Гость
Статьи
Он ниже меня

Он ниже меня

Мне 22. Пару месяцев встречаюсь с парнем. Меня в нем все устраивает: Умный, вежливый, обходительный, хорошо зарабатывает. И все было прекрасно до недавнего момента. Были на вечеринке у друзей и там одна совершенно мне не знакомая барышня сказала:" Да вы с ним совсем не пара!" На вопрос "почему?" , ответила: "Он ниже тебя" И я стала по этому поводу комплексовать. Мне стало казаться, что все об этом говорят и подсмеиваются. Девчонки, а как вы относитесь к таким парам? К слову, я высокая 170 см. Он где-то 168.

Хелена
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оооо,бред не пишите.когда нет проблем,то надо её придумать и запариться...

Гость
#2

Вот я была высокая 180,в моё время вообще каланча(мне 66),а у мужа 175,если бы я слушала всяких дурочек,в смысле пара-не пара,то прошла мимо самого хорошего человека,хорошо ,что хватило ума не обращать внимания на глупые разговоры,прожили с мужем больше 40 лет и не разу не пожалела,слушайте своё сердце,разница в росте,тем более такая незначительная не должна вас смущать

Гость
#3

низкорослые налево любят ходить и у них огромная мания величия. каблуки вам тоже больше не надеть, будете страдать из-за ЕГО комплексов.

Гость
#4

Выглядят такие пары и правда, странновато. Этот стереотип тянется из детства - девочка маленькая и хрупкая, мальчик большой и сильный. Реальной жизни плевать на стереотипы. Это ваше личное дело, кого любить, с кем спать и с кем жить и никто не имеет права осуждать вас. Кто-то просто болтанул вам и забыл, а вы зациклились на ее словах.

Гость
#5

Да, мужичок не высокий, но и вы не дылда. 2 см не разница. Если парень симпатичен, умен, перспективен, то почему же с ним не встречаться? Не 160 же у него рост!

Гость
#6

Ерунда у вас разница. Пусть качается, будете как Стэтхэм и Рози *****.-У.

Гость
#7

Моя подруга тоже всю жизнь делила парней на "коротышек"и нормальных (она 170). А потом как подошел к ней такой коротышка из бохатых, так она резко, в тот же миг свои убеждения поменяла. Замужем теперь, двое детей.

Ся
#8

У меня есть знакомая семья, где жена выше мужа немного. Ну не знаю, смотрятся нормально вместе, растят дочку и он с нее пылинки сдувает,а она его нежно любит. Они счастливы.

Подснежник
#9

Автор, 2 варианта:
1 - Вам надо лечить самооценку. Если слово незнакомого человека способно настолько пошатнуть Вас, это большая проблема.
2 - Комплексовали Вы из-за этого и ДО этой фразы, просто не хотели себе признаваться.

Разница в 2 см это вообще ничто. Он в кроссах, Вы в балетках и будете вровень, а может он и повыше будет выглядеть. Не думаю, что Вы рядом с ним носите каблуки (Вы бы либо не стали из-за внутреннего комплекса). А если носите, тем самым подчеркивая разницу еще больше, то тогда непонятно, почему Вас так задело.

Какая то д*ур**а повысила за счет Вас самооценку, а Вы страдаете.

Отношусь абсолютно нормально к таким парам, если честно как то и не думала, что к ним надо по особому обносится.

Гость
#9

Автор, учитесь прислушиваться к себе, а не к каким-то посторонним людям, ну что Вы как маленькая))) таких пар, где девушка чуть выше парня - полно, и все у них нормально. А может, этой девице Ваш парень понравился, и она специально так сказала, со своим "прицелом" на будущее?))

Подснежник
#10

Автор, 2 варианта:
1 - Вам надо лечить самооценку. Если слово незнакомого человека способно настолько пошатнуть Вас, это большая проблема.
2 - Комплексовали Вы из-за этого и ДО этой фразы, просто не хотели себе признаваться.

Разница в 2 см это вообще ничто. Он в кроссах, Вы в балетках и будете вровень, а может он и повыше будет выглядеть. Не думаю, что Вы рядом с ним носите каблуки (Вы бы либо не стали из-за внутреннего комплекса). А если носите, тем самым подчеркивая разницу еще больше, то тогда непонятно, почему Вас так задело.

Какая то д*ур**а повысила за счет Вас самооценку, а Вы страдаете.

Отношусь абсолютно нормально к таким парам, если честно как то и не думала, что к ним надо по особому обносится.

Гость
#12
Хелена

К слову, я высокая 170 см. Он где-то 168.

Надо читать: я высокая 175 см, Он где-то 163. Тетки врут про рост и убавляют всегда цм 5, а мужики цебе всегда 5 цм привирают. Смотритесь вы, конечно, атассно.

Гость
#13

Автор, важно только ваше личное к этому отношение и разумеется МЧ. Если вы в тайне не мечтаете о высоком мужчине, тогда всё замечательно.

Хелена
#14
Гость

Надо читать: я высокая 175 см, Он где-то 163. Тетки врут про рост и убавляют всегда цм 5, а мужики цебе всегда 5 цм привирают. Смотритесь вы, конечно, атассно.

нет я действительно 170. А он 168 я его мед карту видела. Там рост указан

Катя
#15

Она вам завидует. Вы бы поменьше думали кто и что о вас скажет.

Хелена
#16

[quote="Подснежник"]Автор, 2 варианта:
1 - Вам надо лечить самооценку. Если слово незнакомого человека способно настолько пошатнуть Вас, это большая проблема.
2 - Комплексовали Вы из-за этого и ДО этой фразы, просто не хотели себе признаваться.

Разница в 2 см это вообще ничто. Он в кроссах, Вы в балетках и будете вровень, а может он и повыше будет выглядеть. Не думаю, что Вы рядом с ним носите каблуки (Вы бы либо не стали из-за внутреннего комплекса). А если носите, тем самым подчеркивая разницу еще больше, то тогда непонятно, почему Вас так задело.

Каблуки я не ношу по другой причине: Не умею. Да и стиль у меня больше спортивный кеды, джинсы, майки. А насчет самооценки, возможно, Вы правы. Всегда считала, что я хуже других.

гость
#17

Что за бред автор ???

Гость
#18

Ну если вам незнакомая девушка так сказала, то расходитесь, непременно расходитесь! А как же иначе-то?

Амир
#19

а я люблю когда девушка выше меня... мы с Тимати одного роста и комплекции... кстати очень часто вижу не высокий чувак и с ним две чувихи на голову выше его...) ммммм... если у него в штанах все хорошо остальное не важно...;)

Гость
#20

У меня 180, у мужа 173 и прекрасных трое сыновей

настя;)
#21

А у нас 175 и 165))И ничего,поженились и любим друг друга;)На других нам плевать-не нравимся-не смотрите😛

Гость
#22

Я 172, муж 167. И каблуки ношу, когда захочется, и не парюсь. Вообще не думала, что это проблема))

Гость
#23

Я 170, муж 172. Очень любит, когда я на каблуках. И никогда меня это не напрягало. Правда, я стройная и женственная, а он в прошлом греко-римской борьбой и тяжелой атлетикой активно занимался, плечи широченные, спина и шея мощные.

Гость
#24

Ну во-первых это не вы высокая, а он мелкий. А во-вторых два см не разница. Комплексуете - не носите каблуки)) Хотя глупости всё это.

злыдя
#25

а у меня у золовки муж 160 наверное. ниже ее . такой *****!!!

Прекрасная Незнакомка
#26

"]Она вам завидует. Вы бы поменьше думали кто и что о вас скажет.[

чему там завидовать? так смешно, люди правду говорят, но баббба сразу думает про зависть

#27

Автор, это ваше личное дело. Если вас смущает что он ниже, то серькзеым отношениям не быть, а если и раньше не парились, то после слов какой-то девицы не стоит.

Лана
#28
Хелена

Мне 22. Пару месяцев встречаюсь с парнем. Меня в нем все устраивает: Умный, вежливый, обходительный, хорошо зарабатывает. И все было прекрасно до недавнего момента. Были на вечеринке у друзей и там одна совершенно мне не знакомая барышня сказала:" Да вы с ним совсем не пара!" На вопрос "почему?" , ответила: "Он ниже тебя" И я стала по этому поводу комплексовать. Мне стало казаться, что все об этом говорят и подсмеиваются. Девчонки, а как вы относитесь к таким парам? К слову, я высокая 170 см. Он где-то 168.

ха ха ха 😂😂😂😂 смех да и только
если он комплексует по поводу роста - не носи каблуки! может его всё устраивает? спроси у своего мужчины, а не слушай всех подряд! а вообще, многие мужчины любят высоких женщин да ещё и на каблуках

Анна
#29

Я 177, муж 170 и подписываюсь под уже выше сказанным, если бы я слушала всех, кто над нами смеялся и говорил, что мы не пара из-за РОСТА (?!!) я бы прошла мимо лучшего мужчины в своей жизни. Ну да бывало раньше неприятно, что на нас косо смотрят, потом то ли привыкла, то ли внимание перестала обращать. В наших с ним отношениях главное не рост)

Я
#30

Да рост совсем не главное в отношениях. Бывают такие пары, где девушка 150,а парень 190. Бывает девушка высокая, а парень ниже. Ну и что? К сожалению высоким девушкам иногда сложнее найти пару, но вы же не слишком высокая, вот если бы были 180-185это да...Ой как же я мечтаю быть 170, а не 150 как я есть😥

Жизел
#31
Гость

низкорослые налево любят ходить и у них огромная мания величия. каблуки вам тоже больше не надеть, будете страдать из-за ЕГО комплексов.

Ну да, у низкорослых мужчин через одного комплекс Наполеона, вот они и самоутверждаются кто как может.
Лично для меня комфортна ситуация, когда мужчина минимум на 15 см выше меня. Я 164 см.

Жизел
#32
Гость

Ну во-первых это не вы высокая, а он мелкий. А во-вторых два см не разница. Комплексуете - не носите каблуки)) Хотя глупости всё это.

Вот правильный комментарий. Давайте назовём вещи своими именами. В этой ситуации мелкий мужик.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: