Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как избавиться от страданий из-за несчастной любви

Страдаю от безответной любви к одному мужчине на протяжении около двух лет. Он меня отверг и никакого общения со мной давно не поддерживает. Отношений как таковых между нами никогда не было, только дружеские встречи. Нахожусь из-за этой ситуации в жуткой постоянной депрессии, нет никакой мотивации. Попыталась не так давно выбить клин клином и начать отношения с другим, но очень быстро поняла что не смогу, потому что после этой любви все другие мужчины мне безразличны и ничего с ними не хочется. Помогите, как избавиться от этой нездоровой фиксации на прошлом, которая доставляет боль по ощущениям чуть ли не физическую?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • 2 года это вы что-то затянули со страданиями..у меня максимум год был, но то было в глубокой юности. Вам сколько лет? И еще могу вам сказать что на 100% вы потом когда-нибудь будете смеяться над собой и жалеть что целых два года потратили на глупые страдания. жизнь очень быстро проходит..каждый день нужно ценить. а вы уже 2 года спустили в унитаз. хотите и дальше спускать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

2 года это вы что-то затянули со страданиями..у меня максимум год был, но то было в глубокой юности. Вам сколько лет? И еще могу вам сказать что на 100% вы потом когда-нибудь будете смеяться над собой и жалеть что целых два года потратили на глупые страдания. жизнь очень быстро проходит..каждый день нужно ценить. а вы уже 2 года спустили в унитаз. хотите и дальше спускать?

есть такие люди, им страдания в кайф, и автор по ходу из таких, по сообщению чувствуется. Она будет упиваться этой безответной любовью. Нормальные люди ищут себе развлечения, новые встречи, книги, отношения и все забывается. И забывают даже после развода с детьми. А тут автор страдает по выдуманному образу годами..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

есть такие люди, им страдания в кайф, и автор по ходу из таких, по сообщению чувствуется. Она будет упиваться этой безответной любовью. Нормальные люди ищут себе развлечения, новые встречи, книги, отношения и все забывается. И забывают даже после развода с детьми. А тут автор страдает по выдуманному образу годами..

+++

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 24. Сама понимаю, что это не нормально. поэтому и прошу совета. Пытаюсь отвлечься, но рано или поздно что-то провоцирует и все равно накатывает, и больно прямо как в самом начале.

Нравится0
    Не нравится0
  • всем привет :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • хм....когда мне было больно (а это случалось),я переживала тяжело, но подлянить никому даже не думала....:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • наверное это удел слабых людей..

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Вы его видите каждый день целый день и мучаетесь? Если нет, то это фигня. Вот я в коллегу влюбилась, тоже сначала как друзья общались, но он меня отверг. Мало того, что работаем вместе, так еще и сидим рядом; когда он воркует по телефону со своей девушкой, у меня сердце разрывается, к тому же, он меня игнорит, хотя, я не навязывалась, просто призналась ему в чувствах, и все, а потом, не дождавшись ответа, перевела всё в шутку. Я сломала себе жизнь из-за него, т.к. впоследствии вышла замуж за нелюбимого человека. Казалось бы, наплевать и забыть, а не получается. Уволиться не вариант.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, Вы его видите каждый день целый день и мучаетесь? Если нет, то это фигня. Вот я в коллегу влюбилась, тоже сначала как друзья общались, но он меня отверг. Мало того, что работаем вместе, так еще и сидим рядом; когда он воркует по телефону со своей девушкой, у меня сердце разрывается, к тому же, он меня игнорит, хотя, я не навязывалась, просто призналась ему в чувствах, и все, а потом, не дождавшись ответа, перевела всё в шутку. Я сломала себе жизнь из-за него, т.к. впоследствии вышла замуж за нелюбимого человека. Казалось бы, наплевать и забыть, а не получается. Уволиться не вариант.

Очень Вам сочувствую. Хотя я наверно предпочла бы Ваш вариант, чем, как в моем случае, совсем его больше никогда не увидеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я тоже год по мужику убиваюсь, к другой ушел. Страдаю сильно. Но у нас с ним были отношения продолжительное время. Ездили отдыхать, интим, общение. А как у Вас.. не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, Вы его видите каждый день целый день и мучаетесь? Если нет, то это фигня. Вот я в коллегу влюбилась, тоже сначала как друзья общались, но он меня отверг. Мало того, что работаем вместе, так еще и сидим рядом; когда он воркует по телефону со своей девушкой, у меня сердце разрывается, к тому же, он меня игнорит, хотя, я не навязывалась, просто призналась ему в чувствах, и все, а потом, не дождавшись ответа, перевела всё в шутку. Я сломала себе жизнь из-за него, т.к. впоследствии вышла замуж за нелюбимого человека. Казалось бы, наплевать и забыть, а не получается. Уволиться не вариант.

сами вы себе сломали жизнь, он тут не при чем, он живет и тьфу ему на вас, есть девушка и все прекрасно. Вы из тех, кто любит страдать по недосягаемому и лепит отмазки всему, что происходит в вашей жизни, и всегда кто-то виноват потом, но не вы. Никто вас не гнал замуж вообще, тем более за нелюбимого. Уволиться вариант. Там вас никто не держит. Ищите другую работу, но вы же не можете, вас он там держит, надо же страдать и упиваться этим дальше. Пустота в душе и жизни, если нет рядом объекта страдания.

Нравится0
    Не нравится0
  • О, вы помыли машину?
    но ведь сейчас слякоть, она снова будет грязная

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сами вы себе сломали жизнь, он тут не при чем, он живет и тьфу ему на вас, есть девушка и все прекрасно. Вы из тех, кто любит страдать по недосягаемому и лепит отмазки всему, что происходит в вашей жизни, и всегда кто-то виноват потом, но не вы. Никто вас не гнал замуж вообще, тем более за нелюбимого. Уволиться вариант. Там вас никто не держит. Ищите другую работу, но вы же не можете, вас он там держит, надо же страдать и упиваться этим дальше. Пустота в душе и жизни, если нет рядом объекта страдания.

Я его не обвиняю ни в чем, и тем более любовь не выпрашиваю. Я прекрасно понимаю, что это только мои проблемы. Уволиться не вариант, говорю же Вам, у меня ипотека, как только уволюсь, процент повысится, вот заткнулась и сижу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я вас понимаю. Я правда 2 года страдала от любви к человеку, с которым пересекалась часто и минимум раз в месяц спала. Тут правильно написали: потом оборачиваешься и смешно...и времени жалко до безумия.
    Эти ваши п**дострадания - это вы себе надумали, потому что вы эмо. Я тоже была эмо. Не обижайтесь. Если вы эмо, значит вы себя не любите.
    Теперь по делу.
    0. Вы ему ***** не нужны. Вы не косая, кривая, *****, он – не козел и последняя *****. Просто не сложилось. Так бывает, не влюбился. Всем добра: и ему, и вам. Примите и поймите.
    1. Какие у вас увлечения? Что есть такого, что заставляет мозг отключаться? Найдите! Мне помог спорт. Причем я на него подсела как на наркоту. Сейчас не понимаю, как я могла лежать на диване и ждать звонка, когда могла столько всего делать и кайфовать.
    2. Встряхнитесь. Поменяйтесь. Перезагрузитесь. ВАМ ВСЕГО 24, расцветайте блин. Только не ДЛЯ НЕГО, «вдруг, встречу и обомлеет», а просто поменяйтесь …для себя. Отрежьте волосы (кто-то посмеется, кстати, а я как старую жизнь отрезала: ходила с косами много лет, а сделала каре), перекрасьтесь, губы сделайте, зубы, маникюр поменяйте, стиль одежды)))
    3. Про мужиков правильно пишете. Всему свое время. Сначала из домика выйдете. Потом встретите такого, от которого трусы сами слетят (хоть сейчас и думаете, что никто кроме вашего безответного вам никогда мил не будет, - это в вас тоже эмо говорит). Я всем тоже отказывала и те два года, и в начале своей реабилитации после. Противны мне были. А потом встретила мужчину, которому у меня чувств, эмоций и влечения в сто раз больше.
    Времени потеряного жалко. Но это был опыт. И я для себя из него на самом деле много вынесла. Всё у вас будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы просто ходите на свидания с другими, через не хочу. У меня было так - полтора года убивалась по женатому, после того как он меня отверг (но мы с ним до этого переспали). А до этого были оба влюблены друг в друга. И работали вместе. И вот меня увольняют и начинается охлаждение, а потом вообще игнор. Я реально полтора года плакала и пыталась его вернуть, Но при этом я встречалась с другими парнями. И наконец встретила будущего мужа, который вернул меня к жизни в буквальном смысле. И вот в один момент выходит на связь со мной этот женатый, хочет пообщаться. А чувствую - все, мне уже это не надо. Так я поняла, что люблю будущего мужа, это произошло через полгода встреч.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня бывший бросил 7 лет назад после 7 лет вместе, сыну было 3 года. Он успешный бизнесмен, у меня с ним была неплохая жизнь, а теперь он вообще 4 раза в год отдыхать ездит в супер-дорогие отели, у него дорогие машины, занимается спортом, нж работает с ним вместе. Что сказать? Это очень и очень больно. Первые 2 года вообще в слезах была постоянно, потом встретила на сз мч, и было все хорошо до тех пор, пока я не поняла, что я опять ОДНА - мч живет с мамой, переезжать за 4 года не решился, про свадьбу и детей вообще молчу, машины нет, зп маленькая. Вижу, что потратила время на лузера и *****, и так мне одиноко сейчас, что вспоминаю своего бывшего (благо он "маячит" иногда), нашу с ним жизнь, так горько и больно... Знаю, что такого же мне больше никогда не встретить, а хуже мне не надо...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вам уже 24, через пару лет вы станете стapyxoй. Прекратите страдать и выходите за любого годного кандидата. У вас еще есть шанс запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вам уже 24, через пару лет вы станете стapyxoй. Прекратите страдать и выходите за любого годного кандидата. У вас еще есть шанс запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда.

Дура.
    Сама ты старуха с образом мышления человека 19 века когда 40-50 лет люди жили и женились до 25 лет. В сентябре моя тетя в 35 лет вышла замуж в первый раз. Автор не слушайте деревенских забитых бабок живущих в Средневековье. КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ ВАМ НЕ 40 ЛЕТ ЕЩЕ ВСТРЕТИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ ЛИШЬ БЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ А НЕ ПО ПРИНЦИПУ "ВО ВРЕМЯ" НАСОВЕТУЮТ КАКОГО-НИБУДЬ ПРИДУРКА . а то знаю малолеток во время вышедших замуж в 20 лет поразвелись и избивали их мужья.Только второй брак в 24 года их счастливыми не сделал тоже. Ревут и жалуются и на 1-ого и на 2-ого мужа.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь