Гость
Статьи
Как его вернуть?

Как его вернуть?

Доброго времени суток дорогие дамы, помогите пожалуйста советом, просто не знаю как быть. Мне нравиться один молодой человек, когда мы познакомились я ему тоже нравилась, мы начали встречаться. Провстречались мы не долго, что то около месяца, и он потерял ко мне интерес, и мы расстались. Теперь он ходит на свидания, гуляет с другими, а я не могу выкинуть из головы, просто не могу и все, хочу его вернуть но не знаю как. Понимаю что не я первая не я последняя с подобной проблемой, но милые дамы помогите мне. Как его вернуть?

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
fulcrum68
#1

лучшее лекарство, новое увлечение...

Гость
#2

Никак) и чем быстрее вы примете этот факт, тем скорее станете счастливой

Гость
#3

Гость 1,все верно

Лана
#4
Ольга

Доброго времени суток дорогие дамы, помогите пожалуйста советом, просто не знаю как быть. Мне нравиться один молодой человек, когда мы познакомились я ему тоже нравилась, мы начали встречаться. Провстречались мы не долго, что то около месяца, и он потерял ко мне интерес, и мы расстались. Теперь он ходит на свидания, гуляет с другими, а я не могу выкинуть из головы, просто не могу и все, хочу его вернуть но не знаю как. Понимаю что не я первая не я последняя с подобной проблемой, но милые дамы помогите мне. Как его вернуть?

не надо надеяться на то, что вы его снова заинтересуете... как говорится, первое впечатление не произвести второй раз. Обратите внимание на других мужчин и быстро забудете про роман длительностью в месяц

Гость
#5

Ну если унего не было чувств к вам,то не вернется.А так чтобы парень вернулся нужно на него забить перестать о нем думать,тогда они возвращаюся,когда уже не нужны.Посмотрите ролик на ютубе ролик 13 мин,Алексей Чернозем,Как вернуть любимого,но принцип тот же он рассказывает,забить не думать о парне.

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем