Гость
Статьи
Не может выбрать между …

Не может выбрать между мной и бывшей женой

Всем привет)
Девочки,нужна поддержка,рыдаю неделю,не выхожу на работу,как быть дальше не представляю,мир рухнул.
Познакомилась с парнем,ему 26,мне 23,влюбилась сразу таких увств никогда не испытывала,практически сразу начали жить вместе. И тут выясняется,что он женат... и это сообщает мне его бывшая жена,мол ты мужика увела. сказать что я охренела,это ничего не сказать. Он пришел домой к ней,сказал прости-прощай,я полюбил другую и ухожу и стал жить со мной.
В итоге ходил туда-сюда,живем месяц-все хорошо,потом срывается и уходит туда дней на 5. Опять возвращается ко мне,ночует под балконом,плачет,говорит не хочу там жить,тебя люблю,но все равно иду,может из-за сына(ребенку 4 года)
Он разводится с женой,мы подаем заявление в ЗАГС,все замечательно 2 месяца,готовимся к свадьбе и тут на 8 марта он приходит домой и говорит,я решил вернуться в семью. У меня шок! Как так? Платье,кольца,ресторан,все куплено,куда собрался. Он собрал вещи и ушел. Пошла вторая неделя от него тишина,раньше никогда такого не было.
Плачу и не представляю как жить дальше,вложила в него всю душу,всю себя,а он растоптал и ушел.

Juliya
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут поделаешь...
У меня есть знакомая, ее любимый уже 8 лет никак к ней не уйдет. Она уже в своих фантазиях и сына от него родила и свадьбу сыграли..
Грустно это все

Гость
#2

Пока от жены сам не уйдет ничего не сделашь. А вы решайте сколько еще будете позволять вытирать об себя ноги.

#3

Отправить к кххуям *****....

#4

приду рка

Juliya
#5

Свалить самой. Ну вы подумайте, сколько еще лет потом трястись будете, что он к бывшей свалит опять. Нафиг надо, проще переболеть и найти кого попроще. Конечно, и замуж за свободного не гарантирует счастья и что он никогда не будет выбирать между вами и еще кем-то, но тут хоть вероятность, а в вашем сценарии -это 100% реальность

Мисс Энн
#6

если у него жена не глупая, он останется с ней. Мужчины остаются с той, кто была раньше, если там нет особых проблем

Танечка-Заечка
#7

Оспади!Ну как??КАК??Вы можете любить таких вот..?Дoлбаeбkи что ли?

Juliya
#8
Мисс Энн

если у него жена не глупая, он останется с ней. Мужчины остаются с той, кто была раньше, если там нет особых проблем

Да там куча проблем,они уже два раза на развод падавали(еще до меня). Она сама мне говорит,я его не люблю и чтобы с тобой был тоже не дам,ребенку нужен отец,пусть даде такой.

Лана
#9
Juliya

Всем привет)
Девочки,нужна поддержка,рыдаю неделю,не выхожу на работу,как быть дальше не представляю,мир рухнул.
Познакомилась с парнем,ему 26,мне 23,влюбилась сразу таких увств никогда не испытывала,практически сразу начали жить вместе. И тут выясняется,что он женат... и это сообщает мне его бывшая жена,мол ты мужика увела. сказать что я охренела,это ничего не сказать. Он пришел домой к ней,сказал прости-прощай,я полюбил другую и ухожу и стал жить со мной.
В итоге ходил туда-сюда,живем месяц-все хорошо,потом срывается и уходит туда дней на 5. Опять возвращается ко мне,ночует под балконом,плачет,говорит не хочу там жить,тебя люблю,но все равно иду,может из-за сына(ребенку 4 года)
Он разводится с женой,мы подаем заявление в ЗАГС,все замечательно 2 месяца,готовимся к свадьбе и тут на 8 марта он приходит домой и говорит,я решил вернуться в семью. У меня шок! Как так? Платье,кольца,ресторан,все куплено,куда собрался. Он собрал вещи и ушел. Пошла вторая неделя от него тишина,раньше никогда такого не было.
Плачу и не представляю как жить дальше,вложила в него всю душу,всю себя,а он растоптал и ушел.

бросай сама его! не надо таких мужчин собирать! он за себя то решить не может, а что уже говорить про ответственность за тебя и, кстати говоря, за ребёнка от первого брака ( а значит эта ситуация будет длиться всю вашу совместную с ним жизнь) . Мужчина решить не может ничего, а вы, 2 девушки без чувства собственного достоинства .

Белочка
#10

Она его чем то опаивает похоже. Автор зачем он вам нужен так и будет мотаться как овно в проруби. Вы еще молоды другого найдете.

Гость
#11
Juliya

Да там куча проблем,они уже два раза на развод падавали(еще до меня). Она сама мне говорит,я его не люблю и чтобы с тобой был тоже не дам,ребенку нужен отец,пусть даде такой.

У вас с таким мужиком тоже куча проблем будет,сами же видите какой он,непорядочный и лживый,,со временем возненавидете его также как и жена,он еще будет влюблятся на протяжении жизни,если с ним будете все нервы истреплите,вся ваша жизнь пойжет коту под хвост ,ничего хорошего с ним не увидите..

Гость
#12

я бж, наш кобелина два года туда-сюда, я он них ушла))), за это время любовница ему родила, ребенку больше года уже было-женииился на ней.
щас в два горла орут, зачем-то, что они счастливы!
но теперь чота к сыну все рвется нашему, видать по мне соскучился)))
так , что… ..если вы такая же терпила как она….

Гость
#13

Автор, миленькая, эти отношения бесперспективны! Если он вернется, больше не подпускайте к себе. А если не вернется, радуйтесь. Не допустите, чтобы влюбленность ваша превратилась в любовь. Иначе огребете себе проблем на всю жизнь. Ну тяжко вам будет конечно, первое время. Но чем раньше, тем лучше.

Инесса
#14

[quote="Гость"]я бж, наш кобелина два года туда-сюда, я он них ушла))), за это время любовница ему родила, ребенку больше года уже было-женииился на ней.
щас в два горла орут, зачем-то, что они счастливы!
но теперь чота к сыну все рвется нашему, видать по мне соскучился)))
так , что… ..если вы такая же терпила как она….

наивная такая)))вам говорят он по сыну скучает, а вы себе придумали что по вам соскучился)))

Juliya
#15
Гость

Автор, миленькая, эти отношения бесперспективны! Если он вернется, больше не подпускайте к себе. А если не вернется, радуйтесь. Не допустите, чтобы влюбленность ваша превратилась в любовь. Иначе огребете себе проблем на всю жизнь. Ну тяжко вам будет конечно, первое время. Но чем раньше, тем лучше.

Спасибо большое за поддержку,обидно до глубины души. Платье свадебное еще висит,бррр,аж мурашки.
Он на днях должен вещи оставшиеся забрать и деньги мне вернуть(занимала для него). Вот не знаю как себя вести,чтобы не разрыдаться и не показать как мне плохо.

Гость
#16

*****, как можно любить такого морального уродца? Отвращение должно быть! Странные бывают бабы, вцепятся в какого то несчастного и все тут. Нафик тебе этот прицеп?

Эмбер
#17

Никакого смысла нет продолжать, так и будет бегать, вам оно надо? Пусть бывшая подавится им, вы молодая девка, забудьте, как страшный сон и ищите себе мужика без балласта в виде бывших и настоящих жен и детей. Иначе потратите жизнь коту под хвост, а потом будете рыдать у разбитого корыта.

Гость
#18

Бабы никогда не поймут, ну нет счастья на костях разваленной семьи, там где кто то еще любит! А автор так вообще овечка *****, думала он семью кинет, а ей верен будет до гроба. Таких стерилизовать надо, под венец она его потащила

Гость
#19
Гость

Что тут поделаешь...
У меня есть знакомая, ее любимый уже 8 лет никак к ней не уйдет. Она уже в своих фантазиях и сына от него родила и свадьбу сыграли..
Грустно это все

Несчастные женщины, их надо жалеть, неликвид

Гость
#20
Танечка-Заечка

Оспади!Ну как??КАК??Вы можете любить таких вот..?Дoлбаeбkи что ли?

В точку, *****

Эмбер
#21
Juliya

Спасибо большое за поддержку,обидно до глубины души. Платье свадебное еще висит,бррр,аж мурашки.Он на днях должен вещи оставшиеся забрать и деньги мне вернуть(занимала для него). Вот не знаю как себя вести,чтобы не разрыдаться и не показать как мне плохо.

Платье продай на авито, напиши, что покупалось на бал, или обратно в магазин отнеси. А чтоб не разрыдаться - глицин выпей, и лицо кирпичом сделай, чтоб он сразу понял, что с тобой вариантов у него уже нет.
Эх, молодежь, как вы себя растрачиваете бездарно…)) я в 23 тусила так, что пыль столбом, и па-ала, как ломовая лошадь - work hard=party hard и никаких мужико-страданий не признавала))))))

Гость
#22
Juliya


Да там куча проблем,они уже два раза на развод падавали(еще до меня). Она сама мне говорит,я его не люблю и чтобы с тобой был тоже не дам,ребенку нужен отец,пусть даде такой.

Ну так и отпусти этого отца, потом ваших детей кинул бы, или думаешь что с тобой бы такого не случилось? Изначально не нужно было строить с ним отношений, он подлец и предатель, недомужчина, блукающий от одного дома к другому

Гость
#23
Инесса

наивная такая)))вам говорят он по сыну скучает, а вы себе придумали что по вам соскучился)))

наивная тут ты, сына он видит, ему теперь сына вместе со мной подавай.

Гость
#24

Жена - умелая манипуляторша, он бесхребетный. Такие всю жизнь на качелях. Нервомоты. Сами не знают, что им надо. Лучше один раз береболеть, чем всю жизнь бороться с призраками.

Гость
#25
Гость

Ну так и отпусти этого отца, потом ваших детей кинул бы, или думаешь что с тобой бы такого не случилось? Изначально не нужно было строить с ним отношений, он подлец и предатель, недомужчина, блукающий от одного дома к другому

Каждая следующая женщина думает-уж со мной то этого не случится,меня он любитпо настоящему,а ту бывшую не любил,все себя считают особенными..

Гость
#26
Гость

*****, как можно любить такого морального уродца? Отвращение должно быть! Странные бывают бабы, вцепятся в какого то несчастного и все тут. Нафик тебе этот прицеп?

+1000

Ксандра
#27

Это хорошо что он до свадьбы ушел. Автор, Радуйтесь!!!

Гость
#28
Гость

Автор, миленькая, эти отношения бесперспективны! Если он вернется, больше не подпускайте к себе. А если не вернется, радуйтесь. Не допустите, чтобы влюбленность ваша превратилась в любовь. Иначе огребете себе проблем на всю жизнь. Ну тяжко вам будет конечно, первое время. Но чем раньше, тем лучше.

глупости. страсть когда утихает то женщина хоть головой начинает думать.и если адекватна - то сама найдет выход.
автор, я бы просто ушла и все.он вас так унизил с этой свадьбой.пусть не прыгает туда-сюда, мужик должен уметь принимать однозначные решения.как с таким ненадежным вообще можно семью строить.а вообще я бы побоялась заключать брак с тем кто так легко вышвырнул прошлую жену - не ровен час, и со мной так поступить может.с женой то тоже поначалу была любовь-морковь и ничего не предвещало краха.
автор, думаю что вы скоро сама во всем разберетесь.любовь имеет свойство притупляться а вот плохие свойства характера со временем начинают выглядеть еще более негативно.

Гость
#29

Оставьте мужика в покое, пусть идет в семью. Очевидно же, что ничего хорошего у Вас не выйдет. Чем скорее это поймете, тем скорее придете в себя и найдете свободного мужчину. Не отнимайте отца у ребенка. Было бы ему там так плохо, развелся бы давно. А так у мужика в таком возрасте на уме "многа секса разного хачу". Отпустите его себе же на благо!

Juliya
#30
Гость

глупости. страсть когда утихает то женщина хоть головой начинает думать.и если адекватна - то сама найдет выход.
автор, я бы просто ушла и все.он вас так унизил с этой свадьбой.пусть не прыгает туда-сюда, мужик должен уметь принимать однозначные решения.как с таким ненадежным вообще можно семью строить.а вообще я бы побоялась заключать брак с тем кто так легко вышвырнул прошлую жену - не ровен час, и со мной так поступить может.с женой то тоже поначалу была любовь-морковь и ничего не предвещало краха.
автор, думаю что вы скоро сама во всем разберетесь.любовь имеет свойство притупляться а вот плохие свойства характера со временем начинают выглядеть еще более негативно.

Спасибо за совет,я головой то конечно все понимаю,но сердцу не прикажешь. И ***** он такой,и слез СТОЛЬКО за это время пролила,а чувства не отпускают.

Ната
#31

Автор, расскажу от себя. Я жена в отношениях "качели". Знакомы 10 лет, жили долго в ГБ. Расставались много раз и мои и его косяки, зло, ругались, один раз заявление носили. Но, понимали, что не можем друг без друга. Возвращались, самое долгое 1,5 мес жили отдельно. За это время и у меня и у него были кто-то на стороне. Но все сразу отметались. Ну вот так вот. Чума просто. Я все к чему, если человек долго знаком со своей женой, нужно ждать когда он вообще разведется и долго уже не будут жить вместе. Около года порядка. Не меньше никак. Мужчин, которые женаты, но типа я разведусь...вообще не рассматривать для отношений. Им и не нужны как правило новые жены сразу.

Ната
#32
Juliya

Спасибо за совет,я головой то конечно все понимаю,но сердцу не прикажешь. И ***** он такой,и слез СТОЛЬКО за это время пролила,а чувства не отпускают.

В вашем возрасте все заживет, как на собаке, поверьте! слезы вытереть, с подружками затусить, напиться, повеселиться и будет легче. Про него никому не жаловаться, говорить с юмором, типа вот так меня кинули и сами вскоре будете с юмором это вспоминать. Вам удачи, все к лучшему! ))

Juliya
#33
Ната

Автор, расскажу от себя. Я жена в отношениях "качели". Знакомы 10 лет, жили долго в ГБ. Расставались много раз и мои и его косяки, зло, ругались, один раз заявление носили. Но, понимали, что не можем друг без друга. Возвращались, самое долгое 1,5 мес жили отдельно. За это время и у меня и у него были кто-то на стороне. Но все сразу отметались. Ну вот так вот. Чума просто. Я все к чему, если человек долго знаком со своей женой, нужно ждать когда он вообще разведется и долго уже не будут жить вместе. Около года порядка. Не меньше никак. Мужчин, которые женаты, но типа я разведусь...вообще не рассматривать для отношений. Им и не нужны как правило новые жены сразу.

Он развелся,ушел ко мне,пол года прожили и эти постоянные качели...
Я конечно не верю во все эти привороты и т.д,но он приходит и рыдает(взрослый мужик)говорит я не хочу там,тебя люблю,нет там уже жизни и через пару месяцев опять туда идет.
Я уже подумываю уехать с ним вместе в другой город,он звал меня(у меня контракт до лета,раньше не могу)

Гость
#34
Juliya

Он развелся,ушел ко мне,пол года прожили и эти постоянные качели... Я конечно не верю во все эти привороты и т.д,но он приходит и рыдает(взрослый мужик)говорит я не хочу там,тебя люблю,нет там уже жизни и через пару месяцев опять туда идет.Я уже подумываю уехать с ним вместе в другой город,он звал меня(у меня контракт до лета,раньше не могу)

Наивная автор полагает, что с ней он будет вести себя по-другому.

Гость
#35
Juliya

Он развелся,ушел ко мне,пол года прожили и эти постоянные качели... Я конечно не верю во все эти привороты и т.д,но он приходит и рыдает(взрослый мужик)говорит я не хочу там,тебя люблю,нет там уже жизни и через пару месяцев опять туда идет.Я уже подумываю уехать с ним вместе в другой город,он звал меня(у меня контракт до лета,раньше не могу)

какой бред приварот вы в это верите?Везите везите его подальше надеюсь его жене повезёт и она встретит нормального мужика

Гость
#36
Гость

Наивная автор полагает, что с ней он будет вести себя по-другому.

Не мешайте автору учиться на своих ошибках, она вот с ним уже уехать собралась...

Ната
#37
Juliya

Он развелся,ушел ко мне,пол года прожили и эти постоянные качели... Я конечно не верю во все эти привороты и т.д,но он приходит и рыдает(взрослый мужик)говорит я не хочу там,тебя люблю,нет там уже жизни и через пару месяцев опять туда идет.Я уже подумываю уехать с ним вместе в другой город,он звал меня(у меня контракт до лета,раньше не могу)

Автор, с ума сошли, с ним уехать. Это тип такой истероидный у него. Он ревет, как баба. Не могу даже представить, чтобы мужик растрогался до слез. Ну может только смерть близкого человека.
Вы сами не готовы его отпустить, придумываете планы его спасения. Это вам не нравится происходящее, а ему хорошо, он практически живет с 2 бабами.
Автор, вот со стороны наверное нельзя давать такие советы, но бегите, спасайтесь. Вы такая молодая, почитайте про зависимость, даже тема на сайте есть. И не пытайтесь принять решение за него, нельзя спасти человека или заставить что-то его сделать без его 100% воли. А ваш мужчина не хочет сам принимать такого решения или не может, значит там его что-то держит. И не вам его спасать.

Ната
#38

Вот смотрите, наглядно- я не могла бы вернуть своего мужа, если в этом не было его воли. Вот сказал бы мне - а пошла ты....и все, значит воли нет и ко мне ничего нет. Пусто. А у вашего МЧ не пусто внутри по отношению к БЖ.
Тут может быть абсурд даже такой, что вы его 100% пошлете в пешее, а он потом все-таки найдет силы уйти от жены навсегда. Вы его за 2 руки тянете, а одну отпусти и вся конструкция завалится. У него не будет равновесия.

Гость
#39

по моему все понятно.вы ему не нужны.там у него семья .ребёнок .а вы так для отдыха ему...другой вопрос как его жена обратно принимает..я б такого не приняла )

Гость
#40
Гость

Оставьте мужика в покое, пусть идет в семью. Очевидно же, что ничего хорошего у Вас не выйдет. Чем скорее это поймете, тем скорее придете в себя и найдете свободного мужчину. Не отнимайте отца у ребенка. Было бы ему там так плохо, развелся бы давно. А так у мужика в таком возрасте на уме "многа секса разного хачу". Отпустите его себе же на благо!

Так они в разводе

Гость
#41
Juliya


Он развелся,ушел ко мне,пол года прожили и эти постоянные качели...
Я конечно не верю во все эти привороты и т.д,но он приходит и рыдает(взрослый мужик)говорит я не хочу там,тебя люблю,нет там уже жизни и через пару месяцев опять туда идет.
Я уже подумываю уехать с ним вместе в другой город,он звал меня(у меня контракт до лета,раньше не могу)

Так он ведь ушел и пропал? Как же вы собираетесь с ним уезжать? Авторша, ты завралась, либо мозгов ноль, либо тема разводка

Гость
#42
Танечка-Заечка

Оспади!Ну как??КАК??Вы можете любить таких вот..?Дoлбаeбkи что ли?

Рот будешь открыть у стоматолога, п...а рваная!

Гость
#43

Автор,порядочный мужчина не будет создавать треугольники из своих бывших жен,подруг и вас.А жена могла приворожить его только через постель.Вам нужен мужчина,который спит с другой женщиной? Cама была втянута в такую историю, хотя долго считала,что наконец-то достойного человека встретила.Еще меня же и обвинил в таком своем поведении.

Гость
#44
Juliya


Он развелся,ушел ко мне,пол года прожили и эти постоянные качели...
Я конечно не верю во все эти привороты и т.д,но он приходит и рыдает(взрослый мужик)говорит я не хочу там,тебя люблю,нет там уже жизни и через пару месяцев опять туда идет.
Я уже подумываю уехать с ним вместе в другой город,он звал меня(у меня контракт до лета,раньше не могу)

Конечно лучше думать на приворот, чем то, что жена все таки лучше тебя, ему с ней удобно, ребенок рядом. Автор, ответьте, а зачем так сразу заявление подали? Неужто нельзя было просто так пожить?

Гость
#45
Гость

Оспади!Ну как??КАК??Вы можете любить таких вот..?Дoлбаeбkи что ли?

Рот будешь открыть у стоматолога, п...а рваная!
О, разлучницы потихоньку вылазят из своих нор))

Гость
#46
Гость

Автор,порядочный мужчина не будет создавать треугольники из своих бывших жен,подруг и вас.А жена могла приворожить его только через постель.Вам нужен мужчина,который спит с другой женщиной? Cама была втянута в такую историю, хотя долго считала,что наконец-то достойного человека встретила.Еще меня же и обвинил в таком своем поведении.

"Достойный " человек был женат?

Ия
#47

Знаете как сказал один товарищ:" Я свою жену после другого не приму, ни на каких условиях", я почему то придерживаюсь того же мнения...

Juliya
#48
Гость

Конечно лучше думать на приворот, чем то, что жена все таки лучше тебя, ему с ней удобно, ребенок рядом. Автор, ответьте, а зачем так сразу заявление подали? Неужто нельзя было просто так пожить?

Он сделал мне предложение,кольцо, свечи,букет,клятвенные обещания и т.д. Ну любим мы женщины ушами...
И твердил мне постоянно о том,что хочет чтобы я была его официальная жена,что ребенка хочет.
Твердил о том,что я уже в разводе,скоро у нас свадьба,я тебя люблю,от тебя ни ногой,с тобой намного лучше. Ничего не предвещало.

Гость
#49

Он у вас Овен или Телец?

Гость
#50
Juliya


Он сделал мне предложение,кольцо, свечи,букет,клятвенные обещания и т.д. Ну любим мы женщины ушами...
И твердил мне постоянно о том,что хочет чтобы я была его официальная жена,что ребенка хочет.
Твердил о том,что я уже в разводе,скоро у нас свадьба,я тебя люблю,от тебя ни ногой,с тобой намного лучше. Ничего не предвещало.

Вот это "с тобой намного лучше" как раз таки предвещало. Зачем он вас сравнивал? Сам или вы ему мозг выносили?