Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он ниже меня

Мне 22. Пару месяцев встречаюсь с парнем. Меня в нем все устраивает: Умный, вежливый, обходительный, хорошо зарабатывает. И все было прекрасно до недавнего момента. Были на вечеринке у друзей и там одна совершенно мне не знакомая барышня сказала:" Да вы с ним совсем не пара!" На вопрос "почему?" , ответила: "Он ниже тебя" И я стала по этому поводу комплексовать. Мне стало казаться, что все об этом говорят и подсмеиваются. Девчонки, а как вы относитесь к таким парам? К слову, я высокая 170 см. Он где-то 168.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • Оооо,бред не пишите.когда нет проблем,то надо её придумать и запариться...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вот я была высокая 180,в моё время вообще каланча(мне 66),а у мужа 175,если бы я слушала всяких дурочек,в смысле пара-не пара,то прошла мимо самого хорошего человека,хорошо ,что хватило ума не обращать внимания на глупые разговоры,прожили с мужем больше 40 лет и не разу не пожалела,слушайте своё сердце,разница в росте,тем более такая незначительная не должна вас смущать

Нравится0
    Не нравится0
  • низкорослые налево любят ходить и у них огромная мания величия. каблуки вам тоже больше не надеть, будете страдать из-за ЕГО комплексов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Выглядят такие пары и правда, странновато. Этот стереотип тянется из детства - девочка маленькая и хрупкая, мальчик большой и сильный. Реальной жизни плевать на стереотипы. Это ваше личное дело, кого любить, с кем спать и с кем жить и никто не имеет права осуждать вас. Кто-то просто болтанул вам и забыл, а вы зациклились на ее словах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, мужичок не высокий, но и вы не дылда. 2 см не разница. Если парень симпатичен, умен, перспективен, то почему же с ним не встречаться? Не 160 же у него рост!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ерунда у вас разница. Пусть качается, будете как Стэтхэм и Рози *****.-У.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя подруга тоже всю жизнь делила парней на "коротышек"и нормальных (она 170). А потом как подошел к ней такой коротышка из бохатых, так она резко, в тот же миг свои убеждения поменяла. Замужем теперь, двое детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть знакомая семья, где жена выше мужа немного. Ну не знаю, смотрятся нормально вместе, растят дочку и он с нее пылинки сдувает,а она его нежно любит. Они счастливы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, 2 варианта:
    1 - Вам надо лечить самооценку. Если слово незнакомого человека способно настолько пошатнуть Вас, это большая проблема.
    2 - Комплексовали Вы из-за этого и ДО этой фразы, просто не хотели себе признаваться.
    Разница в 2 см это вообще ничто. Он в кроссах, Вы в балетках и будете вровень, а может он и повыше будет выглядеть. Не думаю, что Вы рядом с ним носите каблуки (Вы бы либо не стали из-за внутреннего комплекса). А если носите, тем самым подчеркивая разницу еще больше, то тогда непонятно, почему Вас так задело.
    Какая то д*ур**а повысила за счет Вас самооценку, а Вы страдаете.
    Отношусь абсолютно нормально к таким парам, если честно как то и не думала, что к ним надо по особому обносится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, учитесь прислушиваться к себе, а не к каким-то посторонним людям, ну что Вы как маленькая))) таких пар, где девушка чуть выше парня - полно, и все у них нормально. А может, этой девице Ваш парень понравился, и она специально так сказала, со своим "прицелом" на будущее?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, 2 варианта:
    1 - Вам надо лечить самооценку. Если слово незнакомого человека способно настолько пошатнуть Вас, это большая проблема.
    2 - Комплексовали Вы из-за этого и ДО этой фразы, просто не хотели себе признаваться.
    Разница в 2 см это вообще ничто. Он в кроссах, Вы в балетках и будете вровень, а может он и повыше будет выглядеть. Не думаю, что Вы рядом с ним носите каблуки (Вы бы либо не стали из-за внутреннего комплекса). А если носите, тем самым подчеркивая разницу еще больше, то тогда непонятно, почему Вас так задело.
    Какая то д*ур**а повысила за счет Вас самооценку, а Вы страдаете.
    Отношусь абсолютно нормально к таким парам, если честно как то и не думала, что к ним надо по особому обносится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хелена

К слову, я высокая 170 см. Он где-то 168.

Надо читать: я высокая 175 см, Он где-то 163. Тетки врут про рост и убавляют всегда цм 5, а мужики цебе всегда 5 цм привирают. Смотритесь вы, конечно, атассно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, важно только ваше личное к этому отношение и разумеется МЧ. Если вы в тайне не мечтаете о высоком мужчине, тогда всё замечательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Надо читать: я высокая 175 см, Он где-то 163. Тетки врут про рост и убавляют всегда цм 5, а мужики цебе всегда 5 цм привирают. Смотритесь вы, конечно, атассно.

нет я действительно 170. А он 168 я его мед карту видела. Там рост указан

Нравится0
    Не нравится0
  • Она вам завидует. Вы бы поменьше думали кто и что о вас скажет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, 2 варианта:
    Каблуки я не ношу по другой причине: Не умею. Да и стиль у меня больше спортивный кеды, джинсы, майки. А насчет самооценки, возможно, Вы правы. Всегда считала, что я хуже других.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за бред автор ???

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если вам незнакомая девушка так сказала, то расходитесь, непременно расходитесь! А как же иначе-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • а я люблю когда девушка выше меня... мы с Тимати одного роста и комплекции... кстати очень часто вижу не высокий чувак и с ним две чувихи на голову выше его...) ммммм... если у него в штанах все хорошо остальное не важно...;)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня 180, у мужа 173 и прекрасных трое сыновей

Нравится0
    Не нравится0
  • А у нас 175 и 165))И ничего,поженились и любим друг друга;)На других нам плевать-не нравимся-не смотрите😛

Нравится0
    Не нравится0
  • Я 172, муж 167. И каблуки ношу, когда захочется, и не парюсь. Вообще не думала, что это проблема))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я 170, муж 172. Очень любит, когда я на каблуках. И никогда меня это не напрягало. Правда, я стройная и женственная, а он в прошлом греко-римской борьбой и тяжелой атлетикой активно занимался, плечи широченные, спина и шея мощные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну во-первых это не вы высокая, а он мелкий. А во-вторых два см не разница. Комплексуете - не носите каблуки)) Хотя глупости всё это.

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня у золовки муж 160 наверное. ниже ее . такой *****!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • "]Она вам завидует. Вы бы поменьше думали кто и что о вас скажет.[
    чему там завидовать? так смешно, люди правду говорят, но баббба сразу думает про зависть

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это ваше личное дело. Если вас смущает что он ниже, то серькзеым отношениям не быть, а если и раньше не парились, то после слов какой-то девицы не стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хелена

Мне 22. Пару месяцев встречаюсь с парнем. Меня в нем все устраивает: Умный, вежливый, обходительный, хорошо зарабатывает. И все было прекрасно до недавнего момента. Были на вечеринке у друзей и там одна совершенно мне не знакомая барышня сказала:" Да вы с ним совсем не пара!" На вопрос "почему?" , ответила: "Он ниже тебя" И я стала по этому поводу комплексовать. Мне стало казаться, что все об этом говорят и подсмеиваются. Девчонки, а как вы относитесь к таким парам? К слову, я высокая 170 см. Он где-то 168.

ха ха ха 😂😂😂😂 смех да и только
    если он комплексует по поводу роста - не носи каблуки! может его всё устраивает? спроси у своего мужчины, а не слушай всех подряд! а вообще, многие мужчины любят высоких женщин да ещё и на каблуках

Нравится0
    Не нравится0
  • Я 177, муж 170 и подписываюсь под уже выше сказанным, если бы я слушала всех, кто над нами смеялся и говорил, что мы не пара из-за РОСТА (?!!) я бы прошла мимо лучшего мужчины в своей жизни. Ну да бывало раньше неприятно, что на нас косо смотрят, потом то ли привыкла, то ли внимание перестала обращать. В наших с ним отношениях главное не рост)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да рост совсем не главное в отношениях. Бывают такие пары, где девушка 150,а парень 190. Бывает девушка высокая, а парень ниже. Ну и что? К сожалению высоким девушкам иногда сложнее найти пару, но вы же не слишком высокая, вот если бы были 180-185это да...Ой как же я мечтаю быть 170, а не 150 как я есть😥

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

низкорослые налево любят ходить и у них огромная мания величия. каблуки вам тоже больше не надеть, будете страдать из-за ЕГО комплексов.

Ну да, у низкорослых мужчин через одного комплекс Наполеона, вот они и самоутверждаются кто как может.
    Лично для меня комфортна ситуация, когда мужчина минимум на 15 см выше меня. Я 164 см.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну во-первых это не вы высокая, а он мелкий. А во-вторых два см не разница. Комплексуете - не носите каблуки)) Хотя глупости всё это.

Вот правильный комментарий. Давайте назовём вещи своими именами. В этой ситуации мелкий мужик.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь