного любопытства )))

анастасия
#98

мой муж встречался с одной особой.Я ей написала, что он женат...что я в положении..,а она ответила что я оказывается бывшая девушка, а она сейчас у него в качестве девушки.

Анастасия
#99

в продолжении истории...он был с ней когда я была в роддоме...был и после рождения сына...так уже в итоге прошло 4,5 года.Сегодня заходила к нему в соц. сети. Он ей пишет : привет милая...кудп пропала...я соскучился...хотя у нас в норме всё...и дома и в сексе...и вообще в отношениях.

настя
#100

Автор, при чем здесь ВЫ?? Сам пусть со своей женой разбирается, что-то тут нечисто. Ни в коем случае не звоните никуда. Если бы вам ее РЕАЛЬНО было жалко - пожертвовали бы своей любовью. Не хочется? тогда давайте беседы о жалости уберем, ибо это пустые слова, жена и сама все узнает, а может, и знает уже, потому и выгнала. Может, прочитала смс и дала волшебного, он и вас терять не хочет (как запасной аэродром), но и домой вернуться мечтает.